Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.950
Техника лютый пиздец. И при этом он себя считает супер тренером. Как этот пень кого-то может тренировать, если не знает азов. Движения рывками, корпус в разные стороны. Получение травмы вопрос времени
там такая сложная математика, шо я боюсь ошибиться, но только три процента из тех трех процентов, что вообще ходят в спортзал, могут критиковать сусю и давать ему советы. мы явно в это число не входим, так что молчим, улыбаемся и ждем когда его позвоночник сползет в штаны :-)
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
Насики))) тут алкашу наследство пришло))
Дом 1952 года постройки, до цивилизации 2 с половиной часа на машине по бездорожью, рядом речка вонючка))) правда летом пересыхает))
Вокруг живность в виде стад баранов:)) и на озере пеликанов))))в магазине шаром покати( 2 вида колбасы и 1 вариант майонеза)) , зато вина вокруг))да дешёвого)) всего по доллару за литр))
Короче может инвестору продать)))
Жире понравится)))
Вино есть))) вода есть всегда ( правда в колодце, но всегда:)))) .
А игуанна станет инвестором землевладельцем с старинной фазендой)
Вы вот щаз подумали,что написали?))))) Миллионерам своих пеликанов втюхать пытаетесь..... Ссано щаз на баранов да мазик голыми руками не возьмешь, у него и три авокада имеются!!!))
И в стредствах он не ограничен, вон, европейские насики уж в очередь на вивву записуются)))
Post automatically merged:

там такая сложная математика, шо я боюсь ошибиться, но только три процента из тех трех процентов, что вообще ходят в спортзал, могут критиковать сусю и давать ему советы. мы явно в это число не входим, так что молчим, улыбаемся и ждем когда его позвоночник сползет в штаны :-)
Это быдло еще что-то про культуре в зале пизданул?? Когда сами в зал в Москве с надутыми ебалами ходили ,ни с кем не здоровались,одно скидки себе выпрашивали. Или когда Жирина своей изольдой все скамейки без полотенца обтерла?? А может,когда вы в зал в уличной обуви ходите,культурные наши??
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.417
Адрес
У моря
Техника лютый пиздец. И при этом он себя считает супер тренером. Как этот пень кого-то может тренировать, если не знает азов. Движения рывками, корпус в разные стороны. Получение травмы вопрос времени
Травмы не будет,там уже все окостенело,он же даже согнуться е может,разве что разрыв всех связок позвоночника,что есть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
1.091
Симпатии
20.547
У меня вопрос. А можно псам яйца со скорлупой? Я просто не в курсах.
к сожалению с тапка видео не могу принести.
а шпак на фоне задорно бурчит Всем по яйцу!!! Юмор уровня даже хуй знает какого.
это очень большое заблуждение, что скорлупа очень полезна для организма...кальций и т.д...на самом деле не просто кальций, а мочекаменная болезнь в перспективе с камнями в слюнных железах и желчном пузыре в довесок...
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
Эка бомбит наше зверье-второй день уж по очереди гневные ролики записывают)))Даже в магазин за стройматериалами не поехали)))
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
828
Симпатии
20.063
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.365
Симпатии
56.950
Это быдло еще что-то про культуре в зале пизданул?? Когда сами в зал в Москве с надутыми ебалами ходили ,ни с кем не здоровались,одно скидки себе выпрашивали. Или когда Жирина своей изольдой все скамейки без полотенца обтерла?? А может,когда вы в зал в уличной обуви ходите,культурные наши??
может чо-то и было про культуру, причем перемежая это со словами "сука" и "бля", зато выяснилось, что он качает именно бицепс, а не триперс :facepalm: и вот даже не спрашивайте оговорился он или пошутил
 

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307

Храм брака

круглосуточно
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
4.866
Симпатии
41.307
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
походу, вы его и взяли. сербы долго были под турками и название каймак перешло на один из их сыров. тот может быть солоноват, да.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
6.082
Симпатии
81.092
Просто полюбуются шикарными видами из окна километровой виллы
Из одного. Так дешевле строить.
Главное, квасивенько внутри сдевать. Повтветы саси с мечом и тигром у ног, уфотошпленной вусмерть мразильды с безшишечным ротяо и круглыми сисьгами. Прям не вилла, а музей славы семейства мещанских-шпюк.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.066
Симпатии
143.417
Адрес
У моря
Ох и фильтры теперь нужны,чтобы всю Масю вытянуть и удлиннить..Посмотрело мое на ее ляжки...
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.068
Ахаха! Он в зал ходит не для того, чтобы хорошо выглядеть (мы это заметили, Шува), а для того, чтобы развивать скорость, силу и выносливость. Вот эта вот деревянная колода, которая не может пройтись спокойным шагом без одышки и сотни метров, которую на толканских тропах обгоняют столетние пенсионеры с вязанками хвороста за спиной (а он это сам говорил), который со своей кабылой даже погулять с собаками не может, остаётся у машины, а она и псарня идут одни, который, пока Лошадь в зале, даже не гуляет на свежем воздухе, а просто спит, сука, СПИТ!!! в машине, вот именно он сильный, быстрый и выносливый. Чо уж, на спорте с 1917 года.
 
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
526
Симпатии
14.460
Но первыми в очереди записаны «лучшие инста друзья 2020/21» кентавриха и её муж:a_g_a:
Вот Сусел все время подчёркивает, что вилла будет для особенных гостей. Богатых англичан. Но, возможно, не договаривает, что англичан-изврашенцев.
Может всё-таки филиал Доминиканской деревни извращуг строит мивионер наш?
Всякие лошадка-свинг-пати.
Может такой отдых и стоит 5 тыщ. долларов в неделю. Вокруг Чпоков вечно всякие извращенцы крутятся, поэтому Сусел и в курсе, что по чем.
А Натаху-Кентавриху вовсе не отдыхать на виллу ангажируют. Шас, так Суся и пригласит кого-то в гости просто так. А как, так сказать приглашенную звезду. Будет там оф Лайн дорогим гостям фокусы со своим члено-клитором демонстрировать. Дружба дружбой, а проживание на виве само себя не оплатит!
Ну не вяжется образ Суси, как ни крути, с образом хозяина недвиги для отдыха хомяков с детьми. А вот, как старый пидорас хозяин низкосортного борделя, в самый раз.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
2.502
Симпатии
56.272
Наси, я тут решило, что Жиркин каймак - это должно быть что-то похожее на сливки/масло/хзчто, что дают в Реми Китчен вместе с тостом и варенькой. Каймак прям не нашло, но в Азбуке нашло банку 70% "А ла каймак". Напекло круассанов - не чизкейксру, правда, а каких-то азбучных замроженных, купило конфитюр из розовых персиков... Намазало всё, не попробовав... Каймак этот дико солёный! Читаю в интернетах - типа каймак чуть солоноватый. Так что, наша Кнопочка тоже солёный ест, или он всё-таки бывает типа жирных сливок? У меня прям разочарование года - куда терь эту соль мазать((((
Уважаемое, местный каймак по вкусу что то типа нежное взбитое сливочное масло. В хорошем масле есть своеобразный оттенок кислинки. Турки любят каймак на симиты или батон намазать, наверх мед. Чтобы понять вкус, надо пробовать именно местный. Не берите вы эти суррогаты. Это как сравнивать сливочное масло и спред. Из общего только жёлтый цвет. То, что есть Жира, реально вкусно. Я не фанат каймака и варенья, но тем, кто любит сладкое, очень зайдёт. Поправка только на порцию. У подруги моей муж любит такое на завтрак. Но у них баночка 150 грамм уходит за неделю!!!! То есть фактически, это тоненькая такая прослойка, она просто добавляет нежности и оттеняет мед. Свиньи всегда изговняют нормальные продукты. Если мороженое сникерс, то с ебаным вареньем, чёрная икра с чиабаттой и тд и тп. В Турции прекрасная кухня, даже гребные чебуреки в масле. Просто их можно съесть 1 шт и наесться, а не глотать от жадности целый таз. И конечно же, уроды выбирают самые помойные места для еды. Я удивляюсь, как в приморском городке можно было не найти классный рыбный рестик (куда рыбаки с утра сдают свежий улов), а сидеть и давиться клеклыми кальмарами и переваренными макаронами.
Спасибо за внимание.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
5.415
Симпатии
91.068
Слушайте, вот он не для внешнего вида качается. А с каких это пор? Я отлично помню его любования в зале своими жопой и бедрами. Там, конечно, было свое извращенное понятие о красоте, но он максимально подчеркивал силиконовый сракатан и ляхи лосинками. И, о боги, не думала, что я это скажу, тогда он ещё нормально выглядел, даже с павлиньим цветом волос. Ирка тоже кричала, что в зал нужно ходить только в мини шортах и топе, чтобы видеть свое тело, как оно работает.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.563
Симпатии
42.595
Ну и у меня, конечно, вопрос риторический, но все же. Поправьте меня, кто в теме, если я не права.
Мои скромные познания в фитнесе подсказывают, что для роста мышцы нужно делать 3-5 подходов по 8-10 повторений с максимальным весом, чтобы последние разы прям с трудом давались. Естественно, соблюдая технику выполнения, чтобы эффект шёл на нужные места. Если хочешь высушить мышцу, то снижаешь вес и увеличиваешь количество повторений с подходами.
Нахуа он 28 подходов делает, дебилушка? Вот чтобы что? 28 подходов по 8 раз и мышца не забилась? Че толку тогда как попало мотылять туда-сюда весом, от которого даже руки не напрягаются? Высушишь же банки свои, болезный.
Хотя где я ищу логику, он же приседает тоннами.
:till:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.147
Слушайте, вот он не для внешнего вида качается. А с каких это пор?
Сасенька у нас в апреле "на массе", я давно так не смеялась))) Сусел,ты всю свою мышечную массу потерял уж давным давно. А все выступающие спортсмены в апреле уже просушеные и к соревнованиям готовые)))
 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.573
Симпатии
62.714
Ахаха! Он в зал ходит не для того, чтобы хорошо выглядеть (мы это заметили, Шува), а для того, чтобы развивать скорость, силу и выносливость. Вот эта вот деревянная колода, которая не может пройтись спокойным шагом без одышки и сотни метров, которую на толканских тропах обгоняют столетние пенсионеры с вязанками хвороста за спиной (а он это сам говорил), который со своей кабылой даже погулять с собаками не может, остаётся у машины, а она и псарня идут одни, который, пока Лошадь в зале, даже не гуляет на свежем воздухе, а просто спит, сука, СПИТ!!! в машине, вот именно он сильный, быстрый и выносливый. Чо уж, на спорте с 1917 года.
В залЕ люди ходят по целой куче причин! О как! Это вам не это! Можно ж перекатываться в зале, а не ходить по целой и огромной куче причин! Чпок мне скоро мозг сломает:cry_ing:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.