Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
88
Симпатии
582
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.252
У меня сложилось впечатление, что в БЦ так никто и не понял технологию ТикТока. То есть даже самовый базовый принцип - чтобы артикуляция точно совпадала со звуком - не осилили.

Трудно быть тупыми.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.418
Симпатии
28.683

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
954
Симпатии
10.192
Фу мерзость такая, в 40 лет хочется видеть человека степенного, гордого, благородного, а не это пучеглазое чудовище.Вот даже взять комиков из Уральских пельменей.Бабок изображают , гопников или женщин, но это выглядит смешно и ни капли не мерзко.А это чучело, квазимодо бля
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.252
А на Мигрени тем временем видеоэссе на тему «Стопиздисят причин, почему я толстая, хоть я и клюю, как птичка».

И Капустняк с аудиоэссе на тему «Пелемени я люблю, я люблю пелемени, пелемени люблю я»
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.471
Симпатии
68.767
До двух часов ночи пёк коровьи лепешки печенье по рецепту мамы Игоря. Пекарь, чё!
Screenshot_20201123-165916_YouTube.jpg

Ну и какая готовка без эксгибиционизма? Носок, правда, забыл подложить.. Screenshot_20201123-170026_YouTube.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.418
Симпатии
28.683
Его манипуляции омерзительны. Ради бабла трясет своим хоботком, насмехаясь над дурами. Небось думает, что все прильнули к экрану и прилипли жопами в мокрых трусах от вида его членика. Фу, блин, мохнатый гоблин недомерок.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
10.109
Симпатии
95.136
Его манипуляции омерзительны. Ради бабла трясет своим хоботком, насмехаясь над дурами. Небось думает, что все прильнули к экрану и прилипли жопами в мокрых трусах от вида его членика. Фу, блин, мохнатый гоблин недомерок.
Так эти все тряски на таких и рассчитаны. Вон они, в вспотевших трусах, из Недогарок и Харькова ( и из Химок) прутся, в надежде на недосягаемое.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.554
Симпатии
126.279
И Капустняк с аудиоэссе на тему «Пелемени я люблю, я люблю пелемени, пелемени люблю я»
Глянула на них. Что-то папи совсем поплохел, постарел, почернел. Выглядит лет на 70. На лице столько злобы, какой-то звериный оскал. А ведь человек ведет праздный образ жизни, не работает, не утомляется. Откуда эта свирепая маска? Неужели ОЛ так достала?
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.418
Симпатии
28.683
Глянула на них. Что-то папи совсем поплохел, постарел, почернел. Выглядит лет на 70. На лице столько злобы, какой-то звериный оскал. А ведь человек ведет праздный образ жизни, не работает, не утомляется. Откуда эта свирепая маска? Неужели ОЛ так достала?
с немалыми деньгами от ютуба они получают еще кучу негатива, ненависти и зависти от толп хейтеров. Ёперный тоже постарел, осунулся, выглядит как старикан. Бесятся, злятся, свирепые рожи строят, а все равно снимают видосы ради бабла и уже не остановиться.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.771
Симпатии
75.252
Его манипуляции омерзительны. Ради бабла трясет своим хоботком, насмехаясь над дурами. Небось думает, что все прильнули к экрану и прилипли жопами в мокрых трусах от вида его членика. Фу, блин, мохнатый гоблин недомерок.
Чистогейское. Тёткам письки глубоко фиолетовы. Во всяком случае - большинству (если не обобщать). Нифига мы на кувэлдыки не смотрим. Смотрим на глаза, на руки, на зад, может быть.

А чаще всего - на обувь.

На ширинки вообще не смотрим. Даже на Тома и его Джоунса не смотрели, а там трудно не заметить утолщение до колена. Не в пример пипетке Сявки.
Post automatically merged:

Глянула на них. Что-то папи совсем поплохел, постарел, почернел. Выглядит лет на 70. На лице столько злобы, какой-то звериный оскал. А ведь человек ведет праздный образ жизни, не работает, не утомляется. Откуда эта свирепая маска? Неужели ОЛ так достала?
Оттуда и маска. Мужик без занятия - бесполезный мерзкий гнойный гриб. Там и так интеллекта нэма (от слова «ваааааще»), а тут станцевал пьяный на ДР сына и стал «звяздой». Пошёл звездить своими неловкими прыжками на ТикТок - а там йух.

Единственным его достоинством было то, что он выглядел лучше сына. И то просрал.

Мужик работать должен. Иначе он - не мужик, и это на внешности сказывается.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
2.049
Симпатии
24.634
Глянула на них. Что-то папи совсем поплохел, постарел, почернел. Выглядит лет на 70. На лице столько злобы, какой-то звериный оскал. А ведь человек ведет праздный образ жизни, не работает, не утомляется. Откуда эта свирепая маска? Неужели ОЛ так достала?
Это свирепая маска капитализЬма и подлинное лицо паразитизЬма:;-))):
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
88
Симпатии
582
видел.... Когда придурки изображают придурков получается чересчур и уже не смешно, а мерзко.
Какой же Сева урод все-таки, это ж надо как природа постаралась слепить - не лицо, а морда безумного гнома
Сказочный КАЙ!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
235
Симпатии
2.091
Может кто объяснит, на кой хрен он снял гостиницу с котом, что за показуха? Чего не отдать кота сразу хозяйке, к чему эти смотрины квартиры?)) Контент, такой контент?))
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.403
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
А Клойка могла забрать кота в пыльные нежилые декорации "своей" квартиры. Ее благоустройство как раз только для передержки животных подходит. Но видимо, это настолько геморройная история, придумали отговорку дескать хозяйка этой клоаки в которой дерьмо из унитазов хлещет. Якобы она не одобряет животных