Сергей Симонов =Канал Добра и Позитива=

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
#1
Сергей Симонов.
Дон Симон, Симонелло, Канал Говна и Негатива, Король Дизлайков.
8 ноября 1975г. Москва.
S1a9rLnAXNw.jpg scale_1200.jpeg maxresdefault.jpg hqdefault.jpg maxresdefault (1).jpg Без названия.jpeg

Владелец 45 бизнесов, успешный человек, создатель ютуба "канал добра и позитива"(первый канал с 72 млн просмотров был удален) и просто пиздабол.
Канал Добра и Позитива
превращение в охотника:

Прославился в ламповые времена ютуба тем,что на своем канале рассказывал про свою успешную жизнь, как носит дорогие шмотки,часы, отдыхает по всему миру и меняет тачки. Имея все это за счет своей жены Виктории Викторовны у которой по слухам сеть своих стоматологических клиник.

Сима - обыкновенный альфонс и пиздабол, любитель врать и рекламировать лохотрон и пирамиды, за что ему постоянно выгружали дизлайки в таком количестве, что Тимати и не снилось, отсюда пошло прозвище "Король Дизлайков".
Прославился в интернете, кроме пиздабольства, тем, что впервые в интернет пространстве вызвал дурачков с канала "Немагия" на реальный бой,якобы за оскорбления ВВ(Виктории Викторовны). Бой сопровождался закамерным голосом ВВ,где она,как добрая женщина желала Мише(немагия) сдохнуть, упасть и сдохнуть. Симонов был повержен.

Вторая история, как он доставал хиккана Толяна (Толян Маркин, LinkinSimpson, Чика пана- чика тана, русский Джеймс Франко) у которого отжали бабушкину хату черные реэлторы, Симонов обещал во всем разобраться и все устроить, по факту просто хайпился на истории.Хату отжали.У Симонова 2 минуты славы на тв с известным "Толя,выходи". Толян ушел в полное затворничество.

Потом о Симонове все забыли на долгие годы.
Пока он не всплыл в конце 2021.
За прошедшее время на одном из корпоративов лоховского разводилова(аля кешберри или нл) в Сочи, Сима решает завести роман с разводилой Натальей (Ондатра,рспеха - разведенка с прицепом). Наталья запузячивается мгновенно, берет в оборот Симона, думая,что он успешный и богатый мужик. Симон разводится с ВВ,после 17 лет брака,идут суды на раздел кучи имущества(квартиры,дом в Черногории и прочего). РСПэха запузячивается вторым. После развода Симонеле достается его студия,где он рисует говно-мазню и бухает,немного денег и куча фантазий.
Живут в съемной хате в Москве с 2мя маленькими детьми,старшей дочерью Натальи(есть еще сын,но он живет отдельно) от первого брака и разводят лысых котов на продажу. Никакого богатства не обнаружено. РСПеха понимает,что сильно прогадала,ВВ на которую они постоянно давят и которая прописала 2х детей Симона у себя, денег на них не дает. Жить тяжело.
И ярый в прошлой жизни зожник, противник алкоголя,сигарет и всего вредного -Симонелла, осенью 2021 начинает бухать со всяким отребьем,аля Вжлинк. Решает опять создать свой канал. И врывается в "нижние интернеты" с вниманием о котором всегда мечтал. Симонов радостно бухает Охоту крепкую(получив кликуху Охотник),творит лютую дичь за донаты - ссыт в раковину на кухне, выкидывает Ондатровские цветы в горшках в окна, обрывает занавески и обоссывает номер в Тайланде. Готов на все. Люди просто в шоке от подобного контраста и поворота жизни,ВВ тоже. Был вылизанный,да мелкий душонкой,но живя в достатке мажор-альфонс, стал стремный отъехавший алкаш, готовый на все за 2000 рублей. Лежал неделю в рехабе, после возлияний, вышел и опять пьет. Знаменит фразой перед нг, в контексте, что бросит бухать и пойдет в спортзал: "дайте мне три дня и вы меня не узнаете!". По итогу пьет уже 4й месяц, реально не узнаем.

*Ондатра - в каком то донате так назвали рспеху, но Симонову это так понравилось,что он сам с радостью стал ее так называть.
спасибо каналу делающему нарезки: мистер Биомусор
палата по просьбам трудящихся. наклепала с телефона, что вспомнила, дополняйте ниже
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.274
Симпатии
7.791
#2
Ура! Велкрм всем нам!
Post automatically merged:

П.с. предлагаю тут всех троих обсуждать: Симонова, Ондатру и саму Вв, думаю у неё секретиков то тоже полно!
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.690
Симпатии
12.194
#4
Мы этого дядьку почти не знаем, а слыхали о нём от Самвелки и через Немагию, но даже мы были все эти годы уверены, что уж он то точно жЫрный пациент и давно имеет тут свою палату. А оно вон чё!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.664
Симпатии
48.934
#5
Сидит Симон, пиво глушит и песню Кукушка слушает, а ему пишут капсом; борись за жизнь и смайлики, алканавт откинулся глотнув зелья. Идет сейчас прямая трансляция, чего то не хватает.....
Post automatically merged:

Блин, пошел прямо на улицу и под лестницей пописал, что это за идиот такой?
Снимок экрана (330).png
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
#7
Сидит Симон, пиво глушит и песню Кукушка слушает, а ему пишут капсом; борись за жизнь и смайлики, алканавт откинулся глотнув зелья. Идет сейчас прямая трансляция, чего то не хватает.....
Post automatically merged:

Блин, пошел прямо на улицу и под лестницей пописал, что это за идиот такой? Посмотреть вложение 2568275
я смотрю у него теперь фирменная фишка везде ссать, то на кухне ссыт в раковину, на днях в ресторане сидел и нет, чтоб там поссать, пошел домой и обоссал им стену. я херею.
уже раздевался и сиськами тряс?
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.258
#8
я смотрю у него теперь фирменная фишка везде ссать, то на кухне ссыт в раковину, на днях в ресторане сидел и нет, чтоб там поссать, пошел домой и обоссал им стену. я херею.
уже раздевался и сиськами тряс?
Он еще с Михалычем дружит или нет?
Кто те люли, кто на стриме ему донатят? Ведь зимой ему хорошие деньги давали.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
#10
Он еще с Михалычем дружит или нет?
Кто те люли, кто на стриме ему донатят? Ведь зимой ему хорошие деньги давали.
для меня Михалыч вообще неизвестный персонаж) я не на столько в дне ютуба, но видела, когда собирались в Питер, Михалыч слился перед поездом и потом естественно отхватил говна от Симонеллы) так что думаю, уже нет)

хз, какие идиоты донатят, но там как то на вечер 14 февраля с Ондатрой, вкатился топ донатер тоже сиськами тряс :ps_ih:
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.258
#11
для меня Михалыч вообще неизвестный персонаж) я не на столько в дне ютуба, но видела, когда собирались в Питер, Михалыч слился перед поездом и потом естественно отхватил говна от Симонеллы) так что думаю, уже нет)

хз, какие идиоты донатят, но там как то на вечер 14 февраля с Ондатрой, вкатился топ донатер тоже сиськами тряс :ps_ih:
Михална екс подружка Шилова. А там еще есть Марик, Полное тв, Манский. Короче дна там нет.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.280
#12
Я недавно прям подсела на трэш-стримы нижнего интернета. Симонов - это, конечно, полный пиздец. Человек за 4 месяца деграднул так, как не многие алкаши смогут.

Вообще я еще в школе училась, когда его канал первый раз увидела. Он еще тогда слыл мудаком и королем дизлайков, да и постоянно у него какие-то терки с другими блогерами были. Но пиздел он складно. Я реально думала, что он весь такой "ровный" мужик, успешный владелец бизнесов, который поднялся в 90-е и может спокойно позволить себе поездки в Европу каждые выходные, дорогие тачки и виллы в Черногории. Было жалко его жену, которую очень унижали в комментариях.

Потом Дон Симон исчез с радаров и тут я случайно в январе наткнулась на нарезку с его стримов. Правду говорят, что у трэш-стримеров из-за халявного бабла быстро крышу сносят. Последнее, что я видела, это как он нассал на собственную картину за какие-то копейки. Оскотинился в нулину. Даже подписчики признают, что бывшая жена была святой женщиной, которая держала это животное в ежовых рукавицах.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
#13
да он то еще актер без оскара вчера видела нарезку, где он сидит с перемотанной башкой и черным фингалом, рассказывает, как 1 против троих мужиков дрался, но без подробностей. сегодня в нарезке струячит на свою мазню, в комментах вопрошают, а куда фингал то вчерашний делся, а Сима оказывается его для контенту рисует. Ну какой дегройд.
он когда залетел, говорят донаты были по миллиону в месяц.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
8.578
Симпатии
172.914
#14
Вот видос, где дон пиздабол только познакомился со своей ондатрой-кэшберисткой и начал изменять ВВ :fixin3: Пиздабольство и кривые понты во всей красе, так сказать.

Так же в видео присутствует вертолетчик-кэшберист Володька, который проживает с несовершеннолетней дочерью Натахи, а до этого обжимался и с самой Натахой.
Живут, к слову, всей семейкой в одной грязной запердухе, но Натраха постоянно вопит, что у них щииикарная квартира и щииикарный 27-летний Володька приходует малолетнюю дочку за стенкой.
282D9776-F585-411C-96B3-402802266F2C.jpeg A3BD0370-C3C4-430F-AB33-86D590A4AD78.jpeg 2C3C293D-F01D-41EE-9EF9-B9E9962187A3.jpeg DE7E9798-7149-48D4-8829-72A15C6070E7.jpeg 667AC510-C3D1-438D-BB43-AD22FA616A17.jpeg FE74875C-F986-44C3-BBCF-670AC60D5216.jpeg

Ну и немного крОсивого :fixin:
073CF361-AEDC-4B1A-A9B6-5B0CA7EA9E8E.jpeg F1868E70-270E-4D5B-B99D-E6087A4AF83D.jpeg 0E1AF85D-48E6-4CFB-9E0B-3FB533BFC38E.jpeg AD14792F-6360-47B2-A8CD-DAE3CFB01D80.jpeg E741DFCE-98A0-4AFB-ADA2-B9D10753E09F.jpeg 73E600DE-B1A1-425F-9384-9516992F9E1D.jpeg 4E6C5E5B-BB67-4962-896E-DB38CE90CE06.jpeg
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.258
#15
да он то еще актер без оскара вчера видела нарезку, где он сидит с перемотанной башкой и черным фингалом, рассказывает, как 1 против троих мужиков дрался, но без подробностей. сегодня в нарезке струячит на свою мазню, в комментах вопрошают, а куда фингал то вчерашний делся, а Сима оказывается его для контенту рисует. Ну какой дегройд.
он когда залетел, говорят донаты были по миллиону в месяц.
У него были хорошие донаты. Он даже их не читал и не реагировал на чат. Но вижу река обмелела и дон симон вспомнил, что умеет читать.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.280
#16
Типичный вечер Таракана: камеру с десятой попытки не может перевернуть, онлайн 200 инвалидов, сидит пиво пьет, выебывается на жену, на полном невыкупе предлагает сорвать шторы за донат (хорошо хоть не жопу подставить).

Да, сладкие времена миллионных донатов прошли и это радует.
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.279
#17
Типичный вечер Таракана: камеру с десятой попытки не может перевернуть, онлайн 200 инвалидов, сидит пиво пьет, выебывается на жену, на полном невыкупе предлагает сорвать шторы за донат (хорошо хоть не жопу подставить).

Да, сладкие времена миллионных донатов прошли и это радует.
со шторами уже заебал. один раз прокатило, теперь на этой лошади, думает, сто лет будет ехать.
 
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
128
Симпатии
2.029
#18
Офигеть, оно живое! Помню его ещё до всех этих боёв и детей, с женой, спортзалом и неинтересными обзорами шмоток из европейских аутлетов, а тут вон как за годы изменилось:du_ma_et:А что с ВВ, кто-нибудь в курсе? Жива, здорова, рада, что избавилась от альфонса?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.449
Симпатии
81.280
#20
По поиску «Сергей Симонов» ничего нет, только палату протухшей Немагии выдает, потому что у них срач был и там обсуждали немного.

Насчет ВВ не известно. Таракан ей звонил за донат (что мерзость сама по себе), она очень за него переживала, просила одуматься, обещала помочь ему начать бизнес какой-нибудь (видимо, тоже была в ахуе от плаванья с обоссанной шторой в бассейне). Потом он ей еще через месяц позвонил и опять за денюжку от любимых подписчеков. Тут уже было видно, что у нее настрой немного поменялся и что Сережа с Ондатрой, его выводком и говно-подписчиками ее подзаебали. В любом случае, беднее она не стала. Надеюсь, нашла себе молодого любовника и донатит в качестве развлечения Дону Симону по 100 рублей, чтоб понаблюдать, как он себе в штаны срет за гроши.
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
175
Симпатии
1.021
#21
Оооо вот это палата, буду захаживать, помню его ещё даже до Немагии и вроде с ним Рэдиссон тусовался, офигеть он конечно в днище ушёл..