Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.727
Возраст
27
#43
И да, все эти бабцы просто сраные скиннифэты и смотреть на их фото почти так же уныло, как... Не знаю, как что, но в общем очень уныло. Вроде все такие худышки, целлюлит не торчит, но я не понимаю, зачем так выставлять своё ничем не примечательное тело? Та же Кляузер из фитнес Гур хотя бы накаченную жопу демонстрирует, дельты и все остальное. А что пытаются показать эти, я хз
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
#44
Ага, Кляузер натягивает штаны на лобок молча и без этих вот поучений как кому жить. По поводу хайпа на убитой студентке. Ну блять, сказать своё «айяйяй» глупой школоте ну эээ... это поможет кому-то не стать жертвой или убийцей? Нет, это поможет поднять ER аккаунта. Это конечно мое личное наверное, но очень бесит когда говорящая пизда с ниточкой в жопе пытается выехать на теме насилия или убийства, тонковатая грань этичного имхо.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#45
Ага, Кляузер натягивает штаны на лобок молча и без этих вот поучений как кому жить. По поводу хайпа на убитой студентке. Ну блять, сказать своё «айяйяй» глупой школоте ну эээ... это поможет кому-то не стать жертвой или убийцей? Нет, это поможет поднять ER аккаунта. Это конечно мое личное наверное, но очень бесит когда говорящая пизда с ниточкой в жопе пытается выехать на теме насилия или убийства, тонковатая грань этичного имхо.
Кляузер хотя бы не делает вид что умная и не разглагольствует, фоткает свою жопу с вареником и тихо сидит в екб, а эти курицы *facepalm*. Да и кстати было бы на что там смотреть что Митрошиной без талии и с вечно опухшем лицом, что кетова со своей раскорякой вместо ног, вечным животом и боками и лицом алкашки. Есть куча слимфет девочек симпатичнее их.
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#46
И кстати обе были за бодипозитив, потом митрошина неожиданно оп, губки, глаза,брови, ресницы, зал.

Кетова ломалась, но тоже опять, дреды сняла, начала краситься минимально, в зал тут собралась, брови сделала. Ух сколько говна в их сторону полилось, а они все, я не такая, я для себя, ага.

Хотя Кетовой только для себя, такую необразованную деревенщину кто возьмёт то, так и будет вечно ныть про то какие мужики козлы, а я не такая, нуну. Найдется мужик, она сразу свой феминизм в жопу засунет и будет под его дудку плясать
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
#48
Смешная вся хта шайка-лейка) Так серьёзно вещают о банальщине, а еще сотня в комментраиях, которые боготворят. Ребят, но хрен знает, как вы вообще живёте, если не понимаете таких вещей и суперумная митрошкина вам глаза открывает на все. Может вам инструкцию, как зад вытирать написать еще) думаю, что основная аудитория - школьнички.
Быдло первосортное все.
Борща - в кащенко. Вообще не могу на нее смотреть, неприятная внешность и такой же отвратительный стиль в сториз. Сразу блевать тянет
Кетова - непромытая и тупая пьянь. Тут все слишком очевидно, чтобы говорить)
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
#49
Митрошина сначала вызвала интерес, а теперь дико бесит. Узколобая, с ограниченным мышлением. Еще и внешне вечно какая-то опухшая и неухоженная. При всем при этом пытается себя преподнести как интеллектуалку
Те де чувства. Только интерес никогда не вызывала.
Она пишет на простигосподи леди мэил ру. Я не знаю ни одного нормального человека, который бы читал это дерьмо. Мне кажется, что для журналиста это провал. С мэилрушечкой в принципе нормальные люди ничего не имеют общего))
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
7.381
#50
О, Митрошина. Мне как то так она запомнилась - фото в трусах «проплакала все утро...» и далее какая то важная тема.
А ещё ее хочется умыть, какое то заспаное лицо у нее.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
#52
Ох уж эти либеральные феминистки до первого проглоченного хуя. Этой митрошиной сколько лет-то?
до 25 где-то, точно не помню
У нее есть мужик. Такой стреднестатистический с животом пивным, выглядит на лет 35. На смамом деле хз сколько ему
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#53
до 25 где-то, точно не помню
У нее есть мужик. Такой стреднестатистический с животом пивным, выглядит на лет 35. На смамом деле хз сколько ему
Ахаха, самое смешное, что действительно у них всех мужики выглядит именно как среднестатистические с животами и заебаными лицами, постоянно. Хотя я их понимаю, если бы моя мадмуазель была такой же, я бы наверное с таким же лицом ходил)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.315
#55
Ну наконец-то пиздо-саши удостоились палаты:a_g_a: Митрошина, приближающаяся к нихельпихель и шлюховатая Кетова - это конечно что-то. Давно выбешивают. У первой хоть тексты раньше были читабельны, а теперь сплошной хайповый фем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.315
#56
Кстати. Митрошина ж организовала чатик в телеграме, посвященный рекламе в инста. Там есть табличка в отзывами на всех блогеров, дающих рекламу. Правда нахер для этого целый чат - непонятно. Потому как первые месяца два местные админы в лице двух Саш, Смо и Борща банили всех и каждого за написанное сообщение, потому что «у нас тут чат о рекламе, а вы не по делу». «Погуглите это сами!» «это флуд!». ну а зачем ваш чат, если вы все сообщения считаете флудом?:facepalm:
Инсталонию эту я нашла в сети, прочла за 40 минут и походу это пособие для тех, кто впервые инстаграм увидел. Короче странные бабы. Да и вечные их голожопые фотки ну такое. Митрошина ж кричит в инсталогии, что главное - визуальная часть контента, а у самой эта часть уныла как кусок говна.
Шлюховатая Кетова изначально мне лицом не приглянулась:-) да и все посты тырит у Митрошиной. Смо и Борща только по тому чату в телеграме и знаю, обе какие-то дохера дерзкие
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
1
Симпатии
2
#57
По поводу кетовой. Состояние ее явно нестабильное. То как круто, не Пашет на дядю, то бежит к психологу. В глазах тоска и неопреоенность, благо Митрошина вовлекли во что-то немного дельное. Не видится она мне ни самодостаточной, ни довольной жизнью. Чего стоит только ее пост о том, что ее привлекают только парни, которым на неё плевать. Проблемы там с самооценкой ого-го.
согласна, тем более постоянно старается показаться этакой умудренной и все знающей. меня она забанила после слов типа "самодостаточный врослый состоявшийся человек по психологам не бегает"
 
Регистрация
25 Сен 2015
Сообщения
171
Симпатии
1.150
#58
Сей
согласна, тем более постоянно старается показаться этакой умудренной и все знающей. меня она забанила после слов типа "самодостаточный врослый состоявшийся человек по психологам не бегает"
Сейчас почти у всех "топовых" блогеров мода блокировать за любой коммент который им не нравится. Кетова поехавшая в этом плане, блочит всех, кто не подлизывается к ней. И у всех одна причина, зачем комменитт, если ваше мнение говно, а зачем в блогерства лезть, это же палка о двух концах, принимай как позитив так и негатив, а они хотят видеть только восторг от из псевдо умных мыслей
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
591
Симпатии
7.470
#59
О, я была на Смо подписана, отписалась после ее агрессивных высеров на комменты в постах про Полиаморные отношения, типа, если вы не понимаете такое, то вам прямая дорога к психологам. Не пойму, то ли комплексы у нее, то ли обиды какие-то непроработанные. Нутакое.)))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.897
Симпатии
86.835
#60
абсолютные ебобо, но бесит только Кетова, особенно после поста с откровениями типо уводила мужчину то ли из семьи, то ли из отношений пппхахаха, да бред это полный. голожопая неуверенная в себе доска, которой должно быть всё равно на это, но фото делает исключительно "соблазнительные", выжимающие все что можно и используя максимально возможные ракурсы, в которых есть хоть какие-то округлости. мастера противоречий)) есть ещё там рыжая бабина с ником из цифр и букв, тоже голожопая семейная, ошивается у Митрошиной и подссывает ей, дико агрессивная и тупая, забанила меня в ответ на попытку культурно подискутировать))
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.909
#61
О, я была на Смо подписана, отписалась после ее агрессивных высеров на комменты в постах про Полиаморные отношения, типа, если вы не понимаете такое, то вам прямая дорога к психологам. Не пойму, то ли комплексы у нее, то ли обиды какие-то непроработанные. Нутакое.)))
мой парень увидел сторис митрошиной с рекламой странички смо и ответил, что это пиздец. "обсуждать такие темы должны люди с дипломом и образованием психолога/сексолога, а не девочки, окончившие православную школу". на самом деле это не совсем ок, как открыто они пишут про секс, делая ахуитительную рекламку сему роду деятельности даже не думая о том, что их инстаграм могут читать дети. а потом ещё удивляются, чего ж шурыг всяких понаплодилось :w_a_l_l:ну конечно, скажите девочкам 13-ти лет о том, что по мужикам бегать с такого возраста - это не стыдно, это ОПЫТ - многие и побегут
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.909
#62
и я вообще проглядываю тенденцию, что все эти девочки, окончившие православные школы, нихуя на деле не православные. взять ту же самую грин. буквально неделю назад в сторис опять кичилась тем, что не пьёт, пушта, цитирую, "в МОЛОДОСТИ хватило". ебать, серьёзно?! тебе 22 года, какая, нахер, молодость у тебя там была? :tupica2: точнее будет выразиться, в ДЕТСТВЕ. в заброшенном детстве, когда ты нахуй не нужна была своим родителям, они тебя не воспитали и не следили за тобой, а когда уже стали проявляться первые заскоки, сдали в православную школу, мол, там воспитают. но нихуа, сашечка наша после молитв бежала водку хлестать с мужиками, а теперь рассказывает, что в молодости перенасытилась :fli_rt5:
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
#63
ещё там рыжая бабина с ником из цифр и букв, тоже голожопая семейная, ошивается у Митрошиной и подссывает ей, дико агрессивная и тупая, забанила меня в ответ на попытку культурно подискутировать))
Да. Ее что-то часто слишком будоражит все. Она страшенькая, какая-то грязная внешне, фотки - мрак. Но очень сочувствую ее проблеме с ребенком
 
Последнее редактирование: