Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Какие крепостные, какая барыня? :facepalm::facepalm1: Что несут все эти люди? Они свои еблеты в зеркале видели? У Ксюшади - мать еврейка, какие там могут быть крепостные, наоборот по идее должна леворюцию восхвалять, которая черту оседлости отменила и позволила ее пращурам выучиться в высших учебных заведениях и закрепиться в Северной столице. Минаев по ходу совсем мозги пропил. Уже успокоились бы со своими потугами на выжжшее обчество - 2019 год на дворе, крепостное право отменили 158 лет назад, позже всех, кстати, в Европе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.834
Симпатии
216.073
Какие крепостные, какая барыня? :facepalm::facepalm1: Что несут все эти люди? Они свои еблеты в зеркале видели? У Ксюшади - мать еврейка, какие там могут быть крепостные, наоборот по идее должна леворюцию восхвалять, которая черту оседлости отменила и позволила ее пращурам выучиться в высших учебных заведениях и закрепиться в Северной столице. Минаев по ходу совсем мозги пропил. Уже успокоились бы со своими потугами на выжжшее обчество - 2019 год на дворе, крепостное право отменили 158 лет назад, позже всех, кстати, в Европе
Милое, расскажите, пожалуйста вкрацы, а то я ее гнусавый голос не осилю, да ещё и минаев нудный
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.765
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Садальский врет в инсте, что Ксюшадь типа на 7 месяце? Или это фигуральное выражение не относящееся конкретно к Псении?

http://instagr.am/p/B1tRd0IH97b/
Кстате, Богомол не растерялся и пригласил на свадьбу Собянина. Интересно, что подарят от мэрии на свадьбу молодым? Тиатр у них уже есть.
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Садальский врет в инсте, что Ксюшадь типа на 7 месяце? Или это фигуральное выражение не относящееся конкретно к Псении?
Может, он считает от даты мордобития минус 4 недели? :-)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Может, он считает от даты мордобития минус 4 недели? :-)
Я не поняла вааще Стаса - это прямая речь именно про Ксюшадь или это какаята цитата, которую я не знаю, просто подходящая к ситуации? Поэтому принесла из его инсты. Очевидцы, кто видел Ксюшадь вживую отзовитесь - есть там 7 месяц или что?
 

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Я не поняла вааще Стаса - это прямая речь именно про Ксюшадь или это какаята цитата, подходящая к ситуации, которую я не знаю? Поэтому принесла из его инсты. Очевидцы, кто видел Ксюшадь вживую отзовитесь - есть там 7 месяц или что?
Ну вот выше видео, как она в ресторан заходит, снято со спины, толком непонятно, конечно. Но Садальский, кстати, с Нарусовой поддруживал, может, и сейчас общаются. Так что это может быть и не фигура речи.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.797
Симпатии
201.212
Я не поняла вааще Стаса - это прямая речь именно про Ксюшадь или это какаята цитата, которую я не знаю, просто подходящая к ситуации? Поэтому принесла из его инсты. Очевидцы, кто видел Ксюшадь вживую отзовитесь - есть там 7 месяц или что?
Да она имеет такое телосложение, что постоянно как-будто слегка беременная. А если хорошо поест, то и седьмой месяц можно углядеть.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Да она имеет такое телосложение, что постоянно как-будто слегка беременная. А если хорошо поест, то и седьмой месяц можно углядеть.
Это точно! :hi_hi_hi: И она сама об этом знает, поэтому и постоянно приседает на этого любимого конька
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.665
Я не поняла вааще Стаса - это прямая речь именно про Ксюшадь или это какаята цитата, которую я не знаю, просто подходящая к ситуации? Поэтому принесла из его инсты. Очевидцы, кто видел Ксюшадь вживую отзовитесь - есть там 7 месяц или что?
Как живую видела нашу кобылу в другой палате, она там ведущей на др была, в красном платье. Нет там никакого 7-го месяца. Диастаз зато есть или вялый мышечный корсет
 
Последнее редактирование:

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.242
Симпатии
215.518
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Падажжите, что же енто наша барыня по залету? Вот так пошло? Как #простойнародэтопиздец взамуж?
Это многое объясняет - например кислый вид Богомола вначале отношений (когда Псения брала у него вью или ранние фото, где Псения к нему прижимается, а у него плачущий вид). И более позднее переобувание Костика с дифирамбами про любовную любовь и талантливый талант Псении в области кинематографии, который ВНЕЗАПНО раскрылся для Константина в пятисекундной сцене разговора по телефону в Содержанках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.