Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Вот пример всем бабам ! Стараться надо в постелях то . Вот Самвелинка ходит себе жопой виляет ,а какие на диване кренделя наверно выкидывает ,страшно представить,как у Шапика. Пупс безпиписочный кстати очень здесь похож на кондукторшу из автобуса , доволен ,капустянку варит ,на вид помои свинячьи ,без конца мешают ,все бурлит ,без крышки ,что за привычка без крышки варить. Перед отъездом только это и жрать. Обдрищут весь лайнер ,придется аварийную посадку делать.
А окна на кухне и в комнате всегда занавешены и закрыты (наверное, прячутся, боятся кого-то?). Вся влага из кипящих кастрюль остается в квартире.Скоро шкафчики кухонные облезут и в гардеробной будет плесень. Вытяжка не спасет.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
в трансе "обоср*ли" на 18.48-сделай маме пластику-в глазах Сявы загорелись лихорадочно доллары-а шо если маме пластику сделать! Шупа, беги от этого "доктора Менгеле"!ради денег он,наверное,будет твой прах из урны рассыпать и в трансе показывать
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Никому выбранные подарки для родителей не показались странными? Зачем Виталию везти гель для душа и дезодорант ? А браслеты на руку родители, возможно, не смогут носить. Отец работает на стройке, по технике безопасности ему просто нельзя такие вещи носить. Не знаю, где мама Коки работает. Может только она и будет носить оба браслета. Не все мужчины считают браслеты на руках уместным украшением для себя.
Да. Нам только подарки и показались странными:) Мы совсем не привыкли к таким масштабным странностям в этом шоу. Действительно - браслет может мешать на стройке.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
в трансе "обоср*ли" на 18.48-сделай маме пластику-в глазах Сявы загорелись лихорадочно доллары-а шо если маме пластику сделать! Шупа, беги от этого "доктора Менгеле"!ради денег он,наверное,будет твой прах из урны рассыпать и в трансе показывать
А Шупа бы согласилась на "раз-два" ,если бы не диабет. А вот голос не омолодишь
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
в Исландию)) там носят и в горошек, в клеточку.
Я позже всех про юбки докладать выползла.
Шотландцы и ирландцы носят килт. Он типа нашей плащ-палатки был. Шотландцы без белья нижнего. Ирландцы с бельём.



Думаю Шупику известно таинство отношений дружков. Она не дура, а только косит под неё, когда это выгодно.Конечно Юлька лучше, но бабка чуйкой понимает- пока Коля.
 
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2.789
Симпатии
22.385
Да. Нам только подарки и показались странными:) Мы совсем не привыкли к таким масштабным странностям в этом шоу.
Действительно, что может быть странного в дарении золотого браслета кокиной маме? Правильно - дарение уже второго золотого браслета! :pxaa_xaxa: Фантазия, конечно, зашкаливает! в любой непонятной ситуации - дари золотой браслет!
А мне более странным из подарков показался даже не браслет (у Севки с его дмытровским мышлением и мамкой Шупой-хранителницей золотовалютных резервов, естественно, лучший подарок - золото!), а бутылка водки "Финляндия" :ps_ih: Реально, в Италии такую не купить? :ps_ih: Ну какой же тупой:facepalm: Хоть вторая бутылка была вроде как украинского производства, и на том спасибо!
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
в трансе "обоср*ли" на 18.48-сделай маме пластику-в глазах Сявы загорелись лихорадочно доллары-а шо если маме пластику сделать! Шупа, беги от этого "доктора Менгеле"!ради денег он,наверное,будет твой прах из урны рассыпать и в трансе показывать
Да ну! Ну там же понятно что это его БЕЗДАРНАЯ игра. Он валялся и слушал как голос робота донаты читает (его новая тактика), а тут прилетело это послание - "У тебя такая красотка мама, приезжайте в Москву, хочу познакомиться - пластику сделаем, вообще персик будет".
Я сразу поняла что там в подписи, думаю и он сразу понял. И он специально сделал вид что заинтересовался чтобы сунутся туда и прочесть подпись (да, это Гоген Солнцев). Шуточки хуюточки.

P.S. Я поняла это его новая тактика. Каждую трансу начинает с гавканья и специально гавкает, гавкает, гавкает - из хуйни раздувает и практически не на что не реагирует пока не начинают слать донаты. И так продолжает реагировать в основном только на них.
Донатов то больше стало:) Какое-то время они вообще заткнулись, а по новой тактике так и валят.
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
3.605
Симпатии
25.393
Я позже всех про юбки докладать выползла.
Шотландцы и ирландцы носят килт. Он типа нашей плащ-палатки был. Шотландцы без белья нижнего. Ирландцы с бельём.



Думаю Шупику известно таинство отношений дружков. Она не дура, а только косит под неё, когда это выгодно.Конечно Юлька лучше, но бабка чуйкой понимает- пока Коля.
Сцена из основного инстинкта -3
Боже,а если бы рядом сидела молодая и сесуальная женщина?:facepalm: Хотя,быть может он ходок по мужскому полу
 
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
5.026
Симпатии
34.431
Действительно, что может быть странного в дарении золотого браслета кокиной маме? Правильно - дарение уже второго золотого браслета! :pxaa_xaxa: Фантазия, конечно, зашкаливает! в любой непонятной ситуации - дари золотой браслет!
А мне более странным из подарков показался даже не браслет (у Севки с его дмытровским мышлением и мамкой Шупой-хранителницей золотовалютных резервов, естественно, лучший подарок - золото!), а бутылка водки "Финляндия" :ps_ih: Реально, в Италии такую не купить? :ps_ih: Ну какой же тупой:facepalm: Хоть вторая бутылка была вроде как украинского производства, и на том спасибо!
Меня каждый раз смешит Щупа, которая сразу дает оценку золоту - мол полезный подарок, сейчас грамм золота дорогой. Она считает что эти цацки реально вложение :)
P.S. Признаюсь, я тоже ловец странностей на всеобщем безумии этих "картин Босха"... Суп-Щи, что то непонятное с кислой капустой и макарошками, сваренное на сметане 0.0
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Да. Нам только подарки и показались странными:) Мы совсем не привыкли к таким масштабным странностям в этом шоу. Действительно - браслет может мешать на стройке.
Ну вот и нам тоже многое кажется странным в шоу Самвела и компании. И мы тоже не привыкли к маштабам этих странностей. Золото является отличным электропроводником. К тому же золото еще и очень прочный металл. Поэтому можно зацепиться на каком-то механизме, устройстве, на двери. Очень высоки риски травм и смерти из-за ношения ювелирных изделий на стройке. Кока должен был бы знать об этом.
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
14.110
Симпатии
102.896
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.598
Симпатии
11.966
Да. Нам только подарки и показались странными:) Мы совсем не привыкли к таким масштабным странностям в этом шоу. Действительно - браслет может мешать на стройке.
Да потому что пидоры по себе судят. В свое время Кока нащупал ,но пока тогда не руками , а подарунками ,в виде браслетиков ,,дешевеньких серебряных, струны души, нежной ,плаксивой ,ласковой Самвелины ,которая потекла от такого витальянского принца и отдалась ему наверное еще до встречи ,по Вацапу ,общались они ,понимаешь, долго в сети. Слаба она на задок,наша Самвелинка. Но лучше снохи мами и папи не отыскать ,сколько таких браслетиков вбухано Самвелиной в их тупорылого сынка ,они от счастья нежданно свалившегося на них опомниться не могут ,они на Коленьке крест то давно уже было поставили потому как задолбал он их своими дружками , всех в дом поди водил. Он как на них цыкает то ,на родителей ,говнюк.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
Про подарки витальянским родичам Коки . Сунул таки Шупику нож в печень сынок - да вот золотые браслеты везу, Кока туда же - кольцо и серёжки маме, кольцо папе. Косоглазый ящер залепетал - они тонкие, у меня толстый браслет и я бы тоже витальянцам выслала, так всё Эдику отдала . Узнав о новой куртке Севки вообще крыша съехала. Дай дед мороза. Дай пылесос, щаз в ночи пропылесосю. Коля, дай банку. И понеслось ... перечисление праздников впереди, вплоть до 9 мая. Рыжий уже грозно - ты на шо намекаешь, итальянцы тебе на все праздники подарунков должны. Варан всем зубным пластиком осклабился - шо ж вони телегу повезут?! О как! Именно на телегу и рассчитывает. Про щи. Пол тюбика не убавляют огонь - не удивилась. Даже ингредиентам. Поражает , как олигарх не продумал с посудомойкой. С его то не любви её мыть. Хотя её ставить надо, вынимать. Грязные куртки и свитера дарит. А трусы ? Мамо? А та белебею. Надоть Эдика спросить - в чьих трусах ходишь? А то мамкино золото расфуфырил, так можа и трусы загнал?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Я позже всех про юбки докладать выползла.
Шотландцы и ирландцы носят килт. Он типа нашей плащ-палатки был. Шотландцы без белья нижнего. Ирландцы с бельём.



Думаю Шупику известно таинство отношений дружков. Она не дура, а только косит под неё, когда это выгодно.Конечно Юлька лучше, но бабка чуйкой понимает- пока Коля.
Да уж, шотландская исторически сложившаяся традиция - не надевать трусы под килт. Но такие требования были в армии у шотландцев в 16 веке. Сейчас практически все шотландцы и ирландцы носят белье под килтами. Хотя некоторые шутники могут ничего не надевать. Ирландские и шотландские килты различаются не отсутствием или присутствием трусов и шортов под ними, а тканями. Шотландские килты - это практически всегда ткань в клетку разных цветов и символизирует принадлежность к определенному семейному клану. А ирландские килты - это чаще всего однотонная ткань желто-горчичного цвета. Ирландцы начали носить килты в
19 веке как знак протеста против англизации Ирландии Англией.

Симпатичный шотландец-танцор). А фото военного с королевой анализировали много раз и пришли к заключению, что это, вероятнее всего, фотошоп, подделка.
Коля - навсегда. Или как там сказал Сева - "Привыкайте, Коля надолго"? )
Почему Севлампий не выбрал себе такого красавчика как танцор на фото?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Да потому что пидоры по себе судят. В свое время Кока нащупал ,но пока тогда не руками , а подарунками ,в виде браслетиков ,,дешевеньких серебряных, струны души, нежной ,плаксивой ,ласковой Самвелины ,которая потекла от такого витальянского принца и отдалась ему наверное еще до встречи ,по Вацапу ,общались они ,понимаешь, долго в сети. Слаба она на задок,наша Самвелинка. Но лучше снохи мами и папи не отыскать ,сколько таких браслетиков вбухано Самвелиной в их тупорылого сынка ,они от счастья нежданно свалившегося на них опомниться не могут ,они на Коленьке крест то давно уже было поставили потому как задолбал он их своими дружками , всех в дом поди водил. Он как на них цыкает то ,на родителей ,говнюк.
Очень точная характеристика всех персонажей! Браво! )
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
Он как на них цыкает то ,на родителей ,говнюк.
Так папа гостил, сначала в домике работягам мозги парил, а потом себе за кожаной курточкой увеялся. Шмотки любит дорогие. На вопрос Коки - у тя такая же, папа - но она ж под кожу. Шоб он так магазины чесал для мамы. В жизни ни в одной стране не смог встать на ноги. И посылки то Коке были , как от испуганных голода людей. Видно с папой хорошо это знают. А у Уошника уже и домик и машинка буит для семьи. Родители Колямбы для меня выглядят легкомысленными милыми людьми. А Кока себя папой ведёт, строит их. У Севы та же песня с мамо. Помню Милла Йовович очень жёстко говорила о родителях в интервью - пока Я их содержу, они будут делать так, как я считаю нужным. Это о запрете матери встречаться с любимым. И сколько таких выросших детей, не важно, как воспитанных - уйма. Дааа.. это жизнь. А на Коке Сева остановился, т.к. ему фантика никто из друзей не дарил, не говорил - одень курточку потеплей, холодно. Когда плохо - давление не мерил, кофе не варил, ну и по списку. Жопка Севки сдалась за заботу, которая нам обычна, а он её не видел. Так што Шупикян пусть отрабатывает, так ведь и тут умудряется ему душу Эдиком рвать. И ведь знает, что Севке больно но бьёт осмысленно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.219
Так папа гостил, сначала в домике работягам мозги парил, а потом себе за кожаной курточкой увеялся. Шмотки любит дорогие. На вопрос Коки - у тя такая же, папа - но она ж под кожу. Шоб он так магазины чесал для мамы. В жизни ни в одной стране не смог встать на ноги.
Вспомнила, как Коконут выгребал из шкафа разное барахло - посуду, серебряные безделушки... Если на такое деньги тратить, никогда не будет ни дома, ни машины.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.207
Глядя на судорожные сборы в Виталию, создается впечатление, что народ не как водится; в Италию ездит одеваться, а наоборот , итальянцы в Украину за шмотьем прут
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
2.282
Симпатии
20.219
Глядя на судорожные сборы в Виталию, создается впечатление, что народ не как водится; в Италию ездит одеваться, а наоборот , итальянцы в Украину за шмотьем прут
И что это за шопинг такой? Я понимаю в Италии найти бутички с местными дизайнерами, есть разные цены, качество отличное, можно интересно одеться, получить удовольствие от выбора, примерки. Нет! Они ходят по торговым центрам, скупают ширпотреб от массового производителя. Потому и нужны каждый год новые курточки и свитАрки.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
1.382
Симпатии
3.597
Так папа гостил, сначала в домике работягам мозги парил, а потом себе за кожаной курточкой увеялся. Шмотки любит дорогие. На вопрос Коки - у тя такая же, папа - но она ж под кожу. Шоб он так магазины чесал для мамы. В жизни ни в одной стране не смог встать на ноги. И посылки то Коке были , как от испуганных голода людей. Видно с папой хорошо это знают. А у Уошника уже и домик и машинка буит для семьи. Родители Колямбы для меня выглядят легкомысленными милыми людьми. А Кока себя папой ведёт, строит их. У Севы та же песня с мамо. Помню Милла Йовович очень жёстко говорила о родителях в интервью - пока Я их содержу, они будут делать так, как я считаю нужным. Это о запрете матери встречаться с любимым. И сколько таких выросших детей, не важно как воспитанных - уйма. Дааа.. это жизнь.
Скорее всего, домик куплен на деньги родителей. Кока, наверное, внесен третьим, равноценным владельцем дома. По поводу посылок я думаю, что мама высылала то, на что у нее хватало денег и фантазии. Она ведь знает, что голода в Днепропетровске нет. Может Кока просил ее высылать эти посылки для контента? Строить родителей у тюленя-тунеядца не получится. Он же не будет жить с ними. Родители сами будут оплачивать содержание дома и свою жизнь в Украине. Работать пойдут. Вряд ли начнут деятельность на ютубе). А так я согласна с мнением прекрасного ника Нас тайно Луна. обвенчала )) - родители поверить своему счастью не могут, что тюленя забрали замуж с полным содержанием.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
602
Симпатии
4.102
Скорее всего, домик куплен на деньги родителей.
А перед покупкой дома, Севлантий оплачивал операцию Кокиной маме. Странно? Дешевле дом купить в Италии готовый. Работы что тут, что там - нет. И Кокочка любимый сынок, чтоб сбагривать его. Вот если б папа был ухватистым, мож пинал бы оболтуса, а так у Коки две мамы. Короче - семейной паре рассчитывать только на себя и тащить родаков.