Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Я не успокоюсь насчёт страховки. Раз её бойфренд юрист , как он смотрит сквозь пальцы что дети без страховки? Американцы ведь очень законопослушные а если американец ещё и юрист то подавно должен настаивать на страховке, нет?
Это ж не его дети, че он должен париться
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.387
Симпатии
256.825
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Хомякам и всем кто виснет в инсте на аккаунтах блохеров, ещё не опизденели все эти учения и во все щели "лососи дикого вылова" и "огранические ягнята" ??? Сука блять я захожу в палату редко, у Ссани вообще в блоке, на блохеров не подписано, но меня это всё так дико заебало!!!!! Какие же они конченные все!!!! Извините, накипело
Обожаю ваш халат)
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.387
Симпатии
256.825
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
749
Симпатии
18.096
Кстати, наверное поэтому курс в этом году был не про детей. Потому что с каждым годом Шурке будет все сложнее говорить про взращивание детей. Ведь с ее то системой питания и океаном за окном, Лова должен быть очень здоровым! Ну ладно неврология, но хотя бы физически ребенок должен хорошо развиваться. Но нет ни того ни другого. Потому что ее система провальна.

Жалко обычных девушек, попавших под ее влияние. У меня есть две знакомые, держат маленьких детей на вегетарианской диете, причем одна из них сама ест мясо (объясняя тем, что она уже привыкла его есть и просто воли не хватает отказаться, а ребенок не пробовал , ему проще не начинать). В общем сколько детей страдает из-за этой вот Шурки.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Ой, бляяяяяяя! Надеюсь, педиатр катя троллит плаценту, хотя сомнения берут. А наша-то, наша - быстренько приосанилась, поучает!:sh_ok2:
pediatr.katya
Вопрос какая связь питания,о котором вы пишите, и поведения? Интересно из какой это области и что посоветуете почитать на эту тему.
sashazvereva
@pediatr.katya Ой, вы педиатр?? И про влияние быстрых углеводов на детей и разных типов метаболизма не знаете? Смотрите, если у человека быстрый тип метаболизма, то ему подойдут белковые, и с животным жиром продукты (конечно же органического производства)-они его как бы балансируют, «замедляют». Людям же slow oxidizers хорошо лёгкие салаты, каши, крупы и всё в этом духе. Это помогает балансировке.
pediatr.katya
@sashazvereva спасибо за пояснение. Поищу информацию на эту тему.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
225
Симпатии
7.771
Ой, бляяяяяяя! Надеюсь, педиатр катя троллит плаценту, хотя сомнения берут. А наша-то, наша - быстренько приосанилась, поучает!:sh_ok2:
pediatr.katya
Вопрос какая связь питания,о котором вы пишите, и поведения? Интересно из какой это области и что посоветуете почитать на эту тему.
sashazvereva
@pediatr.katya Ой, вы педиатр?? И про влияние быстрых углеводов на детей и разных типов метаболизма не знаете? Смотрите, если у человека быстрый тип метаболизма, то ему подойдут белковые, и с животным жиром продукты (конечно же органического производства)-они его как бы балансируют, «замедляют». Людям же slow oxidizers хорошо лёгкие салаты, каши, крупы и всё в этом духе. Это помогает балансировке.
pediatr.katya
@sashazvereva спасибо за пояснение. Поищу информацию на эту тему.


да вот и я об этом писала, но похоже что это не троллинг совсем...
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
2.055
Симпатии
46.400
Вон оно чо, оказывается! А то мы тут всё: пюреха, да пюреха! Переобувается лихо! Это, видимо, чтоб потом при пи&деце пяткой себя в грудь бить: делала всё для ребёнка: кормила хорошо (мясом тоже:pxaa_xaxa:), по врачам водила, анализы сдавала и фсётакое, так что не виноватая, что Океяныч таким вырос!
oksana_arsenyeva
Саша, а давно стали мясо давать? Помню писали, что не знает вкус даже

sashazvereva
@oksana_arsenyeva Я говорила, что он ест куриные супчики. Лет с 2-х. Сейчас с июля ввели бульон из ягнёнка, смотрим. Но похоже, что это реально его немного заземляет.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Милое, я читаю Лилю Ким, она сама в ЛА, так вот она выкладывала свои счета огромные с большим кол-вом нулей, хотя у неё есть страховка. Ее дочь на велосипеде на пешеходном переходе (!) сбила машина, в итоге ничего серьёзного, но понадобилась госпитализация. Все бы ничего, но дочь, вместо того, чтобы идти рядом с велосипедом, ехала на нем и была без шлема. В итоге, счета там, вроде, на 80 тыс за госпитализацию, МРТ, рентген и т.д., страховка умыла руки, потому что ребенок нарушал ПДД (Шура сама этим постоянно занимается). И это нормальная семья попала так , а не Шура-маргинал, мечтающая вечно наипать систему.
Чё то там намудрила эта Лиля Ким. В Америке если машина сбила велосипедиста, то в 100 случаев из 100 виноват водитель машины и ЕГО страховка оплачивает медицину велосипедиста. В этом же случае ещё и на территории школы произошло, там писдец вообще как сурово - все машины должны замереть и пропустить ребёнка, хоть со шлемом хоть без, и скорость всегда минимальная обязательно, у них с этим очень строго . А если страховая начала ерепениться, то сразу в суд - засудят на приличную сумму такую страховую, ещё и лицензии лишат нафиг. А адвоката - уволить ибо херовый адвокат !
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
У коллеги по работе мальчишка 7 лет - аутист. Отец его, мой коллега, что только не делает чтобы пацан нормально развивался, таскает его по канадским врачам, те говорят все нормально, аутист да аутист типа много сейчас таких диагнозов, вот вам заключение и все.
Отец его в РФ возил на обследование, постоянно таблетки и уколы возит из СНГ или просит передачки взять, массажи делает, спец питание сбалансированное какие-то аудио записи в нужном спектре дает слушать и смотреть в спец очках, электро стимулятор купил, спец волны определенной длины гоняет по телу и голове. Перечитал кучу литературы на англ и перевел ее сам на русский, делится информацией в рунете для таких же родителей. В общем борется за ребенка как может.
И виден прогресс, ребенок стал социально ориентированным, в школе стал нормально учиться, хотя и под присмотром помощника учителя(ну тут это нормальное явление)
Так вот он говорит что одним из первых признаков болезни было то, что ребенок категорически до жутких истерик отказывался есть не протертую еду, только пюрехи и крем супы. Долго они бились с этим, но постепенно ввели мясо тушеное и самодельные йогурты чтоб были белки и кальций. И исключили сахар от которого пацана гиперактивно колбасило 24 часа.
Второй признак - ор по поводу стрижки. Не давался и все. Сейчас после всех процедур, уколов, таблеток уровень агрессии спал и рецессии ттт пока не наблюдается.

В общем я про то что кто-то прячет голову в песок и выбирает педиатров не задающих лишних вопросов, а кто-то целью жизни ставит здоровое существование ребенка.
да, пюрешная еда это заметный признак
тк там нарушение сенсорных сигналов какое-то происходит, им просто некомфортно до тошноты что-то другое во рту ощущать
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
Я конечно насик низковибрирующий и вообще не лечу на свет ни разу, но вот не пойму хоть убей. Большинство людей переезжает потому что лучше образование/медицина/в целом качество жизни. Неужели у Шуры только одна цель была - легалайз и океан под боком?! Как можно жить в штатах и на протяжении стольких лет писать об одном и том же «мягкие врачи, фермерский рынок, океян»
и красивая картинка в инсте, не забывайте!
да, именно в этом феномен данного поциента
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
Вон оно чо, оказывается! А то мы тут всё: пюреха, да пюреха! Переобувается лихо! Это, видимо, чтоб потом при пи&деце пяткой себя в грудь бить: делала всё для ребёнка: кормила хорошо (мясом тоже:pxaa_xaxa:), по врачам водила, анализы сдавала и фсётакое, так что не виноватая, что Океяныч таким вырос!
oksana_arsenyeva
Саша, а давно стали мясо давать? Помню писали, что не знает вкус даже

sashazvereva
@oksana_arsenyeva Я говорила, что он ест куриные супчики. Лет с 2-х. Сейчас с июля ввели бульон из ягнёнка, смотрим. Но похоже, что это реально его немного заземляет.
супчики и бульон из ягненка
то ись там мяса как такового скорее всего нет, чисто запах
 
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
19.092
Всё, саранчовки, вот мы дождались пиздеца! Мясо святого ягнёнка, чтоб подмогнуть (с) Лове подрасти, анализы волос
что за блевотное слово "подмогнуть"
а во-вторых, "врач отметил рост волос" первым пунктом
да, это конечно самое первое, на что обычно обращают внимание педиатры!
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Симпатии
8.856
Вон оно чо, оказывается! А то мы тут всё: пюреха, да пюреха! Переобувается лихо! Это, видимо, чтоб потом при пи&деце пяткой себя в грудь бить: делала всё для ребёнка: кормила хорошо (мясом тоже:pxaa_xaxa:), по врачам водила, анализы сдавала и фсётакое, так что не виноватая, что Океяныч таким вырос!
oksana_arsenyeva
Саша, а давно стали мясо давать? Помню писали, что не знает вкус даже

sashazvereva
@oksana_arsenyeva Я говорила, что он ест куриные супчики. Лет с 2-х. Сейчас с июля ввели бульон из ягнёнка, смотрим. Но похоже, что это реально его немного заземляет.
А прикорм, мясных блюд в рацион ребёнка вводят в первый год жизни!!! Сбалансированное питание называется!! Никогда тебе Шура не проработать свой рот, свою пизданутую голову и накажут тебя все бумаранги планет за пропаганду и искалеченных детей. Да будет так.аминь
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
что за блевотное слово "подмогнуть"
а во-вторых, "врач отметил рост волос" первым пунктом
да, это конечно самое первое, на что обычно обращают внимание педиатры!
Так там кроме роста волос , на 2мм,видимо и отмечать было больше нечего...
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
Вон оно чо, оказывается! А то мы тут всё: пюреха, да пюреха! Переобувается лихо! Это, видимо, чтоб потом при пи&деце пяткой себя в грудь бить: делала всё для ребёнка: кормила хорошо (мясом тоже:pxaa_xaxa:), по врачам водила, анализы сдавала и фсётакое, так что не виноватая, что Океяныч таким вырос!
oksana_arsenyeva
Саша, а давно стали мясо давать? Помню писали, что не знает вкус даже

sashazvereva
@oksana_arsenyeva Я говорила, что он ест куриные супчики. Лет с 2-х. Сейчас с июля ввели бульон из ягнёнка, смотрим. Но похоже, что это реально его немного заземляет.
Ой держите меня семеро!!
Ебанутая на всю лысую голову ты Шура! Конечно заземляет. Ты не ты когда голоден!! Я если голодная бы сидела 4 года, я такие фортели бы выписывала
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.608
Симпатии
87.987
тут минимум три года все шуре твердят, чтобы накормила пацана, отвела к лору, выписала ноотропы у невролога, а до неё только сейчас начинает доходить? Неужели стадия отрицания закончилась и началось принятие?
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
да, пюрешная еда это заметный признак
тк там нарушение сенсорных сигналов какое-то происходит, им просто некомфортно до тошноты что-то другое во рту ощущать
У моего сына было так.
Прикорм не ел, даже пюрехами давился. Волосы стричь не давал. С речью проблемы. ЭЭГ в три года показало какое-то отставание, но сказали, что не страшно. Короче, в итоге никаких лекарств не давали, по неврологии никаких проблем не было по мнению врачей. По поведению нормальный ребенок был, без истерик и прочего. Откат с речью случился в два года, просто пропали слова, все, какие были к тому времени, осталось только "мама". Ближе к 4-м только заговорил более-менеее членораздельно. Остеопаты, массажи, логопеды с трёх лет. Сейчас уж 9 ему, только логопед остался.
Вот хз, что это было.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.756
Чё то там намудрила эта Лиля Ким. В Америке если машина сбила велосипедиста, то в 100 случаев из 100 виноват водитель машины и ЕГО страховка оплачивает медицину велосипедиста. В этом же случае ещё и на территории школы произошло, там писдец вообще как сурово - все машины должны замереть и пропустить ребёнка, хоть со шлемом хоть без, и скорость всегда минимальная обязательно, у них с этим очень строго . А если страховая начала ерепениться, то сразу в суд - засудят на приличную сумму такую страховую, ещё и лицензии лишат нафиг. А адвоката - уволить ибо херовый адвокат !
Так это наверное авто страховка руки умыла?
Мед страховке какое дело, в шлеме она была или без? Вы уверены, что ким не напиздила, что у них мед страховка была?
милое, не всегда водитель виноват. Велосипедисты бывают ипанутые, все зависит от ситуации, короче. А у некоторых водил и вообще страховки нет. У меня так знакомый попал. На мотоцикле выезжал с парковки, а в него какой-то не то пьяный, не то обкуренный нелегальный мексиканец врезался на приличной скорости, проскочив стоп-знак. У знакомого - перелом ноги с осложнениями и убитый мотоцикл, а у мекса- ни страховки, ни прав, ни денег. Ну посадили его. А знакомый лечился за свой счёт, а потом работу потерял - уволили его, пока лечился и не мог на работу ходить. Я в целом верю, что кто-то мог доебаться к отсутствию шлема на ребёнке. Страховые любят доебываться, на том и бизнес у них стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.