Сергей Лазарев (Лазербой)

Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
Серж с детьми уже в Москве, вернулись по всей видимости вчера Ну или в крайнем случае утром, так что вероятнее всего в Керчи их не было.
Да ладно :rolleyes:, что уже наотдыхался с детьми ,устал, пора наверное опять отдохнуть с сектой :D
С сектой он наааамного дольше отдыхал, наверное с ними интереснее для него.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
Серж с детьми уже в Москве, вернулись по всей видимости вчера Ну или в крайнем случае утром, так что вероятнее всего в Керчи их не было.
Ну а что. Фоточки с детками запалил. Отцом побыл недельку и все. Хорошенького понемногу.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
А чо так рано школу поехали смотреть, набор детей разве начался уже или пупс решил заранее порадовать директора "звездным" учеником?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Нет никакой ненависти, странно создавать аккаунт имени парочки, писать сочинения в виде фанфиков, делать видео, ставить на стол фотошопную фотографию, вот это странно, а потроллить двух пиздаболов это нормально.
А чтобы потроллить надо знать за что. И за ним интересно наблюдать как он мечется, ищет себя, пытается выйти из шкафа, но страшно, постоянно взвешивает что ему важнее, пока карьера побеждает, как совершает глупости, доверившись нечестному человеку, как позволяет крутить собой и многое другое.
Давайте не будем мериться сами знаете чем, мы тут все с одним предлогом - развлечься, только вы хотели бы видеть исключительно положительные отзывы о Лазареве, а так не получится пока он в финансовой пирамиде участвует.
Да пишите что хотите, адекватных людей всё равно больше.
194.png
Post automatically merged:

Ну а что. Фоточки с детками запалил. Отцом побыл недельку и все. Хорошенького понемногу.
У него спектакль послезавтра.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Да пишите что хотите, адекватных людей всё равно больше.
Эта картиночка утверждает что «вся аудитория Лазарева обожает его новую пассию, Малиновского»
А вы @Mari17 радостно с этим согласны.
Хомяков не сломить!
Даже Малине находят оправдание. Ну не может такой беленький и пушистенький Серёженька ошибаться же
 

Вложения

Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
А чо так рано школу поехали смотреть, набор детей разве начался уже или пупс решил заранее порадовать директора "звездным" учеником?
В этом году с 1 апреля по 30 июня, раньше детей с февраля можно было в школу записывать.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673
В этом году с 1 апреля по 30 июня, раньше детей с февраля можно было в школу записывать.
А в школы сейчас записывают , надо приходить с утра в очередь вставать?
Post automatically merged:

А разве Никитос уже в школу пойдёт?
Походу. Поэтому раньше вернулись. Поведут Никитосика в школу записываться папки.
Малина наденет свой лучший розовый костюм и вперёд.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.175
Симпатии
152.315
А в школы сейчас записывают , надо приходить с утра в очередь вставать?
Post automatically merged:


Походу. Поэтому раньше вернулись. Поведут Никитосика в школу записываться папки.
Малина наденет свой лучший розовый костюм и вперёд.
Мне чот казалось Лазарев вещал, что на следующий год. Но может и путаюсь
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
4.267
Симпатии
21.356
И стоило детей тащить на неделю , а акклиматизация, ну как минимум 3 недели надо для отдыха. Для Мочалки и Ко в своем графике находит продолжительные каникулы, но фанатам все пофиг, главное кумиру было хорошо, моральные принципы ни их конек
 
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
544
Симпатии
1.077
Мне чот казалось Лазарев вещал, что на следующий год. Но может и путаюсь
Да вещал, что готов к школе, но решили годик подождать, на следующий год пойдет. Только интервью было прошлогоднее, летнее. Так что все верно.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
10.890
Симпатии
85.343
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
1.066
Симпатии
4.901
Эта картиночка утверждает что «вся аудитория Лазарева обожает его новую пассию, Малиновского»
А вы @Mari17 радостно с этим согласны.
Хомяков не сломить!
Даже Малине находят оправдание. Ну не может такой беленький и пушистенький Серёженька ошибаться же
Мне есть, чему радоваться, но с вами на эту тему дискутировать не вижу смысла, вы - такой тролль, всё с ног на голову перевернёте (как вы обычно и делаете), а тема серьёзная.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673

Домохозяйка

Рашист
Забанено
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
14.083
Симпатии
72.048
Возраст
46
Адрес
Санкт-Петербург
Мы точно об одном и том же говорим?!
Ну вляпался Лазарев в малиновое говно, вообще-то это смешно.

Я тоже не хочу с вами, я фанатиков боюсь так-то.
По уму мне надо до Серёжи докричаться, ФСН всемогущий :men:
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19.770
Симпатии
221.673