Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.380
#1
Подружка Тани Либерман - Света Кубицкая, она же тина-ит.

http://instagram.com/tina_it
http://tina-it.livejournal.com/

Ник от Кристина (имя дочери) и Италия.

Замужем, мать двоих детей (Богдан и Кристина), бизнес-вуман, бывшая владелица производства конфет с хуями,
Основательница клуба "дружу-за-деньги" (tinaitclub.ru), в котором девочки скидывают бабло для того, чтобы сходить на концерт/в ресторан с такими же девочками. Вместе с Таней Либерман.

Занимается алко-турами в Грузию, бухают и чпокаются с горячими Ашотами :a_sh_ot:

Проводила курсы "счастливой успешной жизни", при этом в ЖЖ Света не гнушалась описывать, как изменяла мужу.

Всем рассказывает, как всего добилась сама, - потратив родительские 10 миллионов рэ на бизнес с карамельками. :pxaa_xaxa:
Они же устроили её мужа на хорошую должность.
Бизнес изначально открыла по франшизе, через полгода кинув итальянцев и открывшись под другим именем.

Муж Матвей Курманин. Был участником говно-шоу "За стеклом".

Родился 25 июня 78 года, живёт в Нижнем Новгороде. Там, собственно, и учился в коммерческом институте. Успел поработать иск-педитором: ик!-спедитором: экспедитором! в торговой фирме, теперь - MC (переводим: массовик-затейник) в ночном клубе. Холост. Кажется, и без девушки (но-но! Без намёков!). Все, кто общался с Матвеем, хором твердят, что его общество - это праздник каждый день (кажется, он программы перепутал, ему бы в КВН:). Сам он говорит, что цели свои жизненные видит ясно (со зрением у него всё Ok) и движется к ним постепенно ("танец сей зовут мазуркой, шаг вперёд - и два назад"). Удивительное рядом: Матвей регулярно читает газеты. В свободное время предпочитает общество друзей. Или поспать (наш человек! За стеклом ему точно будет, чем заняться!).


Подружки Таня и Света:

 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
#2
Света а.к.а tina-it вообще на полном серьезе считает себя красавицей. И семинары опять же, как счастливо жить с мужчиной и реклама вибратаров в жж. И так она работает много и пашет и пашет и всего добилась сама - бизнесс раскрутила. А хомяки ей хлопают и хлопают.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.162
Симпатии
11.533
#3
Тина тоже тот ещё колхоз. Про возраст кстати она говорила, что ботокс колет, у Либерман под фоткой вроде и писала, типа ой, что-то я совсем погано выгляжу надо к косметологу наведаться. Ну и она не скрывает то, что инстаграм для неё не столько соцсеть, сколько средство раскрутки, потому что основной приток клиентов из него:

 
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
207
Симпатии
54
#4
Бгг, беседа двух тп. Ну вот как? как имея возможности для ухода за собой, ботокс там, диетится она вроде, можно так хреново выглядеть? Они же с Либерман как мама с дочкой смотрятся, хотя у них разница года 4, якобы.
А "бизнесменш" типа тина-ит у меня в ближнем кругу хватает: вроде при деле, и муж/родители убытки компенсируют.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.490
Симпатии
9.032
#5
А то там у нее с франшизой получилось? Сначала они открылись как папабабл, а потом франшизу послали и типа сами с усами, всю технологию же спиздили
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
#7
Mujer написал(а):
А куда пропал муж Тины?!
Свалил по ходу, с такими бабами, она баба и есть, как бронетехника прет напролом и так думаю во всем и в личной жизни тоже, долго не протягивают. Ей оказывается 34, врет? Какие 34, я думала ей 45.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
#8
Лучик Света написал(а):
Свалил по ходу, с такими бабами, она баба и есть, как бронетехника прет напролом и так думаю во всем и в личной жизни тоже, долго не протягивают. Ей оказывается 34, врет? Какие 34, я думала ей 45.
Не врет конечно.. Возраст реальный само сбой . А вот муж как то внезапно пропал из иг, при этом дочь Кристина писала, что папа был в Америке с ней , но у Тины уже месяца три не слова о нем.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.188
Симпатии
35.384
#9
Да, муж куда-то пропал, хотя в своём ИГ кристина поздравляла родителей с очредной годовщиной свадьбы 12 недель назад, так что пока непонятно. Была бы ржака , если он действительно свалил, ведь только год-два назад тина устраивала мастер-классы "о счастливой семейной жизни". Но я, ни в коем случае, такого ей не желаю.

Тина-ит так вот вроде молодец, пробивная (имхо за спиной тоже крепкий тыл в виде родителей), про мужа намекала, что у него хорошая работа и зп, но , может, просто трындела для красного словца. Из дочери сделала танцовщицу , посмотрим, кого слепит из сына - по-любому тоже будет и швец и жнец и на дуде игрец, самый крутой мальчег во дворе. Амбиции ролителей иногда меня поражают.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
215
Симпатии
58
#10
Тут появился мой любимый персонаж Тина ит, я даже зарегилась снова, чтоб ее пообсуждать. Во не люблю эту тетку, злости в ней не меньше чем в Либирманихе, хомяков своих на раз строит, как цикнит на них - они бегом ей в ноги кланяться. Раньше конечно она была более откровенна, весь инет чуть ли не в постель к себе водила, хвасталась своим самым лучшим на свете мужиком, за отдельную плату рассказывала подробности личной жизни на семинарах и толпами водила своих хомяков на курсы миннета под лозунгом - вот он секрет счастливой жизни. Кричала раньше, что муж ейный обожает пышнотелых теток типа нее и запрещает ей худеть, воспевала своих хомяков толстушек как самых красивых женщин, при этом сама находиться в состоянии постоянного похудения, живет исключительно спортом и диетами. Таки похудела все таки, но как мы можем видеть, тощая корова еще не газель, не зря муж был против. На мой взгляд не жизнь, а сплошная показуха, а на деле и семьи то нет как таковой, муж сам по себе она сама по себе, дети вообще живут с няней, все вместе встречаются редко. Но именно такой образ жизни Тина ит считает идеальным и продает его своим хомякам, увозя их подальше от их семей за их же, не малые деньги. Сейчас дамочка поумнела и не выставляет свой каждый шаг на показ, да и красавчика мужа спрятала ибо не фиг. Но так как она оооочень болезненно реагирует на критику, сейчас не почитает и представит нам своего мужа, типа на месте. Кстати, шарагу на корабле в виде конфет прикрыл Роспотребнадзор, правда все это было подано как всегда по другому. А, раньше она разговаривала исключительно матом, это стали обсуждать и она научилась связывать слова друг с другом без мата.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.316
#12
Микки написал(а):
Да, муж куда-то пропал, хотя в своём ИГ кристина поздравляла родителей с очредной годовщиной свадьбы 12 недель назад, так что пока непонятно. Была бы ржака , если он действительно свалил, ведь только год-два назад тина устраивала мастер-классы "о счастливой семейной жизни". Но я, ни в коем случае, такого ей не желаю.
.
интересно девки пляшут - по четыре сразу в ряд

Я на тину никогда не было подписано, один раз посмотрела её жж, там, простите мой французский, она мужа чуть ли в прямом эфире имела: "а вот в этой кровати мы того, а вот этими игрушками огого, а вот этой смазкой игого, а вот в такой позе, а потом в такой, с таким видом из окна". Единственная мысль промелькнула - какая ТП и нахрена свою интимную жизнь с мужем на весь интернет вываливать.

А сейчас инсту её открыла - а там примерная мать семейства с подружками все время тусуется, а о муже уже ни слова ни полслова.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
3.509
Симпатии
59.051
#13
С критикой там реально клиника. Был как то укросрач в комментах бывшей клубной барышни из Киева. Киевлянки быстро выкупили цену ее "дружбе" и послали нафиг, только верный пес из Киева sunnatik осталась . Но та реально одержима Светой. Так вот ее вообще не замечали в общем потоке комментов, так она дое...сь к одной барышне, упомянув в некрасивой форме ребенка той, изображенного на аватаре. А сама ж себя супер справедливой и честной позиционирует, а на деле гнилая, ушлая и хитрая. И в том посту ее гниль вылезла в полной красе, а че - профиль закрытый, еще и украинский, хомяки не увидят. А потом умоляла снести тот пост хозяйку.

Очень жду их мегасрач с Либерман. Он явно неизбежен с годами. И верю, что Тина ударит первой, ибо Либераман при всех делах явно счастливее ибгармоничней, делает, шо хочет, а Тина раб бабского маркетинга, жрачки и вообще показушница.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
215
Симпатии
58
#14
О , киевская дружба Тины ит это отдельная история. Когда она там свой бизнес разворачивала, Киев был столицей мира - самый прекрасный город на всей земле в нем жили самые прекрасные и красивые девушки в мире и всем этим был завален инстаграмм Тины ит. Но тут случились все эти события, и она замолчала, правда было пару тухлых срачей , а потом она просто написала длинный текст очень тонкий, но прекрасно показывающий нутро этой горе-бизнес вумен, суть заключалась в следующем, знать ничего не знаю, ведать не ведаю я просто хочу жить, радоваться жизни и растить детей (у вас там война и хуй с вами а я просто девочка и хочу новое платье и ниибет), ну и естественно хомяки аплодировали стоя и кричали бис. Нет, но я конечно все понимаю, но как то это лицемерно что ли. Теперь такая же любовь у нее к Грузии, там то пока тихо все. Так, что вот такие они бизнес вумен, все имеет свою цену, все на продажу, дружбу, семью и т.д. просто надо приправить все нежирным йогуртом .
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
#15
Тинаит скорее всего мужа перестала показывать по его просьбе. В свое время, когда ее спрашивали кем и где работает муж, она говорила, что не может сказать, т.к. он не разрешает. Тут видимо такая же ситуация.
То что барышня очень пробивная и со стальными яйцами - факт. Уверена, что в семье у нее все хорошо и это не показуха. Дочка талантливая, но ооочень большая заслуга тут самой Светы. Она ее и по конкурсам возит и болезни лечит антибиотиками, лишь бы ребенок смог выступить. И с температурой она танцевала. Кто-то осудит, а кто-то скажет, что без жертв не бывает победы.
Лично я бы так не смогла. Но не потому что я хорошая, а она плохая. Просто из другого теста.
Многие смотрят ее инсту и думают, что супер-женщина перед ними, но забывают, что дети ооочень много времени с няней. Богдан с пеленок жил на даче, Света ездила к нему, когда успевала после работы. С мужем тоже видимо сейчас встречи редкие из-за разъездов постоянных.
Кстати, интересная еще история была с Грузией и Тарушой. Кто-нибудь знает ее? Тоже жжет частенько. Она еще в жж активно писала и в Холостяке участвовала. Сейчас туры в Грузию организует. Когда Света первые разы ездила в Грузию и писала, как там круто, Таруша выложила у себя инстаграме, мол, как можно ездить в такую страну и шляться только по ресторанам. Не писала конкретно про Свету, но все поняли про кого именно сказ. После этого разругались. И Света стала дружить с бывшей закадычной подругой Таруши.
 
Регистрация
3 Апр 2014
Сообщения
140
Симпатии
61
#17
Кстате Тарушин дед кажется был первым президентом грузии
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.847
#19
Re: Таня Либерман

Еще один светлый человечек написал(а):
Ну Таруша грузинка же, поэтому ей как то больше подходит туры устраивать, а у тиныит одни кабаки, вино и все в телефонах
она мегрелка по отцу, по матери русская
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.252
Симпатии
110.847
#20
Таруша раньше тусила с блудимери, которая с белоникой, потом посрались не понятно почму, но она говорила, что у них разные взгляды на жизнь и тд и тп...
кстати почему они с Гзюшей посрались? может кто в курсе? раньше чуть ли не сестрами друг друга называли.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
1.124
Симпатии
9.601
#21
У Светки в 2009 году в жж появился вот такой текстик пророческий:
"Мой дядя очень важный и богатый человек. Он – акционер одной из крупнейших российских компаний, а также крутится в политических кругах. Но к чему я, собственно, друзья. Он сказал, что нас ждет не просто ПИЗДЕЦ в связи с мировым финансовым кризисом, а ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ!!! И что через год 80% населения останется без работы. Ситуация будет из серии «Мир рухнул»!! Говорит: нужно иметь большие денежные запасы..
До него я вообще никого не слушала по этому вопросу и не верила. А сейчас я действительно очканула…
Блин, как же так то??((("

Кто-нибудь ощутил эффект на себе? Попали в 80% несчастных? :;-))): :;-))): :;-))):