Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
2.613
Симпатии
37.787
Представляю как комично это выглядит. У нее ноги по 70 см длиной. И эти сапоги под самую жопу.
Полторашка убогая
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.204
Симпатии
45.078
Нерухомчик чим займається? Що за викладач і чому вона з ним говорить, як з розумово відсталим, або як з дитиною трьох років?

Слон, провал по всім напрямкам, навіть вчителя для дитини знайшла собі подібну, з рапанячим мозком. Ну, або Нерухомчик дійсно особливий і не просто так він не пішов до школи у вересні.

Окремий підвид нудоти і блювоти, це Слонячі кривляння в білих ритузах.
Яке до, яке після????? Для кого це??? Фубля, це дефіле з коляскою, вимахування стегнами... для чого це?????
Слон, ти тупа пизда, і все що ти транслюєш - максимальний крінж.
Латвійські комашки, я вас прошу, плюньте на неї при зустрічі
 
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
102
Симпатии
1.373
Представляю как комично это выглядит. У нее ноги по 70 см длиной. И эти сапоги под самую жопу.
Полторашка убогая
Що мені нагадало: Людмила Прокофьевна, где вы набрались этой пошлости? Вы же виляете бедрами как непристойная женщина ©
Але слоніні норм, вона вважає, що її вареник розміром з чебурек, та жопне желе - то суперсексіхат
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
451
Симпатии
9.871
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.677
Симпатии
106.855
Милое, у нее жизнь со смертью Лимона слетела с дороги и несётся в пропасть набирая скорость.
На фоне этого пропавшие фильтры, не особо то ее и красящие по-честному - фигня!
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
451
Симпатии
9.871
Милое, у нее жизнь со смертью Лимона слетела с дороги и несётся в пропасть набирая скорость.
На фоне этого пропавшие фильтры, не особо то ее и красящие по-честному - фигня!
Да, кукушка у неё знатно улетела.
Теперь усирается в сториз ради хейтеров.
 
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
2.204
Симпатии
45.078
Лола їй "странно шагаєт". А Нерухомчик норм шагаєт? Він ледве ноги переставляє!
Діти інваліди, а цій кобилі хоч би що. Стрибає на батутах, як підліток і все їй пох. Оце здоров'я у Слона! Тут реально, можна тільки позаздрити.

А діти, це просто біль.
Їбонутий Слон, думає що достатньо просто народити, ще й побільше - і ти вже супермать.
Ні, Рапана ти тупа, народжувати і бомжі, і цигани вокзальні можуть, але чомусь гарними матерями їх ніхто не вважає.
Подумай Слон, може ти (щось)/все робиш не так?
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.677
Симпатии
106.855
@Mimicrimis, миленькое, а новая беременность? Переезд куда-нибудь в Сайншанд или Цэцэрлэг? Борьба с органами опеки?
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.376
Симпатии
21.084
Лола ходит как утка, переваливается с ноги на ногу, будто что-то мешает
Ноги малого вообще живут своей жизнью, это вообще пздц
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.957
Симпатии
148.879
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
3.354
Симпатии
32.329
Лола ходит как утка, переваливается с ноги на ногу, будто что-то мешает
Ноги малого вообще живут своей жизнью, это вообще пздц
Как в лыжах ?) мамуль обувь слишком велика
Post automatically merged:

а шо ви хотіли від Дзіминої генетики?
Даже если палата стухнет , я все равно дождусь когда килька ходить начнёт. Жду змимину генетику ёпты
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.957
Симпатии
148.879
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
143
Симпатии
2.235
Спасибо, милое, мое поржало от души! Особенно над этим: «Ну а если они там действительно занимались сексом во время родов, то я считаю это сумасшествием. Антон, получается, членом ткнул ребенка в голову?? там же все открыто, когда это (роды) начинается, и я думаю, что можно почувствовать головку ребенка. Что у Антона настолько маленький?».

Там уже да, на латышском форуме целая ветка про неё, без переводчика сложно понять, но понятно , что ржут с неё.
Обращайтесь, помогу перевести ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.