Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.604
Симпатии
126.700
Шупап поперлась к Зине праздновать Пасху спать. Севка звонит: Зина откройте дверь подъезда, я сейчас приду. Зина ( с надеждой в голосе) : с мамой выйти? Но нет, избавиться от Шупы не удалось и еще один гость припрется.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
153.066
Странно, может еще поедут, как же без Игрени и всего сброда, который они потащат к Сытникам.
Интересно для чего Сявка сейчас свой треш-контент принялся разбавлять видами природы? Красиво конечно, но зачем? Зритель собрался для других целей
Post automatically merged:

Больше молодых, ха-ха.
Screenshot_20240505_182832_YouTube.jpg
Он в молодежь решил записаться? Тусит вечно с бабками и мамкой, у него же даже друзей нет, одни прихлебатели. Раньше хоть с Лешей, Игорем, Лесей общался, где они сейчас? Леся ему только за денежку улыбается и ждет когда он одарит с барского плеча, Лешу того уже давно сдуло. Сявка, какой тебе тик-ток, ты бабушатник, вот и снимай бабуль, молодежь над тобой только угорает как над клоуном
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
362
Симпатии
4.008
весь день торчал в тт, потом на ихреень поехал на шашлык. говорит, неожиданно пригласили. ну-ну
Post automatically merged:

Интересно для чего Сявка сейчас свой треш-контент принялся разбавлять видами природы? Красиво конечно, но зачем? Зритель собрался для других целей
чтобы не задолбать батлами, решил разбавить. по 2-3 часа гуляет. в тт большая аудитория слушает песенки на природе и подарки шлёт. я никогда не пойму этот феномен.
Post automatically merged:

IMG_7737.jpeg
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.853
Симпатии
75.934
Сытники в опалу попали что ли?
Куроуток Ясиных какому-то тикточному Ихарю отдал, на Пасху не едет...
Яся им обоим передавала. Но он на Ыхрень бы всё равно не понёс - он туда только гавно скидывает.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
153.066
Что-то неладно в звездном семействе, уж не поссорились ли голуби? Сявка какой-то тухлый, приехал на Игрень один, с пустыми руками и без клоунов, обычно тащил с собой по 10 видов выпечки и устраивал соревнования, а тут "я два раза выпекал и все раздал". Угу, видимо Ирусик права и рецепт его не огонь, напек подошв и не повез. Бабку не взял с собой, она говорит с Зиной отмечает.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.853
Симпатии
75.934
Что-то неладно в звездном семействе, уж не поссорились ли голуби? Сявка какой-то тухлый, приехал на Игрень один, с пустыми руками и без клоунов, обычно тащил с собой по 10 видов выпечки и устраивал соревнования, а тут "я два раза выпекал и все раздал". Угу, видимо Ирусик права и рецепт его не огонь, напек подошв и не повез. Бабку не взял с собой, она говорит с Зиной отмечает.
Это - страшная месть за недостаточные восторги, за скармливание шЫдевров животным, за «Надя готовит вкуснее», за выгребную яму… Ненасытники перекрестились и сплюнули.

Я подозреваю (уже писала об этом), что Любимка имел беседу с Гнойным на тему Колченогой, её слов, её вони и её поведении. Потому и обидки. Подозреваю, начался этот разговор с «Какого йуха ты ей ни разу не позвонил?», и Коку прорвало.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.853
Симпатии
75.934
Агроном, академик Адамян приперся на Игрень, уверенно оборвал на дереве плодовые ветки.
Реклама - двигатель торговли. Который год пытается продать услуги Колченогой по убийству урожая. И всё никак. И тут попытался впихнуть. «Вам нужно кого-то пригласить И обрезать!» (никакой реакции) «Мама б смогла, конечно…» (никакой реакции). «но бэ-мэ-кхе кхе…» Энтузиазма не последовало. Разговор перевели на другую тему. (Не цитаты, но близко к тексту). С места:
Post automatically merged:

Продажи фуфаек и т.д. Лишний раз доказали, что в курятнике в основном толстые несчастные бабы. Раскупили весь 2XL. И мужские (которые больше женских). Осталось много (по словам Кокушки) маленьких размеров.

Ну дык ничего удивительного. Какаямолодая, стильная женщина станет носить это гавно? Только бабки сельские типа Стакана.
 
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
4.474
Симпатии
42.593
Шупу не взяли на Игрень, ибо нажрэ там себе опять сахер. Но я уверена, что у Зины она кусок кулича проглотила.
Во вторник на массаж немощную поведут, было приказано помыться и быть в памперсе. Ждем прямого репортажа с места событий "Мама устроила ну и ну я в шоке" и обоссавшую кушетку Шупу.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.467
Симпатии
29.466
Может Севка такой снулый, потому что под мобилизацию с мая по новому закону попадает вместе с Кокой и Андрушей? В любом случае ВСЕМ мужчинам надо пройти повторное медицинское обследование и отметиться в военкомате. У него хоть какая-то бронь есть, как артисту цирка театра, а у Сытников какая бронь? Сейчас гребут всех - и хромых, и слепых, и инвалидов, и эпилептиков. Может Кока на него дуется, потому что за Коку платить надо, и за папи, а Севка жмотится. Наверное, столько бабла с Паскуды запросили, что он загрустил. Потому что один раз ведь наверняка хорошо денег отвалил и думал, что всё, откупил любимку навсегда. А тут опять платить...
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
153.066
Жалко в Запорожье не прехали, Ирка горелую утку настряпала, наверное в тайной надежде, что мамо приедет. Опять капуста страшнючего вида, салаты размазанные по тарелке, готовить среди Падломянов кажется никто не умеет.
Диана поквакала по семейные традмции собираться на Пасху большой семьей, ага, мы все видим вашу семью и нежные отношения. В комментах пишут, что Карина на сносях, хотя я вроде ничего такого не вижу, но глядачам видней, если это так, то остается Ирусику посочувствовать, второго ребенка наверное тоже скинут на нее
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.853
Симпатии
75.934
Шупу не взяли на Игрень, ибо нажрэ там себе опять сахер. Но я уверена, что у Зины она кусок кулича проглотила.
Во вторник на массаж немощную поведут, было приказано помыться и быть в памперсе. Ждем прямого репортажа с места событий "Мама устроила ну и ну я в шоке" и обоссавшую кушетку Шупу.
Думаю, это было лишь отговоркой. Думаю, Колченогая их окончательно заебала. Если б дело было в «нажрэ», это можно было легко контролировать - наложить тарелку того, что ей можно, в нужном количестве, и больше не давать. Сел бы с ней рядом и шлёпал по грабкам. Вопрос решён. И контент напилен.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
9.284
Симпатии
153.066
Может Севка такой снулый, потому что под мобилизацию с мая по новому закону попадает вместе с Кокой и Андрушей? В любом случае ВСЕМ мужчинам надо пройти повторное медицинское обследование и отметиться в военкомате. У него хоть какая-то бронь есть, как артисту цирка театра, а у Сытников какая бронь? Сейчас гребут всех - и хромых, и слепых, и инвалидов, и эпилептиков. Может Кока на него дуется, потому что за Коку платить надо, и за папи, а Севка жмотится. Наверное, столько бабла с Паскуды запросили, что он загрустил. Потому что один раз ведь наверняка хорошо денег отвалил и думал, что всё, откупил любимку навсегда. А тут опять платить...
А Колька и Сявка разве годные вообще, они же не проходили срочную службу?
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.941
Симпатии
45.702
А Колька и Сявка разве годные вообще, они же не проходили срочную службу?
Конечно годные! Вон какие патрие́ты.Там даже Шупа годная,помнится,паскуда хвастался,что дайте мамке автомат,так она как перестреляет всех!
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.467
Симпатии
29.466
А Колька и Сявка разве годные вообще, они же не проходили срочную службу?
и что? Гребут всех. Две-три недели на полигоне и вперед на фронт. Конечно, годные. Если даже с синдромом Дауна берут, то эти-то чего негодные вдруг? Кока вообще медик, он военнообязанный.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.853
Симпатии
75.934
Ой, лучше не надо. И сами гыгнут, и однополчан подставят. Да и не сдержался бы Гнойный, проговорился бы.

Плюс речь об отсутствии друзей давеча. Это ж точно о Клойке. И как раз сразу после приезда, очень подходит к «почему мамкину шмоньку не няньчил?» А вот как пить дать, Гнойный настолько привык к Кокиному покровительству в его отсутствие, что и просить не стал - думял, что оно само собой разумеется. Вот Кока и взбеленился.

Кока давно Колченогой недоволен. Держится на расстоянии, практически совсем не общается.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.467
Симпатии
29.466
Ой, лучше не надо. И сами гыгнут, и однополчан подставят. Да и не сдержался бы Гнойный, проговорился бы.
Плюс речь об отсутствии друзей давеча. Это ж точно о Клойке. И как раз сразу после приезда, очень подходит к «почему мамкину шмоньку не няньчил?» А вот как пить дать, Гнойный настолько привык к Кокиному покровительству в его отсутствие, что и просить не стал - думял, что оно само собой разумеется. Вот Кока и взбеленился.
Кока давно Колченогой недоволен. Держится на расстоянии, практически совсем не общается.
Рыжий не совсем дурак так подставляться. Это сколько бы он язвительного хейта поймал бы, объявив про мобилизацию. Напхали бы ему полную панамку от души. Вот и молчит. Кока давно стал чувствовать свое превосходство что ли. То угождал, старался, а теперь рассобачился и посылает покровителя. Что-то поменялось. Может у Севки бабло заканчивается, кто знает. Но Кока явно стал прохладнее.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.513
Симпатии
69.171
Да вроде простил Сявло мигреньское семейство...
Свитланка щебечет, аж захлебывается, улыбается, стряпней хвалится, прям не знает, чем угодить!
Кока в глаза заглядывает, пищит радостно, в огороде экскурсию провел, фуфайками трясёт, докладывает.
Пересрали! "Я без пропитания оставаться не могу..... где же я буду харчеваться?"(ц)

Шашлык, говорит, у вас из собачатины!
Post automatically merged:

В комментах пишут, что Карина на сносях
Уж который год пишут...Нажирает та Карина пузо периодически.
 
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
2.467
Симпатии
29.466
Кока в глаза заглядывает, пищит радостно, в огороде экскурсию провел, фуфайками трясёт, докладывает.
небось подействовал эмоциональный шантаж Коки и Севка отвалил денег скока надо. Вот и щебечут снова.