Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
470
Симпатии
12.298
Про Васину школу, всё-таки странно что её опредили сразу на два класса ниже. Может она оставалась на второй год?
Мои родители переехали в Европу когда мне было 9 лет и я пошла в третий класс, как и на родине. В самую обычную школу. По математике у меня были хорошие отметки, у нас в постсоветском пространстве был хороший уровень. Но не скрою что первый год-два было сложно с языком. Но дети очень быстро усваивают, и через года 2 я уже была лучшей ученицей класса, без хвастовства. И родители со мной не занимались абсолютно, только книжки на русском подкидывали.
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
136
Симпатии
2.075
Моё не поняло, Шура! Рак это же психосоматика , обиды...телемостируй, рак от обид или от того что аругулу несчастливую неорганическую жрешь?
Точно точно!Недавно ведь ее любимая Апчхи говорила про это,что из головы все.Что ж так Шура промахнулась.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.620
Симпатии
313.769
Посмотрела я ее продуктовую корзину-выглядит очень сомнительно. Особенно для ребёнка 3 лет. Я так понимаю там супы не особо варятся и каши? А ещё смешно так питаться где-нибудь в сибири, где морозы -30, отличный рацион травка и картошка.
Я все-таки придерживаюсь, что средиземноморский тип питания один из самых правильных. Только вот не так часто вино как они рекомендуют
EB1366BD-EAAF-4B5B-A82D-231BA542DB85.jpeg
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
1.498
Симпатии
44.163
Блин пипецНе хочу наговаривать,но мой муж живет с тремя раками....я,наш ребен
Миленькое, я тоже не хочу наговаривать (и пугать Шуру), но мы с алкашом иногда (с большой 13ой зарплаты естесн) раков внутрь употребляем.
Так что... в случае с раком... кто кого сожрет- это еще большой вопрос
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Не, милое, в 8м Васян. Помнится, они как-то еще думали вслух перескакивать Ваське в класс постарше или нет. Этой весной или прошлой- уже и не помню. Но точно помню в этом учебном году чувственная женщина любвеобильная пошла в 8й. Шурень еще сторис пилила с песней Цоя "Восьмиклассница"


точно))))
Милые, Вася по возрасту в Америке должна уже учиться в 10-ом классе. Насколько я понимаю, Америка как и Украина, начинает школу с 6ти лет. Но с учетом того, что Василий в школу пошла с 7ми по российским стандартам сейчас она должна быть в 9-ом или 10-ом классе. Смотря когда ее определили в школу... в неполные 7 или неполные 8 в России. В Омериках она отстает на 1 класс, а не на 2.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Но все равно. Это же белая ворона. Да я бы из трусов выпрыгнула, но ребенка подтянула в соответствующий возрасту класс. А Шуре все похуй...
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.454
Ну как же я раньше жила без экслюзивной футболки с принтом? Срочно бегу отовариваться! Сань, ты просто бог маркетинга!
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
ааааа..... вон там что оказывается
я почему то думало, что они ее вернут в класс по возрасту, как только подтянет язык.
А знания для класса постарше где взять? Если б она дотягивала по знаниям, ее б уже давно перевели, а родителей бы просто поставили в известность и попросили подписать документы. Так что язык то она подтянула, понятно, а знаний ноль!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Думаю, чтобы перепрыгнуть в следующий класс, надо сдать все зачеты за год экстерном. А Васе и так сложно в этом-то классе учиться, Шура недавно жаловалась, что учеба тяжело идет, много сложной домашки.
Для того, чтоб перепрыгнуть, надо, чтоб она написала тесты по программе их класса выше среднего. Тогда учитель должен обратиться к директору, а директор в департамент образования. Оттуда присылают представителя и тестируют ребёнка на знания программы, соответствующей ее классу, затем программу следующего класса, также тест на IQ, психологический тест и проверка зрения.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.505
Симпатии
179.748
Для того, чтоб перепрыгнуть, надо, чтоб она написала тесты по программе их класса выше среднего. Тогда учитель должен обратиться к директору, а директор в департамент образования. Оттуда присылают представителя и тестируют ребёнка на знания программы, соответствующей ее классу, затем программу следующего класса, также тест на IQ, психологический тест и проверка зрения.
Милое, на тесте айкью я заржало просто в голос. (И вспомнился сразу шурин папаша с его «какая ещё независимость Америки?»)
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Милое, на тесте айкью я заржало просто в голос. (И вспомнился сразу шурин папаша с его «какая ещё независимость Америки?»)
О, да! Это было прекрасно :-)
В общем, не дождёмся мы чувствую ни Макара в классе одарённых детей, ни Василису в классе по возрасту.
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Ссорян если это кто-то уже предположил,несколько дней сюда не заходила.Я вот думаю может быть Вася никуда не ходит и не с кем не общается и др проводит чинно с мамой,тк Сашундра ее никуда не пускает и держит возле себя?Понимая что за наследственность и детство у девочки.
Милое, были у неё подружки, но с такой мамкой кто ж с ней дружить будет
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.139
Милое, были у неё подружки, но с такой мамкой кто ж с ней дружить будет
Кстати да, милое, помнится мне один раз у Васька была днюха с подружками. Шура еще тогда была в просто ахуительном платье.
Сдается мне родаки там против таких подруг как Вася, видят же какая там мамаша. А она больше не возит чужих детей в школу? Иди просто перестала сториз пилить
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.139
Милое, были у неё подружки, но с такой мамкой кто ж с ней дружить будет
Кстати да, милое, помнится мне один раз у Васька была днюха с подружками. Шура еще тогда была в просто ахуительном платье.
Сдается мне родаки там против таких подруг как Вася, видят же какая там мамаша. А она больше не возит чужих детей в школу? Иди просто перестала сториз пилить
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
У Васи была вечеринка с друзьями. Это был первый и последний раз. Они тогда, кажется только переехали. Я помню как Ссаня с Бобиной за продуктами ездили и за тортом. Запомнилось, что детей тогда было много, а тортик малюсенький, ссаня решила сэкономить, как всегда. И ещё помню, что шкурка тогда вырядилась кажется в точно такое же платье как Вася. Вот после той вечеринки, ни друзей у Василия, ни вечеринок. Одна подружка очень редко бывает, кажется Майя зовут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.096
Симпатии
10.139
У Васи была вечеринка с друзьями. Это был первый и последний раз. Они тогда, кажется только переехали. Я помню как Ссаня с Бобиной за продуктами ездили и за тортом. Запомнилось, что детей тогда было много, а тортик малюсенький, ссаня решила сэкономить, как всегда. И ещё помню, что шкурка тогда вырядилась кажется в точно такое же платье как Вася. Вот после той вечеринки, ни друзей у Василия, ни вечеринок. Одна подружка очень редко бывает, кажется Майя зовут.
Да, милое, я именно про эту вечеринку и говорила. Сдается мне это был 2015год
 
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
920
Симпатии
16.656
Кстати да, милое, помнится мне один раз у Васька была днюха с подружками. Шура еще тогда была в просто ахуительном платье.
Сдается мне родаки там против таких подруг как Вася, видят же какая там мамаша. А она больше не возит чужих детей в школу? Иди просто перестала сториз пилить
Учитывая как она ездила в школу - одеваясь как прости господи и как за рулем пилила сториз, думаю больше она никого не возит, как она любила говорить не карпулит.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
3.293
Симпатии
74.578
Это был последний год в младшей школе. Сдается мне и дети там добрее были. И Васька в тот год влилась в коллектив. Была веселая вечеринка. Но меня тоже удивило то бархатное платье такое же как у Васьки. На Шурке оно смотрелось оооочень странно и по блядски.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Это был последний год в младшей школе. Сдается мне и дети там добрее были. И Васька в тот год влилась в коллектив. Была веселая вечеринка. Но меня тоже удивило то бархатное платье такое же как у Васьки. На Шурке оно смотрелось оооочень странно и по блядски.
А мне казалось, что в старшей школе она только с этого года, шкура кажется писала об этом.
Платье меня тогда убило! Зачем ты оделась в точно такое же платье? Это день рождения твоей дочери, сегодня она звезда, отойди просто в сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.