Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Ну нормальная ж девка была,напаркуа вот эту поебень на пол рожи наколола?
 

Вложения

Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
Всем привет! Ко мне пришла ночная муза :-) Запевай! (Мотив Буратино)

Кто в сапогах заходит в дом?
Кто с Сашей Зверевой знаком?
Кто не ученый и не врач,
В своих постах разводит срач?
Кого в Америке не ждут?
Скажите, как ее зовут?

Сло! Ту ду ду ду ду!
Ня! Ту ду ду ду ду!
Сту! Ту ду ду ду ду!
Жук! Ту ду ду ду ду!
Сло-ня Сту-жук!

На голове ее гофре!
Нужна ей няня, лучше две!
Всем хейтерам покажет фак,
Но скажет, было все не так.
ХомЯчки оды ей поют.
Скажите, как ее зовут?
Как Вы талантливы! Мое искреннее восхищение Вашим творчеством :ro_za:Слонька должна гордиться, что ей посвящают такие строки.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
насики, расскажите что там у них в семье? А то палату нет времени читать. Не подписана на Оксану, но иногда захожу к ней на страницу ,на дочек посмотреть. Не понимаю зачем она их фотошопит...
милое, я само читаю ту ветку недавно. Что я поняло: у джиги маленький куй, он пристает к девахам, написывает им в соцсетях, один по стрирклубам и тд, даёт отвратные концерты (кидает фанав на бабло), у Самойловой непонятный пизнес (что-то писали , что качество ее платьев не айс, тот же али, только с накруткой), детей она фотошопит, себе тоже пышные формы в фотошопе делает (ибо субтильна и стропильна от природы), на камеру же они играют в счастливую семью, старшая невменяемо разбалована и тд.Но я давно подписано на Окс, что заметило : до рождения младшей они отдыхали со всей семьей (бабушки, дедушки, какие-то дети типа племянников), и я тогда ещё мужу показало, мол, смотри, круто же, хоть и звезды, а семейные ценности и тд чтят. Да и какбэ перелёт тот же на Ямайку для человек 5 -это не копейки. Значит, бабло есть. Могут себе позволить (с) Меня тока смущали сисяндры ейные, как-то на силикон смахивали, а тут она родила третью и про ГВ писала , что есть оно... Короче, не знаю.
В общем, что я увидело лично: малые ейные занимаются всякими развивашками (это плюс), она фотошопит детей (это минус, так как я не понимаю нахуа это делать, это твоё родное. Ладно ты себе пол лица обколола. Джига твой бороду рисует, но дети получили ту же внешность, что и вы до пластик-шмастик. Выходит, у неё какая-то больная тяга к перфекционизму?.,), дети купаются в любви (это плюс), малые красятся и фоткаются для айэмспешл как «сОски» (это минус, не понимать я этого, у меня тоже лялон женского рода, я б не хотело, чтобы мое детко фоткалось в 5 лет с надутыми губами, в обтягивающих платьях и при полном мейке (не хочу, чтобы кто-то надрачивал на фото моего ребёнка) , она себя фотошопит (это ее дело). Ее отношения с джигой- личное их дело. Я кайфую от самой младшей.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
1.066
Симпатии
10.145
Блин,зашла щас в сторис ботановны,и ей прислали куртку-одеяло как у Слона,только зеленое :zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:Жажда халявы заставляет носить всякий хлам китайский на себе:omg:
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Удивительная у нее способность так написать пост, что обосрать всех и вся.
Я вот молодец, сижу дома, поперживаю в диван, тычу ребенку в лицо мерзким блином - он будет благодарен!
А вы все, кто ходит на работу и имеет смелость самореализовываться в жизни - плохиематери!
Какое же оно дуро и какое разочарование ее постигнет, когда выводок детей пошлет нах и отправится в самостоятельную жизнь, муш свинтит к 20-летней фитоняше, а она без своего дела, образования и с просранной внешностью останется у обочины жизни.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Уважаемое, сама в шоке...
Не подписана, но так нравилась мне их жизнь, девочки красивые, путешествия...
Смотрела и думала, вот слону бы поучиться, как ЖИВУТ люди, а тут ... такое разочарование:facepalm:
я извиняюсь, милое, а что там случилось?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
Что она мелет? Читала, читала и не поняла, что она хотела донести. Нагородила огород из бессмысленных конструкций. А впрочем, все как всегда. "не вынужден посещать сад.." Да он может спит и видит садик, еду, сон, увлечения, сверстников. Ну конечно, раз Сонька считает себя эталоном, то и Давида хочет взрастить по образу и подобию, бедное дитя. "даем ему все, что можем", то есть нихрена. ::-(:
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
434
Симпатии
10.161
Возраст
34
Посмотреть вложение 203667 Посмотреть вложение 203668
А, ну и да...
Слева - "+4 кг на 36 неделе"
Справа - "+11 кг на 33"
Доооооо:mi_ga_et::mi_ga_et:
жесть, я только что присмотрелось к ее позе. Стопа правой ноги стоит прямо, а коленка аж выворачивается в бок. Как вообще можно так стоять? Я чем дольше смотрю - тем больше меня пугает "поза". На какие жертвы только не пойдет, лишь бы жопа огромной казалась
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
902
Симпатии
20.281
Такое чувсто что заказала шмотки Лоло на отебись, от чесно !!!
Что то покрутила ,повертела . Никакого восторга.
"Крошечные носочки иии крошечные штанишки . Но такое то оно большое .."(с)
И бросила . Потому что похер. И в больших походит !
Самое ужасное, что слон потом просто достанет из упаковки и на ребёнка напялит. Стирать, гладить... зачем?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
Удивительная у нее способность так написать пост, что обосрать всех и вся.
Я вот молодец, сижу дома, поперживаю в диван, тычу ребенку в лицо мерзким блином - он будет благодарен!
А вы все, кто ходит на работу и имеет смелость самореализовываться в жизни - плохиематери!
Какое же оно дуро и какое разочарование ее постигнет, когда выводок детей пошлет нах и отправится в самостоятельную жизнь, муш свинтит к 20-летней фитоняше, а она без своего дела, образования и с просранной внешностью останется у обочины жизни.
Милое, я думаю, что она снова ловит хайп. На днях пиписечная написала, что она живет круто, легкость бытия -все дела , а вот рабы ходят на работу, не путешествуют и тд. И начался великий срач под тем постом. Вот и слоня решила ну такое выдать.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.435
Из поста Слона становятся ясно вот что: она так любила с родителями проводить время в детстве, что теперь их стесняется, избегает и ни во что не ставит?! В какой же момент всё сломалось?
 
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
112
Симпатии
906
У Акушерки джамили пост был недавно о замершой беременности. И чета Соничка там не оставила коммент #стужук_зб приглашая поделится своим опытом.
Там от комментов за 3км боль пережитого.
А от Сонькиных постов вовсе нет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Симпатии
2.893
я извиняюсь, милое, а что там случилось?
я только до 100 стр дочитала, доказательств хотя бы в виде переписок не увидела, но многие пишут, что изменяет джига, дык ещё и групповухи устраивает, фу блин, мерзко так!
И хрен с ним, НО вот пизнес Оксаны-это жесть! Абсолютно все модели с али, так ещё и в инете куча гавно-отзывов... ни качества, ни сервиса...
Фотки ее с пальцами в заднице, да и вообще какое-то сомнительное прошлое...
сплошное разочарование!
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Какая она глупая. Самое неблагодарное, тупое занятие ожидать, что ребёнок, когда вырастет, не будет иметь притензий к родителям. Все дети!!!!!! София!!!!! обвиняют своих родителей, как ты. Просто кто-то созревает в голове и уже в 18-20 понимает каково это, а кто-то как ты со 2 ребёнком свою родню понять не может.
Просто у нее всё же отсутствует элементарное воспитание с культурой. А также причинно-следственные связи в голове. Если делаешь с ребенком А, на выходе получаешь Б, фигурально выражаясь (я в хорошем смысле слова).

Я недавно вспоминало, что со мной родня в детстве делала, куда водила, какие решения принимала по тому или иному поводу. И меня накрыло осознание, зачем же они это всё делали именно так, а не иначе, на фоне имеющейся сегодня личности с ценностями и устремлениями. Я с удивлением замечаю в себе те моменты, которые ненавидело со стороны родителей в детстве - регулярная уборка и ее необходимость, вкусная еда и прочие мелочи и не очень мелочи. Да, мне не купили в детстве Тамагочи, а ведь я так его хотело, но не в Тамагочи и мелких желаниях блин счастье.

Я продолжаю сумбурить, но не обессудьте, пожалуйста. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.