Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.116
Адрес
Великие Перди
Чо сразу машины-то. Вон у него осел есть, Ырко-рикша - экологично и с музыкальным сопровождением. Не просто так он ее же гормошками кормит и в зал гоняет, должна отбивать вложения.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Хрена он Борзота вислосисая! А ничто, что многие не водят, а некоторымипротивно брать чужие машины, чтобы голой жопой после пляжа елозить на чужом сидении!?
Причём я всеми лапками за комент, который ему правильно написали. Я тоже считаю, что за 5К зелененьких, у тебя на две недели должен быть свой персональный кусок моря или на худой конец годный трансфер с каким-нибудь турецким молодым сексихатовичем, а не вот это вот все. Сусел, очнись, ты не в Доминикане строишь избухи свои, а всего лишь с другого бока чёрного моря.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
Причём я всеми лапками за комент, который ему правильно написали. Я тоже считаю, что за 5К зелененьких, у тебя на две недели должен быть свой персональный кусок моря или на худой конец годный трансфер с каким-нибудь турецким молодым сексихатовичем, а не вот это вот все. Сусел, очнись, ты не в Доминикане строишь избухи свои, а всего лишь с другого бока чёрного моря.
Средиземного
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
1.795
Симпатии
56.952
Да какая разница сколько весит Жирка, если выглядит как жëванное опухшее чмо?

Можно подумать, если она покажет вес в 72 кило, то из кряжистой низкосрачной бабëнки сразу в лань превратится.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.532
Симпатии
382.800
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.349
Симпатии
228.508
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Ой, блядь, мне так нравятся у баб такие замеры. Со скидочками, так сказать. То сантиметр у неё трещит по швам, проваливаясь где-то в недрах не очень стального пресса, но цифру на талии она себе делает, какую хочет. Теперь весы ещё. Импланты у неё, одежда, ага. Камаз, так а че узбека своего линялого не вычитаешь-то из общей суммы? Можно ещё ногти и зубы отнять. Там глядишь и минус килограмм пять получится. Почти красивая.:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.943
грудь даже в топике выглядит очень не очень. зачем она ее уменьшала. не, я то помню сказки про то, что она сказочно похудеет и грудь будет выглядеть инородно большой. но в итоге то и похудеть не похудела и грудь выглядит инородно квадратной :facepalm: уж лучше б не трогала ее вообще.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.062
грудь даже в топике выглядит очень не очень. зачем она ее уменьшала. не, я то помню сказки про то, что она сказочно похудеет и грудь будет выглядеть инородно большой. но в итоге то и похудеть не похудела и грудь выглядит инородно квадратной :facepalm: уж лучше б не трогала ее вообще.
Так и старая была квадратная с дабл баббл деформацией. И размеры были с башку линялого
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.943
Так и старая была квадратная с дабл баббл деформацией. И размеры были с башку линялого
возможно и так, но она сама ее тогда оголяла куда охотнее и в целом, все смотрелось более прилично, чем сейчас
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.826
Симпатии
313.080
Кобыла Шпака, ты не охуела ли часом-так какашками в свою подписоту кидаться?? Это хомяки виноваты в том,что ты жрала в три горла, лежала на диване и пляжный сезон вдруг в середине весны открывается?? И да, в твои 73,как и в утренние 71 ,да впрочем и в 75 я не верю от слова совсем. 80-это поближе к действительности. Скажи Ссано своему трухлявому спасибо за все твои 3 липосакции, без них ты сейчас была бы беременной низкосрачной кобылой. А, ну еще фильтрам Самсунга и инста отдельное спасибо)))
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.978
Симпатии
19.256
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.826
Симпатии
313.080
Хорошо Салима Суселу лапши навешала))Шпак реально верит что сможет свою халупу вивву сдать за 5 т в неделю на горе в ебенях без доступа к морю. Кому блят?
Сася пытается влезть в кожу состоятельного европейца-ну,ежели 5000 евро на аренду виввы нашел, то и машину в рент возьмет задорого и жаловаться не будет.)) Сусел,тебе эту психологию не понять никогда!!!! Да,когда денег хватает и на дорогой отдых,ты позволяешь себе больше,но и требовательность к обслуживанию поднимется в разы!!! Я не знаю,что должен делать гипотетический персонал,чтобы сдать в аренду большую виллу за 5000-6000 тыс евро в двух километрах от моря в твоей Калкановке- танцевать твист, владеть 5-ю языками, быть гениальным продажником или просто повезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.