Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.175
Симпатии
18.659
А кто
Бог с ним, с внешним видом.. я понимаю, о чем может говорить Неня- у неё большой опыт, она много тусуется, общается. Взрослая тётка с большим кругом общения и багажом. Димопулос- полбеды куда ни шло, но кроме Виа гры и ее мужей особо ничем не известна.

Но наша??!! О чем она может поведать публике.. «ну это.. такое.. очень сильно осознанное» провал ((( эх, жаль, я не в Киеве буду, задала бы ей пару вопросов
такая Неня?
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
Было бы здорово иметь возможность публично спокойно и обосновано задать ей вопросы по существу. Если отбросить всякий негатив и стеб, то вопросы пропаганды домашних родов, отказа от прививок, сомнительных процедур, питья абортивных травок, отказ от адекватного медицинского обслуживания и неадекватного ухода и питания детей очень важные и ее нужно вывести на чистую воду, чтобы неокрепшие умы ее хомок задумались
да, отличная возможность в личном контакте и всерьез поставить на место и сорвать корону с "Лидера мнений". Это будет грамотно, корректно и шикарно!
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
547
Симпатии
6.290
Я озвучила сегодня свои опасения организаторам
И узнала, что я не первая кто негативно высказывается про данного спикера.

Касаемо моего присутствия на данном мероприятии пока под вопросом, я ещё не решила окончательно, хотя мне предоставлена очень внушительная скидка( кстати после моего возмущения о слоне)))
Касаемо 30 минут выступления и 10 на q&a ... может на первую часть слон и наскребёт слов, а вот вопросиками я бы ее покошмарила ( особенно на вечеринке после тренинга)
а мне не предложили(
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
22
Симпатии
315
Было бы здорово иметь возможность публично спокойно и обосновано задать ей вопросы по существу. Если отбросить всякий негатив и стеб, то вопросы пропаганды домашних родов, отказа от прививок, сомнительных процедур, питья абортивных травок, отказ от адекватного медицинского обслуживания и неадекватного ухода и питания детей очень важные и ее нужно вывести на чистую воду, чтобы неокрепшие умы ее хомок задумались
Думаю что если я решусь приехать туда, то сделаю прямой эфир . Такой хороший эпичный ПЭ. Буду держать в курсе вас :)

Я само крымское, а все эти машины границы, дороги такое себе удовольствие...
 
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1.119
Симпатии
24.621
Я озвучила сегодня свои опасения организаторам
И узнала, что я не первая кто негативно высказывается про данного спикера.

Касаемо моего присутствия на данном мероприятии пока под вопросом, я ещё не решила окончательно, хотя мне предоставлена очень внушительная скидка( кстати после моего возмущения о слоне)))
Касаемо 30 минут выступления и 10 на q&a ... может на первую часть слон и наскребёт слов, а вот вопросиками я бы ее покошмарила ( особенно на вечеринке после тренинга)
Это интересненько... А Вы им писали по поводу того, что костюмы пизженые? )
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
835
Симпатии
12.496
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
98
Симпатии
2.353
Да она спецом сказала шубы, чтоб вызвать баттхерт в комментах и тут. Я сразу увидела, какие там шубы. Это ж слоняра пиздливая
Ну лишний раз подтверждает, что она готова любое гавно на вилы поднять лишь бы не было так тухло
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Я озвучила сегодня свои опасения организаторам
И узнала, что я не первая кто негативно высказывается про данного спикера.

Касаемо моего присутствия на данном мероприятии пока под вопросом, я ещё не решила окончательно, хотя мне предоставлена очень внушительная скидка( кстати после моего возмущения о слоне)))
Касаемо 30 минут выступления и 10 на q&a ... может на первую часть слон и наскребёт слов, а вот вопросиками я бы ее покошмарила ( особенно на вечеринке после тренинга)
А в записи этот тренинг потом можно будет где-то посмотреть? Может хотя бы урывками. Жуть как интересно послушать мычание и эканье Слона))) Есть надежда на сторис Лимона с комментариями "моя девочка")))))
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Думаю что если я решусь приехать туда, то сделаю прямой эфир . Такой хороший эпичный ПЭ. Буду держать в курсе вас :)

Я само крымское, а все эти машины границы, дороги такое себе удовольствие...
Ждём, потирая лапки)))
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Сейчас слон снова нап..дит идей у виктории сикрет и весной выйдет новая коллекция, которую она будет продавать дороже чем вс
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
12.234
разбавлю тут не по теме: насики Киева поделитесь контактами косметологов, которые вам делали лоб и вы остались довольны, а? Мне моя до 35 говорила не колоть, но не могу((( лоб очень подвижный и уже есть «Адидас» даже в спокойном состоянии, бесит меня страшно, ибо эти впадины особенно хорошо видны с мейком. Хочу немного того, стать осознанной и кольнуть. Поделитесь, если вы сами делали, не брат/сват/кум, мамина подружка, а вы. Можно просто ФИО, а я в гугле пробы контакты. Гранмерси, хитиновые! Муа
В личку, чтобы не засорять
Дык это... Личку откройте :-)


И со мной поделитесь))

я такое «свечение» заметила на фотках из бука! В комбезиках. Края какие-то серо-прозрачные. Посмотреть вложение 559898 Посмотреть вложение 559899

Энто свечение по ходу из-за того что она задний фон затирает в чёрно-белый и делает посветлее, вот и налазит палец на ж̶о̶п̶у̶ передний план
Типа snapseed приложуха
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
Вроде открыто, получила ваше сообщение! Спасибо, милое:_сhamomile_:
Дык это... Личку откройте :-)





Энто свечение по ходу из-за того что она задний фон затирает в чёрно-белый и делает посветлее, вот и налазит палец на ж̶о̶п̶у̶ передний план
Типа snapseed приложуха
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
28.643
уважаемые, только у меня глючит форум? Сообщения по 2 раза отправляются, долго переключает страницы, плохо грузит фотки!? Уже дней 5 так:cry_ing:
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.599
Симпатии
99.158
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6.599
Симпатии
99.158
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
357
Симпатии
9.140
днем нормально, но днем я неосознанно работаю
уважаемые, только у меня глючит форум? Сообщения по 2 раза отправляются, долго переключает страницы, плохо грузит фотки!? Уже дней 5 так:cry_ing:
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Симпатии
9.255
Какой Слон, такие и хомяки. Она понимает вообще, что мужик так может легко наебнуться и лететь её младенчику с высоты 2х метров.
Хотя зашла на страницу, там и в машине «у мамы на ручках безопаснее»...
Эх:ne_ne_ne:
6F8C05ED-499E-4B8C-A740-5EF5BC6A5700.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.