Светлана Бронникова (svetlyachok ака психолог)

Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.811
Ничего не имею против Тесс Холидей, но почему Светья ее фоточку и не запостила? И чтоб по-чесноку, без фотошопов и ретуши?
Почему в сторис легковесная фигуристая Эшли Грем, а в заглавном фото к посту вообще левые тетки 14го размера?
Тесс Холидей:
3ACFA9FA-849D-47DF-9517-49478C8B776F.jpeg 2485C377-069B-4159-A63D-101EFA89CC9A.jpeg
И СветьЯ утверждает, что такое тело - это сплошное здоровье и удобство.
На всякий случай: я не против никаких тел, я за то, чтобы картинка соответствовала содержанию и все.
А то у нее там в инсте реально секта начала образовываться: «я вешу 80 кг и спокойно катаюсь на скейтборде».
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сопоставить, что Тесс Холидей, обладая таким телом, не сможет ни на скейтборде, ни на велосипеде, даже если очень захочет.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.462
Симпатии
250.373
Как европейка человек, выступающий против фэтшейминга, вот не могу сказать, что инста светлячка даже и фэтпозитивная. Сволочная какая-то инста, потому что сквозит постоянно это ее пренебрежение к толстым и восхищение собой, причем своей нетолстостью, правильностью, движением, гормональной гармонией и прочим подобным прекрасным в первую очередь. Ни на секунду нет ощущения, что она относится к своим коллегам и клиентам как к равным.

Это все субъективно, конечно)
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.693
Симпатии
24.847
"Полные люди просто есть. Они были и будут всегда. Благодаря им, моим родственникам, друзьям и пациентам, я, женщина обычного размера, поняла, что современные стандарты красоты - полная чушь, приводящая людей к РПП и ненависти к себе, к тотальному отсутствию удовлетворенности жизнью и самореализации. И посвятила свою жизнь борьбе за права толстых и помощи тем, у кого РПП."

Рубке бабла ты свою жизнь посвятила. И хайпу на чужой беде.


какое изумительное, восхитительное, искрометное ДВУЛИЧИЕ, ну что в ответ можно сказать?

ТОЛЬКО ОДНО: Боженька, если ты есть, подари пожалуйста Светке Бронниковой потрясающие, оздоравливающие 160 кг животворящего, позитивного, удивительного веса, подари все сопутствующие такому весу последствия: диабет, гипертонию, отеки, проблемы с почками, ЖКТ, гормональные нарушения, и иже с ним поликистоз яичников, миомы, проблемы сердечно-сосудистого характера, высокий холестерин.

Искренне верю, Светка Бронникова будет НАСЛАЖДАТЬСЯ ТВОИМИ, БОЖЕНЬКА, ПОДАРКАМИ.

Дай же ей такую возможность гордиться своим 160 килограмовым телом, чтобы ее клиенты смогли воочию наблюдать геройства тру-психолога, борца за права полных!
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.811
А у нас тут провафленный Светлячком шанс!
Компульсивное переедание это же РПП?
Такая реклама могла бы быть «Интуиту», который работает «онлайн по всему миру»:
09B1B930-3434-4AAF-905C-259DAFE53B2A.jpeg
 
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.444
Симпатии
16.105
И посвятила свою жизнь борьбе за права толстых и помощи тем, у кого РПП."
Господя, люди, придумавшие фразу "ничего о нас без нас", рыдают и хохочут попеременно, наверное, потому что не могут решить, это простота или воровство.
Post automatically merged:

Не, Франк не убежит. Франк это бельгийский муж бронниковского друга-профессора (русскоязычного).
Это пара, к которой Бронниковы на НГ ездят каждый год (?)
целых ДВА «дорогих мальчика» :)
Ну, раз в год пообщаться с Бронниковой, это, может, даже бодрит!
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
62
Симпатии
499
А у нас тут провафленный Светлячком шанс!
Компульсивное переедание это же РПП?
Такая реклама могла бы быть «Интуиту», который работает «онлайн по всему миру»:
Посмотреть вложение 1435523
кстати, Светья у Топилиной всегда отмечалась в коментах, но с недавних пор полный игнор ее постов, хотя все еще в друзьях. Не послужила ли тому история Леры, что Светья затаилась?..
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.811
Обещанный сертификат, похоже, действительно от VGCt.
Лого на экране у Поданевой.
3F1D86C8-103C-45D9-903E-77A2D38477F6.jpeg
Post automatically merged:

Конкретная такая Ангела Меркель в эфире:
7F67E16F-499C-4097-9A46-FB4DB5F56EE6.jpeg 07981EC8-B001-4894-8B07-8D3B7E6F3703.jpeg
а не как тут:
6E0A3ED3-8356-4DBD-8DCD-8AFE60DAE75B.jpeg 81C76BE7-1E09-48DC-B06E-29E6047A3C2B.jpeg
Текст писал копирайтер, не сама, к гадалке можно не ходить.
Не очень хорошая копирайтерка, Свет, упрощает уж слишком, ты любишь позабористей завернуть, в званиях, вон, запуталась, смайлов левых напихала, несерьезно!
Опять по бартеру кто?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.693
Симпатии
24.847
Обещанный сертификат, похоже, действительно от VGCt.
Лого на экране у Поданевой.
Посмотреть вложение 1437016
Post automatically merged:

Конкретная такая Ангела Меркель в эфире:
Посмотреть вложение 1437019 Посмотреть вложение 1437022
а не как тут:
Посмотреть вложение 1437024 Посмотреть вложение 1437025

Ух, ты! Интересненько девки пляшут, а как такое возможно, специалист, которого у них даже нет ( не является членом этой организации) выдает 10-минутные сертификаты в страну, где нет даже их преставительства????????????? Насколько такая деятельность законна?
Post automatically merged:

Конкретная такая Ангела Меркель в эфире:
ну это-того, вы ей сильно польстили :facepalm:
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
437
Симпатии
6.431
Ой, изучила - ну и персонажи. Не лучше Бронниковой. Только вот она одно продаёт, а они - другое.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
9.145
Симпатии
182.482
"Я - клинический психолог, кандидат наук, автор первой в России книги по Интуитивному питанию, руководитель центра по лечению расстройств пищевого поведения INTUEAT, президент ассоциации АСОРПП. АСОРПП - Российская профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов по работе с РПП."
Печально, но если человек впервые набредет на Бронникову, бряцание регалиями произведет впечатление, и кредит доверия будет выдан...


"Это безопасное место, где нет фэштейминга, бодишейминга и дискриминации по каким-либо признакам. "
Место настолько безопасное, что люди потом месяцами и годами зализывают полученные раны.

Только мне кажется, что на этом фото грудь стала значительно больше, талия тоньше, а рост выше?
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.811
Печально, но если человек впервые набредет на Бронникову, бряцание регалиями произведет впечатление, и кредит доверия будет выдан.
ну, что поделаешь, если у людей критическое мышление отсутствует и они в гугле забанены.
спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Post automatically merged:

там в ИГ, по ходу, и правда секта уже, как когда-то в жж.
набрасываются и заклевывают всех инакомыслящих
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.693
Симпатии
24.847
благодарю, но реально об ИП могут рассказать только те, кто его на себе испробовал, мы не берем зашкварную рекламу #Бронниковой_аферистки которая при необходимости даже героин начала бы рекламировать.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.693
Симпатии
24.847
Горячая тема, только ленивый не пиарится на теме "осознанного питания"

 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
5.318
Симпатии
27.237
А никто, случайно, не знает, зачем Чекалина такие неестественно огромные реснищи носит?
уравновешивает гордый шнобель? (извинити)
Ой, изучила - ну и персонажи. Не лучше Бронниковой. Только вот она одно продаёт, а они - другое.
во во, мне этого ника посоветовал падкий на всякие сектантские заманухи чувак, меня честно говоря сразу поднапряг стиль повествования - ну и таки да, оказалось что это именно то, что казалось :) хотя я подписана на всякие такие каналы в телеге, иногда под настроение оно действует как мотивашечка - но у того же физикла тексты составлены как-то убедительней
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
11.614
Симпатии
105.811
Токсичная душная лицемерка снова выгуливает белое пальто.
А я только напомню Ленне Де Винне из комментов, которая по-бронниковски теперь «как всегда зрит в суть»,
что когда-то она была просто незнакомой «тупой пиздой», и это, по-видимому, не было ни хейтом, ни буллингом.
И не оценивалось в 3300 евро штрафа.
Просто некоторым людям психологам можно немножко больше, чем другим. Особенно, когда они «не в Европе».
0290E1B7-315F-4728-A277-1755D43C37FB.jpeg
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.693
Симпатии
24.847
А я только напомню Ленне Де Винне из комментов, которая по-бронниковски теперь «как всегда зрит в суть»,
что когда-то она была просто незнакомой «тупой пиздой», и это, по-видимому, не было ни хейтом, ни буллингом.
И не оценивалось в 3300 евро штрафа.

а кто-нить может отправить Лене де Винни скриншот белопольтвого Светляка? так сказать реальные мысли "подружки" Бронниковой, интересно, что ответила бы Лена де Винни узнав правду?