Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
519
Симпатии
6.275
Ща по классике залетят с какой-нибудь неважной тупой и неинтересной хуетой, подав под соусом «ТУТ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО!!!!!!!!!111111
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
1.936
Симпатии
48.342
Ну как, они там несчастного Пряника опять в ветклинику возили, что-то с глазом у него. Уже столько лет у них эта собака, научились бы ухаживать нормально, чтобы предотвращать проблемы, которые, по словам Сери, у этой породы очень часто.
Вот странно, вроде посмотреть на Ксюшу - делала уколы Прянику, Льву какие никакие но оладушки готовила, вроде порядок более менее дома, рекламу пилит за бабло нехилое, выглядит тоже норм. Но почему-то у меня от нее впечатление лживости и надменности. Вот прям видно, что больше половины хуйни, что она делает - это показуха для контента, чтобы еще денег срубить. Подводки эти идиотские к рекламе, хайп на болезни ребенка, отношениях с мужем, животных. А потом такая - хоп! А я купила машину!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2023
Сообщения
13
Симпатии
400
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.259
Такая тупость эти две светлые волосины возле лица :-) когда ж уже эта нелепая мода додохнет окончательно

Ну а в остальном - жизнь растений. Ничего интересного, даже обсуждать нечего. Есть совсем маленькие блогеры с 1000-3000 подписчиков, даже у таких контент в сто раз разнообразнее и интереснее.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
252
Симпатии
3.615
Такая тупость эти две светлые волосины возле лица :-) когда ж уже эта нелепая мода додохнет окончательно

Ну а в остальном - жизнь растений. Ничего интересного, даже обсуждать нечего. Есть совсем маленькие блогеры с 1000-3000 подписчиков, даже у таких контент в сто раз разнообразнее и интереснее.
всё как обычно. Покрасили волосы, кофе, аааа, ыыыыы, ващщщееее такиииееее
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.139
Симпатии
29.971
Можно сколько угодно говорить фразу «каждый видит в меру своей испорченности», но я думаю, что в данной ситуации поступать как Ваня абсолютно неприемлемо. То жирный боров поглаживает девочку по попе, прикусывая губу, то родной папаша кладет голову ребенка к своему мелкому херу, еще и голову придерживает. Вань, ты случайно свою дочь с женой не перепутал? А что, обе же «твои малышки». Неужели ребенка нельзя на грудь положить? Фу блять, мерзотнее людей я еще не встречала.

IMG_4032.jpeg
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.259
Можно сколько угодно говорить фразу «каждый видит в меру своей испорченности», но я думаю, что в данной ситуации поступать как Ваня абсолютно неприемлемо. То жирный боров поглаживает девочку по попе, прикусывая губу, то родной папаша кладет голову ребенка к своему мелкому херу, еще и голову придерживает. Вань, ты случайно свою дочь с женой не перепутал? А что, обе же «твои малышки». Неужели ребенка нельзя на грудь положить? Фу блять, мерзотнее людей я еще не встречала.

Посмотреть вложение 4086830
Это пиздец просто!
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
444
Симпатии
6.407
Можно сколько угодно говорить фразу «каждый видит в меру своей испорченности», но я думаю, что в данной ситуации поступать как Ваня абсолютно неприемлемо. То жирный боров поглаживает девочку по попе, прикусывая губу, то родной папаша кладет голову ребенка к своему мелкому херу, еще и голову придерживает. Вань, ты случайно свою дочь с женой не перепутал? А что, обе же «твои малышки». Неужели ребенка нельзя на грудь положить? Фу блять, мерзотнее людей я еще не встречала.

Посмотреть вложение 4086830
Блять. Он же еще и к сиське ее прикладывал, типа она перепутала грудь с матерью.

Вот захожу периодически, а тут все тот же вайб мерзости, ну ничего не меняется. Боров со своим ртом куриной жопой-мы покуууушалиииии. Ксюша-амеба с ебалом безысходности. Настя появляющейся в сторис только когда надо отрекламировать очередную
Хуйню. И людка со своими педонаклонностями.
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.579
Симпатии
102.323
Можно сколько угодно говорить фразу «каждый видит в меру своей испорченности», но я думаю, что в данной ситуации поступать как Ваня абсолютно неприемлемо. То жирный боров поглаживает девочку по попе, прикусывая губу, то родной папаша кладет голову ребенка к своему мелкому херу, еще и голову придерживает. Вань, ты случайно свою дочь с женой не перепутал? А что, обе же «твои малышки». Неужели ребенка нельзя на грудь положить? Фу блять, мерзотнее людей я еще не встречала.

Посмотреть вложение 4086830
Спасибо, я уж думала, я одна такая испорченная!
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.139
Симпатии
29.971
Какое же милое фото выложил Сега с утра:fli_rt: Вся семья в сборе! Мама, жена, любимые сыночек и дочка, ну глаз прямо радуется))
IMG_4045.jpeg
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.030
Симпатии
114.590
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.259
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
938
Симпатии
16.455
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2.139
Симпатии
29.971
Да он даже сути вопроса не понял, люди имели ввиду, удобно ли ему без ноги это делать, а не на самой коляске. Он не только физически инвалид, но и умственно? Лишь бы про секс попиздеть хоть с кем-то, больной

А если учитывать его ответ на вопрос, каким это образом он стоя это делает? Облокачивается на Ксюшу? Он даже пройтись дома встать не может, какой секс? Запизделся, жирный))
 
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
4.579
Симпатии
102.323
Да он даже сути вопроса не понял, люди имели ввиду, удобно ли ему без ноги это делать, а не на самой коляске. Он не только физически инвалид, но и умственно? Лишь бы про секс попиздеть хоть с кем-то, больной

А если учитывать его ответ на вопрос, каким это образом он стоя это делает? Облокачивается на Ксюшу? Он даже пройтись дома встать не может, какой секс? Запизделся, жирный))
я думаю, он может стоять на колене на кровати и, например, держаться руками за кровать/спинку дивана. А Ксюша в это время раком.