Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.536
Симпатии
97.487
А в чем такая сложность? Это же не Дубай в конце концов. Во всех странах родитель может получить гражданство по ребенку. Ну может надо заморочиться, но не безнадежно же это.
Post automatically merged:


Ну тогда откуда такой спрос на фиктивные браки с европейцами и европейками? Экзамен нужен, конечно, ну выучит чего уж там если реально гражданство ей нужно
Соня вивчить латвійську мову до b1? Слабо віриться. Для цього треба буде вкластися у викладача не за рекламу
 
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
468
Симпатии
9.702
А в чем такая сложность? Это же не Дубай в конце концов. Во всех странах родитель может получить гражданство по ребенку. Ну может надо заморочиться, но не безнадежно же это.
Post automatically merged:


Ну тогда откуда такой спрос на фиктивные браки с европейцами и европейками? Экзамен нужен, конечно, ну выучит чего уж там если реально гражданство ей нужно
Вы слона наверное не очень давно знаете?Чтобы её имя и слово «выучит» писать в одном предложении:;-))):
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
45.128
Соня вивчить латвійську мову до b1? Слабо віриться. Для цього треба буде вкластися у викладача не за рекламу
Рівень її англійської ми вже чули, Слон в іноземній мові дуже вправний, вчила, щоб з Футбольором спілкуватись. Апогей їх знань: " ітс сабака"
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.573
Симпатии
25.838
Адрес
Орион
Вы слона наверное не очень давно знаете?Чтобы её имя и слово «выучит» писать в одном предложении:;-))):
Ну какбэ не так давно знаю как поцика, в инсте натыкалась несколько раз на ее акк когда она с лимоном еще была.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.483
Симпатии
87.915
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.355
Симпатии
32.370
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.786
Симпатии
168.215
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
210
Симпатии
3.266
Эта забавная женщина написала "молодые родители"... Ты, космическая, сначала определись, мама четырёх с половиной или прям зелёная неопытная...
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
342
Симпатии
4.993
Фи непромытый шпрот. Вызывает чувство брезгливости вот сразу видно что такой и в месячные мог жахать слониху и во время родов.
И мужика трахнет если надо, транс слон же не смущает. Надо было не цепляться за халявную барсетку от слона а руки в ноги и бежать, желательно в первую семью и выслушивать теории заговора от Соло Виты- нех*й, терпи!

Маньячелло не меньше.
Наси любимые с 100 страницей 7 тома про пациента.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.709
Симпатии
61.047
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.692
Симпатии
107.374
Ну как бэ и Шпрот не юн, свеж и зелен. Разведенец с дочкой и, возможно, алиментщик.
Лично ничего против этого не имею, жизнь очень по-разному складывается. Но после залупы в отношении своего ребенка минимально теплых эмоций я к нему не испытываю.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.709
Симпатии
61.047
Ну как бэ и Шпрот не юн, свеж и зелен. Разведенец с дочкой и, возможно, алиментщик.
Лично ничего против этого не имею, жизнь очень по-разному складывается. Но после залупы в отношении своего ребенка минимально теплых эмоций я к нему не испытываю.
Я про цвет кожи маман)
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.692
Симпатии
107.374
@Мояха любляховна, имхо, для женщины, которая недавно родила, нормально она выглядит.
Если б не ее ипанина в голове и попытки давить секс, никто бы ее не стебал за это.
 
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.709
Симпатии
61.047
@Жена абдристанта, я не про конкретно счас, я в целом. Имея достаточно симпатичную внешность и хорошие волосы, она в свои даже не 30 все просрала. Ибо вместо нормального питания и ухода, мается херней и принимает 100500 бадов, не разобравшись нужны они ей или нет. Это при том, что имеет много возможностей.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.692
Симпатии
107.374
@Мояха любляховна, сложно возразить, милое. Ей повезло выиграть в генетическую лотерею и меньше чем за 10 лет все так бездарно профукала.

Сугубо имхо, даже на этих фото есть в ней что-то неприятное, отталкивающее.
Как будто нутро, о котором мы сейчас знаем, лезет. Не могу сформулировать, к сожалению.
ocX-pcwfm5w.jpg
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
5.709
Симпатии
61.047
@Мояха любляховна, сложно возразить, милое. Ей повезло выиграть в генетическую лотерею и меньше чем за 10 лет все так бездарно профукала.

Сугубо имхо, даже на этих фото есть в ней что-то неприятное, отталкивающее.
Как будто нутро, о котором мы сейчас знаем, лезет. Не могу сформулировать, к сожалению.
Посмотреть вложение 3260267
Тупость просвечивает в ее глазах.
А черты лица, фигурка и волосы хорошие. Были. Теперь она реально транс. Я понимаю, что 4 родов не добавляют никому красоты и здоровья, но при сонькиных возможностях, она сделала все максимально всрато.
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.692
Симпатии
107.374
Она патологически недальновидна. Что с выбором из десятков молодых-смазливых в клубе Шпрота, что с высказыванием своих "пацифистских" взглядов она раз за разом садится в лужу.
Детей жалко, они обречены стать пожизненными клиентам психологов (не говоря о том, что непролеченные детские болячки в возрасте дадут о себе знать).
i (1).jpeg
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.374
Симпатии
50.487
Возраст
33
Она патологически недальновидна. Что с выбором из десятков молодых-смазливых в клубе Шпрота, что с высказыванием своих "пацифистских" взглядов она раз за разом садится в лужу.
Детей жалко, они обречены стать пожизненными клиентам психологов (не говоря о том, что непролеченные детские болячки в возрасте дадут о себе знать).
Посмотреть вложение 3260280
Блин, ну не говорите, что Давид не похож на этого хлопца...:du_ma_et:
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
194
Симпатии
3.036
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1.540
Симпатии
37.198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.