Созерцатель - успешно замужем с лухари сумкой

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Милое, это ваше или из инета? У меня от чёрной аж дыхание перехватило, у мамы моей такая была, это мне самой лет 5 было, ох я её обожала) всё время пыталась сковырнуть пайетки) смотрю на фотку и прямо помню какая эта заколка на ощупь, ностальжи однако!
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Учитывая культовый статус гамбургера в Штатах, только в НЙ 10 ресторанов со звездой, полученной за гамбургеры.
Кстати, я до последнего момента не знала, что даже гамбургеры блин не американское изобретение) Не задумывалась просто. Разговор был такой, пошли с мужем в кафе какое-то и стали обсуждать блюда разные, он всё сетовал, что в омериках нет своей культуры как таковой в том числе и кулинарной, вон русская кухня какая интересная и самобытная, а итальянская, а французская, японская и тд. Я такая, стоп, а гамбургеры (пыталась похвалить хоть что-то, мол ну тут вы впереди планеты всей и тд), а он говорит, здрасьте, гамбургеры из Германии пришли, слово Гамбург ни о чём не говорит? Ну и пошло поехало, тако и буритто это мексика и тд и тп, в общем из национального в штатах только ловцы снов наверное XD
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.890
Я её поставлю рядом шонелью, сфоткаю и выложу сюда чтобы сабжа удар хватил
Надо ещё рядышком футболок с волмарта накидать и любимые супер брендовые сапоги поставить из лухари магазина Amazon за 26 баксов (они такие охуенные, ко мне даже в магазине подходят незнакомые дамы спросить где купила, я их теперь буду с курицей носить, ко мне ещё и местные лисы сбегутся)
Слишком дорогие сапоги.
Плюс фотболки из волмарта и лисы. Какое-то лежбище хиппи.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
с каких пор волмарт стал лухари? это ж обычная крупная сеть американских супермаркетов.. или есть какой то лухари волмарт? просветите деревенщину
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.325

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
с каких пор волмарт стал лухари? это ж обычная крупная сеть американских супермаркетов.. или есть какой то лухари волмарт? просветите деревенщину
@Кокетливый чесночок одним словом веско объяснил)) Просто такие кисы, как созерцатель, от одного названия в обморок падают, а я там покупала и футболки, и свитера, и ночные рубашки, всё стоит копейки, но качество варьируется от сраного говна (с) до очень и очень годного, которое годами не убивается, однако сказать кому, что в волмарте покупаешь одежду - стыдно. Кому-то. Мне пох, я даже горжусь если меня спрашивают, где оторвала такую красоту несусветную, а я им, в волмарте за два писят :-)
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.890
с каких пор волмарт стал лухари? это ж обычная крупная сеть американских супермаркетов.. или есть какой то лухари волмарт? просветите деревенщину
Ясно...вы не из тех, кто говорит "чэнэль".
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
Милое, это ваше или из инета? У меня от чёрной аж дыхание перехватило, у мамы моей такая была, это мне самой лет 5 было, ох я её обожала) всё время пыталась сковырнуть пайетки) смотрю на фотку и прямо помню какая эта заколка на ощупь, ностальжи однако!
Это из инета. Мои до наших дней не дожили.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.833
Симпатии
216.042
@Керри прасцыце, но к чему нам ваши откровения про обладание лухарью? Вы гуд лукин вершн Созерцателя прям.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.325
я говорю Шонель :beloe_palto:


сарказма я и не приметила)) думала вы тут на серьезных щах вещаете про лухари волмарт))
Ващет я имела в виду, что в сарказм вы, но вижу, что ошиблась :facepalm:
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ващет я имела в виду, что в сарказм вы, но вижу, что ошиблась :facepalm:
Ну там нотка издёвки была конечно :smu:sche_nie: но я допускала мысль что я не в тренде)) и может не Walmart, а как то по другому пишется, может какой люксовый хуйлюксовый дизайнер)) с этими лухарями ничего никогда не понятно))
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
Блядь я так больше не могу
Совершаю каминг аут
Я люблю лакшери, брэндЫ и сумки
В моем арсенале Луи Виттоны, Гуччи (как сумки, так и аксессуары) есть даже Шанель и её же аксы типа солнечных очков и прочего добра, пресловутый Тиффани из ювелирки кем только не обосраный
Комментарии мои вы читали.
@Созерцатель, представляешь, оказывается можно иметь сумки и не быть при этом недалекой заносчивой песдой. Более того, можно любить бренды, иметь возможность их покупать и не смотреть при этом на людей как на говно, потому что они до 30ти на Шонель не накопили (зачеркнуто) потратили в нужное лично им русло типа путешествий или содержания семьи. Я охуеваю поэтому пишу. Как вообще можно оценивать ЛЮДЕЙ по брендам на них? Я по брендам оцениваю только таких особ как ты, которые про эти самые бренды орут и ставят во главу угла, тогда я наверное на ор ухом поведу, вынужденно кину взгляд на то, что мне тычут прямо в лицо и замечу, что это либо фейк галимый, либо на это спущены все бабки, ибо когда у человека РЕАЛЬНО есть возможность покупать лухари вещи, ему в голову не придёт этим самым лухари над головой как мечом размахивать и на обзигованном коне врываться в толпу ничего не подозревающих людей с воплями «А ЭТО ВИДАЛИ?? Нищеброды алиэкспрессные»
Я вон из-за тебя даже стеснялась свои писечки тут обсуждать чтобы за твою тупопёздную кисо-подружайко не приняли. Всю малину обосрала
:till:
Какая же вы молодец! У вас и гуччи и шанель и луи вьютонн есть, но вы же нитакаякакэта, вы скромная, не хвастаетесь своими гуччами, ни разу не приосаниваетесь и вообще никому о них не рассказываете. И муж у вас золотце, свою женушку любит, покупает шанели, но вы же нитакаякакэта вы и мужем не хвастаетесь.
Обязательно держите нас в курсе своей жизни, побольше рассказывайте о ваших беседах с мужем-золотцем, про сумочки свои с фоточками конечно же, о тех кругах с олигархамЭ в которых вы вращетесь и вообще обо всем, обо всем! Нам же всем это безумно интересно и важно.
 

Этодругое

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
844
Симпатии
13.167
Какая же вы молодец! У вас и гуччи и шанель и луи вьютонн есть, но вы же нитакаякакэта, вы скромная, не хвастаетесь своими гуччами, ни разу не приосаниваетесь и вообще никому о них не рассказываете. И муж у вас золотце, свою женушку любит, покупает шанели, но вы же нитакаякакэта вы и мужем не хвастаетесь.
Обязательно держите нас в курсе своей жизни, побольше рассказывайте о ваших беседах с мужем-золотцем, про сумочки свои с фоточками конечно же, о тех кругах с олигархамЭ в которых вы вращетесь и вообще обо всем, обо всем! Нам же всем это безумно интересно и важно.
Я отвечу песней
:zopnaya:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.398
Милое, это ваше или из инета? У меня от чёрной аж дыхание перехватило, у мамы моей такая была, это мне самой лет 5 было, ох я её обожала) всё время пыталась сковырнуть пайетки) смотрю на фотку и прямо помню какая эта заколка на ощупь, ностальжи однако!
А я! А я!!! Мечтало о такой, но у нас такие чорные и с поедками носили только цыганки и мама наотрез. Увидела - и аж в зобу дыханье сперло.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.895
Какая же вы молодец! У вас и гуччи и шанель и луи вьютонн есть, но вы же нитакаякакэта, вы скромная, не хвастаетесь своими гуччами, ни разу не приосаниваетесь и вообще никому о них не рассказываете. И муж у вас золотце, свою женушку любит, покупает шанели, но вы же нитакаякакэта вы и мужем не хвастаетесь.
Обязательно держите нас в курсе своей жизни, побольше рассказывайте о ваших беседах с мужем-золотцем, про сумочки свои с фоточками конечно же, о тех кругах с олигархамЭ в которых вы вращетесь и вообще обо всем, обо всем! Нам же всем это безумно интересно и важно.
Теперь их два :-)
А сумкэ все мы да мы сюда приносим чот :;-))):
Без лухари мужэй и вообще тлен нищета бзсхднсть :hi_hi_hi:
 

zlobny nasik

Забанено
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
124
Симпатии
1.070
"Вы мне завидуете" все по канону, _милое_:;-))): Как ваш муж поживает? Что он сегодян на завтрак ел? А как ваши сумочки? Осебенно та роскошнейшая в виде курицы? Такой тонкий вкус у вас, _милое_.