Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
712
Симпатии
15.076
#22
А шо это в этот раз не "представляете можно родить без крови, красиво" там небось где-то ещё и какашки плавают. Фу какая гадость. И она в этом сидит и ребенка кормит. Фууууу. Грязными сиськами( буэ
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.986
Симпатии
15.791
#23
Разродилась веселая вдова. Воды черные. После репоста высера Джамили желаю всего наихудшего этой мрази.
Не думаю, что воды такие. Травки небось муравки в воду кидала
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.360
Симпатии
50.262
Возраст
33
#24
Консервы пилила с надуванием бассейна? Или все таки сейчас 38 недель и стремительные роды?
Все же четвертые роды в 38-39 недель намного вероятнее, чем в 42 :nez-nayu: Тем более что она неделю до этого пила всякие стимулирующие отвары и шароебилась по городу для ускорения
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.254
Симпатии
126.479
#27
Про 45 недель, она, кстати, повторяется. Про прошлые тоже вещала. Вот тут начало родов Оливье

аа, мем ржачный

28046DEA-CBB3-4C7C-9473-6EC043426A0E.png
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
600
Симпатии
4.799
Адрес
Беларусь
#28
Ура, поздравляю Улей! Новый человек - скучно у палате не будет.
В телеге, когда пост увидела, мое завтракало. Не доела( нихера не понимаю, сидеть в зеленой воде, на руках кровь, волосы в этой слизи.... Зато в золотых браслетах. Как-то снять все эти бусики, заколоть волосы нельзя было?

Насики, а нормальная у Васи форма головы?
 
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
758
Симпатии
12.849
#29
Ну она баба-конь, конечно! Я, признаться, в этот раз очень стремалаась за неё! Как она там своим соло рожать собралась! Почему-то было предчувствие, что-то пойдет не так! Но слон стрельнула маткой, как ни в чем не бывало, самые лёгкие и быстрые роды, говорит. Поздравляем, пусть этот ребенок растёт счастливым! Хочется думать, что Шпрот - хороший отец
 
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.680
Симпатии
106.981
#30
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
264
Симпатии
5.208
#31
Ну она баба-конь, конечно! Я, признаться, в этот раз очень стремалаась за неё! Как она там она там своим соло рожать собралась! Почему-то было предчувствие, что-то пойдет не так! Но слон стрельнула маткой, как ни в чем не бывало, самые лёгкие и быстрые роды, говорит. Поздравляем, пусть этот ребенок растёт счастливым! Хочется думать, что Шпрот - хороший отец
Ну, Слон и наебывать - это то, что бок о бок по жизни идет, так что слабо верится в ее соло слонороды. Акушерка где-то за кадром)
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
6.104
Симпатии
95.912
#33
Еще один нахуй не нужный ребенок. Сочувствую всем причастным. Особенно старшим детям, нахуй всем с пляжа, у матери новый ребенок от самого лучшего мудчины на свете.
Как же люди заебали плодить никому не нужных детей, эти пезды только рожать умееют, а что потом с ними будет их не волнует. Бедные дети потом страдают.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
954
Симпатии
13.188
#34
А если она припасла тесты с полосками и ждала свою овуляцию, а потом Шпроту в нужный момент тесты и показала. А потом все, зачем предохраняться. Не знаю…наблюдаю и интересно как она его надурила. В 42 недели не верю.
Кто то расскажет о каком предохранении здесь все говорят? слон после объявления залета громко заявила, что из контрацепции она использует только ППА, считай молитвами предохраняется. Скорее всего спиздела, что бы на аборт не отправили, мужик все таки новый, хз как бы он отреагировал, вот она и схитрила. Кто там предохраняется, я вас умоляю!
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.360
Симпатии
50.262
Возраст
33
#35
Кто то расскажет о каком предохранении здесь все говорят? слон после объявления залета громко заявила, что из контрацепции она использует только ППА, считай молитвами предохраняется. Скорее всего спиздела, что бы на аборт не отправили, мужик все таки новый, хз как бы он отреагировал, вот она и схитрила. Кто там предохраняется, я вас умоляю!
Ну так ппа всё-таки не Слоном контролируется. Вот до объявления о беременности он хотя бы пытался вынимать, а потом перестал - зачем? Оно и сработало
Ну это одна из версий, конечно. Про аборт тоже вполне годная, но меня роды в 42 недели таки смущают
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1.324
Симпатии
13.555
#37

Вложения

Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
1.453
Симпатии
37.174
#38
Всё таки Шпрот амёбный мужик для меня.Максимум на что его хватает -сходить погулять.Слон сказала ,что будет рожать в углу под лестницей и дочку Васькой назовёт,Ок,согласен.Надо криптосторьки пилить-сидит ,кривляется перед камерой.Малость с фамилией взбрыкнул,но думаю,что Слон его дожмёт.До меня не доходит,какая тырса должна быть в голове у мужика в центре европейской столицы,чтобы его женщина рожала его ребёнка в вонючий бассейн дома?Даже,если нет денег на частный роддом,есть же медстраховка и точно на пороге роддома беженку никто из врачей не оставил бы рожать.Я не понимаю искренне этого мракобесия.Блять,а вычерпать воду с бассейна?Это ж обрыгаться можно,ну Шпрот,ну где твои яйца,бляяяць?
 
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
210
Симпатии
3.266
#39
Опять моя ставка на дату не сыграла. Слон, ты там о мальчике что-то щебетала? Давай беременней срочно.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.028
#40
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
210
Симпатии
3.266
#41
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.427
Симпатии
61.741
#42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.