Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
Кто там спрашивал о том, как Вован с такой растряпущей, с пластырями на лбу и синячелами в постель ложится?
Ответ прост.
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.915
Симпатии
96.171

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.728
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.651
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Так и выезжает на единственном, что может быть в ней интересно - мальчиках)
Да, милое. Единственное, кто хорош в этой семейке - это дети. Вроде, и муж актер и мама -писательница, но не состоялись, никому не интересны ни их актерские работы, ни их книги. Все, что настоящее в их жизни - дети!
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Влобан целый пост накатал, что Андрей пропустит год школы. Ни фига не поняла почему)) При том, что ребёнок сам занимается и имхо хочет в школу.
Или они, блядь, что то скрывают, типа припадков от которых Андрея не вылечили или в лом рано вставать по утрам в учебный год. Но этот их отказ от школы давно и плохо пахнет.
Ребёнок, который прошёл и не раз через сьемочную площадку, школу спокойно переживет. Зато как весело будет Андрею идти в первый класс с Витей вместе наверное два года разницы у них, не?
Все нормальные родители, у которых проблемные дети, покупают им онлайн школу и учат. Но это же деньги платить нужно.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.036
Я вообще не понимаю, в чем проблема при их деньгах? Да, в обычной школе, где в классе 35-40 человек, Андрею скорее всего будет тяжело учиться, но можно же отдать ребенка в частную школу с малокомплектными классами.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
сомнительно уже наличие прям нормальных денег у них, у нее пизнесы ее прогорают, Влобана в Голливуд не зовут, все деньги уходят, небось, на оплату квартиры на Графтио

Я вообще не понимаю, в чем проблема при их деньгах? Да, в обычной школе, где в классе 35-40 человек, Андрею скорее всего будет тяжело учиться, но можно же отдать ребенка в частную школу с малокомплектными классами.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.036
Хз, я думаю, что с рекламы и витамина она норм стрижёт. Плюс наверняка кто-то их содержит, помогает. Влобанский отец. В конце концов, судя по их образу жизни, питанию, бесконечным врачам для Санька, фермерской еде, они не последнюю корочку хлеба вчетвером сосут. Могли бы ужаться ради ребенка. Но как и большинству приемных блогеров, им просто похер
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Она же писала что Андрей пойдет в космически дорогую частную школу. Что, частные школы закончились? Или космически дорогие тоже закончились?
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Советов не давать, барыня банить изволит
 

Вложения

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Я чего-то не вижу такого поста. Может принесете? Или удалил ужо
Сама не поняла. Я на Сашу не подписана, а это был её пост, что ли. Может он в сторис был со ссылкой. Хз
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
798
Симпатии
4.571
С утра взоржало. Сашка жалуется, что Вован не бдит свое здоровье. И тому приходится врать о... кофе. Прекрасные семейные отношения. Вова, ты Сашке больной нах не сдался. ТЫ её на руках носишь, а не наоборот. Не путай!
Ну и еще одно сториз углядело. Оказывается ненависть, нелюбовь, не терпение принимать гомосексуалов - все эти реакции и мысли подсказаны... кем бы вы думали? Сатаной!!! Да, именно Сатана не любит розовоголубых. А кто ЗА них? Конечно Боженька. Он их любит, это не Содом и Гоморра, нет. Че там у Сашки в башке понамешано? Библию пусть откроет, прежде чем утверждать такое.
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
210.036
Лишний раз убеждаюсь в том, что Скробан или прикидывается блаженненькой дурой, или реально варится в каком-то своём бульоне, в котором изображает святость и интеллигентность, и как её всех жалко, и блаблаблабла. Но при этом не способна анализировать информацию, слушать действительно знающих людей и распространять этот свет знания в массы. Ведь у блогеров есть такие возможности для этого!
Нет бы умных людей послушать
да передать другому.
Но зачем, если можно хайповать и давить на жалость, приплетая Сатану и хрен знает что еще?
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Я к Влобанчика захожу в сторис не первый раз. А там капухи то на великах, то на скейтах. И за это все, все, все прощаю Скробанам, даже Саше.
 

ope4atka

Кремлебот
Забанено
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
5.667
Симпатии
43.819
Я к Влобанчика захожу в сторис не первый раз. А там капухи то на великах, то на скейтах. И за это все, все, все прощаю Скробанам, даже Саше.
Да, Вова заботится о пацанах. И музеи и бассейн. А Саша? Ну хз. Вдруг она пацанов сильно абьюзит?
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.610
Симпатии
88.028
Вот вроде молодая пара, а судя по тому что приносят сюда, это пара пенсионеров каких-то. У Шуры все болит и ноет. Влобан от давления мучается.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Вот вроде молодая пара, а судя по тому что приносят сюда, это пара пенсионеров каких-то. У Шуры все болит и ноет. Влобан от давления мучается.
Чет не зашел им питерский климат.
Но на самом деле они молодцы что уехали из Красноярска. Почему то не в Москву, а надо было бы туда. Помню что Саша писала что Москва вся на деньгах. Мол, все пропитано деньгами. Но живут же люди.