• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

София Стужук. Переезд семейки Блевданских в Дубайск.

Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
6.829
Симпатии
123.032
вы хотели написать за 50 ))))
не понимаю кто в здравом уме купит штаны, непонятного кроя за 10 евро, хер пойми какой фирмы, которые лежали 5 лет на антресолях
при наличии sinsay, reserved, new yorker, где этой синтетики хоть жопой жуй по этой цене

Я как-то детский дом барби лялонши продавала, меня так затрахали покупатели, чесслово - а можно отдельно кухню??а где ваза из комплекта?а нам машинки не нужны, скиньте 50 евро...с учетом что я продавала набором сразу дом+2 машины+10 барби+шмотки с туфлями за 150 евро (один дом 400 евро стоил) Я короче задолбалась и просто сняла объявление. 100 звонков в день по всякой ерунде.
Короче удачи Слону)))
Ахах, ну только потому что там 10 кило этих шмоток

но да, вот и я о том же, что заебешься все это продавать, а ради 10-30€ я б вообще за вещь не напрягалась
Иной раз блин ленишься велик или коляску продать, ищешь, кому отдать, или стоят-пылятся
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
6.347
Симпатии
112.840
По продажам якну
Иногда я свои вещи продавло, но это так — выставил и забыл, его могут купить через месяц, могут через три дня, а могут никогда.
А тут вот уже мы на пороге с чемоданами, переездаем в дубай навсегда, и разложила барахло.
Рили она думает что его за день с руками оторвут?
Распродажа на трапе самолета.
 
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
4.202
Симпатии
68.711
По продажам якну
Иногда я свои вещи продавло, но это так — выставил и забыл, его могут купить через месяц, могут через три дня, а могут никогда.
А тут вот уже мы на пороге с чемоданами, переездаем в дубай навсегда, и разложила барахло.
Рили она думает что его за день с руками оторвут?
Распродажа на трапе самолета.
вспомнила, что хорошо и быстро у меня продавалось, - мебель. прям без исключений. Слон, выставляй мебель, на первый месяц в Дубае, может, хватит.
или это не ее мебель в доме? блин, придут хозяева, - а мебель продана, в доме только динозавры и латексные шмотки валяются.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
8.066
Симпатии
150.643
По продажам якну
Иногда я свои вещи продавло, но это так — выставил и забыл, его могут купить через месяц, могут через три дня, а могут никогда.
А тут вот уже мы на пороге с чемоданами, переездаем в дубай навсегда, и разложила барахло.
Рили она думает что его за день с руками оторвут?
Распродажа на трапе самолета.
Враховуючи, що вона нещодавно шукала команду в Ризі для зйомок тренувань для чергового марафону, то від трапу літака вони ще далеко
Post automatically merged:


Черговий шмот, що скоро відправиться на продаж, підʼїхав

Посмотреть медиа 70740
 

Вложения

Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
1.389
Симпатии
22.020
Простите, что тревожу вашу детскую травму, а карандаши с красками у вас тоже злобные родаки отбирали? Знаю овердрдохуя людей, которые не на побегушках(с), но их мамка никуда не таскала, и даже на пантомиму не отдавала, но они сами научились рисовать, сейчас работают дизайнерами не за 3 копейки, многие сменили деятельность на творческую в осознанном возрасте, пошли в специализированные школы, нормально работают даже в анимации. Абсолютно без художки и худ образования. А в детском саду нарисовал грушу не треугольную - ты уже давинчи и клод мане. Кто хочет, тот делает, остальные стонут, как мамка проебала им все полимеры. Сейчас вообще нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по возможностям. Я училась в художке в 90, в магазинах тупо гуаши не было, а чтобы купить кисть белка 10, надо было какими-то тропами покупать ее в соседнем городе, ватман доставали по какому-то дикому блату через чьих-то родителей, стоила эта гребана гуашь прилично для нашего бюджета и одна коробка мне была на весь год. Но я плять и то не стонала никогда о загубленной жизни, хотя рисование мне было до одного места, и я хотела заниматься шитьем (чем и занимаюсь весьма неплохо последние 15 лет).
милое, бывают и более сложные ситуации чем кружок рисования. Когда родители с детства продавливают на ту профессию, куда хотели они, но не получилось. И тогда ребенок под жестким давлением включая и увлечение, желаемая профессия обсирается под предлогом не поступишь в такой вуз/денег не заработаешь/нет таланта/рылом не вышел. Здесь действительно сложно противостоять этому в детстве, нужно быть достаточно сильной личностью. Впрочем детям стужук это не грозит, тк родителей у этих несчастных детей по сути нет
 
Регистрация
18 Ноя 2023
Сообщения
406
Симпатии
9.955
Адрес
Дурка
глядя на ноги Лолы, поймало себя на мысли, что даже смотреть на это больно, понимая, что эта "мать" кладет хуй на те же ноги уже сколько? 6 лет?
пациент правильно говорит, людям тригерит то, что они не позволяют себе. меня очень тригерит ее наплевательское отношение к детям. спасибо войне с 14го года, в жизни моих детей были разные периоды, но я никогда не жалела, что для них я, иногда в ущерб себе, всегда находила возможности, врачи, массажи, ортезы, гормон роста по страшной цене... глядя на ноги Лолы, у меня даже возмущения нет, потому что эта дура конченая никогда не поймет, что она уже несколько лет проебывает самое главное в жизни.
сделаю перерыв, меня ее дети волнуют больше, чем ее. дети фактически сироты.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.980
Симпатии
60.998
Простите, что тревожу вашу детскую травму, а карандаши с красками у вас тоже злобные родаки отбирали? Знаю овердрдохуя людей, которые не на побегушках(с), но их мамка никуда не таскала, и даже на пантомиму не отдавала, но они сами научились рисовать, сейчас работают дизайнерами не за 3 копейки, многие сменили деятельность на творческую в осознанном возрасте, пошли в специализированные школы, нормально работают даже в анимации. Абсолютно без художки и худ образования. А в детском саду нарисовал грушу не треугольную - ты уже давинчи и клод мане. Кто хочет, тот делает, остальные стонут, как мамка проебала им все полимеры. Сейчас вообще нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по возможностям. Я училась в художке в 90, в магазинах тупо гуаши не было, а чтобы купить кисть белка 10, надо было какими-то тропами покупать ее в соседнем городе, ватман доставали по какому-то дикому блату через чьих-то родителей, стоила эта гребана гуашь прилично для нашего бюджета и одна коробка мне была на весь год. Но я плять и то не стонала никогда о загубленной жизни, хотя рисование мне было до одного места, и я хотела заниматься шитьем (чем и занимаюсь весьма неплохо последние 15 лет).
чет как то агрессией пахнуло немного. Ну да не суть. Да. Рисовало в раскрасках и даже на обоях, за что знатно получало по заднице. Только вот художественного образования это мне никак не прибавило. База и ремесло - это важные в жизни вещи, которые мы во взрослом возрасте часто пытаемся наверстать, когда мозг уже немного закостенелый и нейропластичность немного не та. Часто реально приходится чему то обучаться с нуля, когда на это уже тупо не хватает времени в силу взрослых обязанностей (быт, здоровье, дети, отсутствие денег, поддержки И так далее). Это касаемо призвания, которое мы часто обнаруживаем у себя во взрослом возрасте, попутно отбрасывая всю ненужную и навязанную старшими шелуху. Ну хотя бы потому, что взрослые всегда знают, как нам будет лучше и прибыльнее. Я думаю 80 % насиков в этой палате прошли через смену рода деятельности, полную дезадаптапцию по жизни. Я вообще только к 27 годам поняло, кем я хочу стать, когда вырасту.
Суть моих размышлений выше заключалась в банальной истине - жалко и больно, когда взрослые не слышат своих детей, ЧЕМ СОЗДАЮТ ИМ ЛИШНИЕ ПРОБЛЕМЫ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ МЕШАЯ ЗДОРОВОМУ САМОВЫРАЖЕНИЮ. Ведь можно было сэкономить массу времени и психических сил своим детям. Жизнь и так сложная, так сделайте же ее немного проще своим детям, ведь в этом ваша основная задача, как воспитателя - вовремя услышать и помочь. Всего то. Никаких ни к кому уже претензий ибо бессмысленно.
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
8.066
Симпатии
150.643
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.980
Симпатии
60.998
[/миленькое, обнимаю вас. Само такое. Танцевала с детства, хотела на Фортепиано-но тоже дружно все положили хуй и решили, что я хочу учить английский и стать переводчиком. Ну и стала… и потом нахуй послала ту профессию. Про Фортепиано до сих пор жалею. Разменяла пятый десяток, а нереализованность зудит. Сейчас своего ребёнка вожу куда захочет.фуууух . Выговорилась))) ]
миленькое, понимаю вас. Очень обидно и за ваши полимеры фортепианные. Даже если бы вы не стали великим пианистом по жизни (хотя как знать??а вдруг это было призвание), то галочка приятная в портфолио однозначно б имелась. А это очень поднимает самооценку в том числе и в возрасте подростковом. Ну и плюс благотворно сказывается на внутреннем мире личности, когда ты с детства сам выбираешь свой путь методом собственных проб и ошибок. Так развивается эмоциональный интеллект и умение слушать потребности собственные. Так и с языками у вас получилось. Абсолютно навязанная вещь, которая не принесла счастья. Чувствуешь себя идиотом до поры до времени, который не понимает куда он движется и зачем. Нужно ему это вообще или не нужно. Сказали учить языки ибо прибыльно…а дальше непонятно, че с этим делать, если это не ваше было изначально. Кто я вообще по жизни и чо происходит
И да. Коварство современной психологии в том, что все сейчас стали больно умные и с понтом давят на ответсвенность. Мол берите свою жизнь в собственные руки и прочее бла бла бла. Ага. Как бы не так ибо все резко поумнели в начале 2010 тых, когда психология резко стала набирать обороты. А до этого тыкались-мыкались и нахуй ничего не поняли ни о себе, ни о внешнем мире

вдвойне из-за этого обидно за личинок слона, ведь они растут в золотой расцвет психологического просвещения. И все равно не складываются у них жизни. Там травма травмой уже погоняет. Беляшовым тупо похуй , а мир тем временем УЖЕ живет по-другому. Те, другие дети блогеров как раз таки ищут себя сейчас активно, мода на осознанность появилась же. А эти не у дел останутся среди активных и развитых детей в общей массе. Будет потом еще плачевней, чем у выросших детей 90тых
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.980
Симпатии
60.998
По продажам якну
Иногда я свои вещи продавло, но это так — выставил и забыл, его могут купить через месяц, могут через три дня, а могут никогда.
А тут вот уже мы на пороге с чемоданами, переездаем в дубай навсегда, и разложила барахло.
Рили она думает что его за день с руками оторвут?
Распродажа на трапе самолета.
И кто этой идиотке гарантировал, что она обратно в холода не вернется? И за какое бабло потом шкурки новые покупать будет? Еще и шкурки размера ххл, на минуту, которые уже есть и они нормального качества. Просто я к таким стремительным похудениям нездоровым скептически отношусь. Наверстает она еще эти потерянные килограммы, тут к гадалке не ходи. Только, вот, голожопая в итоге останется и без своих вещей базовых.
А так, идиотка кортизоловая могла бы спокойно открыть шкаф и надеть что-то из старой жизни, когда оземпиковые уколы свою силу и мощь потеряют
Тупой недальновидный слон
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
8.066
Симпатии
150.643

Вложения

Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
4.816
Симпатии
74.425
Адрес
I am Ukrainian!
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
8.066
Симпатии
150.643

Вложения