Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
7.008
Симпатии
86.211
@Яростно иду домой, ну так. Выдумаете, кто там сидит в редакции газеты а-ля "Голос Вязников" - Роберт Бейнчли? Там небось вся редакция православный университет заканчивала и с педодедом чаи гоняла под шорох пантолон и хруст французской булки
Не сомневаюсь даже в этом. Но и на ТВ тоже вполне милостиво к нему отнеслись. Общее безразличие всему виной. Удивительно везло амурологу.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
(мы с подружками еще хотели приколоться- явиться в Никологоры в количестве и с косами, но кос не нашли, да и в автобус с ними нас бы вряд ли пустили, и как-то поржали и забили), и всем было пофиг.
То есть в те благославенные времена вы были подростком?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Вот и Пыса говорит: ну налоги не платил, ну и чо, все ж так делают! (спойлер: я лично так не делаю).
А так у тебя бизнес? Вроде ж писал, что работник в компании? Или налоги это налоги за машину/квартиру?
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
А так у тебя бизнес? Вроде ж писал, что работник в компании? Или налоги это налоги за машину/квартиру?
не важно это, что там у него, мы не выпытываем инфо, мудрый вы наш, рассудительный и умнее всех.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
не важно это, что там у него, мы не выпытываем инфо, мудрый вы наш, рассудительный и умнее всех.
Ну как же не важно? Если некто имеет бизнес и вся бухгалтерия у него в белую и так было всегда, то снимаю шляпу и всяческий респект. Другое дело, когда за тебя работодатель платит...
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.368
Ну как же не важно? Если некто имеет бизнес и вся бухгалтерия у него в белую и так было всегда, то снимаю шляпу и всяческий респект. Другое дело, когда за тебя работодатель платит...
Так если в вашем с АлександЕром мире наебать ближнего и государство - окнормвсетакделают; то к чему тут алярмить «как мир несправедлив к бедному мальчику»?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Так если в вашем с АлександЕром мире наебать ближнего и государство - окнормвсетакделают; то к чему тут алярмить «как мир несправедлив к бедному мальчику»?
Совершенно ни к чему и я таки не алярмю.
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
2.534
Симпатии
13.368
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Видит в Писе-Попе родственную душу - оба хотят троллить, но в троллинг тоже надо уметь, а тут фэйл за фэйлом.

Страна четвёртый день пьёт, а наш лорд Байрон Хуяйрон до сих пор не с нами! Неужели завязал? :-)
С нами, с нами, только ро. Так бесится, что снова себя из вк выпилил.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
То есть в те благославенные времена вы были подростком?
"Те благословенные времена" растянуты во времени с конца восьмидесятых, по 2013-й, что ли... (год посадки репки... тьфу ты, графа).
Вас, для изобличения меня, во имя торжества панталоновой презумпции, какой конкретно период интересует?
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
А еще я думаю, что раз там даже местные бабки возмущались и жаловались, простым огорчением от сделки там дело не ограничивалось. Это ж кого нужно было понавезти, чтоб соседи взвыли...И все это дед прекрасно видел и понимал, как понимал и последствия.
На самом деле- привозили разных людей.
Были даже семьи с детьми, которые потом вполне вписывались в деревенское житье, заводили хозяйство, дети шли в местные школы или детсады. И по сей день, многие вполне себе живут здесь.
Были люди совершенно потерявшиеся в пространстве. Местные их жалели, подкармливали.
Отец с сыном и собакой. С виду, по манере общения- вполне интеллигентные, образованные, не опустившиеся. Очухались в развалюхе- какие-то даже деньжонки у них были.
Собаку кормили колбасой, за починку розетки платили местным немыслимые деньги, а когда они закончились- откровенно голодали. Пили, в мусорке копались. Почему-то, не смогли адаптироваться. В общем, все умерли, и года не прошло.
Брат с сестрой, сестра даун, брат обдолбанный чем-то, мама у них умерла, их и вывезли, вместе с барахлом. В квартиру с удобствами, в нормальном жилом поселке- повезло, или пацан все же соображал что-то и смог настоять на нормальном жилье, не знаю.
Знаю, что сестра однажды ушла и не вернулась, и искать никто не стал, а пацан вдруг оказался с переломанными ногами.
Долго лечился, до сих пор прыгает по поселку на костылях. Ну, по крайней мере, пару лет назад еще прыгал.
Бабки выли не столько от ужасности контингента (этим в ебенях не удивишь), сколько от последствий стремительного опустошения, масштабов деградации, от опасности- когда жрали собак, вытаптывали огородишки, горели целыми улицами и многоквартирными домами, резали друг дружку в угаре, устраивали притоны, и так далее.
По сути- виноват в этом не граф. Он просто размещал объяву... тьфу ты, продавал никому не нужную, (по причине всеобщей разрухи, закрытия производств и сельхозпредприятий и разрушения инфраструктуры), деревенскую недвижимость и барыжил прописками, и имел на всем этом свой гешефт.
Просто, такая вот непорядочная дрянь. Пиявка. "Кому в войне не хватит воли- тому победы не видать. Коль торговать- не все равно ли, свинцом иль сыром торговать".
 
Последнее редактирование:

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
"Те благословенные времена" растянуты во времени с конца восьмидесятых, по 2013-й, что ли... (год посадки репки... тьфу ты, графа).
Вас, для изобличения меня, во имя торжества панталоновой презумпции, какой конкретно период интересует?
Период завода людей в коматозе к нотариусу. Но я уже ниже вижу ваш комент и он для меня исчерпыващий. То есть всё же не чёрный риэлтор, а делец. Без особых моральных устоев, но всё же не обморозь. И деньги у них оставались от продажи квартир и не травили их, а сами в себя вливали. Просто, как я и говорил, они не готовы были к деревенскому быту. И что работать по дому постоянно надо и к зиме готовиться, а иначе пиздос.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Да нет, не должен. Мне не интересно искать и переписываться в личках.
Тогда
"Плашку снять/поменять на другую предлагалось ради новой информации про сидельца. Теперь вряд ли принесёт хоть заснимайся."
не к месту.
Ни личного интереса; ни трогательной заботы о форуме, который инфой недокармливают... а попу ради Писы-Попы рвёте.
 

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Дорогие, напишите с какой страницы пошел треш, после которого деда посадили. Я пока на 188.. Если кто подскажет, буду очень признательна
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
Период завода людей в коматозе к нотариусу. Но я уже ниже вижу ваш комент и он для меня исчерпыващий. То есть всё же не чёрный риэлтор, а делец. Без особых моральных устоев, но всё же не обморозь. И деньги у них оставались от продажи квартир и не травили их, а сами в себя вливали. Просто, как я и говорил, они не готовы были к деревенскому быту. И что работать по дому постоянно надо и к зиме готовиться, а иначе пиздос.
Дружок, не нужно натягивать х.й на глобус. На протяжении 20 с лишним лет педодедовой деятельности я могла не только повзрослеть и приобретать недвижимость, (и не один раз, участвовать в торгах, оформлять земельные участки, вступать в права наследства, по смерти родственников), но еще покрыться мимическими морщинами и завести детей, и даже внуков.
И говорила я о переселенцах, которых наблюдала лично, в контексте ответа на другой вопрос.
Сколько их откинуло копытца по району, не пережив переезда- не поддается подсчетам. И да, денег им оставляли как раз с таким расчетом, чтоб они не останавливались и пили дальше.
И понятно, что никто из этих тварей, переселявших людей в сараи, не станет бегать по Никологорам с визгами "еще одного траванул я паленкой!" и рисовать звездочки на крыле голубого мерседеса.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.903
@шушпанчик, любезнейшее, а предпринимались попытки сатисфакции или травли деда со стороны местных, раз уж у него столь неприятная репутация? Или боялись его?
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
Ни личного интереса; ни трогательной заботы о форуме, который инфой недокармливают... а попу ради Писы-Попы рвёте.
Гога не рвет, гога желает, чтоб другие рвали.
Потому- подтравливает "да ты врешь, да не может быть", "а ты школоло, все придумал", "а этого не было, а свидетели пиздят"- по методу Жириновского- "главное говном вовремя метнуть, пусть потом оправдывается".
И Гоге от этого весело.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
30
Симпатии
254
@шушпанчик, любезнейшее, а предпринимались попытки сатисфакции или травли деда со стороны местных, раз уж у него столь неприятная репутация? Или боялись его?
Не думаю, чтоб боялись. Но и не знаю случаев, чтоб пытались что-то предпринять.
Он такая был... достопримечательность, что ли, местная.
Одевался эпатажно: папахи, бурка, генеральская шинель, рубахи эти вышитые, поверх рубах, и жилетом поверх жилета, с этими белыми носочками, шортами и шляпами, дети эти вечно с ним, черти в чем из занавесок- ходячая барахолка.
Никто всерьез не воспринимал. Он же не писал "наберу лицеисток, чтоб щупать их за пирожки".
Он поначалу писал что-то вроде "для занятий поэзией, языками, шахматами, приглашаются благочестивые дети, верующие в Бога. Стипендия до 1000р, поэтические вечера у камина, поездки в лес, по грибы и ягоды, путешествия, театры-музеи, несложная работа для девушек с косами в женственных одеждах, секретарши, на телефоне, расклейка объявлений, блаблабла".
Ну и постоянно в президиумах на мероприятиях, школу открывали воскресную- он там в совете, и один из преподавателей, знающим наизусть "Отче наш"- вознаграждение. Статейки о абсолютно гениальной семье в местных СМИ.
Это уж в самом конце, перед тем как поднялся шум, начались все эти православные гаремы, а про гюльчатаи, шальварчики и занятия спортом, я вообще, только из Багини узнала.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Бомбила, подвозящий впервые прилетевшего в РФ иностранца за безумные бабки, формально, закона не нарушает. Реальный пример: интуриста прокатили из Пулково до центра Питера за 12К, хотя там и тысячи хватило бы за глаза. Ну не знал пассажир, что это не может столько стоить, и - заплатил. Есть спрос, есть предложение, есть сделка - результат договорённости сторон.

Но по факту все ж понимают, что такой человек - пидор и гондон.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Бомбила, подвозящий впервые прилетевшего в РФ иностранца за безумные бабки, формально, закона не нарушает. Реальный пример: интуриста прокатили из Пулково до центра Питера за 12К, хотя там и тысячи хватило бы за глаза. Ну не знал пассажир, что это не может столько стоить, и - заплатил. Есть спрос, есть предложение, есть сделка - результат договорённости сторон.

Но по факту все ж понимают, что такой человек - пидор и гондон.
Да неужели же пидор? То есть продавать надо за честную цену и ни рублём больше? Что-то много пидоров кругом, аж голова кружится! И вот все эти продажники талантливые, которые продают доррже своих коллег, это не лучшие сотрудники, а просто так в жопу долбятся? Или тебя именно 12 тыщ так возбудили? Сумму озвучили, клиент посчитал её приемлемой, таксист красавчек я считаю.