Рептильные хомяки Божены (gleza, Юлия Ауг и другие)

Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
3.359
Симпатии
65.797
Адрес
суррогатка
#43
Пока наша пизду без колгот проветривает и решает, нужны ли ей чужие микробы (кстати, давно она у нас не болела, уролог не в счет), я каменты почитала.
"Ментальная сестра" ее жжет напалмом прям:
Юлия Глезарова Андрей Кобзов и вообще, простите, но русским до евреев - как до Парижа ползком. Вы попробуйте пережить изгнание со своей земли, плен, репрессии, попытки насильственной ассимиляции, сохраните при этом хотя бы ОДНУ книгу на родном языке (ну, хотя бы "Войну и мир"), читайте ее много столетий, изучайте. комментируйте, попытайтесь сохранить в этом изгнании свои традиции и даже национальную кухню - и тогда, возможно, русские заслужат право на свой маленький клочок земли, который они гордо назовут "Русским национальным государством" ))) Только не говорите мне, что русские все это пережили в ХХ веке. Этого мало. Еще 9 веков таких мытарств - и вы сравняетесь с евреями. Не раньше.
так и становятся антисемитами :sui_cid:
 
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
2.298
Симпатии
557
#44
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
#45
Оффтопну про Глезарову, ибо дюже смешно, хоть и повод для новости грустный был. Видимо, день такой, скорбь не удается как-то. Так вот:
Юлия Глезарова

Сегодня в Питере похоронили мою последнюю надежду стать сценаристом российского кино. Эту надежду дала мне Светлана Игоревна Кармалита. После череды обломов, обманов, исчезающих продюсеров, бесконечной редакторской работы, не оставляющей следа в титрах, она была единственной, кто сказал мне ПРАВДУ. О том, что я - в "черном списке" Минкульта РФ и меня не пустят на "большой экран" до тех пор, пока г-н Мединский рулит этой конторой. Это произошло после безуспешной попытки "Ленфильма" получить грант на съемки моего сценария "Два билета в Дублин". Он очень нравился Светлане Игоревне. Она была уверена в нашем успехе. На питчинге иудушка-мединский облобызал ее ручку... а потом мой сценарий пролетел как фанера над Парижем. И кто-то из причастных тайком шепнул Кармалите: "Глезарову больше не подавайте, она в "черном списке". И она сказала об этом мне. Светлая вам память, Светлана Игоревна! Спасибо за правду.
Вот оно чо, Михалыч. Угнетенные диссиденты из чёрного списка.

Ну ничо, вот получит Евгнида портфель министра культуры, так и заживём культурно всей страной. Культуры будет заебись сколько!!! Только успевай хлебалом щелкать да Глезарову с Ауг зырить.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.803
Симпатии
37.070
Адрес
Бандитский Петербург
#46
Давно у меня сидит-свербит - какая же эта Глезарова пиздопротивная бабка, фу!
Уже свалила на землю обетованную, но и там ей спокойно не живётся - всё ноет, плюется ядом, нянькает свои старинные обидки, сценарит хуев, наперевес со своим "Бумажным солдатом". Феерически безграмотная, творчески бесплодная бездарь gleza» (с).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
1.367
Симпатии
5.346
#47
Вот оно чо, Михалыч. Угнетенные диссиденты из чёрного списка.

Ну ничо, вот получит Евгнида портфель министра культуры, так и заживём культурно всей страной. Культуры будет заебись сколько!!! Только успевай хлебалом щелкать да Глезарову с Ауг зырить.
Жила-жила баба, дожила до седин и вот она! Мединский во всем виноват. Всю жизнь, таксазать, сломал. И за то что раньше не снимали по ее сценариям, и то что сейчас не снимают. Непризнаннный талант.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.519
Адрес
ВКонтакте
#48
котаны! Кто ФБ асилил-ментальная спасённая сестра Глеза ещё не высралась постом сочувствия и праведного гнева? Священный крестовый поход ещё не объявлен на лягушатников? (французские насики я вас лаве, это не накат) ::yaz-yk::hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
#49
котаны! Кто ФБ асилил-ментальная спасённая сестра Глеза ещё не высралась постом сочувствия и праведного гнева? Священный крестовый поход ещё не объявлен на лягушатников? (французские растёт я вас лаве, это не накат) ::yaz-yk::hi_hi_hi:
Сейчас свиньей в фб построятся и пойдут на таран.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.519
Адрес
ВКонтакте
#50
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
16.253
Симпатии
385.867
Адрес
Ткацкая фабрика им. Красных Пиздареев
#51
котаны! Кто ФБ асилил-ментальная спасённая сестра Глеза ещё не высралась постом сочувствия и праведного гнева? Священный крестовый поход ещё не объявлен на лягушатников? (французские насики я вас лаве, это не накат) ::yaz-yk::hi_hi_hi:
В комментариях была. Отправляла за юридической поддержкой к своему брательнику.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
#52
котаны! Кто ФБ асилил-ментальная спасённая сестра Глеза ещё не высралась постом сочувствия и праведного гнева? Священный крестовый поход ещё не объявлен на лягушатников? (французские насики я вас лаве, это не накат) ::yaz-yk::hi_hi_hi:
Только к брату отправила, как тут писали выше.
Брат там не заебётся к нашей кататься? То ночью какие-то лекарства привозил, теперь ещё это.

И да, в комментарий у Бакушинской
אולגה בקושינסקיה
18 февраля в 18:54 ·
Из «Деталей» выгнали корректора. Надеюсь, не из-за меня. И то сказать, зарплату ее страшно назвать вслух, но ведь и мою тоже, а я как-то на нее живу.

Алла Борисова-Линецкая А почему из-за тебя?
Юлия Глезарова Это меня уволили. Подробности лучше в личку.
Алла Борисова-Линецкая Ок
אולגה בקושינסקיה А я тут недавно немного отоварила ресурс.
Владимир Ильич Потому что сайт русскоязычный, а язык этот авторы давно подзабыли. Во всяком случае письменный. А синтаксис у них вообще с сильным уклоном в иврит. Много англицизмов. Вместо "например" у них "к примеру" и т. п. Любят обособленные определения выделять двумя тире, а не запятыми. Ставить тире где надо и не надо, типа "это - собака, - а это - кошка". И еще названия партий у них принято писать так: "Депутат А, {[("Ликуд")]}. После редактирования какого - то поста он оказывается на сайте в прежнем виде. Возможно авторы возвращают свою редакцию. А Юле приходит по почте замечание об опечатках, ошибках ...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.519
Адрес
ВКонтакте
#53
Только к брату отправила, как тут писали выше.
Брат там не заебётся к нашей кататься? То ночью какие-то лекарства привозил, теперь ещё это.

И да, в комментарий у Бакушинской
אולגה בקושינסקיה
18 февраля в 18:54 ·
Из «Деталей» выгнали корректора. Надеюсь, не из-за меня. И то сказать, зарплату ее страшно назвать вслух, но ведь и мою тоже, а я как-то на нее живу.

Алла Борисова-Линецкая А почему из-за тебя?
Юлия Глезарова Это меня уволили. Подробности лучше в личку.
Алла Борисова-Линецкая Ок
אולגה בקושינסקיה А я тут недавно немного отоварила ресурс.
Владимир Ильич Потому что сайт русскоязычный, а язык этот авторы давно подзабыли. Во всяком случае письменный. А синтаксис у них вообще с сильным уклоном в иврит. Много англицизмов. Вместо "например" у них "к примеру" и т. п. Любят обособленные определения выделять двумя тире, а не запятыми. Ставить тире где надо и не надо, типа "это - собака, - а это - кошка". И еще названия партий у них принято писать так: "Депутат А, {[("Ликуд")]}. После редактирования какого - то поста он оказывается на сайте в прежнем виде. Возможно авторы возвращают свою редакцию. А Юле приходит по почте замечание об опечатках, ошибках ...
Какое-то фатальное невезение. То с культур не задалось, то тут на мороз выпиздили, не ценят таланты нынче.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
13.368
Симпатии
270.102
#54
Глезарова всё дифирамбы поёт Израилю. Как в их мозгу уживаются стилистически "сиська", "кормежка", "явственно читался", "месседж" и "цивилизация"?

Юлия Глезарова Моя невестка в их прошлый визит в Тель-Авиве присела в уличном кафе (далеко не роскошном). И тут младший внук захныкал и начал требовать сиську. Моментально прибежал официант и притащил салфетку - прикрыться. В его взгляде, обращенном на моего сына, явственно читался следующий месседж: "Это ТВОЯ женщина и ТВОЙ ребенок. Кормежка - момент интимный. Ты же человек, а не обезьяна. Возьми салфетку, прикройся". Сын понял все без слов. Прикрыл жену салфеткой и она покормила. Цивилизация )))

Оффтопну. А вот теперь за армян совсем обидно стало.

Юлия Глезарова Да. Невольно вспоминается старый анекдот про то, как умирает старый еврей и на смертном одре советует детям: "Берегите армян. Их перережут - за нас возьмутся". Хохма очень старая, явно начала ХХ века, времен армянской резни в Турции и первой-второй алии в Эрец-Исраэль. Вообще, евреи и армяне - это два чем-то связанных народа. Сама не могу понять, чем. Но за событиями в Армении слежу с болью и тревогой. Берегите армян.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
#55

своя трактовка

Круглосуточная фуэта
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
13.074
Симпатии
64.450
Адрес
на три страны
#56
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
#57
но денежки под это дело собрали
Минутку, стрижку глезиных когтей на ногах я пережила. А теперь ЧТО??? Как сейчас помню, растёт живот- жуткое скопление жидкости, ее надо откачивать. Муж продаёт машину, срочно надо спасать, только израильские врачи берутся выкачать жидкость. А оно вона как - Депрессия. А жидкость- моча?
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
#58
Минутку, стрижку глезиных когтей на ногах я пережила. А теперь ЧТО??? Как сейчас помню, растёт живот- жуткое скопление жидкости, ее надо откачивать. Муж продаёт машину, срочно надо спасать, только израильские врачи берутся выкачать жидкость. А оно вона как - Депрессия. А жидкость- моча?
Асцит = депрессия? Ну океей... Лишь бы в радость.
Новое слово в медицине.
У нее гепатит что ли был какой?
Или что вообще?
С чего асцит пошел?
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
#59
Минутку, стрижку глезиных когтей на ногах я пережила. А теперь ЧТО??? Как сейчас помню, растёт живот- жуткое скопление жидкости, ее надо откачивать. Муж продаёт машину, срочно надо спасать, только израильские врачи берутся выкачать жидкость. А оно вона как - Депрессия. А жидкость- моча?
темная история
раки-сраки-ногти-печень-жидкость.

Сказала деушко - депрессия у нее была.

Вылечить смогло помещение Глезы в некое пространство, где она слышала приятные звуки - например, шелест денежных купюр.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.183
#60
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
10.185
Симпатии
197.014
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.247
Симпатии
243.442
#63
к вопросу о неуловимых Джо.

душечка Глезарова в друзяшках и активных комментаторах и у Гнидушонка, и у Бакушинской - свой среди любых, как когда-то говорили про МихАлкова.

Но речь не о том.
Коммент у Бакушинской от 27 мая

Юлия Глезарова Хейтерство должно быть уголовно наказуемо. Наравне с мелким хулиганством. Говорю, как человек, тоже пострадавший от интернет-хейтерства. Здесь, в Израиле еще вариант-лайт, народ суда и миштары боится, а в РФ мне доставалось по полной программе, вплоть до угроз убийством.
осспидя, ну кому и когда эта дура виликая сценаристка, авторка, жруналистка была нужна, а?