Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Я нах понять не могу, почему каждый!!! каждый, кто с ними фотается, неважно, хомяк это или обычный человек--ВСЁ пишут про философию шпака. Они о чем??? Когда вазоносец успевает их сразить философией??
Все привет, улей!
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.909
Рино+маммо!? Только так? А если меня, допустим, нос устраивает?
Ой, начинается... Резать, значит резать!!! А если вдруг при личном контакте с дохтуром коновалом разовьется симпатия, то пока вы под наркозом, матрасов на ещё пасть джокера в подарок вам вырежет))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Быть а не казаться, удобство комфорт первый тип людей, а чуть что напяливает на силиконовую жопу джинсы!
Клыки спилил, нарощенного цветного узбека тоже, жирное пузо отрастил, носки, хоть и капрошки,в дырку.
Олкаш обыкновенный по версии самого же себя!
Фу таким быть, Саша, фу!
 
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
1.399
Симпатии
32.728
Возраст
35
Дорогие, просвятите на счет вазочки в заду, что-то упустило я знатно. Это не про Адонинские похождения?
Как то Чпоки выставили свое фото, на заднем плане был открыт шкаф, и вот на верхней полке стояли 2 дилдо, черный и бежевый, (зачем я это помню?) кто то заметил и обратил внимание остальных, но упоротые хомяки пытались всех убедить, что Сашина фасолина все сама может, а на полке в шкафу стоят вазочки:)
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Как то Чпоки выставили свое фото, на заднем плане был открыт шкаф, и вот на верхней полке стояли 2 дилдо, черный и бежевый, (зачем я это помню?) кто то заметил и обратил внимание остальных, но упоротые хомяки пытались всех убедить, что Сашина фасолина все сама может, а на полке в шкафу стоят вазочки:)
Вазочки , ага ). Анальные . Саша зря что ли такую жопень себе сделал , чтобы в вазочки цветочки ставить ? Жопень такая требует практического применения , а не прикладного !
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
797
Симпатии
15.333
Вазочки , ага ). Анальные . Саша зря что ли такую жопень себе сделал , чтобы в вазочки цветочки ставить ? Жопень такая требует практического применения , а не прикладного !
Все утро ржу с Вашего коммента))))
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.717
Симпатии
259.239
После того, как в одном видео он сказал "ю а реди?" и даже не понял, что сморозил, все с ним было ясно)))
Мое любимое это: Кенайдумитупакофзис (с) могу я сделать мне две пачки этого? Продавец клубники чай тоже подумал, что перед ним сам фивосов онглицкого языка.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.808
Симпатии
27.165
Мое любимое это: Кенайдумитупакофзис (с) могу я сделать мне две пачки этого? Продавец клубники чай тоже подумал, что перед ним сам фивосов онглицкого языка.
Блэт, ай ноу южуалли гай мэйби фор аур кантри, бат бат ай нот бэд!!!!!
 
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
2.920
Симпатии
24.762
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
1.805
Симпатии
34.909
@Мышка Зингер, просто хомяки не говорят вообще никак ни на одном иностранном языке, кроме матерного. Вот и восхищаются, ничего удивительного. Культуры изучения языков у нас в стране пока нет. Не сложилась.
Мы с вами живем в разных странах! Современная молодёжь знает один язык точно, как правило английский, и для разнообразия учит второй. Те, кому 30 и чуть больше, тоже вполне себе владеют языком. Поколение выпускников 90-х было вынужденно ускоренными темпами учить язык, так как в этом была необходимость.
Так что есть у нас все.
Квинтэссенция неучей и, попросту говоря, быдла, собралась у Шуры в аккаунте, потому как подобное, тянется к подобному. Но это ни в коем случает не характеризует всех.
Безграмотные лентяи были всегда, и будут.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
6
Симпатии
87
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.382
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
жирка в комментах пишет что там разница аж в 12 кг)))
очень корректное сравнение!
Ну прально ,ещё вставных сисек жопы нет и липо, помню это лицо в сочетании с телом , полненькая дама , с животиком ,сисями тряпочками и плоским задэ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
она там в комментах над орфографическими ошибками критиков насмехается, других аргументов не имея)) ржунимагу... после ее хронических «нравиться и получаеться» выглядит забавненько))
Бляяяя ,а у самих этих очепяток в каждом посте ,хоть жопой ешь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
А смотрите,какие труселя мое нашло в магазине для подростков.Саньку,чай,пойдет,у него же уже ничего не выпадет из таких
Это ещё чё ,мне вчера добрая подружка прислала :ps_ih: думаю ссане пошло ,только коготок мал (
 

Вложения

Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.231
Планы на день - после зала идут в кино. Мне любопытно, если ли между этими мероприятиями место для душа? Очень сомневаюсь
 
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
3.805
Симпатии
50.273
Планы на день - после зала идут в кино. Мне любопытно, если ли между этими мероприятиями место для душа? Очень сомневаюсь
Сколько раз повторять, у них с собой всегда влажные салфетки!)))) Тем более, Жирке недавно прижгли подмыхи, она терь не потеет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.