Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
он никак не дождется, когда уже восьмую можно будет выбирать.
слишком живучая мася оказалась. живучая и безвольная (самостоятельно, как предыдущие, не уйдет)
Эко вы шустрое , седьмой жены еще не было , а вы уже восьмую ему пророчите :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.847
Симпатии
24.723
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.567
Да пос@@@ать. Кому интересны эти срачки неудачников.
либидО у неё орет.
Ой, милое, если бы у ней было либидо и она нуждалась в мужчине, в том ключе в котором она любит вещать... она бы ни в жизнь не жила с безкуей, синезадой макакой
 
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1.847
Симпатии
24.723
Ой, милое, если бы у ней было либидо и она нуждалась в мужчине, в том ключе в котором она любит вещать... она бы ни в жизнь не жила с безкуей, синезадой макакой
Ох, согласное. Я даже представить не могу, как можно с этим жить, за какие ништяки.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.890
Симпатии
144.874
Так, в в итоге ирон пошла не след день после операции в качалку 100 тыс тон тягать, да в ашан опосля, пока синижопый вещал о масонах?

наши пациенты совсем плесенью покрываются :facepalm:

Когда след операции на создание, например, азиатского разреза глаз? А когда губислы делать будут модные? Или в турчанок поеду обзор еды на шведский стол делать?
B4D37B61-FEF1-4BD4-A8B0-1120DBCFBBC2.png
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.567
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.688
Симпатии
31.380
А чего это жопу никто сюда еще не принес???

http://instagr.am/p/B8qOQliqiQi/
Post automatically merged:

Хомяки ссут кипятком
1200 коммов, как им нравится
Screenshot_20200217-110206_Instagram.jpg
Post automatically merged:

Ну и женщина, которая стала красивой Screenshot_20200217-110604_Instagram.jpg
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.688
Симпатии
31.380
Не знаю кто это, но явно очень красивый!!!! Как наша Маська)
Post automatically merged:

Суську троллят, Муська поддерживает
Screenshot_20200217-110949_Instagram.jpg


Но есть хомяки, которые прозревают....
Screenshot_20200217-111125_Instagram.jpg


Я, конечно, не собачатник, внимание вопрос! Зачем с собаками гулять два раза подряд?? Screenshot_20200217-111456_Instagram.jpg
У родителей была собака (спаниель) гуляли 2 раза: утром и вечером по часу/полтора. И кормили 2 раза в день
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.125
Адрес
Великие Перди
А, ну мне лень писать было, что он хомякам толкать будет жопокач. Вот только за два месяца не накачать ничего, а гиалуронкой заколоть - запросто, он бедра себе ею шмалял, насколько я помню. Или что там сейчас за новые технологии сраколепки есть. Вопщим, не верю, что вытащил и тольео спорт, ага с его одышкой и отеками только качаться, да.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
123
Симпатии
3.599
Ирка грит: мне дорогие подписечники пишут, что как они со своими храпящими мужиками разъехались по разным комнатам, то отношения у них наладились и укрепились, жить они стали пуще прежнего:double_up:
Это она так бдительность Игуаны усыпляет,а сама просто потихоньку сваливает от него что ли? А то Сашко переживает, про Иркины охваты сравнительно со своими, с такими темпами, она при разводе получит сплошные плюсы: тыща тем для контента)
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342

Вложения

Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.193
Симпатии
31.070
А, ну мне лень писать было, что он хомякам толкать будет жопокач. Вот только за два месяца не накачать ничего, а гиалуронкой заколоть - запросто, он бедра себе ею шмалял, насколько я помню. Или что там сейчас за новые технологии сраколепки есть. Вопщим, не верю, что вытащил и тольео спорт, ага с его одышкой и отеками только качаться, да.
И я не верю, что вытащил. У него там такие бидоны стояли (которые он показывал. Если это его, конечно), что там все сдуться к херам должно было.
И думаю, жопу распанаханую он тоже не свою постил. Там же по идее швы должны быть ого-го и врядли через 9 дней их сняли бы. Во рту, где слизистая в принципе быстро восстанавливается, и то по неделе можно носить. А тут в грязной засранной жопе, да и еще чтоб ничего не воспалялось? Не верю!
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
557
Симпатии
9.567
Не знаю кто это, но явно очень красивый!!!! Как наша Маська)
Post automatically merged:

Суську троллят, Муська поддерживает
Посмотреть вложение 1082491


Но есть хомяки, которые прозревают....
Посмотреть вложение 1082492


Я, конечно, не собачатник, внимание вопрос! Зачем с собаками гулять два раза подряд?? Посмотреть вложение 1082493
У родителей была собака (спаниель) гуляли 2 раза: утром и вечером по часу/полтора. И кормили 2 раза в день
Собак до определённого возраста нужно гулять часто, чтоб приучить их писать и какать на мягенькую травушку... а не под диван... это как маленькие дети и горшок... все время нужно просить и предлагать сделать окакии.
Post automatically merged:

Суся понял, что теряет "популярность" начал пилить новый контент....
И самое удачная возможность эпатировать, в его понимании, это кончено же когтис, ну и перманентик на закусь
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.069
Симпатии
143.446
Адрес
У моря
Собак до определённого возраста нужно гулять часто, чтоб приучить их писать и какать на мягенькую травушку... а не под диван... это как маленькие дети и горшок... все время нужно просить и предлагать сделать окакии.
Post automatically merged:

Суся понял, что теряет "популярность" начал пилить новый контент....
И самое удачная возможность эпатировать, в его понимании, это кончено же когтис, ну и перманентик на закусь

https://www.instagram.com/p /B8qhzHfqyiJ/?igshid=a26j1laod1d4
Как открыть вашу ссылку на инста,если мое забанено?ПРинесите готовенькое для таких,как мну
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
я вообще палату Шпаков не узнаю , проебали..... Эээх :nez-nayu:
Ага. Печально.
Не таскаю ничего почти. Ходют тут, тыкают. Тут отрежь, там перезалей, здесь не по алфавиту разложено. Нахер. Как Тилюшка машу рукой.

шепотом. Как бы бан не прописали, ага. За вольнодумие.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Ага. Печально.
Не таскаю ничего почти. Ходют тут, тыкают. Тут отрежь, там перезалей, здесь не по алфавиту разложено. Нахер. Как Тилюшка машу рукой.

шепотом. Как бы бан не прописали, ага. За вольнодумие.
да шпаки и без кварцевания палаты стухли бы! Жопошная оперичка и пару страниц обсуждений. Фиаско, братан! Большей популярностью пользовались бы ежеквартальные фотографии чпоков для наглядного примера деградировария поциков!
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
да шпаки и без кварцевания палаты стухли бы! Жопошная оперичка и пару страниц обсуждений. Фиаско, братан! Большей популярностью пользовались бы ежеквартальные фотографии чпоков для наглядного примера деградировария поциков!
Согласно, пОциент скорее мёртв, чем жив, но я сюда за другим ходило. Палата давно на юморных насях держалась, пока пиздюлячек полны карманы не насыпали.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
6.440
Симпатии
206.824
милые, кто помнит когда там срок по Гранту, на который подавали Тили-вили?
где результаты смотреть? сохранил кто ссылку?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.688
Симпатии
31.380
Милые, я в очередной раз выхожу из РО. Принесла вам вкусняхи.
Надеюсь, не для кого не секрет, что у нас в стране есть Статья 6 подпункты 8,11 ФЗ №152 (О персональных данных) от 27.07.2006г., согласно которым часть информации о самозанятых гражданах свободно публикуется в открытом доступе. Так вот, решило я навести справочки по нашим упырям. Выснилось, что Ирэн у нас индивидуальный предприниматель ( но я думаю, это не новости, ибо помню, что насики уже эту инфу тащили) уже как полгода. Как вы полагаете, скопипастить выписку из ЕГРЮЛ также не составило особого труда. НО!!! Меня смутило не это. Благодаря интернетам мне удалось выяснить, что упыри у нас являются партнерами проекта курсов практических лекций для молодых музыкантов и артистов г. Москвы. Данный проект подан на президентский грант и сейчас пребывает на экспертизе. На этот проект требуют (ВНИМАНИЕ!) 2 785 495 тыщпыщ рупий. В описании проекта написано, что Ирэнэ и СшСш окажут рекламу проекту, путем просвещения о данных лекциях у себя в ИнСтограммах. (В качестве подтверждения моих слов- высылаю скрины).
Я уже представило себе картину масвичком. Сасай и Жирка голенькие, с жирными лобочками, сальными бошками в куздюмах УраЕва будут вещать про эти лекции, при этом не забывая светить своих собак и проссанные мебеля. И полюбэ донат с этого возьмут нехилый. Так что запасаемся попкормами, халатами, ибо событие запланировано на 2020 год. Я даже уверено, что ИП они для этих целей быстренько и смастрякали, потому что для участия в проекте, который подан на президентский грант просто 2 мульонов ( которых нет) подпиздничков не хватит. Надо еще и нологи платить.
Кстати, оплата нологов, фиксированных взносов и тд вполне себе оправдывает их нищебродское положение. Если конечно, упыри тупо не купили патент.
Эть, поиск зе бест
Post automatically merged:

Суська тем временем на педикюре/маникюре
Screenshot_20200217-142312_Instagram.jpg


Это одно из множества событий, которые он анонсировал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.