Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
6.472
Симпатии
68.778
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
3.938
Симпатии
47.419
Насички, но, положа руку на сердце, это ж он НАМ подарок сделал! И если сам придумал и лажанулся, и если его надурили и он лоханулся.

По-любому - ржака же. По-любому - колбасит его.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4078641
«Валя, я - Ваша навеки!»
(Просто скрин с заставки Гнойного, это не я!)
Ну чисто Азазелло.
Неприятное чувство,когда смотришь в один глаз и понимаешь,что второй за тобой автономно подсматривает.
20240327_191421.jpg
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.521
Симпатии
169.727
Адрес
Итальянские ебеня.
Насички, но, положа руку на сердце, это ж он НАМ подарок сделал! И если сам придумал и лажанулся, и если его надурили и он лоханулся.

По-любому - ржака же. По-любому - колбасит его.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4078641
«Валя, я - Ваша навеки!»
(Просто скрин с заставки Гнойного, это не я!)
Это не грязь- это антиквариат.
И то неясного происхождения, не то пот и немытость, не то говно об себя вытирала.
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.776
Симпатии
75.290
Гнойный стратегию как выкрутиться из саги с Валентином придумывает. Выставил филлер от куры своей. Верный признак.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.977
Симпатии
144.932
Возможно это и не грязь, а старческая пигментация, у нее вроде и под глазами есть немного, хотя по Шупе сложно что-то определить
 
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1.070
Симпатии
10.993
Возможно это и не грязь, а старческая пигментация, у нее вроде и под глазами есть немного, хотя по Шупе сложно что-то определить
Моё на 100процентов уверенно что это именно старая бапкина чешуя,которую нужно хорошо замочить в ванне и натереть грубой мочалкой минимум 2 раза.Она вся в старом скафандре так как не моется,годами
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.776
Симпатии
75.290
Бабка требует послать гонцов прям по адресу ЛжеВалика, тарабанить в дверь и требовать доказательств!!!

Совсем сказилась. Гнойный, объясни бабке, что ты - никто, что у тебя даже миллиона подписчиков нет, и что больше половины твоих 500 тыщ - мёртвые души. А она - ТЕМ БОЛЕЕ никто. Угомони свинарку.
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.556
Симпатии
126.291
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
552
Симпатии
4.959
Адрес
РФ
Следствие ведут колобки. Танька Шупикян. И Падла Адамян.

Ебанутость этих персонажей зашкаливает. Один рыдал из-за письма которое даже до почтового ящика не доставлено было.
Нафантазировал себе, что мать ссыкуху сплавит в Германию на свиданку с мифическим Валентином, а если там все срастется, то избавится наконец-то от мамки-засранки.

Вторая как узнала, что мужик одинокий уже, целую комбинацию себе в ущербных мозгах закрутила и в святой вере пребывала, что осьмнадцитилетний бывший муж полюблял ее говнопятую всю свою жизнь.
А он через три года после развода обрачевался, потом еще раз загс посетил и дитя родил, про Шупизду и не вспоминал поди.

Развели паскуду... набрехали про Валентина, а он теперь будет видеокамеры прозыривать, узнавать кто пришел и сунул в щель двери пысмецо заветное. Идиот. Ну найдет. Чи бабу, чи мужика. А они ему скажут - И чехо? Я сбрехав. Пошутил. (Именно так же отвечает завравшийся паскуда своим глядычам). Короче тем же салом хлестнут падле по мусалам.

О, "горяченькое" прибыло от КУКУ Маруся. Сейчас буду смотреть.

Падла Валентина прям в святые производил. Ни разу его не видя. Мне кажется, что по факту получения им смертельного удара по головизне, можно предположить, что Валентин не чурался спиртного. Кирпичи с балконов редко падают. Чаще всего, если балду раскололи тебе, то это в пьяной драке. Такие вот мои предположения. Звиняйте, конечно усопший Валя, если я не права.
Просто я задалась одним вопросом , оглядывая всех бабкиных мужиков-бобырей. Заробитчане-инородцы-блядуны, алкоголики, не нужные приличным теткам...
Ну кого порядочного могла найти эта шаболда? Не удивлюсь если щас следопыты-насечки навыискивают о Валентине ужасного всякого-яково...
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.771
Симпатии
80.262
Ну чисто Азазелло.
Неприятное чувство,когда смотришь в один глаз и понимаешь,что второй за тобой автономно подсматривает.
Посмотреть вложение 4079647
А ведь всего 5 лет назад такого ужаса не было. может она и правда по молодости сельской ведьмой подрабатывала.


Ого, что я пропустила - старый ёбарь откопался.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.977
Симпатии
144.932
Моё на 100процентов уверенно что это именно старая бапкина чешуя,которую нужно хорошо замочить в ванне и натереть грубой мочалкой минимум 2 раза.Она вся в старом скафандре так как не моется,годами
Помыться звучит заманчиво конечно, но Шупа воздержится от такого предложения :-)
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.556
Симпатии
126.291
Ну шо сказать, уважаемые насики, повез ныне покойный, Валентин Шупичку к своим родителям на смотрины. Как оказалось, жил он в каком-то глухом селе, в одиноко стоящей хатке. Короче, скромненько жил. И тут появляется горячий красавец Ара, "инженер-строитель, с двухэтажным домом , полным золота и другого богатства. Кого бы выбрали вы, уважаемые насики?
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
552
Симпатии
4.959
Адрес
РФ
@Olga_Mart
1 час назад

Завтра им насрут на коврик у двери, они скажут Аршалуйс с Эдиком приезжали и будут их искать по Днепру и проклинать неделю.

@Alenama684
1 час назад

Эдик с Валерчиком. Они любители ... Один на кукол, другой в сумку учительнице


@user-gj5ir5mg7w
1 час назад

А ему уже посылку присылали ,а в ней гавно


@user-fg2ig4eh9o
1 час назад

@Alenama684 А ещё один в штаны при всем классе.


@user-cu5hi6oy1n
1 час назад

можно и в баночку
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.977
Симпатии
144.932
Его заклинило что-ли? Мама в шоке, Ира в шоке. Предлагаю еще неделю снимать, добавить Игрень в шоке, Колю, Пусика, Зину, Надю и Марину.
Screenshot_20240328_184731_YouTube.jpg
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
8.776
Симпатии
75.290
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
552
Симпатии
4.959
Адрес
РФ
О, хосподе...уже и Ырке что ли позвонил...как время найти, чтобы перечитать комменты -пересмотреть видео про то как паскуду шизофренический расколбас разобрал. Еще свезут слюнявого в психический дурдом. Чеканушка...
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.556
Симпатии
126.291
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.977
Симпатии
144.932
Предлагаю Паскуде всех Шупиных хахалей откопать, и покойных и живых и ознакомиться детально с каждым.
Паскуда такой дурной, камерами грозит, во первых, кто будет записи с камер по неделе держать? Я так поняла камера это частная, во-вторых что это даст? В подъезд заходят и выходят разные люди, или он думает преступник нес письмо на вытянутых руках и он его опознает по данному признаку?
Я уж молчу про качество видео подъездных камер, хорошо если там будет вообще видно хоть примерно кто это, а не просто силуэт унисекс в кепке, куртке, джинсах и кроссовках.
Пусть в полицию сходит, над ним там хоть поржут, заодно спросят почему он не на фронте.
Суд Божий требует он, а сам рекламы напихал в видео каждые 3-4 минуты. Себя накажи, придурок
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.977
Симпатии
144.932
Интересно другое, ему сразу же писали, что письмо лажа, так как неправильно заполнено, нет марки и т.д.
Я когда последний раз письмо видела, лет 20 назад, то она выглядело как-то так, фото из гугла.
Screenshot_20240328_194703_Google.jpg
Плюс обязательно штамп с датой был, он обычно на обороте.
Я хз как сейчас оно должно выглядеть, но как работник почты мог не заметить, что нет даты прибытия? На обороте письмо абсолютно чистое. Криво наклееный QR намекает на то, что его сняли откуда-то и присобачили, бабка могла бы на это клюнуть, но работник почты? Это, получается, этот идиот и работника почты привлек к сговору, чтоб та сказала, что письмо прямиком пришло из Германии. А значит это он сам и написал.
Вообще письмо заполнено от балды, индекс то сверху, то снизу писался раньше, а на данном письме он у отправителя внизу, после имени, а в адресе получателя в середине, причем внизу написано Украина черными чернилами, а сверху нихуя. После Валентин точка стоит, причем слишком далеко от имени, видно собирались фамилию писать, но передумали
Screenshot_20240328_194053_YouTube.jpg
Screenshot_20240328_193955_YouTube.jpg
А бабка сидит такая, и Киева не было значит и этого как его, на Майне не было. Никак не смирится кочерга старая, что Германии не будет, а то сильно свидеться с ним хотелось. А что мешало с ним увидеться 20-30 лет назад? Небось ни разу не вспомнила про него