Собака Ханука

Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.400
Симпатии
21.383
Вот удивлена. Обычно коты уходят умирать. Собаки остаются
Обычно, обычно... Все по шаблону же всегда. Если у вас так не было, не значит, что такого не одет быть. И здоровые скоропостижно дохнут, и больные живут годами
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.400
Симпатии
21.383
Версия с «ушла умирать» ну очень фантазийная.
Собака не болела сильно! Если б болела, это все бы знали из Люсиного инстаграма.
Она не была старая! 8 лет — это не старая собака.
И вот в целом здоровая, не старая собака, которая страдает неврозом на фоне пережитого предательства и не отходит от людей, просыпается однажды утром и думает: Ебать денёк сегодня, кажется, время умирать, пойду-ка в кусты помру!
А что муж ее топором зарубил не фантазийная?? Ояебу
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.706
— Уууу, ебанутая Гренка!
— Уууу, пиздец, отмороженная ащщи!
— Это все сраная Гренка, пизданутая!
— Чертов лев, мразь, чтобы ты сдох! Чтобы тебя так сожрали, как ты эту бедную антилопу!

Минутка зоошизы в темке? Это СТАЯ собак, где ВСЕГДА будет выделяться лидер, будут драки, резкие игры, кусания, задирки. Это не стайка чихуа-хуа у заводчика, а приютские дворняги + они не жили с щегячьего возврата вместе. Какие вообще претензии к животным в стае, камон?!
Вы так троллите, да? Претензии не к животным, а к хозяевам- распиздяевам, которые
никак не пресекали агрессию, при этом со слов самой Лю сами же и страдали от зубов зооагрессора ( была погрызана до костей). Но продолжали нихуя не предпринимать, агрессивная собака сама как- нибудь рассосётся :facepalm:.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.683
Обычно, обычно... Все по шаблону же всегда. Если у вас так не было, не значит, что такого не одет быть. И здоровые скоропостижно дохнут, и больные живут годами
Жмвоитные уходят в одном случае если нет ощущения безопасности. Как собачник из семьи собачников говорю, такой у них паттерн поведения
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.706
Я согласная с вами. Собака в адеквате не убежала бы куда глаза глядят, или пострадала, или была напугана. Спряталась и умерла. И ее быстро нашли и похоронили. Потому что версия "поисковый отряд прочесывал сраный кусок леса две недели и не нашел и 4 пса тоже ничего не учуяли" - это пиздеж уровня "учил, но забыл". Особенно про собак. Всем четверым (или сколько их там) обоняние отшибло разом, ага.
Тем более, что опять же со слов Лю, Ханя боялась вообще надолго из дома выходить. Я помню, что она сама писала тут, как приходилось собаку на улицу буквально вытаскивать, ещё зимой-весной дело было. Писала, что пописает быстренько и обратно домой бежит. А тут прямо убежала так, что аж 15 человек найти не могли.
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
1.400
Симпатии
21.383
Собачник из семьи собачников... Мм.. понятно. Я бессильна более.

Ладно, будем придерживаться реальной версии произошедшего. Люся сознайся уже, ты ее сожрала просто. Кризис, семеро по лавкам, денег нет, а семью кормить надо.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.794
Вы так троллите, да? Претензии не к животным, а к хозяевам- распиздяевам, которые
никак не пресекали агрессию, при этом со слов самой Лю сами же и страдали от зубов зооагрессора ( была погрызана до костей). Но продолжали нихуя не предпринимать, агрессивная собака сама как- нибудь рассосётся :facepalm:.
Да, троллю. Блять, специально в шапку вынесла изречения про "ебанутую" гренку, которая вот прям блять ебанутая, она, сукасукасука, во всем виновата. "Я вот, правда, не собачник, но я вот щщитаю!" или "У меня вот, правда, только собака размером с мышь, но я щщитаю!". У кого тут реально толпы приютских дворняг? Крупных дворняг? И вот реально все у вас ходят туда-сюда и вальс танцуют? И не грызутся? Ага, верю. И дети не ссутся, и собаки не дерутся. С учетом как та ваша Люся припезднуть любитель, какое там к хуям "до мяса разодрала"? Поди разнимала этих балбесов и попала под раздачу. Мало чего хорошего, конечно, но животное есть животное.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.862
Да, троллю. Блять, специально в шапку вынесла изречения про "ебанутую" гренку, которая вот прям блять ебанутая, она, сукасукасука, во всем виновата. "Я вот, правда, не собачник, но я вот щщитаю!" или "У меня вот, правда, только собака размером с мышь, но я щщитаю!". У кого тут реально толпы приютских дворняг? Крупных дворняг? И вот реально все у вас ходят туда-сюда и вальс танцуют? И не грызутся? Ага, верю. И дети не ссутся, и собаки не дерутся. С учетом как та ваша Люся припезднуть любитель, какое там к хуям "до мяса разодрала"? Поди разнимала этих балбесов и попала под раздачу. Мало чего хорошего, конечно, но животное есть животное.
Ой, да ладно. Я конечно понимаю, что люся мать тереза, но нужно башкой думать, а не всех подряд дворняг брать. Есть такие, которые реально озлобленные, которые могут начать ревновать к ее же ребенку и эта гренка или хз пончик какой-нибудь могут тяпнуть уже ребенка. Речь не в собаке, а речь в пациенте, который набрал детей и собак, считает теперь, что все грехи отпущены.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
3.700
Симпатии
73.930
некоторым стоит припасть к экзюпери, маленькому принцу и вспомнить, что мы ответственны за тех, кого приручили.
да, иногда животное невозможно проконтролировать. но ты хозяин и должен нести за это ответственность.
хозяин обязан думать, кого и когда заводит. я вот хочу хаску, но я лежебока и живу в небольшой квартире. не завожу, потому ято обреку животное на страдания.
хозяин обязан воспитывать и нести ответственность за косяки. да, животное невозможно отконтролировать от и до. но ты должен быть готов к этому. компенсации либо трата времени на перевоспитание и корректировки.
если для вас это дохуя себе требования, у меня для вас плохие новости.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.794
Ой, да ладно. Я конечно понимаю, что люся мать тереза, но нужно башкой думать, а не всех подряд дворняг брать. Есть такие, которые реально озлобленные, которые могут начать ревновать к ее же ребенку и эта гренка или хз пончик какой-нибудь могут тяпнуть уже ребенка. Речь не в собаке, а речь в пациенте, который набрал детей и собак, считает теперь, что все грехи отпущены.
Мой точно тяпнет. Вообще не понимаю какая пуля у него в голове зашита. Но так получилось, что живет это чудовище у меня дома и без нас жизни не мыслит. Отдать не смогу - сдохнет, коррекции почти не поддается, хотя, переехав подальше от центра города, я его хоть выгуливаю, чтобы дурь выгулял всю. Но зооагрессию выборочно все равно проявляет. Или все хорошо, а в один день может не выпустить за дверь кусает ноги, рычит и сидит на проходе. Такой баг появился к 2-3 годам его жизни. До этого не было. Но что теперь делать...живем, корректируем. Так вот, мне видится, что Гренка такая же ебобовая, но, в целом, вырулить можно. Соглашусь лишь в том, что отпускать грехи за толпу детей и собак не надо. Это разные оперы. Я лишь за то, что Гренка - тупо животное, ждать от него людской сознательности не надо и называть ее всякими словами тоже. Ситуция достаточно рядовая.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
142
Симпатии
973
Извините, я с морозу... Неоднократно в темке упоминается некий Кристо - можно узнать, он кто? почему он имеет авторитетное мнение для некоторых насей? мне просто любопытно если чё) Видела у Моручковой в инсте, в период когда должны были проходить поиски Хануки, она подбухивала с Кристо винцо, я картинку глянула - подумалось, что любовник, который под прикрытием квартиры в Москве. Но оказалось что он как-то связан с насями... люди, знающие, пролейте свет)
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.401
Симпатии
17.862
Мой точно тяпнет. Вообще не понимаю какая пуля у него в голове зашита. Но так получилось, что живет это чудовище у меня дома и без нас жизни не мыслит. Отдать не смогу - сдохнет, коррекции почти не поддается, хотя, переехав подальше от центра города, я его хоть выгуливаю, чтобы дурь выгулял всю. Но зооагрессию выборочно все равно проявляет. Или все хорошо, а в один день может не выпустить за дверь кусает ноги, рычит и сидит на проходе. Такой баг появился к 2-3 годам его жизни. До этого не было. Но что теперь делать...живем, корректируем. Так вот, мне видится, что Гренка такая же ебобовая, но, в целом, вырулить можно. Соглашусь лишь в том, что отпускать грехи за толпу детей и собак не надо. Это разные оперы. Я лишь за то, что Гренка - тупо животное, ждать от него людской сознательности не надо и называть ее всякими словами тоже. Ситуция достаточно рядовая.
Гренка - это алабай. А алабаи ебобо на всю голову.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.794

Вложения

Последнее редактирование:
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.794
@Етитьтявсраку, ну ешкин, извиняйте, что не углядела из них правильную Гренку!
Я вот поэтому и говорю, что приютская дворняга вообще не удивила стычками в стае. Как привыкла с сородичами играть, так, возможно, и вела себя. От этого она припизднутой и ебанутой не становится. одна из форм поведения. И, возможно, она просто огрызалась или даже заигрывалась с Ханей, а подали, умножив га 10
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
47
Симпатии
277
Гренка - это алабай. А алабаи ебобо на всю голову.
да ну нет, не соглашусь, в большинстве своем у них стабильная психика ( если воспаитывать естессно), знала лично 3 алабаев, все в адеквате.

Я вот поэтому и говорю, что приютская дворняга вообще не удивила стычками в стае. Как привыкла с сородичами играть, так, возможно, и вела себя. От этого она припизднутой и ебанутой не становится. одна из форм поведения. И, возможно, она просто огрызалась или даже заигрывалась с Ханей, а подали, умножив га 10
Люся нашла щенков, пристроила всех, кроме Гренки, так что она не из приюта.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.794
Люся нашла щенков, пристроила всех, кроме Гренки, так что она не из приюта.
А, вон как.. ну, тащемта, все равно дворняги есть дворняги. Уж сколько у меня было собак, но с этими муди седеют в вопросе дрессировки. Вспоминаю свою овчарку немецкую и как она все схватывала, а потом смотрю на сегодняшнего моего "бульдогоносорога" и нервно хихикаю + же породистых выбирают, мамку-папку стараются и по характеру подбирать, смотреть, взвешивать, а дворовой приплод - хз чо там у него в анамнезе.
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.706
Да, троллю. Блять, специально в шапку вынесла изречения про "ебанутую" гренку, которая вот прям блять ебанутая, она, сукасукасука, во всем виновата. "Я вот, правда, не собачник, но я вот щщитаю!" или "У меня вот, правда, только собака размером с мышь, но я щщитаю!". У кого тут реально толпы приютских дворняг? Крупных дворняг? И вот реально все у вас ходят туда-сюда и вальс танцуют? И не грызутся? Ага, верю. И дети не ссутся, и собаки не дерутся. С учетом как та ваша Люся припезднуть любитель, какое там к хуям "до мяса разодрала"? Поди разнимала этих балбесов и попала под раздачу. Мало чего хорошего, конечно, но животное есть животное.
"У кого тут толпы приютских дворняг?" (с) Звучит как "спервадобейтесь!!11" :hi_hi_hi: А так- то, конечно же, никто ни в чём не виноват. Просто одна старая сволочная дворняга вздумала попортить нервы и лайфстайл двум инста- багиням, устроив мерзкий январь одной и ебанутый сентябрь другой. И с чувством выполненного долга издохла в глине.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3.702
Симпатии
46.794
"У кого тут толпы приютских дворняг?" (с) Звучит как "спервадобейтесь!!11" :hi_hi_hi: А так- то, конечно же, никто ни в чём не виноват. Просто одна старая сволочная дворняга вздумала попортить нервы и лайфстайл двум инста- багиням, устроив мерзкий январь одной и ебанутый сентябрь другой. И с чувством выполненного долга издохла в глине.
Я хз как это звучит, но если уж рассуждать, выбивая синяки на груди левой пяткой, то нужно хоть мало-мальски понимать как оно выглядит в живую. Если честно, мы ту ерепенимся почем зря все, как мне кажется. Одна мысль обрастает 10-ю домыслами. Если уж положить руку на сердце и сказать по-честному, то и зимняя ситуация на холодную голову не кажется такой уж пиздец страшной. Больше шума наделали под улюлюкивание: "АААА, УБИВАЮЮЮЮТ!!!!", а Люда просто, вероятно, думала: "О! Какая благодатная почва подосрать подружке, а! Как сам боженька послал прям, щаааааас распедалируем это дело, ммм!" и понеслась пизда в рай.