Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.471
Симпатии
68.768
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.283
Симпатии
20.681
Из анон-чата:
В палату Самвела Адамяна
Во дворе дома, где находится новая квартира Самвела, произошла потасовка со стрельбой
https://dp.informator.ua/2020/08/02/potasovka-i-strelba-v-tsentre-dnepra-video-s-kamer-nablyudeniya/

Чтой та пропустил, кино не снял, не сказал..
Под кроватью прятался?
Так у него же квартирка беспонтовая - окна только на проезжую часть.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.471
Симпатии
68.768
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
36.434
Агнежка ноготки накрасила?? Какая милота... Не, ну делают маникюр мужчины. но чтоб розовым перламутром.. прям перебор... и сдается мне, что своими лапками красила... уж больно не аккуратно...
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
6.519
Возраст
68
Адрес
тут я
Гуля в больничке была, все выпихивают на работу бабенку. А Эдичко в возмущении как так? а ХДЕ инвалидность???
А этик придуркам говорили езжай сразу в большой город лечи бабу, а он все знает товарищи все же хорошо все бесплатно главное
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
Увидел девчонку, рекламирующую сексшоп, и молвил: "я бы не хотел, чтобы мой ребенок такую рекламу создавал! "
Я хохоталась после этой фразы.
Post automatically merged:

Кстати, папи в этом видеВе собирается в автошколу. Молвит: я водить умею, только не умею скорости переключать. Будет учиться 4 месяца, потом завалит туюб видосами из путешествий.:pizda-brodyaga:
Я нервно вздохнула. Мне еще четыре месяца можно спокойно переходить дорогу.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
908
Симпатии
4.316
Гуля в больничке была, все выпихивают на работу бабенку. А Эдичко в возмущении как так? а ХДЕ инвалидность???
А этик придуркам говорили езжай сразу в большой город лечи бабу, а он все знает товарищи все же хорошо все бесплатно главное

пфф,они что тупее деревенщины тупой,инвалидность нужно ещё выбить,и то на год дают только.


Решило ЧМО показать что кучеряво живет,терку купил за почти 100 долларов(2500 грн)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
Не, ну делают маникюр мужчины. но чтоб розовым перламутром..
:vypal: Для меня это открытие. Ох и комики эти гомики.
Post automatically merged:

Гуля в больничке была, все выпихивают на работу бабенку. А Эдичко в возмущении как так? а ХДЕ инвалидность???
А этик придуркам говорили езжай сразу в большой город лечи бабу, а он все знает товарищи все же хорошо все бесплатно главное
Это повлияет на решение суда?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
24.634
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
Смотрю, как Эдя меряет джинсы - Гульназ выбирала. Первые особо "удачные" все на резинках, как для дошкольника.
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1.954
Симпатии
14.372
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Зато в комментах до сих пор дрязги "он не такой, у него девушка есть, но он вам ее не покажет".
Не понимаю, почему женщины на его жеманство ловятся. Что с ними на гормональном плане не так?
Если б мой муж так себя вел даже на сотую часть от адамяшки, меня б от него навек отворотило. Как можно хотеть бабу с бородой? Фу, блевотина.
 
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
265
Симпатии
2.676
Какие то психи последнее время. Могу связать только с выходом на работу. Остальное болотце вроде как было таким и остаётся. И постарел очень резко как то. Весь юношеский задор на каком ехал все это время улетучился, а ни опыта, ни солидности, ни тем более мудрости не образовалось. весь потасканный, помятый. Осознание , что не в деньгах счастье , что все это мимолетно никак не постучится в рыжую головушку.
одним словом— стареющий пидор дюже жалкое зрелище В самом плохом смысле слова
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.283
Симпатии
20.681
Мастер-шеф решил реабилитироваться и приготовил татарское блюдо.
Пэдик, у вас контент тырят!

ЗЫ Пока тесто катал, так и не догадался, зачем на скалке обозначены сантиметры.
Аматоры такие аматоры!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Из анон-чата:
В палату Самвела Адамяна
Во дворе дома, где находится новая квартира Самвела, произошла потасовка со стрельбой
https://dp.informator.ua/2020/08/02/potasovka-i-strelba-v-tsentre-dnepra-video-s-kamer-nablyudeniya/

Чтой та пропустил, кино не снял, не сказал..
Под кроватью прятался?
Дуэль старомясых за честь рыжего непромытыша.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
ни опыта, ни солидности, ни тем более мудрости не образовалось. весь потасканный, помятый. Осознание , что не в деньгах счастье , что все это мимолетно никак не постучится в рыжую
Все это можно сказать и о Шупе. Сына один в один с мамой. Но он ее осуждает, критикует, насмехается. А сам есть её зеркальное отражение." Человек ненавидит то, на что больше всего похож".
Post automatically merged:

Дуэль старомясых за честь рыжего непромытыша.
Скорее всего, за часть его . Чести там отродясь не было.
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.257
Все это можно сказать и о Шупе. Сына один в один с мамой. Но он ее осуждает, критикует, насмехается. А сам есть её зеркальное отражение." Человек ненавидит то, на что больше всего похож".
Post automatically merged:


Скорее всего, за часть его . Чести там отродясь не было.
За часть его прошло бы настоящее побоище при раздолбанной сталинке.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.471
Симпатии
68.768
Даже и не поймёшь, хорошо это или плохо для репутации клиники? (ценитель,бляха,высокой кухни:facepalm1:)
"Гарвис" в фейсбуке.
Screenshot_20200813-112412_Chrome.jpg