Общага продавцов воздуха: Саша Митрошина и Ко

Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Даже неадекватный бухарик без вышки решил рубить бабло на консультациях
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
ояебал, очередная бизнесменша. что, какие бизнесы? курс и фриланс, рили?
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
129
Симпатии
2.374
ояебал, очередная бизнесменша. что, какие бизнесы? курс и фриланс, рили?
Бешеный десигнер закрыл страницу)
Почему-то ору с этого "нарисовано в векторе". А в чем должен быть нарисован логотип, в Фотошопе? Или в Paint?
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
439
Симпатии
4.056
Бешеный десигнер закрыл страницу)
Почему-то ору с этого "нарисовано в векторе". А в чем должен быть нарисован логотип, в Фотошопе? Или в Paint?
очень стыдно, что такие зовут себя десигнерами(( ее работы — это отдельный вид шедевров! и как с таким портфолио других дизайну можно учить — вопрос
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.392
Бешеный десигнер закрыл страницу)
Почему-то ору с этого "нарисовано в векторе". А в чем должен быть нарисован логотип, в Фотошопе? Или в Paint?
Девочка собирает свои какашки в кучку.
Хрень какая-то.
 
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
215
Симпатии
2.928
А вот список книг, которые она за месяц прочитала. На минуточку, "Противостояние" Кинга - это огромный роман на две книги и 800 с лишним страниц. Его можно прочитать за месяц, да, но куда впихнуть ещё 11 книг? Она быстро читает, ок, но, имхо, чтение ради чтения не есть хорошо. А как же рефлексия после? Меня бомбануло немного если честно, потому что Кинг - моя любовь навсегда и такие большие вещи у него всегда очень многослойны и атмосферны, в них хочется залезть и думать, думать, думать. Конкретно этот роман очень противоречивый и во мне поднял такую бурю мыслей, что потом ещё недели две не хотелось начинать ничего нового. Короче, или я чего-то не понимаю, или Митро - суперчеловек, всё осмысливает за минуту и по щелчку переключается на другое:do_vol_ny:
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
2.423
Симпатии
40.863
А вот список книг, которые она за месяц прочитала. На минуточку, "Противостояние" Кинга - это огромный роман на две книги и 800 с лишним страниц. Его можно прочитать за месяц, да, но куда впихнуть ещё 11 книг? Она быстро читает, ок, но, имхо, чтение ради чтения не есть хорошо. А как же рефлексия после? Меня бомбануло немного если честно, потому что Кинг - моя любовь навсегда и такие большие вещи у него всегда очень многослойны и атмосферны, в них хочется залезть и думать, думать, думать. Конкретно этот роман очень противоречивый и во мне поднял такую бурю мыслей, что потом ещё недели две не хотелось начинать ничего нового. Короче, или я чего-то не понимаю, или Митро - суперчеловек, всё осмысливает за минуту и по щелчку переключается на другое:do_vol_ny:
Митрошина работает всегда с приоритетом на количество. Качество для нее вторично, она ж достигатор. Галочку поставила - и ладно! А то в трекер че запишет-то
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.021
Симпатии
44.284
Возраст
40
А вот список книг, которые она за месяц прочитала. На минуточку, "Противостояние" Кинга - это огромный роман на две книги и 800 с лишним страниц. Его можно прочитать за месяц, да, но куда впихнуть ещё 11 книг? Она быстро читает, ок, но, имхо, чтение ради чтения не есть хорошо. А как же рефлексия после? Меня бомбануло немного если честно, потому что Кинг - моя любовь навсегда и такие большие вещи у него всегда очень многослойны и атмосферны, в них хочется залезть и думать, думать, думать. Конкретно этот роман очень противоречивый и во мне поднял такую бурю мыслей, что потом ещё недели две не хотелось начинать ничего нового. Короче, или я чего-то не понимаю, или Митро - суперчеловек, всё осмысливает за минуту и по щелчку переключается на другое:do_vol_ny:
Так она и Атлант расправил плечи за пару трехчасовых перелетов прочитала, пи*дит что читала, половину пролистывает полюбому
 
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
249
Симпатии
3.387
А вот список книг, которые она за месяц прочитала. На минуточку, "Противостояние" Кинга - это огромный роман на две книги и 800 с лишним страниц. Его можно прочитать за месяц, да, но куда впихнуть ещё 11 книг? Она быстро читает, ок, но, имхо, чтение ради чтения не есть хорошо. А как же рефлексия после? Меня бомбануло немного если честно, потому что Кинг - моя любовь навсегда и такие большие вещи у него всегда очень многослойны и атмосферны, в них хочется залезть и думать, думать, думать. Конкретно этот роман очень противоречивый и во мне поднял такую бурю мыслей, что потом ещё недели две не хотелось начинать ничего нового. Короче, или я чего-то не понимаю, или Митро - суперчеловек, всё осмысливает за минуту и по щелчку переключается на другое:do_vol_ny:
Да мы тут как-то уже обсуждали ее чтение, а точнее поверхностное понимание даже глубочайших книг. Если чес, как-то тошно даже от того, что тупые люди читают и говорят другим об этом, делятся своими «достижениями», а по факту в голове самые примитивные сюжеты остаются. Как будто в душу плюют, такое я чувствительное насекомое
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
ояебал, очередная бизнесменша. что, какие бизнесы? курс и фриланс, рили?
Ещё и почти у всех этих бизнесменш или дизайнеров куча голых фоток во всех ракурсах. Без этого не сделать мне норм бизнес? Или не стать крутым дизайнером?( С чего вдруг они решили, что фоткаться в белье и делать посредственнее говно это значит быть бизнесменшей?
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
15.929
Чтд. Борщ неспособная несамостоятельная бабища. Судя по всему от мамки сразу к мужику слиняла,а сама жить неинаучилась. Зато поносить всех и вся мы любим
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.316
Ещё и почти у всех этих бизнесменш или дизайнеров куча голых фоток во всех ракурсах. Без этого не сделать мне норм бизнес? Или не стать крутым дизайнером?( С чего вдруг они решили, что фоткаться в белье и делать посредственнее говно это значит быть бизнесменшей?
Ну вы чоу. Они ж все за феминизьм, ничего такого !
 
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
777
Симпатии
8.988
Чтд. Борщ неспособная несамостоятельная бабища. Судя по всему от мамки сразу к мужику слиняла,а сама жить неинаучилась. Зато поносить всех и вся мы любим
Я че т не поняла, она заплатила риэлтеру бабки до того, как нашла квартиру? До того, как получила ключи?
Борщ, я тебя поздравляю, ты тупица. На такой развод в 2019 даже пятиклассник не купится.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Я че т не поняла, она заплатила риэлтеру бабки до того, как нашла квартиру? До того, как получила ключи?
Борщ, я тебя поздравляю, ты тупица. На такой развод в 2019 даже пятиклассник не купится.
Бляяяя я посмотрело все борщовые сториз и пробило себе лоб фейспалмом, простите
Вот такие вот у нас мамкины бизнесвумены
С людьми в реальном мире договориться не умеем, зато в инстаграме распинаемся
Тратим все бабки на шмот, когда спать негде (борщ, ты где все своё барахло хранить собиралась, если бы к мамане не приползла, в ячейке на вокзале??)
Хотим, чтобы хомячки писали о нашей охуенности, но за что???
Даже не ожидало, что меня так бомбанет
 

Вложения

Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Эта ещё бесит, родители корячатся ради срусиной избы-читальни, так давайте на камеру трындеть (спасибо хоть без ускоренного видео а-ля Митрошина)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
304
Симпатии
3.914
Бляяяя я посмотрело все борщовые сториз и пробило себе лоб фейспалмом, простите
Вот такие вот у нас мамкины бизнесвумены
С людьми в реальном мире договориться не умеем, зато в инстаграме распинаемся
Тратим все бабки на шмот, когда спать негде (борщ, ты где все своё барахло хранить собиралась, если бы к мамане не приползла, в ячейке на вокзале??)
Хотим, чтобы хомячки писали о нашей охуенности, но за что???
Даже не ожидало, что меня так бомбанет
Ну неужели они все не замечают этой иронии. В шапке раньше стояло, как она из девочки выросла в пизнесменшу.
Серьёзно так тупить и вести себя как последняя дура в 22 (или сколько ей там?). Вот уж точно насики выше заметили: эти пизнесменши не готовы к реальной жизнь, что митроша, что туся, - сразу в слезы от таких мелочей, на которые взрослый человек и не обратит внимания, что борщ которая учит людей всему, чему может, а выйти за пределы квартиры в настоящий мир, как Митрошина из люберц выбраться, не может
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
20
Симпатии
249
Я еще помню как у Борща где - то пол года назад в описании стояло: «Из постного супчика в наваристый борщ». Тип решила взяться за свою жизнь и меняться к лючшему ахаха. И нет, я не злорадствую. Мб после встряски и хотя бы косвенного касания реальной жизни моцк появится.
 
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
279
Симпатии
3.382
Я еще помню как у Борща где - то пол года назад в описании стояло: «Из постного супчика в наваристый борщ». Тип решила взяться за свою жизнь и меняться к лючшему ахаха. И нет, я не злорадствую. Мб после встряски и хотя бы косвенного касания реальной жизни моцк появится.
Как коснулось реальной жизни, так и вернулось к фантазиям о карьере стилизда...
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Бляяяя я посмотрело все борщовые сториз и пробило себе лоб фейспалмом, простите
Вот такие вот у нас мамкины бизнесвумены
С людьми в реальном мире договориться не умеем, зато в инстаграме распинаемся
Тратим все бабки на шмот, когда спать негде (борщ, ты где все своё барахло хранить собиралась, если бы к мамане не приползла, в ячейке на вокзале??)
Хотим, чтобы хомячки писали о нашей охуенности, но за что???
Даже не ожидало, что меня так бомбанет
Спрашивать своих хомяков, отпускать ли маме грехи? Это трэш. Борщ, сама ты грех ходячий, не сообразить за 8 дней новую квартиру и лишь полагаться на аттракцион невиданной щедрости митрошиной. Я в другой стране за первые же выходные нашла жильё и подписала контракт, а не новые пуховики покупала, потому что жить без дома это оч некруто и неудобно. Спроси у бомжей хотя бы, вот так люди на улице и оказываются — проебались, протупили, потратили все деньги и все! Зато понятно теперь, нахуя ей пуховик. Уже готовится ночевать на вокзалах. Хоть в чём-то дальновидность проявляется.