Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.299
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
1.786
Симпатии
24.800
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.544
Симпатии
383.092
Это не пиздецома... Наверное так выглядят врата в Мир Дембеля...
Мир Дембеля дебилу не светит. Это начало прижизненноно разложения нашего отсоситысячного спортсмэна.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.212
Симпатии
11.041
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
742
Симпатии
16.616
Ну, кстати, здесь пузо не такое трагичное, как у среднестатистического российского мужика его лет. Я не сомневаюсь, что у всех присутствующих алкаши - атлеты и красавеллы, но взглянем правде в глаза...
Ну вот хуй знает. Это оч сложно вот так вот сказать про среднестатистического. Потому что нет точных данных. А по своему опыту и кругу общения (родители и их тусовка 60+, строители и прочее по работе) могу сказать нихуя мол. Нет таких пузанов. Как то в разы приличнее все выглядит, ну в одежде точно уж.
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Ну, так где-то на улице или в транспорте можно встретить обезобразившихся (разжиревших и нелепо одетых), но Соська просто ходячее дерьмо - вставные уродливые зубы, отвисшие сиськи, целлюлит, брюхо, двойной подбородок, и всем этим он обзавелся в возрасте слегка за 30. Нет. Таких уродов среди моего окружения нет. Никто не воняет, все ходят в стираной свежей одежде, а если и есть какие-то толстяки, то они по крайней мере смешные и приятные. А не как это вонючее чучело.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.233
Мне ничего не кажется, уважаемое. Я как раз за свободу воли. Кто хочет делать ремонт без отселения, жить в грязи и дышать пылью - на здоровье. А полноценного ремонта без грязи и пыли не бывает. Не иметь возможности помыться и сливать в унитаз из ковшика - пожалуйста. У кого есть возможность съехать на время ремонта - прекрасно. А кто-то прекрасно живёт десятилетиями в убитой квартире и в ус не дует. Нет у него желания делать ремонт! Имеет полное право.


Какие отмазы? Он на что-то подписывался? Он нам с Вами что-то должен? У него есть РМ, если ей будет нужен ремонт, то Сосян его будет выполнять как миленький.


Так свой же. А не диктовать другим, что им нужно делать, чтобы их мир показался вам чуточку прекрасней.
Оу, опять передергивания? ) Стоит написать "неужели сложно?", так все, я кого-то заставляю что-то делать. Диктую, опять же. Это был вопрос, всего-то. Вот если б было написано "Сосян, быстро перестал тратить деньги на дерьмо и пошел переклеивать обои" - да, было бы с чего вам заводиться, а так...
Вашими же словами - имею полное право выразить свое мнение. И если вы его выражаете вот так категорично, то и я, пожалуй, скажу. Ваше мнение - всего лишь субъективность, истина вообще не где-то рядом. И мне очень странно видеть, как у кого-то дымит пукан (впервые использую это выражение) просто из-за того, что кто-то в интернетике написал, цитирую
неужели сложно хотя бы понемногу ремонт делать в квартире?
И да, вам явно кажется, тут вам меня не переубедить.
Кстати, я прекрасно понимаю, когда кто-то пишет "Да, сложно. У меня аллергия на пыль и ремонт. Это ужасные мучения и вообще это невозможно - делать ремонт кусками. Я принимаю только вариант с полным отселением, пока ремонт полностью не будет сделан. Ибо для меня это хорошо и правильно"
Но вот это... Не понимаю, честно. Предлагаю закончить дискуссию (нет, вы мне там что-нибудь жесткое такое напишите, чтоб пар выпустить, но я уже не буду участвовать), нам с вами явно не договориться.
Кароче, Сосян, твое право на неделание ремонта тут защитили, ура! И даже ответили за тебя, перечислив все твои невозможности, так что выдыхай.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.654
Симпатии
29.895
Кароче, Сосян, твое право на неделание ремонта тут защитили, ура! И даже ответили за тебя, перечислив все твои невозможности, так что выдыхай.
При этом на форуме моей семьи по состоянию его квартиры прошлись катком
 
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
2.638
Симпатии
23.695
Вскрытие Худосиси
Сорокетка Люмпа – классическая москвичка, полная неоправданного снобизна относительно своего «made in Moscow». Ну что же, проанализируем эту особу.

Я видел её в реале, ходил с ней и фанатами на спектакль про Noname в районе Арбата. Даже дежурно подкатил, но она сказала «Встречаюсь только по любви».

Ага, видели мы эту любовь – к брутальным самцам, которые поматросят и бросят.

Удивительно, что у москвички такой нищебродский взгляд на жизнь, что даже предпринимаются попытки вернуть забытую у любовника копеечную ночнушку. Он везде – в анализе цен на продукты, в попытке взвесить, сколько в булочке грамм – 60 или 80, во всём.

Странно, как это нищебродство сочетается с профессией маркетолога, где цель другая – выбить из потребителя лишнюю копеечку. Сапожник без сапог?

Люмпа занимается фитнессом, ходит в фитнесс-клуб. Занимается не потому, что ей нравится, а потому, что «полезно». При этом фитоняшкой не выглядит. Хорошо, что не толстая. Программу своих упражнений/достижений в качалке не выкладывает, наверное, гордиться там нечем.

Бег и аэробные упражнения не делает – ведь для этого нужно проявлять волю и выносливость. Это не уныло дрочить блочный тренажер в течении часа.

Худая она скорее не из-за спорта, а из-за еды. Подозреваю, что и с едой так же – главное, не чтобы было вкусно, а чтобы полезно. Ах да, еще и дешево.

Она пытается что-то готовить, но про её готовку я не в курсе, но в курсе, что она понтуется своими кулинарными талантами. Сам то я считаю, что пища должна быть приготовлена по-минимуму, просто.

Люмпа живёт очень бедно, как вы понимаете. Но при этом ходит в театры – те, что подешевле. Опять же не потому, что нравится, а потому что москвичке «положено» так развлекаться. И это, опять же, удобный повод блеснуть своей «окультуренностью» перед «быдлом».

Вот я, например, очень редко ходил в театры. Однако каждый поход для меня – событие. Потому что я очень люблю лицедейство, сам такой. Помните эпичный поход с Болгаркой и спермосыром на Homo Erectus?

Люмпа достигла того возраста, когда хочется давать советы и быть авторитетом. Поэтому она пишет авторитетные посты в ЖЖ про косметику, фитнесс и прочие вещи.

Хотя косметика не особо помогает ей хорошо выглядеть. При взгляде на неё сразу вспоминается фраза: «Улыбка – дешевый способ выглядеть лучше». Меня всегда удивляли люди, которые по жизни несут приклеенное к физиономии выражение угрюмости. Да, Люмпа не улыбается.

И да, в интернете она ругается как ПТУшница! ;-) Это к вопросу культуры. Но наверное, она считает, что раз ходит в театры, то культурная, а с простолюдинами можно и матом поговорить.

Личная трагедия Люмпы в том, что детей у неё нет, а котов заводить не хочется. Ведь на них тратиться надо и кормить.

Я предлагал Люмпе завести фиксинёнка, обрюхатить её на пенсии лет, но увы, та будет ждать любви. Очередного альфача, который её бросит, ага. Ну если у бабы к 40 мозгов не появилось, то окуда им и взяться, индукция!

Люмпа – моя фанатка. Даже ездила ко мне в Кучино в составе группы товарищей, плясала перед моим подъездом, но больше частью плоской задницей. Для неё это было важное событие, раз нашла время съездить в область из Гольяново.

Кстати, в Гольяновском лесу мне периодически дрочила Старослёзка.

Некоторые считают, что у Люмпы кривые ноги, хз. Но сиськи у неё точно небольшие, за что и получила в своё время от меня прозвище Худосися.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.940
Симпатии
22.253
Вскрытие Худосиси
Сорокетка Люмпа – классическая москвичка, полная неоправданного снобизна относительно своего «made in Moscow». Ну что же, проанализируем эту особу.

Я видел её в реале, ходил с ней и фанатами на спектакль про Noname в районе Арбата. Даже дежурно подкатил, но она сказала «Встречаюсь только по любви».

Ага, видели мы эту любовь – к брутальным самцам, которые поматросят и бросят.

Удивительно, что у москвички такой нищебродский взгляд на жизнь, что даже предпринимаются попытки вернуть забытую у любовника копеечную ночнушку. Он везде – в анализе цен на продукты, в попытке взвесить, сколько в булочке грамм – 60 или 80, во всём.

Странно, как это нищебродство сочетается с профессией маркетолога, где цель другая – выбить из потребителя лишнюю копеечку. Сапожник без сапог?

Люмпа занимается фитнессом, ходит в фитнесс-клуб. Занимается не потому, что ей нравится, а потому, что «полезно». При этом фитоняшкой не выглядит. Хорошо, что не толстая. Программу своих упражнений/достижений в качалке не выкладывает, наверное, гордиться там нечем.

Бег и аэробные упражнения не делает – ведь для этого нужно проявлять волю и выносливость. Это не уныло дрочить блочный тренажер в течении часа.

Худая она скорее не из-за спорта, а из-за еды. Подозреваю, что и с едой так же – главное, не чтобы было вкусно, а чтобы полезно. Ах да, еще и дешево.

Она пытается что-то готовить, но про её готовку я не в курсе, но в курсе, что она понтуется своими кулинарными талантами. Сам то я считаю, что пища должна быть приготовлена по-минимуму, просто.

Люмпа живёт очень бедно, как вы понимаете. Но при этом ходит в театры – те, что подешевле. Опять же не потому, что нравится, а потому что москвичке «положено» так развлекаться. И это, опять же, удобный повод блеснуть своей «окультуренностью» перед «быдлом».

Вот я, например, очень редко ходил в театры. Однако каждый поход для меня – событие. Потому что я очень люблю лицедейство, сам такой. Помните эпичный поход с Болгаркой и спермосыром на Homo Erectus?

Люмпа достигла того возраста, когда хочется давать советы и быть авторитетом. Поэтому она пишет авторитетные посты в ЖЖ про косметику, фитнесс и прочие вещи.

Хотя косметика не особо помогает ей хорошо выглядеть. При взгляде на неё сразу вспоминается фраза: «Улыбка – дешевый способ выглядеть лучше». Меня всегда удивляли люди, которые по жизни несут приклеенное к физиономии выражение угрюмости. Да, Люмпа не улыбается.

И да, в интернете она ругается как ПТУшница! ;-) Это к вопросу культуры. Но наверное, она считает, что раз ходит в театры, то культурная, а с простолюдинами можно и матом поговорить.

Личная трагедия Люмпы в том, что детей у неё нет, а котов заводить не хочется. Ведь на них тратиться надо и кормить.

Я предлагал Люмпе завести фиксинёнка, обрюхатить её на пенсии лет, но увы, та будет ждать любви. Очередного альфача, который её бросит, ага. Ну если у бабы к 40 мозгов не появилось, то окуда им и взяться, индукция!

Люмпа – моя фанатка. Даже ездила ко мне в Кучино в составе группы товарищей, плясала перед моим подъездом, но больше частью плоской задницей. Для неё это было важное событие, раз нашла время съездить в область из Гольяново.

Кстати, в Гольяновском лесу мне периодически дрочила Старослёзка.

Некоторые считают, что у Люмпы кривые ноги, хз. Но сиськи у неё точно небольшие, за что и получила в своё время от меня прозвище Худосися.
Ну я даже не знаю:;-))):.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
600
Симпатии
5.423
Адрес
Улей
Гнилоротая Педесса набрасывает про Нанкинскую резню. Мечтает побывать на месте изнасилованных женщин, не иначе.
5552.png 5551.png
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.943
Симпатии
74.441
Адрес
Анальный край
Жирный полуразложившийся труп рассуждает как готовит и как выглядит баба, которая ему никогда не даст. Ты посмотри на свою бессисую рыжую макаку, на помои, которые она тебе скармливает. Про конвульсии, которые псина называет "тренировками" вообще молчу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.