Саша Шпак и Ирина Мещанская. Хрюши-качки и их собаки. Часть 4.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
555
Симпатии
6.408
Ееебанный в рот, я романист по образованию, НИХУЯ НЕ ПОНЯЛО ЧТО ОН НАПИСАЛ
Набор слов, попытка склонить и это запутывает ещё сильнее
Сась, я жду, когда ты начнёшь учить бразильский блять
Кстати, а че, итальянский уже выучил на с1?
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
11.409
Симпатии
141.736
Двузья, а вот и я! Разрешите присоединиться к вашей двужной палате.

P.S. Извините, не помню, кто именно вызвал меня "к настоящей жизни"
Добро пожаловать, милое!
Проходите, располагайтесь!
Делитесь, как нашли наших пациентов?)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.530
Симпатии
93.832
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.693
Симпатии
108.652
Офигенная реклама коздюмов Ураева.
"Вот серый, а тут молния, а у этого нету молнии.Какой выбрать?Малыши вам как?Всегда не знаю какой брать с молнией или нет.Ну этот тоже кайфовый.Буду первая девка на деревне.Ахахахах(хохот осла)"
 
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
202
Симпатии
2.578
Офигенная реклама коздюмов Ураева.
"Вот серый, а тут молния, а у этого нету молнии.Какой выбрать?Малыши вам как?Всегда не знаю какой брать с молнией или нет.Ну этот тоже кайфовый.Буду первая девка на деревне.Ахахахах(хохот осла)"
Милое, так это и есть настоящесть, нэйчуралз так сказать))
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Милое, да пишите конечно! Чего Вы разрешения то спрашиваете))))
Тогда начну с главного.

Сообщение Жираиды:
Screenshot_2019-09-11-00-01-39.png Screenshot_2019-09-11-00-01-55.png Screenshot_2019-09-11-00-03-19.png Screenshot_2019-09-11-00-03-27.png Screenshot_2019-09-11-00-03-35.png

Из года в год, из месяца в месяц втирается, что они поженились и тут же венчались 13 августа 2015 года.

Открываем и смотрим православный календарь венчаний на 2015 год:

Календарь.jpg

Опаньки! Четверг.

Таинство Венчания не совершается:

1. накануне постных дней (среды и пятницы ) - это вторник и ЧЕТВЕРГ и в субботу;
2. накануне важных праздников, в праздники и в посты.
В предпразники в принципе не запрещено строго, но нежелательно, нужно разрешение особое (но оно опять-таки не должно попадать на вторник, четверг и воскресенье). Разрешение - по благословению правящего архиерея (и только при наличии чрезвычайных обстоятельств. Поездка в Доминикану врядли за такое обстоятельство прокатило).
13 августа - Предпразднество Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Это с одной стороны.

С другой:

1. Венчаться могут только крещеные (эта сладкая парочка вообще крещеные?)
2. Зарегистрированные в ЗАГСе
3. Венчаться можно ( ну максимально) 3 раза.Но при этом церковь признаёт и ЗАСЧИТЫВАЕТ ВСЕ БРАКИ ЗАГСа.

О каком нах 6 браке может идти речь?! Кто-то пиз*т.

P.S. О Пугачихе в курсе. Но Шпук и близко не Аллочка, а обычная недалекая Зина. Да и повторное венчание Пугачевой много вопросов вызвало ( но сейчас не об этом).

Кроме того, описание дня венчания Жиркой какое-то примитивное, типа сначала в ЗАГС, потом приехали повенчались, переоделись и на отдых сразу. Вот так просто и легко.
Нихрена не легко, и не просто. Определенная процедура и подготовка.

И насчет продажного попа не верю.
Нахрена попу в Петербурге портить себе карьеру ради каких-то уродов? Он на тот момент - настоятель и этой церкви, и еще одной, и преподаватель духовной академии, и состоял в епархиальном совете. Это не Зажопинка хер пойми где.
Вевиколепный Шпак всех купил-подкупил что ле? И попа, и баб в церкви, и хор. Богач- многомилиардер...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.835
Симпатии
52.567
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
292
Симпатии
4.871
Офигенная реклама коздюмов Ураева.
"Вот серый, а тут молния, а у этого нету молнии.Какой выбрать?Малыши вам как?Всегда не знаю какой брать с молнией или нет.Ну этот тоже кайфовый.Буду первая девка на деревне.Ахахахах(хохот осла)"
та ладно, Ураева ж знала на что шла, и так сойдет. Эти два ещё более менее, прошлые, вроде были стремнее. Интересно, реклама за коздюмы или ещё с доплатой?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Насики, скажите, можно высказать свои соображения (не о когте Сосая :hi_hi_hi:). Насчёт жён, свадеб и, главное, венчания (что особенно задело, послужило так сказать, последней каплей моего, человека 2 типа, терпения).
Мивое, добро пожаловать, если сомневаетесь - пишите под спойлер)
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
та ладно, Ураева ж знала на что шла, и так сойдет. Эти два ещё более менее, прошлые, вроде были стремнее. Интересно, реклама за коздюмы или ещё с доплатой?
Цена им копейки. За костюмы - даром рекламить. Сколько-то получают свыше
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.878
1. Венчаться могут только крещеные (эта сладкая парочка вообще крещеные?)
а как вообще доказать, что ты крещёный? Разве даётся какая то бумага? Если, условно, крестили в далеком детстве ? Ну там лет 30 назад. Как узнать?
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
11.075
а как вообще доказать, что ты крещёный? Разве даётся какая то бумага? Если, условно, крестили в далеком детстве ? Ну там лет 30 назад. Как узнать?
Ну либо крестик носишь, как факт крещения, либо кто-то из родственников помнит, что тебя крестили, либо на совесть твою! При крещении дают бумагу, где написано кого когда где и кто крестил!
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
9.067
Симпатии
161.038
Тогда начну с главного.

Сообщение Жираиды:
Посмотреть вложение 858266 Посмотреть вложение 858267 Посмотреть вложение 858268 Посмотреть вложение 858269 Посмотреть вложение 858270

Из года в год, из месяца в месяц втирается, что они поженились и тут же венчались 13 августа 2015 года.

Открываем и смотрим православный календарь венчаний на 2015 год:

Посмотреть вложение 858283

Опаньки! Четверг.

Таинство Венчания не совершается:

1. накануне постных дней (среды и пятницы ) - это вторник и ЧЕТВЕРГ и в субботу;
2. накануне важных праздников, в праздники и в посты.
В предпразники в принципе не запрещено строго, но нежелательно, нужно разрешение особое (но оно опять-таки не должно попадать на вторник, четверг и воскресенье). Разрешение - по благословению правящего архиерея (и только при наличии чрезвычайных обстоятельств. Поездка в Доминикану врядли за такое обстоятельство прокатило).
13 августа - Предпразднество Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Это с одной стороны.

С другой:

1. Венчаться могут только крещеные (эта сладкая парочка вообще крещеные?)
2. Зарегистрированные в ЗАГСе
3. Венчаться можно ( ну максимально) 3 раза.Но при этом церковь признаёт и ЗАСЧИТЫВАЕТ ВСЕ БРАКИ ЗАГСа.

О каком нах 6 браке может идти речь?! Кто-то пиз*т.

P.S. О Пугачихе в курсе. Но Шпук и близко не Аллочка, а обычная недалекая Зина. Да и повторное венчание Пугачевой много вопросов вызвало ( но сейчас не об этом).

Кроме того, описание дня венчания Жиркой какое-то примитивное, типа сначала в ЗАГС, потом приехали повенчались, переоделись и на отдых сразу. Вот так просто и легко.
Нихрена не легко, и не просто. Определенная процедура и подготовка.

И насчет продажного попа не верю.
Нахрена попу в Петербурге портить себе карьеру ради каких-то уродов? Он на тот момент - настоятель и этой церкви, и еще одной, и преподаватель духовной академии, и состоял в епархиальном совете. Это не Зажопинка хер пойми где.
Вевиколепный Шпак всех купил-подкупил что ле? И попа, и баб в церкви, и хор. Богач- многомилиардер...
Шпаки отличаются тем, что постоянно, непрерывно врут и выдумывают. Зачем - непонятно. Но им нравится)
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
а как вообще доказать, что ты крещёный? Разве даётся какая то бумага? Если, условно, крестили в далеком детстве ? Ну там лет 30 назад. Как узнать?
Не надо доказвывать. Но родители или родня должны знать, если в детстве крестили. А взрослый -и сам знает. Это дело личной совести, бумажку с печатью не требуют, конечно. Но в USSR не принято было креститься открыто. /SPOILER]
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Ну либо крестик носишь, как факт крещения, либо кто-то из родственников помнит, что тебя крестили, либо на совесть твою! При крещении дают бумагу, где написано кого когда где и кто крестил!
Бумажку стали давать в начале 2000-х. В 1999 точно не давали. И то, это просто уступка тем, кто креститься. Это не обязательно.
Вообще о крещенных в книгах церковных все еще записывается - кто, дата, крестные.
 
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1.261
Симпатии
21.668
Шпаки отличаются тем, что постоянно, непрерывно врут и выдумывают. Зачем - непонятно. Но им нравится)
Это форма жизни существования шпаков. Если их будут видеть хотя бы наполовину глазами хейтеров, то кому они нах будут нужны, как зарабатывать будут. Да и есть, что скрывать.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.083
Симпатии
81.103
За шпаками перестала следить с момента водочек из кабачков хз когда это было. Набрела на тему,конечно не осилю все, читаю последнюю. Вот эти греьаные круасаны масины. Она че готовые печет в духовке или что ними? Лицо у нек,конечно маньячное малость,когда жрет сладкое

бляяя реально??? была водочка из кабачков??
сколько ж лет он в себя их запихивает-то... в рот. если уже и водочка
в варенье малиновое масе в закрутки добавь, шпак!
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.399
Симпатии
228.929
а как вообще доказать, что ты крещёный? Разве даётся какая то бумага? Если, условно, крестили в далеком детстве ? Ну там лет 30 назад. Как узнать?
родственница выходила замуж в католической стране и там нужно было доказательство. Её отец ездил в церковь, поднимали доки и нашли, и крестили её таки лет 30 назад. Но я с таким сталкивалась первый и последний раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.