Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
157
Симпатии
6.187
Burning Man стал обыкновенной мэйнстирмовой тусковкой последние годы, и там бешенные бабки крутятся. Весь этот идеализм с которого он начиналсая много лет назад - что типа это сборище свободых от консюмеризма людей, которые живут и дышат искуством, уже угас, и только таким как ссаня кажется что они вот прям хиппи такие, хотя сам тот факт что они тратят бешенные деньги на то чтоб туда поехать, уже противоречит изначальной идее BM. Так получилось что у муа много друзей хyдожников, которые ездили на BM раньше, лет 15 назад, когда это еще не было мэйнстримом, и только в около-ходожественной тусковке про него в общем-то и знали. И теперь их туда и нe затащишь, говорят что это теперь всё это имеет очень удалённое отношение к искусству. Это превратилось в сборище богатеньких буратин для которых поездка туда стала показателем статуса. Выпендриваются друг перед другом "кастомными" великами, дорогущими , и при этом совершенно однотипными, костюмами, ну и конечно фотками для инстаграма потом - это ж главное.
Пы. Сы. я само там никогда не было, так что возможно всё то что выше звучит как кислый виноград, но, блин, пускай. Мне просто реально никогда туда ехать не хотелось, даже когда это было супер "хип" - не люблю жару и пыль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Так в прошлый раз так же было , неделю бошку не мыла и это после Бёрнинг
Это ж удобно:) приехал отстегнул пыльные славянские волосы высокой стоимости на медных капсулах и как новенькая! За рекламу еще прилепят. Надо ей про парики подсказать, там вообще запар с заменой нет. Минутное дело.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Это ж удобно:) приехал отстегнул пыльные славянские волосы высокой стоимости на медных капсулах и как новенькая! За рекламу еще прилепят. Надо ей про парики подсказать, там вообще запар с заменой нет. Минутное дело.
Да и к лысине скотчем... сама справится ))Экономия!И образ каждый день новый)
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
8.888
Burning Man стал обыкновенной мэйнстирмовой тусковкой последние годы, и там бешенные бабки крутятся. Весь этот идеализм с которого он начиналсая много лет назад - что типа это сборище свободых от консюмеризма людей, которые живут и дышат искуством, уже угас, и только таким как ссаня кажется что они вот прям хиппи такие, хотя сам тот факт что они тратят бешенные деньги на то чтоб туда поехать, уже противоречит изначальной идее BM. Так получилось что у муа много друзей хyдожников, которые ездили на BM раньше, лет 15 назад, когда это еще не было мэйнстримом, и только в около-ходожественной тусковке про него в общем-то и знали. И теперь их туда и нe затащишь, говорят что это теперь всё это имеет очень удалённое отношение к искусству. Это превратилось в сборище богатеньких буратин для которых поездка туда стала показателем статуса. Выпендриваются друг перед другом "кастомными" великами, дорогущими , и при этом совершенно однотипными, костюмами, ну и конечно фотками для инстаграма потом - это ж главное.
Пы. Сы. я само там никогда не было, так что возможно всё то что выше звучит как кислый виноград, но, блин, пускай. Мне просто реально никогда туда ехать не хотелось, даже когда это было супер "хип" - не люблю жару и пыль.
ну так это как раз то, чего и ищет наш поцик - крутить жопой среди богатеньких, показывать какая она крутая и тоже может))) старый "трушный" бернинг ей нафиг не сдался - жить в пыли и со всеми ограничениями, а вот пыль в глаза пускать своей "богатостью" - это оно!!!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.617
@джоффри срал, @многоукольник Фурсы, @Пьяный ниньзя,
я тут знатно охуело, когда моя сестра, вернувшаяся из автомобильного путешествия в Крым (полтора суток от Мск) ляпнула, что ее 9-тимесячный лялон в автокресле только спал, а все остальное время был либо у нее на руках, либо на сиденье, потому что, цитирую "ни один ребенок столько не высидит пристегнутым, если он нормальный, ему нужно вставать, ползать и развиваться". В ходе разговора я охуело еще больше, когда она проговорилась, что бывает ездит с ним одна за рулем, и если он вдруг заорет, берет его на руки и дает сиську, потому что "если я буду нервничать, это гораздо опаснее". Ну и вечное "чему быть, того не миновать". После того, как я ей сказало,ч то она полная дура, со мной не хотят разговаривать. Так-то
Мы в Москве, нас круто штрафуют за это, ну и как-то уже само собой разумеется, что на выписку из роддома кресло - в перечне РД был пункт такой, дети мелкие на великах/самокатах в основном в шлемах и т.п. Если такая мама тут попадётся, ей быстро в панаму накидаю. Более того, у некоторых детей коляски то нет - автолюльку на шасси и вперёд.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.128
Симпатии
29.608
ну так это как раз то, чего и ищет наш поцик - крутить жопой среди богатеньких, показывать какая она крутая и тоже может))) старый "трушный" бернинг ей нафиг не сдался - жить в пыли и со всеми ограничениями, а вот пыль в глаза пускать своей "богатостью" - это оно!!!
Интересно, в этот раз будут белые простыни высокой стоимости?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.514
Симпатии
179.837
Интересно, в этот раз будут белые простыни высокой стоимости?
Будет целый личный самолёт, лимузин, красная ковровая дорожка, трейлер с джакузи и тайскими массажистами и ящики шампанского по утрам. Пиздеть - не мешки ворочать.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
69
Симпатии
2.216
Ну вот Шурик и сама признает, что на бернинге собственно делать нечего, кроме как на старые писи смотреть...ЧТД 484539D5-4EF4-40AF-8BA1-46325CCF4EB5.jpeg
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
69
Симпатии
2.216
Эй саранчовки, если вы , как и девушка из коммента, поймали себя на том, что вам претит валятся в пыли и смотреть на «старые писи» , знайте, это все от недостатка осознанности. Живите теперь с этим! 64EEEE2F-3FD5-450C-B8EA-80196DFB667C.jpeg
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
466
Симпатии
10.436
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.514
Симпатии
179.837
Эй саранчовки, если вы , как и девушка из коммента, поймали себя на том, что вам претит валятся в пыли и смотреть на «старые писи» , знайте, это все от недостатка осознанности. Живите теперь с этим! Посмотреть вложение 841542
Твою ж дивизию... Шур, а ты не задумывалась над тем, чтобы придать окрас и атмосферу детям своим на праздниках, а? Дни рождения ты их пропустила. Эти выходные ты тоже, сука блудливая, пропускаешь. Когда вся страна шашлыки жарит и отмечает конец лета/начало учебного года с детьми, ты шароебишься по грязным писькам.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.662
Я орнула со сторис с чаем: «в нашем лагере я буду ведьмой! Буду всех лечить!! Ведьма -ведующая мама»
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
264
Симпатии
5.920
Макар съел весь ланч- бокс. То есть огурец, макароны, два яйца. 11 летний пацан. Весь съел. Какой молодец.
У мальчишек мало шанса вырасти крепкими и большими, видимо.
ну да, очень у нее сбалансированное питание по бжу:facepalm1:моя прожорливая 5летка посмотрит на меня косо с таким вот ланчем:nyam_nyam:
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
560
Симпатии
14.753
Я на 3098, но не могу молчать - актеришка дниска хорошо научился у шкурки язык вываливать. Как же это уебищно выглядит!
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1.806
Симпатии
19.461
Мы в Москве, нас круто штрафуют за это, ну и как-то уже само собой разумеется, что на выписку из роддома кресло - в перечне РД был пункт такой, дети мелкие на великах/самокатах в основном в шлемах и т.п. Если такая мама тут попадётся, ей быстро в панаму накидаю. Более того, у некоторых детей коляски то нет - автолюльку на шасси и вперёд.
Милое, так и мы из Москвачки! Вот как-то не напарывалась пока она на злых ментов))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Ну зачем....зачем эта дура вечно снимает жрущего Макара? Зачем ему в рот тыкать телефон? Да дай ты ему пожрать нормально, дура! Ну сними ты его жральню до того как он накинется на еду, если это такая необходимость. Она же знает, что ему будут перемывать кости. После школы ложка каши и бутерброд? Серьезно? Бедный Макао.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.092
Симпатии
34.417
Осторожно, старые письки. Прям реально фублядьфунахуй. Тот кто желает богатого хуйца подцепить, ну во-первых там за секс не платят, все по verbal mutual consent, кошельки там не носят с собой) 2- как тут понять кто СЕО а кто осел))) ну и как бы шанс зиро из зиро что познакомившись на такой пати что-то серьезное может получиться потом) насчёт возможных бизнес коннекшен, там есть негласное правило - о бизнесе мы эти дни не говорим, многие вымышленными именами представляются ещё, типа я butterfly from the Moon, а я Green Jack) это мне все рассказывает «друг», завсегдатаи) сейчас тоже там. Хорошо за 50 ему тоже, прям и не знаю вернётся ли живым)) кстати ежегодно около 10 человек там гибнет, чаще овердоз или например когда новичек по наркоте, и попробовав разные «миксы», у человека случается приход «я супермен», ну и лезет на всякие здания без страховки, пытается полететь, ну и летит- и омлет из мозгов на земле потом, сорри)
D8E03AE9-139B-4DFE-BEA8-D7B065709DCE.jpeg 855DDAA0-23D1-4F13-B997-0EB723AAF17C.jpeg C753EE77-9791-453A-B5F2-C754A12F76B4.jpeg D8E03AE9-139B-4DFE-BEA8-D7B065709DCE.jpeg 855DDAA0-23D1-4F13-B997-0EB723AAF17C.jpeg C753EE77-9791-453A-B5F2-C754A12F76B4.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Осторожно, старые письки. Прям реально фублядьфунахуй. Тот кто желает богатого хуйца подцепить, ну во-первых там за секс не платят, все по verbal mutual consent, кошельки там не носят с собой) 2- как тут понять кто СЕО а кто осел))) ну и как бы шанс зиро из зиро что познакомившись на такой пати что-то серьезное может получиться потом) насчёт возможных бизнес коннекшен, там есть негласное правило - о бизнесе мы эти дни не говорим, многие вымышленными именами представляются ещё, типа я butterfly from the Moon, а я Green Jack) это мне все рассказывает «друг», завсегдатаи) сейчас тоже там. Хорошо за 50 ему тоже, прям и не знаю вернётся ли живым)) кстати ежегодно около 10 человек там гибнет, чаще овердоз или например когда новичек по наркоте, и попробовав разные «миксы», у человека случается приход «я супермен», ну и лезет на всякие здания без страховки, пытается полететь, ну и летит- и омлет из мозгов на земле потом, сорри) Но правда хорошее место, чтоб избавиться от кого-то, accidental death, все дела)
Посмотреть вложение 841610 Посмотреть вложение 841611 Посмотреть вложение 841612 Посмотреть вложение 841610 Посмотреть вложение 841611 Посмотреть вложение 841612
Как это развидеть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.