Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.304
Симпатии
40.704
Неужели реально кто-то будет писать в комментариях «у меня геморрой размером с апельсин» или «чихаю и ссусь», пиздец призыв :-) 1661A172-D75C-4AF4-96CC-E5CCEB8AC83E.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
3.044
Симпатии
144.004
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
687
Симпатии
24.519
Миленькие , там Шура наконец показала, что Феофан переворачивается. И говорит , все, не бросишь так его на кровати теперь лежать. В 7 месяцев-то. Печально я считаю, слишком быстро развивается, следи теперь за ним
 

Юринэ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.700
Симпатии
36.738
Там Шура в сториз с маслами и ловой, сказала "для детей с РАС", а потом поправилась "расстройствами"?
неа, "если ребёночек рас.. разнервничался". Что не отменяет лёвино отставание. Ааа, уа, ваа на заднем фоне. Ребёнку шестой год. Печаль
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.304
Симпатии
40.704
Моя лялона в 4,5 так с кровати в гостях на пол скатилась, хотя дома мы уже давно ее не оставляли без присмотра спящую (не все ж Шурке матерью года быть:-)) , а тут 7 месяцев парню и она только зашевелилась, что оставлять нельзя.
Миленькие , там Шура наконец показала, что Феофан переворачивается. И говорит , все, не бросишь так его на кровати теперь лежать. В 7 месяцев-то. Печально я считаю, слишком быстро развивается, следи теперь за ним
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Миленькие , там Шура наконец показала, что Феофан переворачивается. И говорит , все, не бросишь так его на кровати теперь лежать. В 7 месяцев-то. Печально я считаю, слишком быстро развивается, следи теперь за ним
Он просто самый ровненький. Возможно, даже равнее ОкеЯныча
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.633
ой боги. вот же паства

doc.za_valik
Очень хочется попасть, есть опущение органов, геморрой, живот
nutka_1984
У меня после одних родов, несмотря на то что и марафоны прохожу, живот не уходит и геморрой замучил и месячные обильные, возьмите меня на марафон, очень хочу избавится от весящего животика
nansy2382
Да,после 2х родов все выше пересисленные симптомы есть
reschetnikova_tatiana
Я я я, живота нет, но обильные месячные... Неужели это последствия отпущения, не знала,
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
2.432
Симпатии
58.669
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
4.525
Симпатии
135.995
Да хватит, милые, я уже чайкой ору с ваших комментариев про перевороты ЩееебастиАна!
Мы всего лишь обсуждаем успехи Турсунбека ))) интересно, она уже полила его ароматическими маслами по самую макушку? Может, у него кислородное голодание случилось, и он выживал, как мог? )))
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
192
Симпатии
4.722
Миленькие , там Шура наконец показала, что Феофан переворачивается. И говорит , все, не бросишь так его на кровати теперь лежать. В 7 месяцев-то. Печально я считаю, слишком быстро развивается, следи теперь за ним
Так он толком не контролирует перевороты, стоял на четвереньках и тупо упал и случайно перевернулся. А со спины на живот еле-еле получилось. Так дети делают гораздо раньше 7 месяцев.
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.813
неа, "если ребёночек рас.. разнервничался". Что не отменяет лёвино отставание. Ааа, уа, ваа на заднем фоне. Ребёнку шестой год. Печаль
мне ещё понравилось, что она сказала что лова играет с маслами
ну пиздец игрушки, то сизо дрова, то масла
я уже даже не буду упоминать, чем дети в возрасте ловы занимаются. он все склянки перекатывает
Post automatically merged:

что-то пиздец по всем детям у шурца, мне их чисто по-человечески жаль. какое у них будущее
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
963
Симпатии
23.297
ой боги. вот же паства

doc.za_valik
Очень хочется попасть, есть опущение органов, геморрой, живот
nutka_1984
У меня после одних родов, несмотря на то что и марафоны прохожу, живот не уходит и геморрой замучил и месячные обильные, возьмите меня на марафон, очень хочу избавится от весящего животика
nansy2382
Да,после 2х родов все выше пересисленные симптомы есть
reschetnikova_tatiana
Я я я, живота нет, но обильные месячные... Неужели это последствия отпущения, не знала,
последствия отпущения тянет на халат:lau_gh1:
 
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
246
Симпатии
10.894
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
153
Симпатии
1.980
самодиагностированный геморрой в 7 из 10 случаев не является геморроем
ну и никакое поднятие органов от геморроя не поможет - только его отрезать
задолбала Шура людям вредить
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.813
самодиагностированный геморрой в 7 из 10 случаев не является геморроем
ну и никакое поднятие органов от геморроя не поможет - только его отрезать
задолбала Шура людям вредить
там видимо такие же дуры, которые годами ходят с незалеченными болячками, видят Шуру и типа о, да у миллионерши все также, все ок
и спрашивают совета по своим месячным и геморроям, ну и масло чёрного тмина тоже наверно себе везде заливают
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
1.026
Симпатии
43.134
Могла бы сложится у Васи карьера очередной девочки группы поющих трусов. У Шурки тем не менее связи в шоубизе России какие-никакие, но остались. Подпихнуть ее на кастинг в группу Серебро или другой шлак, пффф. Но нет, уехала же в США, умница. А в Штатах, если бесталанный, то тоже можно найти с кем переспать, но в этой тусовке надо быть, надо знать этих людей. И это не так же как с Поляковым. Этих девочек и мальчиков с младенчества родители пристраивают в нужные кружки актерские, или около того. А Шура знает только русских непонятных ипэшников, которые консультируют Васяндра по зуму и ватсапу. Даже мои европейские знакомые актеры не могут просто так взять и приехать в голливуд сниматься. А, ну нетфликс, разве что берет почти всех аще, но ток не факт, что мыло взлетит. У них актеры как расходный материал. Это реально смешно все выглядит. Какая же она дура, сил нет.
Шур, вот совет тебе, не благодари. Без шоурила, Ваську твою никто всерьез ни на одном кастинге смотреть не будет. Давай снимай сама, а мы поржем.
Post automatically merged:


Ппкс!
Да не вышло бы и в России ничего. У Шуры ни денег, ни знакомств. Но главное у Васи нет никакого желания ни петь, ни танцевать, ни актерстаовать. Про модель вообще смешно)))
Post automatically merged:

А с каким выражением лица этот пердюк подпевает мамаше про то, что эти курсы его прям сейчас сразу научат программы писать.
Ох я валяюсь капец!
Я может сейчас крамолу скажу, но никогда, слышите, никогда в своей жизни я не встречало геймеров, которые становились кодерами! Они всегда были потребители продукта, а не создателями с нуля, причем одержимые новыми релизами, новыми приставками и тд, а не механизмами реализации.

Да, кодеры могут расслабиться и поиграть, но не наоборот.
Кодер это прежде всего математик, любитель логических цепочек IF-THEN и трудяга генерирующий тонны своего кода или интегрирующий библиотеки кодов, написанных другими, а то и переписывающий их под себя. Чел который постоянно тестирует и компилирует код, чтоб увидеть что получилось.
А Шуре сказали что Инста написана на питоне, она как типичная дура уцепилась за знакомое слово - и вот у нас Макарон уже причастен к этому сообществу.
Компьютер он собрал только чтоб в майнкрафт резаться, когда приставку для телека забрали и чтоб лампочки на вентиляторе разными цветами светились.
Бьюсь об заклад он даже ни разу режим командной строки не запускал.
Как же я с вами согласна, милый вы мой даниэльчик! Это все равно что сказать: она так любит покупать одежду! Будет швеей, наверное! Идиотизм.
 
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
1.217
Симпатии
30.941
Забукировать голлиудского фотографа. Ахахах! А смысл? Модель должна жить перед камерой, меняться, примерять роли и характеры. Все мы видели невуверенное блеяние Васа в маминых эфирах. Да даж про сак дик она поет халтурно, чо уж)

Эпифаний перевернулся. Я допросилась. Но в 7 месяцев не держаться и падать головой , оу бой!
 
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
2.714
Симпатии
63.813
Забукировать голлиудского фотографа. Ахахах! А смысл? Модель должна жить перед камерой, меняться, примерять роли и характеры. Все мы видели невуверенное блеяние Васа в маминых эфирах. Да даж про сак дик она поет халтурно, чо уж)

Эпифаний перевернулся. Я допросилась. Но в 7 месяцев не держаться и падать головой , оу бой!
ничего не могу с собой поделать, Агафон мне кажется крайне несимпатичным младенцем, может потому что родители его вызывают у меня отвращение
квелый увалень, неодупляющий взгляд, шевелится кое-как, зато жрать любит как папаша
все вспоминаю ребёнка Фатимы в гостях у шурца, как он лежал в люльке, активно реагировал на людей и дрыгал ручками-ножками активно
и этот с покер фейсом. ну фо рил бумеранг Шуре — антиинстаграмный младенец
хотя дитё конечно не виновато
шото я жалостливый насик сегодня, загубит детей тварина эта
мама родная, ну и кринж
она щас сожрет его
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Моя лялона в 4,5 так с кровати в гостях на пол скатилась, хотя дома мы уже давно ее не оставляли без присмотра спящую (не все ж Шурке матерью года быть:-)) , а тут 7 месяцев парню и она только зашевелилась, что оставлять нельзя.
Милое, моя лялона тоже в 5 месяцев решила в лётчика поиграть с кровати на пол. Меня трясло как никогда.