Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Все кто отовариваются в Ашанах, Метро, Пятерочках и Магнитах... мы все умрем.
Че умрем то?вон в Ашане счастливые яйца продаются.Счастливая курица называется.тренд подхвачен.скоро счастливое молоко будет.и творог и сметана.
C3FA9105-3A0E-4F90-990D-4077DFB38A5C.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
275
Симпатии
4.800
Кстати намедни попалась статья про Савелия Крамарова.действительно не ясно куда все бежим с этим счастливым зожем?
https://kp.ru/daily/26294.5/3172292/
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Боже,что она лелает со своим лбом!Это же ужас,нельзя так с лицом поступать,это реально вредно. А этот поход в магазин,рак рак рак у нее кругом.она так панически боится им заболеть,это превратилось в навящевую идею.Я так скажу,от чего бежим,на то и натыкаемся.Вот у меня бабушка все время боялась от рака умереть,в голове сидела установка,и итог,забелала,лечилась,но от него и умерла.А на Джоли если посмотреть,была красивая женщина.Саша,проще надо быть,меньше фанатизма и перегибов!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
ну конечно, мамы разные) тут же мать елексеэундра, странно что ещё не беременна василиса)
Ссорян если это кто-то уже предположил,несколько дней сюда не заходила.Я вот думаю может быть Вася никуда не ходит и не с кем не общается и др проводит чинно с мамой,тк Сашундра ее никуда не пускает и держит возле себя?Понимая что за наследственность и детство у девочки.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Так все правильно, в 8 класс. В Америке в первый класс идут с 6 лет, поэтому в 8-м классе детям 13 лет. А Васе 15.
ааааа..... вон там что оказывается
я почему то думало, что они ее вернут в класс по возрасту, как только подтянет язык.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.151
А этот поход в магазин,рак рак рак у нее кругом.она так панически боится им заболеть,это превратилось в навящевую идею.Я так скажу,от чего бежим,на то и натыкаемся.Вот у меня бабушка все время боялась от рака умереть,в голове сидела установка,и итог,забелала,лечилась,но от него и умерла.А на Джоли если посмотреть,была красивая женщина.Саша,проще надо быть,меньше фанатизма и перегибов!
Судя по этому походу в магазин, у нее 100% орторексия (орторексия - расстройство приёма пищи, характеризующееся навязчивым стремлением к «здоровому и правильному питанию», что приводит к значительным ограничениям в выборе продуктов питания). У Джоли и Крамарова хотя бы реальные причины были рака бояться - наследственность (бабушка, мама умерли от рака), а у этой вроде с наследственностью все ок, вон бабушке, которая Брокколи, скоро 90 будет. Лучше бы обратила внимание на вред солнечного облучения, там канцерогенность доказана, что лишний раз показали Рыбин и Сенчукова.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.151
ааааа..... вон там что оказывается
я почему то думало, что они ее вернут в класс по возрасту, как только подтянет язык.
Думаю, чтобы перепрыгнуть в следующий класс, надо сдать все зачеты за год экстерном. А Васе и так сложно в этом-то классе учиться, Шура недавно жаловалась, что учеба тяжело идет, много сложной домашки.
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.151
Где это Бобина поселился, судя по сториз? Не у Шурки ли? Вроде, похоже, но не пойму
Почему сразу поселился? В сторис у него показан вид из Васиной комнаты. Наверное, просто к Ваську в гости пришел.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
616
Симпатии
7.457
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.405
такая блевотная фотка, как будто Дэн с порога кончил на нее, не дождавшись финала. Так и не успели снять колготки)))))))))
Ну Саня в ж сама всем рассказывала, что самый лучший способ предохранениям -ППА -прерванный половой акт. Вот теперь показала как работает: она в колготках, которые не может снять, ну а результат прерванного акта так сказать на лицо
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
461
Симпатии
12.405
Посмотрела продуктовую корзину семейства ЭсЗи стайл и не могу понять КАК этим можно накормить семью из 6 человек. Ну ладно Лёва кроме картошин с пакета ниче не ест, баба Ната на посту, ей капусты романеско достаточно. Все остальное - то, что ест в основном Шура. Где еда для двухметрового волосатика (обычно такие здоровые мужики очень здорово едят) и 2х вечноголодных подростка? Плюс же ещё Бобина нищий приехал, корми ещё его
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
3.985
Возраст
37
Моё не поняло, Шура! Рак это же психосоматика , обиды...телемостируй, рак от обид или от того что аругулу несчастливую неорганическую жрешь?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
3.453
Симпатии
96.151
Посмотрела продуктовую корзину семейства ЭсЗи стайл и не могу понять КАК этим можно накормить семью из 6 человек. Ну ладно Лёва кроме картошин с пакета ниче не ест, баба Ната на посту, ей капусты романеско достаточно. Все остальное - то, что ест в основном Шура. Где еда для двухметрового волосатика (обычно такие здоровые мужики очень здорово едят) и 2х вечноголодных подростка? Плюс же ещё Бобина нищий приехал, корми ещё его
А остальные там сами еду добывают как придется. Мохнатыч на работе, наверное, отжирается, дети в школе. А вечером доедают салаты и пюре за мамкой и Ловой, да Дэн еще изредка для всей семьи стейки жарит и йогурт на изольдяной закваске парит.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
10.064
Симпатии
137.986
Адрес
из токсичной секты Тихановской
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.896
Симпатии
56.369
Посмотрела продуктовую корзину семейства ЭсЗи стайл и не могу понять КАК этим можно накормить семью из 6 человек. Ну ладно Лёва кроме картошин с пакета ниче не ест, баба Ната на посту, ей капусты романеско достаточно. Все остальное - то, что ест в основном Шура. Где еда для двухметрового волосатика (обычно такие здоровые мужики очень здорово едят) и 2х вечноголодных подростка? Плюс же ещё Бобина нищий приехал, корми ещё его
А Дэнчика Шура ещё показывает,не дёрнул ещё от нее?
Я за ней в Инстаграм наблюдала,но она у меня куда-то пропала. Блоканула что-ли?
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.