Собчак Ксения Анатольевна (Ксюшадь) Часть 2. Самка Богомола.

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1.453
Симпатии
16.861
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
608
Симпатии
6.048
А такое видали?
Посмотреть вложение 859115
:pxaa_xaxa: бдит, в телефон любимее нос сует. Смотреть в динамике. Лицо Билана в конце тоже топ

Выглядит неплохо. Набрала нормально так) По поводу положения - ну прям очевидно.
Ну и где дитятко?? Очевидное-невероятное?
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.267
Симпатии
20.645
он тут в конце своего скатывания чуть ребенка мелкого в голубом комбезе не переехал,хорошо ребенок, видать, хорошо катается и смог увернуться от театрального некрофила, а то вышел бы перформанс с катафалком:per_dun::osv_sharfik:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
он тут в конце своего скатывания чуть ребенка мелкого в голубом комбезе не переехал,хорошо ребенок, видать, хорошо катается и смог увернуться от театрального некрофила, а то вышел бы перформанс с катафалком:per_dun::osv_sharfik:
Да не, голубой комбез от него далековато был :po_fig:
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.029
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.172
Симпатии
64.979
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
15.589
Симпатии
226.091
Ксюшади бы помогло вздёрнуть хвосты бровей повыше, хотя бы микроблейдингом каким, чисто визуально.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.049
Симпатии
33.098
Посмотреть вложение 1034220 Посмотреть вложение 1034225 А вот свеженькая наша рекламирует элитную замазку для кожи лица.
Граждане, ну неужто уже немодно красить ресницы краской? Брови? Не говорю уже про хороший татуаж, я как понимаю, что для выпей татуаж делают девочки после однодневных курсов и только те, которые весь этот день курили с грузчиками из пятерочки рядом, но вот правда? Я безусловно понимаю, что людей любят не за темные ресницы, и что с ее ресурсами она может позволить себе еще и не так выглядеть, но блин зачем быть такой неприглядной если можно быть чутка приятней?
Post automatically merged:

Оценить катание не могу, но могу оценить с трудом сдерживаемый щенячий восторг дорвавшегося гения. И обязательный подлиз. В его возрасте даже похвалить можно, что на такие стимулы, как Курш и чуткая миллионерша, встает. Представляю, как брезгливо это Масе, он-то в дамках, приобщился к лухари и вышел на волю с профитом, а когда-то и сам так же хвостиком вилял.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
207
Симпатии
5.348
Адрес
Тау Кита
В последней сториз Ксения просит своего Платона повернуться к ней, чтобы все увидели, как он «закурчавился», Платон игнорирует просьбы, и тут Собчак делает в точности то, что делаю я, когда пытаюсь заставить свою собаку позировать на камеру- она зацыкала языком и сказала «а что у меня есть, смотри!». К слову, Ксюша тоже наебщица- нихрена у нее не было, повернулся задаром, как и мой дурачок обычно делает. Мож зря я, конечно, но больно уж похоже, даже не по себе стало...
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
974
Симпатии
7.517
Ксюшади бы помогло вздёрнуть хвосты бровей повыше, хотя бы микроблейдингом каким, чисто визуально.
согласна, где-то читала, как она разносит татуаж, вроде как это для плебеев. Но разве человеку с "плачущими бровями" это говорить? И она во многом такая. Оскорбляет то, в чем у самой изъян. Сейчас есть современные техники "теневой растушёвки", "пудровое напыление", это не углём по белой коже. Профессионально ухоженные брови сразу придают лицу законченный вид. А её поникшие кусты на бровях говорят об отсутствии элементарного вкуса.
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
974
Симпатии
7.517
я вот тоже не переношу «профессионально ухоженные» брови. лучше свои кусты, чем эти уебищные «пудровые напыления» и пр.
это дело вкуса и пожалуй, возраста, приверженности современной моде. Некоторые считают, что и мини юбки носят исключительно те, что по вызову. А модные уже пару сезонов ботфорты и вовсе те, что с трассы.)):hi_hi_hi: И не важно, что их Баленсиага выпускает, это для трассовых, точно-точно.)) :;-))):
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Ксюшади бы помогло вздёрнуть хвосты бровей повыше, хотя бы микроблейдингом каким, чисто визуально.
Мне каэццо что Ксюшадь боицца, что после всяких микроблейдингов и прочих приблуд с бровяме они у нее вааще облысеют как у Волочковой и Ветлицкой. И судя по трем перьям, которые остались у нее на башке - это вполне себе вероятный вариант развития событий. Ей бы щас сохранить што осталось, а то совсем повылезут и придется татуировать - а она так ржала над Волочковскими татуировнными бровяме.
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.817
Симпатии
11.520
это дело вкуса и пожалуй, возраста, приверженности современной моде. Некоторые считают, что и мини юбки носят исключительно те, что по вызову. А модные уже пару сезонов ботфорты и вовсе те, что с трассы.)):hi_hi_hi: И не важно, что их Баленсиага выпускает, это для трассовых, точно-точно.)) :;-))):
Так вроде и не модны эти напыления ваши, разве нет? Сейчас наоборот мягкий контур, вилимость волосков без затемнений.
К тому же рассматривать брови отдельно от лица... Ну такое... Может у нее на фоне неактуального уже перманента бровей на контрасте более заметеыми станут уплывающие щеки.
Как ни назови ее типаж - бледная моль или акварельная внешность... Четкие границы и выверенные углы будут смотреться инородно. Может, она что-то и не доделывает со своей внешностью, но лишних действий не совершает и это ей в плюс
 
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
421
Симпатии
2.468
это дело вкуса и пожалуй, возраста, приверженности современной моде. Некоторые считают, что и мини юбки носят исключительно те, что по вызову. А модные уже пару сезонов ботфорты и вовсе те, что с трассы.)):hi_hi_hi: И не важно, что их Баленсиага выпускает, это для трассовых, точно-точно.)) :;-))):
вы щас прям в стиле ксюшади выступили: не нравятся татуированные брови, так это вы немодное определенного возраста.
баленсиага, бля, выпускает. журнал бурда смотрим ежемесячно:facepalm: баленсиага ваша уже сезона два как не котируется среди тех, кто «привержен современной моде».