Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.774
Симпатии
75.285
Вне зависимости от мотивации, всё-таки у Педьки за ней лучше присматривали. Но ей не это нужно. Ей посылки нужны. Всё такэ дорогэ и красивэ ей нужно. А там - как вспомнишь, так вздрогнешь - мыться да причёсываться заставляли, и не давали в одной майке две недели лазить и по дому, и в гостях, и в постель. Ещё и памперсы купили. Тряпочку отобрали.

Но хрен она к ним поедет. Даже Илонка посылку прислала - так все детям. Сука.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Вне зависимости от мотивации, всё-таки у Педьки за ней лучше присматривали. Но ей не это нужно. Ей посылки нужны. Всё такэ дорогэ и красивэ ей нужно. А там - как вспомнишь, так вздрогнешь - мыться да причёсываться заставляли, и не давали в одной майке две недели лазить и по дому, и в гостях, и в постель. Ещё и памперсы купили. Тряпочку отобрали.

Хрен она к ним поедет. Даже Илонка посылку прислала - так все детям. Сука.
К Марынке её надо выдвигать.
Та и в санаторий отправит и икоркой накормит.
Правда, для начала сядет и загадки предложит поразгадывать.
Но Шупе-то что?
Два конца, два кольца - а посередине гвоздик.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.857
.
Это нормально, что женщине нужен мужчина, и что дети у матери находятся на втором плане после мужчины. Знаете, даже в самолете написано - при падении сначала матери следует надеть кислородную маску, а потом детям. Иначе дети не выживут без матери. ///.
Прям в первом пункте у Вас смещение понятий же!
Себе маску, да, а потом РЕБЁНКУ! не мужу, не любовнику, не ёбарю-алкашу
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.857
.
Не может она сама о себе позаботиться с жестоким диабетом, артрозом, давлением, опущением органов малого таза из-за поднимания и ношения тяжестей и трех родов в молодости, с инконтиненцией. Ей тяжело ходить на 5-й этаж, ей тяжело мыться, готовить есть, ей нельзя носить тяжести.
ну ахуеть! баклажаны, сколько-то там 5 или 7 кг, как бабочка подняла для закаток
мыться ей не тяжело, а лень! готовить ей не тяжело, а лень!
как же заебал курятник в палате.......
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.857
Еще раз озвучу своё мнение - Шупу давным давно нужно было детям, /поскольку сама она не в состоянии/, поставить на учёт по хроническим заболеваниям.
Но, как мы наблюдаем, никому это не надо.
Бапка сказала - нЭ хОчу, значЫть всё в нЭй хорошо.
Отличные отговорки; "Мамо нЭ хочЭ".
Ну, собственно, пусть и дальше не хочет.
Мамо-ж - це "контент".
отчего она сама не в состоянии? контролировать доходы от паёв земляных в состоянии, пенсию снимать ежемесячно в состоянии, а в поликлинику прикрепиться ,и элементарно инсулин бесплатно получать - не в состоянии? настал вечер охуительных историй?
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
ну ахуеть! баклажаны, сколько-то там 5 или 7 кг, как бабочка подняла для закаток
мыться ей не тяжело, а лень! готовить ей не тяжело, а лень!
как же заебал курятник в палате.......
Бабка всегда включала резвость при виде посылок.
В посылках пердолиты, консервы и колбаса.
Ну, собственно, теперь это смысл её жизни.
Ну и хатерка для Пэдички.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
отчего она сама не в состоянии? контролировать доходы от паёв земляных в состоянии, пенсию снимать ежемесячно в состоянии, а в поликлинику прикрепиться ,и элементарно инсулин бесплатно получать - не в состоянии? настал вечер охуительных историй?
Я сторонник того, что у бапки, в силу возраста и хронических заболеваний, не варят мозги.
И считаю её не дееспособной, не "дружащей" с головой.
Но по специалистам её никто не водил.
Поэтому думаю, что на данный момент, этим должны заняться дети.
И никто другой.
Это личное ИМХО.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Прям в первом пункте у Вас смещение понятий же!
Себе маску, да, а потом РЕБЁНКУ! не мужу, не любовнику, не ёбарю-алкашу
Отец тоже должен сначала позаботиться о себе, а потом о детях. Мать не должна ему надевать маску).
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
ну ахуеть! баклажаны, сколько-то там 5 или 7 кг, как бабочка подняла для закаток
мыться ей не тяжело, а лень! готовить ей не тяжело, а лень!
как же заебал курятник в палате.......
Лень - это симптом. Здоровому сильному человеку не лень мыться. А больному, слабому, старому лень, как вы это называете. Поэтому таким помогают с личной гигиеной. У лени есть причина.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Я сторонник того, что у бапки, в силу возраста и хронических заболеваний, не варят мозги.
И считаю её не дееспособной, не "дружащей" с головой.
Но по специалистам её никто не водил.
Поэтому думаю, что на данный момент, этим должны заняться дети.
И никто другой.
Это личное ИМХО.
У нее отлично "варят мозги" и она не страдает деменцией. Она рассуждает лучше некоторых молодых людей. Память долговременная и краткосрочная у нее в норме. Что будет дальше, будет видно. У Паскуды от безделья, шальных денег и скверного характера будет деменция). Но он водил ее на платные приемы к врачам-специалистам. Покупает лекарства. Чем ей еще поможет учет у эндокринолога в поликлинике? Ничем. Она это знает. К кардиологу пусть отведет ее для контроля гипертензии и препаратов.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Отец тоже должен сначала позаботиться о себе, а потом о детях. Мать не должна ему надевать маску).
Отец - не должен.
Мать - не должна.
Откуда у Вас законодательно подтверждённое право судить о должностях?
Покажите документ.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Отец - не должен.
Мать - не должна.
Откуда у Вас законодательно подтверждённое право судить о должностях?
Покажите документ.
Когда будете в самолете, почитайте. Или поищите правила в нете.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
У нее отлично "варят мозги" и она не страдает деменцией. Она рассуждает лучше некоторых молодых людей. Память долговременная и краткосрочная у нее в норме. Что будет дальше, будет видно. У Паскуды от безделья, шальных денег и скверного характера будет деменция). Но он водил ее на платные приемы к врачам-специалистам. Покупает лекарства. Чем ей еще поможет учет у эндокринолога в поликлинике? Ничем. Она это знает. К кардиологу пусть отведет ее для контроля гипертензии и препаратов.
Я Вам советую посмотреть влоги 2-х, 3-х годичной давности с мамой.
И Вы почувствуете колоссальную разницу.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.857
Отец тоже должен сначала позаботиться о себе, а потом о детях. Мать не должна ему надевать маску).
ахахахаха, у вас смещение не только в своих комментах, но и в ответе на комменты к своим комментам, кокококококококо?
Вы писали что женщине нужен мужчина, и привели в пример правила безопасности в самолёте, так нахуя?)))))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.648
Симпатии
47.857
Лень - это симптом. Здоровому сильному человеку не лень мыться. А больному, слабому, старому лень, как вы это называете. Поэтому таким помогают с личной гигиеной. У лени есть причина.
лень - это лень
больному, слабому - помогают разумеется,
а акробатке с давлением нагибающейся головой вниз, и перекидывающей нога на ногу артрознице - хер в сраку, а не помывка с сопровождающими
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Когда будете в самолете, почитайте. Или поищите правила в нете.
Вопрос не о самолётах и правилах, соблюдаемых при экстренных ситуациях. Понятно, что есть определённые правила для всех.
Но мы здесь обсуждаем совсем другое.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Я Вам советую посмотреть влоги 2-х, 9-х годичной давности с мамой.
И Вы почувствуете колоссальную разницу.
Спасибо, но не буду. Я верю, что Шупа сдала за за 2 года, а за 5 лет еще больше. Говноканалу Паскуды, по-моему, 5 лет, а не 9? Дальше ее состоянии будет ухудшаться, к сожалению. Как и у всех людей с возрастом. Потом наступает период, когда уже ложатся и не встают. Сейчас она еще ходит кое-как, хромая. Но будет хуже и хуже передвигаться.

Поэтому все рассуждения Паскуды о самостоятельном проживании Шупы бредовые и жестокие. У пожилых людей в одиночестве развивается депрессия и деменция. А там и смерть наступает быстрее. Если Паскуда будет третировать мать, отселит ее в съемное жилье на одиночное проживание, то развитие болезней и смерть матери будут ускорены благодаря Паскуде. Он социопат, специально троллит Шупу, чтобы ей стало плохо. Надеюсь, у него тоже будет такой милый человек рядом.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Спасибо, но не буду. Я верю, что Шупа сдала за за 2 года, а за 5 лет еще больше. Говноканалу Паскуды, по-моему, 5 лет, а не 9? Дальше ее состоянии будет ухудшаться, к сожалению. Как и у всех людей с возрастом. Потом наступает период, когда уже ложатся и не встают. Сейчас она еще ходит кое-как, хромая. Но будет хуже и хуже передвигаться.

Поэтому все рассуждения Паскуды о самостоятельном проживании Шупы бредовые и жестокие. У пожилых людей в одиночестве развивается депрессия и деменция. А там и смерть наступает быстрее. Если Паскуда будет третировать мать, отселит ее в съемное жилье на одиночное проживание, то развитие болезней и смерть матери будут ускорены благодаря Паскуде. Он социопат, специально троллит Шупу, чтобы ей стало плохо. Надеюсь, у него тоже будет такой милый человек рядом.
Собственно, об этом и речь.
О заботе о матери.
Но Вы, как впервые на свет родились - повторяю, никому она не нужна!
Иначе позаботились-бы уже давно о её здоровье и благосостоянии.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
лень - это лень
больному, слабому - помогают разумеется,
а акробатке с давлением нагибающейся головой вниз, и перекидывающей нога на ногу артрознице - хер в сраку, а не помывка с сопровождающими
Она ходит с трудом, ноги искривлены и кости увеличены на кистях рук из-за артроза. Это не означает, что она не может нагнуться с болью, скрипя костями. Привыкла работать всю жизнь, не ждет помощи и сейчас ни от кого. Еле ходит, но мыла лестницу, носит сумки с продуктами на 5-й этаж. Позже не сможет спуститься и подняться без лифта.
 
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
1.888
Симпатии
22.170
Она ходит с трудом, ноги искривлены и кости увеличены на кистях рука из-за артроза. Это не означает, что она не может нагнуться с болью, скрипя костями. Привыкла работать всю жизнь, не ждет помощи и сейчас ни от кого. Еле ходит, но мыла лестницу, носит сумки с продуктами на 5-й этаж. Позже не сможет спуститься и подняться без лифта.
А Вы не волонтёр, случаем?
У меня тут пару песионеров бесхозных.
,Может займётесь?