Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
Просцала халат от смеха-Суся с Жирой сегодня едут выбирать материалы для отделки))) Как перестать ржать,а??))
Суся,мой пиздливый друг,ты уже забыл,что у тебя есть дизайн-проект,где все материалы согласованы,прописаны и просчитаны впроть до цвета выключателей?)))
Post automatically merged:

Мое, конечно, давно в спорте не было, поэтому вопрос: такое колыхание живота при работе рук нормально?
Я такоэ вижу в зале только,если что-то из новичков берет гантели потяжелее и начинает поднимать,уж как может))). Делать упражнения для рук спиной и жопой-это конечно,новое слово в технике. Я аж испугалась,когда он подняв штангу,начал адически краснеть, как бы инсульт не поймал.
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.277
Симпатии
23.292
У меня вопрос. А можно псам яйца со скорлупой? Я просто не в курсах.
к сожалению с тапка видео не могу принести.
а шпак на фоне задорно бурчит Всем по яйцу!!! Юмор уровня даже хуй знает какого.
 

Вложения

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
У меня вопрос. А можно псам яйца со скорлупой? Я просто не в курсах.
к сожалению с тапка видео не могу принести.
а шпак на фоне задорно бурчит Всем по яйцу!!! Юмор уровня даже хуй знает какого.
Да ну,а чего собственно нельзя? Помыть хорошенько и давать. Это перепелиные ж яйца?
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
У меня вопрос. А можно псам яйца со скорлупой? Я просто не в курсах.
к сожалению с тапка видео не могу принести.
а шпак на фоне задорно бурчит Всем по яйцу!!! Юмор уровня даже хуй знает какого.
Можно)) причём, перепелиные реально даже лучше давать, чем куриные
 

Авантютный Кухар

Монсеньор Тёрка
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.277
Симпатии
23.292
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
@Вечно худею, @Ангина Игоревна Пиздарей, я просто не знало, шо их можно со скорлупками))) спасибо, милые)
У перепелиных яиц скорлупа очень мягкая,особенно весной.
У Жироньки новый рекорд по поеданию каймака-за 5 дней она сожрала большую упаковку. Каймак она покупает жирный-видно по консистенции, он по калоражу почти как сливочное масло. Да еще булки в огромных количествах и варенье. У нее один завтрак на дневной рацион тянет. Ожидаемо,что в каждом посте ей полну панаму отсыпают про отъевшуюся морду)))
 
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.119
Симпатии
132.379
Адрес
Калкановка
Ну вот, скоро уже Ссанек начнет нам на зависть вивву сдавать. А сам так и останется жить в избушке-гнилушке? Турки обрадуются конечно, что Сяська вивву сдает. Жили себе не тужили турки, а вот приехал к ним Сяська, на вид -старый пидорас, неверный, неместный и начинает сдавать свою вивву и конкурировать с местными. А местные тоже ведь знают, что сезон максимум полгода. И с него год кормиться надо.
Я в турках не специалист. Может они и добрые очень. Я помню как на Самосе немец решил на пенсии жить и сдавать аппартменты. Там жарко было: и в полицию доносы писали,и шины прокалывали, и всяко разно курощали. А скандалы с соседками-конкурентками наблюдала я лично. И ведь даже нах не пошлешь разьяренную бабу, пушто она местная, и за ней муж-братья-сватья.
В общем, люди везде примерно одинаковы. И они очень не любят, если чужак с ним ими конкурирует. Так что заготавливаем попкорн.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4.876
Симпатии
98.120
Адрес
Великие Перди
И из огромного джакузи можно было наблюдать диких животных на водопое. Слонов, антилоп. Вот за это можно заплатить, потому что это больше нигде не увидеть
Да нет ничего проще. Вот прям завтра можно примерно такое же сделать. В центр басика в жирафьей бане поставить корыто, вода с потолка туда капает - почти дождь в саванне. Ырок нарядить в леопардовые лосины, пять собак и гвоздь номера - синезадая говорящая игуана! Где такой зоопарк еще увидеть можно? Разве это не стоит 5 тыщ?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
932
Симпатии
12.961
У перепелиных яиц скорлупа очень мягкая,особенно весной.
У Жироньки новый рекорд по поеданию каймака-за 5 дней она сожрала большую упаковку. Каймак она покупает жирный-видно по консистенции, он по калоражу почти как сливочное масло. Да еще булки в огромных количествах и варенье. У нее один завтрак на дневной рацион тянет. Ожидаемо,что в каждом посте ей полну панаму отсыпают про отъевшуюся морду)))
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.950
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
у меня вообще несоленый, но и не такой жирный
 
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
318
Симпатии
2.578
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
Насколько помню,да,он был солоноват,в Турциях.Вы это зря,многим нра,такое изврасочетание.А перевести можете во всяко-разно соусА,или
соусЫ(я есть не знать хорошо,русский язык).
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
Я прям сильно соленого не ела ни разу. А в-основном,соленовато-сладковатый ( за счет большого количества жира)с легкой кислинкой еще попадались, где жирность пониже
 
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
3.520
Симпатии
57.229
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
из последних перлов: "Сука слово прилагательное" :;-))):
Я вообще выпала с этого прилагательного.
а ещё он наконец-то поведал, зачем он занимается в зале! Это он так развлекается, а не для повышения силовых или поддержания тела в форме. 0019D45E-35C4-402F-8AED-3AC5550E4E0A.jpeg E428FAA2-A629-4920-BCAA-7BD554F82F52.jpeg
То, что он делает вот с таким отклонением корпуса - это просто лютый страх и пиздец. Так то конечно пусть гробит себя, не жалко дебила. Но ему правильно написали - зачем такое нести в массы 71083641-A5DA-4CA9-9810-3BA0E654B16B.jpeg 1AF5498F-19D2-4113-99E0-8B9A45F1D158.jpeg
А ещё у него негатив по расписанию 22B7F0E4-838B-4E0E-AAFE-C902B2FF0751.jpeg
 
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
428
Симпатии
7.547
Насики))) тут алкашу наследство пришло))
Дом 1952 года постройки, до цивилизации 2 с половиной часа на машине по бездорожью, рядом речка вонючка))) правда летом пересыхает))
Вокруг живность в виде стад баранов:)) и на озере пеликанов))))в магазине шаром покати( 2 вида колбасы и 1 вариант майонеза)) , зато вина вокруг))да дешёвого)) всего по доллару за литр))
Короче может инвестору продать)))
Жире понравится)))
Вино есть))) вода есть всегда ( правда в колодце, но всегда:)))) .
А игуанна станет инвестором землевладельцем с старинной фазендой)
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.879
Симпатии
33.583
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
Мажьте на сэндвичи, с огурчиком свежим, думаю, хорошо зайдёт
Post automatically merged:

Я своему алкашу сказало, пора отпуск планировать. Вона, отделка ужо! Того и гляди, толпы желающих повалят к Суське на виллу.
Мы насики австрийские, под жёсткий евроотбор проходим вроде, под матрасом аккурат подкопили 5 тыщ евров. Голодать придётся, и пешком ходить, но зато в тренде будем!
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.068
Я вообще выпала с этого прилагательного.
а ещё он наконец-то поведал, зачем он занимается в зале! Это он так развлекается, а не для повышения силовых или поддержания тела в форме. Посмотреть вложение 1799832 Посмотреть вложение 1799830
То, что он делает вот с таким отклонением корпуса - это просто лютый страх и пиздец. Так то конечно пусть гробит себя, не жалко дебила. Но ему правильно написали - зачем такое нести в массы Посмотреть вложение 1799833 Посмотреть вложение 1799834
А ещё у него негатив по расписанию Посмотреть вложение 1799835
Техника лютый пиздец. И при этом он себя считает супер тренером. Как этот пень кого-то может тренировать, если не знает азов. Движения рывками, корпус в разные стороны. Получение травмы вопрос времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.