Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
Алехандро, ты тупой. Скорее всего прокурор или ещё кто-то пошли на встречу твоему отцу, намекнув ему, чтобы ты поменьше в интернете пиздел про колонию. Он тебе это зашифровал, бо письма читают. А ты радостно письмо вывалил в сеть. Совсем батю не жалко?
Не думаю, что к педодеду отношение изменилось. Просто пригрозили ему что ещё хуже будет.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.947
Симпатии
56.999
Не думаю, что к педодеду отношение изменилось. Просто пригрозили ему что ещё хуже будет.
Вполне может быть. От того и такой горький сарказм. А сыночка молодец, не подвёл.
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Интересно, а почему из всего выводка у Деда такая тесная связь лишь с Ссаней? Матфеям и прочим Иоаннам он такие же письма пишет, или нет?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.021
Симпатии
23.637
Интересно, а почему из всего выводка у Деда такая тесная связь лишь с Ссаней? Матфеям и прочим Иоаннам он такие же письма пишет, или нет?
Могу предположить, что остальные дети не страдают такой манией к вываливанию всего в социальные сеточки.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.618
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Интересно, а почему из всего выводка у Деда такая тесная связь лишь с Ссаней? Матфеям и прочим Иоаннам он такие же письма пишет, или нет?
Ну и вопросы у Вас.
Старший же ж! Первенец! Наследник графского имения и фамильных тараканов. Разверзающий ложесна опять же.
Вангую, что на младших педодед не так обрушивался всей своей православнуто-эзотерической дурью. Основной удар на Саню пришелся.
Ну и результат налицо.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Ну и вопросы у Вас.
Старший же ж! Первенец! Наследник графского имения и фамильных тараканов. Разверзающий ложесна опять же.
Вангую, что на младших педодед не так обрушивался всей своей православнуто-эзотерической дурью. Основной удар на Саню пришелся.
Ну и результат налицо.
Ну не знаю, Саня вон вообще отошёл от веры, не в пример Никиты.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.618
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Ну не знаю, Саня вон вообще отошёл от веры, не в пример Никиты.
А при чём тут вера? К вере педодед и сам-то не приходил.
Веру им с Саней вот эта самая эзотерическая дурь с уклонов в очаговое ПГМ на отличненько заменяет.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
А при чём тут вера? К вере педодед и сам-то не приходил.
Веру им с Саней вот эта самая эзотерическая дурь с уклонов в очаговое ПГМ на отличненько заменяет.
А может наш любимый ппг просто успел что то продать педодедово по доверенности, обойдя братьев и сестер, лишив их куска наследства. Он вроде что то продавал на адвокатов... а может часть денег семьи себе зажал и купил квартиру или сделал взнос за неё. Поэтому никто из родственников с ним не общается, может в обиде.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
1.374
Симпатии
9.495
Там были какие участки и квартира в Вязниках продана им. Поэтому педодедушка к Сане и обращаеься за деньгами и помощью, пишет и звонит. Чо он матфею не звонил тогда, когда с него деньги вымогали? А звонил санечке, так как предполагалось, что у того деньги на руках педодедовы.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.083
Адрес
РОССИЯ
Там были какие участки и квартира в Вязниках продана им. Поэтому педодедушка к Сане и обращаеься за деньгами и помощью, пишет и звонит. Чо он матфею не звонил тогда, когда с него деньги вымогали? А звонил санечке, так как предполагалось, что у того деньги на руках педодедовы.
Где-то Саня писал про это в начале темы. Вроде особо там не много оставалось, когда его пытались из тюрьмы доить.
А при чём тут вера? К вере педодед и сам-то не приходил.
Веру им с Саней вот эта самая эзотерическая дурь с уклонов в очаговое ПГМ на отличненько заменяет.
Плохо обрушивался значит, раз Никита, а не Саня с крестом ходит. Ну и что значит не приходил? Вы имеете в виду к истинной вере, и может даже с большой буквы? Тут я умываю руки.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.204
Симпатии
353.407
Не знаю насчет истинности, но у Алеси и некоторых ее детей действительно есть вера, даже кое-где граничащая с упоротостью, но искренняя. Что касается Педодеда и Александра, то веру свою они достают из кармана, когда им выгодно и переиначивают ее как хотят по своему усмотрению. Тут Саня прям духовный наследник графа на все сто, может, поэтому дед на него еще надеется, остальные поди не горят с ним общаться.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.649
Симпатии
28.618
Адрес
Симбирск-за-Дунаем
Плохо обрушивался значит, раз Никита, а не Саня с крестом ходит. Ну и что значит не приходил? Вы имеете в виду к истинной вере, и может даже с большой буквы? Тут я умываю руки.
Отличненько обрушивался, судя по результату. Мозги засрал знатно.
Педодедова вера - она что-то вроде хера у мудешника: хотим ништяков - достаём и потрясаем, потому что "ямужиг и мнепаложино"; а как нести расходы, связанные с получением и пользованием ништяков - прячем и ноем "какжыжтак, яжыжмальчег, низзя жы так со мной".
И наследник по той же дорожке.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
970
Симпатии
13.489
Вари, плесс откройте страничку. Хочу ностальджи !
Я бы предложила пока к странице Софки приникнуть. Но она, как наш ПисаПопа, постоянно то удаляет, то восстанавливает акк.
Впрочем, ссылочку приложу, можно и поглядывать время от времени. Как-нибудь да удастся застать активность.

UPD.: вот действующая ссыль https://vk.com/20sofi13
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
19
Симпатии
265
Я бы предложила пока к странице Софки приникнуть. Но она, как наш ПисаПопа, постоянно то удаляет, то восстанавливает акк.
Впрочем, ссылочку приложу, можно и поглядывать время от времени. Как-нибудь да удастся застать активность.

UPD.: вот действующая ссыль https://vk.com/20sofi13
Ого, это Софа такой красоткой в отлучении от панталон стала или просто-напросто смогла освоить магию фотошопа?
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Я бы предложила пока к странице Софки приникнуть. Но она, как наш ПисаПопа, постоянно то удаляет, то восстанавливает акк.
Впрочем, ссылочку приложу, можно и поглядывать время от времени. Как-нибудь да удастся застать активность.

UPD.: вот действующая ссыль https://vk.com/20sofi13
Ух ты! Красотка однако.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.703
Симпатии
46.833
Ой, такие Софочки не пропадают. Дед там тоже грамотно доился, кнч, на ноутбуки и прогулки (меня можно здесь закидать говном, но эта девушки, имхо, знала, что берет и зачем), сейчас Дубаи, фототехника не самая дешевая. В общем, молодца, Соня, хуль.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.367
Софка, конечно, вся отфотошоплена вусмерть, но по сравнению с панталонным периодом вообще другой человек. Настоящая джинсоманка! Абортесса ещё небось. Представляю как дед охуеет когда выйдет:pxaa_xaxa:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Re: Сергий Никологорский (Поэт, любитель юных фей)

Детей его жалко. Сейчас более-менее нормальные, но они эти ебанутые гены в себе несут. Позже крышу неиллюзорно может снести как у отца. Или у их детей. Надо было деду запретить размножаться.
Пророческое сообщение !
 
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
505
Симпатии
7.702
Адрес
село Малые ПлесенЯ
Софухка мне всегда была антипатична. Такой тип глупой лицемерки, судорожно ищущей, что бы монетизировать. Взамуж? Нализываем будущей свекрови и обещаем ждать жениха из армии. В это время окручиваем деда, чтоб содержал. Не выгорело? Побанила недоброжелателей и рванула в Москву. Эксплуатируем образ православной овечки и наблюдаем за столичными барышнями. Опа, уже модно одетая и на содержании. Шурыгина на минималках - та тоже монетизирует что угодно.