Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Hаделопoшла

хряков осеменять
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
15.957
Симпатии
109.195
Адрес
приют престарелых всадников
Да-да, я помню, что пожрать можно либо в ЦУМе, либо в Маями, вот сейчас все шеф-повара мишленовских ресторанов в НЙ и ЛА заплакали горючими слезами, что им не достался такой ценный и взыскательный клиент)
Просто это был очень очень очень тонкий намек, что оне в маямах живали, а никто не догадался, епта.
 

Lorena2.0

Лореночка
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
4.719
Симпатии
22.042
получить хорошее образование, посмотреть мир, пожить в разных странах при желание, получить хорошую должность, написать научную работу, создать свой бизнес
и зачем на всех этих этапах какие-то одноклассники? зачем их информировать о чём-то? случайные люди, которых не сам выбрал и с которыми разошёлся в 17 лет. :facepalm:
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
Амбиция например получить хорошее образование, посмотреть мир, пожить в разных странах при желание, получить хорошую должность, написать научную работу, создать свой бизнес , продолжать можно бесконечно.
@Созерцатель, а что из этого списка вы рассказываете и показываете на встречах с одноклассниками?::-): фото с путешествий?
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
и зачем на всех этих этапах какие-то одноклассники? зачем их информировать о чём-то? случайные люди, которых не сам выбрал и с которыми разошёлся в 17 лет. :facepalm:
Как это? А похвастаться? А показать, что у тебя всё как у людей © ?
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6.348
Симпатии
28.860
и зачем на всех этих этапах какие-то одноклассники? зачем их информировать о чём-то? случайные люди, которых не сам выбрал и с которыми разошёлся в 17 лет. :facepalm:
Чтобы заставить завидовать. Тяжело же пыжиться, а реакции на это не получать, бомбит же "па-па-паааачимууу вы не завидуитииии ВОТ СУМКА, СУУУМКАА, ШЫНЕЕЕЛЬ! Ну завидуйте же!:cry_ing:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.793
Симпатии
23.226
и зачем на всех этих этапах какие-то одноклассники? зачем их информировать о чём-то? случайные люди, которых не сам выбрал и с которыми разошёлся в 17 лет. :facepalm:
А вы знаете, я вот вообще не понимаю, зачем встречаться с одноклассниками. Сравнивать "достижения"?
С теми, с кем было интересно, обычно общаются и так (сейчас совсем легко стало, но и в мое время как-то умудрялись поддерживать общение), а остальные нафейхоа? Почему нужно раз в несколько лет встречаться со своим "дружным" классом и демонстрировать им свои "достижения"?
Не, мне не понять :ne_ne_ne:
 

Фирмeнный пиздец

Эконом-вариант человека
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
8.375
Симпатии
68.609
А вы знаете, я вот вообще не понимаю, зачем встречаться с одноклассниками. Сравнивать "достижения"?
С теми, с кем было интересно, обычно общаются и так (сейчас совсем легко стало, но и в мое время как-то умудрялись поддерживать общение), а остальные нафейхоа? Почему нужно раз в несколько лет встречаться со своим "дружным" классом и демонстрировать им свои "достижения"?
Не, мне не понять :ne_ne_ne:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Слушайте, а оно вот по-настоящему не тролль? Вот прям в самом деле? Оно настоящее? Прям так палочкой потыкать охота!!!
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.042
Слушайте, а оно вот по-настоящему не тролль? Вот прям в самом деле? Оно настоящее? Прям так палочкой потыкать охота!!!
Да хер ево знает. Лично я думаю, что оно следует принципу "если обосрался, то сделай вид, что затролел"
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.967
Да хер ево знает. Лично я думаю, что оно следует принципу "если обосрался, то сделай вид, что затролел"
Ну просто если оно не стебется, то там по ту сторону экрана сидит и брякает своими цепочками самая разумная из сумок Шанель. Это ж альтернативная жизнь!!!! Охуеть же! :milash_ka:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.998
Симпатии
436.188
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А вы знаете, я вот вообще не понимаю, зачем встречаться с одноклассниками. Сравнивать "достижения"?
С теми, с кем было интересно, обычно общаются и так (сейчас совсем легко стало, но и в мое время как-то умудрялись поддерживать общение), а остальные нафейхоа? Почему нужно раз в несколько лет встречаться со своим "дружным" классом и демонстрировать им свои "достижения"?
Не, мне не понять :ne_ne_ne:
"Встречи с одноклассниками" многое говорят об уровне и круге общения поцика.
Сейчас всё тухло, нормального круга общения нет, а одноклассники, небось, чморили в школе.
Теперь доказывает, что "добилась успеха".
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
864
Симпатии
4.991
Слушайте, а оно вот по-настоящему не тролль? Вот прям в самом деле? Оно настоящее? Прям так палочкой потыкать охота!!!
Я знаю минимум 3 таких живых))), подозревала, что одна из моих знакомых, но несостыковки. Лучшая реакция на такое- похуизм. Зря сделали палату и зря вообще обратили внимание. Зря зря. Им оно в кайф
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.242
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Регулярно бесит-бесит-бесит словосочетание "мааасквичек" "купить на скидках". Можно купить что-либо со скидкой, но вот это "купить на скидках" - истинный признак деревни, которую из девушки не вывести.
может чел по заграницам все катается и потому buy on sale/sales дословный перевод)) а то есть одна палата, там дама все НА инстаграм выкладывает, под соусом on insta...:smu:sche_nie:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Вы много знаете успешных женщин в своём окружении?
Тех кто может позволить себе купить сумку Шанель ( ~350.000-400.000) хотя бы раз в сезон.( читай как 4 в год).
Машину нормальную ( читай как порш, мерседес , бмв and Co.)
я уж не говорю обо всех остальных вещах.
В моем круге общения все кто хорошо себя чувствует , эти девочки при мужчине)
И не кричат : « я все могу сама.»
У меня есть подруга , которая сама строит карьеру , у неё зп порядка 300.
Ну и что , это ж копейки и на них не разгуляешься особо.

Ну повеселили :-) Уровень сумки, машины и т.д. может закончиться в пять сек - заменят другой куклой и что тогда? Убожество какое-то :facepalm:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Не согласна.
Сумка это акссесуар , который много говорит о его владельце.
Кто-то просто не заморачивается с этим, но многие все же при возможности стараются позволить себе нечто большее чем фаст фэшн.
Да и те же Шанели , многие модели актуальны лет как 50 уже :)

Палата йумора :-). В данном конкретном случае аксеССуар ни о чем не говорит :-). Может говорить о состоявшемся человеке, а у приживалок только про их "способности" и говорит :mi_ga_et:.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
ха-ха, мой муж тоже говорит что сумка как с рынка))))))
вот видите, получается что такие сумки сможет оценить тот кто знает, а тот кто не знает никогда и не подумает.
То есть муж ваш богатый тоже в лухари не понимает? Шах и мат :Unknown:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.419
Симпатии
14.484
Ну в защиту лакшери курочек, мож они в ТЖей максе сумки берут. Там переодически бывают всякие Версаче, Сруччи, Валентино с большой скидкой.
Пруфы. @Созерцатель налетай, торопись
. Посмотреть вложение 664968 Посмотреть вложение 664969 Посмотреть вложение 664970 Посмотреть вложение 664971 Посмотреть вложение 664972 Посмотреть вложение 664973 Посмотреть вложение 664974

Ну вы че? Баленсиага у ней ужо есть :-)