Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.064
А мне, наси, из всего этого показалось, что Слон Джамиле больше нужна, чем Джамиля ей. Перед Лолкиными родами и после везде же мелькало "моя Джамилечка то, моя Джамилечка это". А потом затишечек, и только недавно эта шарлатанка стала чаще появляться в Сонькином стограмме.
Сонька очень поверхностная, очень! Она фанатична только по отношению к себе любимой. Привести её в веру, ну не знаю, на данный момент это анриал. Она же чувствует себя невъебенной. Она не осознаёт, насколько у неё всё хреново в духовном плане. В физическом и материальном плане она не страдает. Она реально нищая духом, а не телом.
А Джамилечка прекрасно понимает, сколько дур крутятся вокруг Слона, которые так же постепенно съезжают кукухой на почве всяческой естесственности. И сколько дур Слона читают, открыв рот. Она через Слона просто проталкивает свои услуги. Яцковская с ней рожала иёртвого ребёнка и кудахтала, какая та крутая. А Джамилечка, ей, на секундочку, богомерзкого окситоцина навтыкала - мама не горюй!
Нет у неё особо уж такого влияния на Слона. Слон и до неё была припиздрутая. Она бы и с Сашкой Зверевой пошла рожать, если та бы согласилась. Она и не планировала Лолку с Джамилёй рожать, она явно собиралась это в ЛА провернуть.
Сашка для неё была бОльшей кумирицей до ЛА.
Ну, понаблюдаем этот бляцкий цырк....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.392
Симпатии
256.865
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
По вере они действительно не фоткаются , у некоторых даже дома фоток не стоит .( они в принципе есть , но на обозрение выставлять нельзя. Все в альбомах, в ящиках , а поставить , повесить в рамочке низззя)
Все им можно. У многих мусульманок есть инстаграмы и ведут они очень активную жизнь. Тут другое, реально не светит лицом потому что посадят если кто умрет, а так даже фоток нет в розыск подать
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
663
Симпатии
13.873
Там фотограф орал , спасИтИ пАмАгитИ меня ребёнок бьёт
Он пздц какой дикарь
он правда какой-то отбитый, сам себе на уме, а потом выходки какие-то резкие, это не норм.
не умеет себя в обществе вообще вести, а уже мальчик то не маленький.
хотя это объяснимо - он с ровестниками вообще общается или с другими взрослыми? откуда ему навыки общения брать, когда все вокруг мамашки только и крутится.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.392
Симпатии
256.865
он правда какой-то отбитый, сам себе на уме, а потом выходки какие-то резкие, это не норм.
не умеет себя в обществе вообще вести, а уже мальчик то не маленький.
хотя это объяснимо - он с ровестниками вообще общается или с другими взрослыми? откуда ему навыки общения брать, когда все вокруг мамашки только и крутится.
Слон явно слепая
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
455
Симпатии
9.675
А Джамилюхе вера не позволяет фотаться?Что за скрытность?У нее есть инста?
В исламе нельзя делать изображения человека, я жила с мусульманкой в общаге, она рассказывала, что даже портрет рисовать нельзя ))))
Конечно, по поводу фотографий есть разные мнения, там уж как имам скажет, так и делают, но не исключено, что Джамиля просто не хочет "палиться"...
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
455
Симпатии
9.675
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
Кстати, уже не первый раз замечаю, что айфоны, которые разыгрывает Слон с другими блогерами, всегда без пленки. Ладно упаковка не запечатана, но почему на самом телефоне нет пленки? Ей бы удобней было даже доставать его, а не коробку каждый раз переворачивать. Может сам магазин, у которого они покупают, продаёт б/у телефоны в хорошем состоянии?
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
8.014
Подробностей всех не знаю, оно мне не особо надо, но у меня сложилось впечатление, что основной корень зла всей дури Слонихи это эта Джамиля.
(вот именно после вчерашнего, дивишника, это же она его организовала...)
Ну и конечно даёт о себе знать то, что Слониха книжки не читала в свое время, а трахалась во все щели.
Она попала под очень сильное влияние и давление этой Джамили, у неё даже фразы и вообще все, что она несёт, видно что как зазомбированная.
Если бы она сама изучала, читала, общалась с разными людьми, специалистами, в конце концов, пошла учится, она бы никогда так плоско не рассуждала и фильтровала бы всю инфу.
И вообще странно, что Слоня изначально все делала "как бы это моя жизнь, я вам не навязываю" , а сейчас прям пытается донести, будто бы то, что и как она делает, должны делать все, это правильно и есть последователи к тому же.
И вот этот эгоизм и зацикленность на себе, а не на семье и уже имеющихся детей, это тоже все из-за промывки мозгов.
Честно, стремно, что вот из-за тупости, можно допустить влияние таких далеко не самых адекватных людей, а те в свою очередь делают бизнес на таких тупых, пиаряться и "пополняют" свою секту новыми "жертвами" , а цена такому - здоровье и дети!
Всё сходится - кукушка у Слони начала улетать после ЗБ, это многие заметили. В тот же период появилась эта Джамиля. А мы думали, что ее само событие так потрясло, а тут вон что.
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
663
Симпатии
13.873
Всё сходится - кукушка у Слони начала улетать после ЗБ, это многие заметили. В тот же период появилась эта Джамиля. А мы думали, что ее само событие так потрясло, а тут вон что.
вот и женская дружба... не бывает её.
я бы таких подруг поганой метлой из своей головы осознанной и дома, но у Сониты кишка тонка.
и как тут выше писали - вот вообще её не жаль, ни капли, сама во всем виновата, жалко только тут детей.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.252
Адрес
Dubai
В исламе нельзя делать изображения человека, я жила с мусульманкой в общаге, она рассказывала, что даже портрет рисовать нельзя ))))
Конечно, по поводу фотографий есть разные мнения, там уж как имам скажет, так и делают, но не исключено, что Джамиля просто не хочет "палиться"...
У меня муж мусульманин и у него 5 сестёр каждая из которых ведёт крутой Инстаграм) но наверное от страны зависит тоже возможно. Не будем углубляться в религию, но тут сто про вариант про не хочет палиться!
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.468
Симпатии
87.671
Да ей просто лень же воспитанием заниматься. Это ж жопу надо с дивана оторвать и руку от телефона. Родила и всё. Дальше куда нибудь выведет кривая...
Ps вон Катюха Шрейнер. Тоже третьим беременная. Какие девочки прелестные. Сколько всего умеют. Сейчас одновременно со Слоном родят. И будем наблюдать развитие... и сравним через год-два, что будет уметь катюхина и что будет «уметь» наша мия/Василиса: милана...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
А мне, наси, из всего этого показалось, что Слон Джамиле больше нужна, чем Джамиля ей. Перед Лолкиными родами и после везде же мелькало "моя Джамилечка то, моя Джамилечка это". А потом затишечек, и только недавно эта шарлатанка стала чаще появляться в Сонькином стограмме.
Сонька очень поверхностная, очень! Она фанатична только по отношению к себе любимой. Привести её в веру, ну не знаю, на данный момент это анриал. Она же чувствует себя невъебенной. Она не осознаёт, насколько у неё всё хреново в духовном плане. В физическом и материальном плане она не страдает. Она реально нищая духом, а не телом.
А Джамилечка прекрасно понимает, сколько дур крутятся вокруг Слона, которые так же постепенно съезжают кукухой на почве всяческой естесственности. И сколько дур Слона читают, открыв рот. Она через Слона просто проталкивает свои услуги. Яцковская с ней рожала иёртвого ребёнка и кудахтала, какая та крутая. А Джамилечка, ей, на секундочку, богомерзкого окситоцина навтыкала - мама не горюй!
Нет у неё особо уж такого влияния на Слона. Слон и до неё была припиздрутая. Она бы и с Сашкой Зверевой пошла рожать, если та бы согласилась. Она и не планировала Лолку с Джамилёй рожать, она явно собиралась это в ЛА провернуть.
Сашка для неё была бОльшей кумирицей до ЛА.
Ну, понаблюдаем этот бляцкий цырк....
Яцковская рожала с мужем, небыло там Жамили.Что в принципе, предсказуемо.И фигачил ей муженёк окситоцин, по указаниям Яночки.Да ещё и такую дозу, что что в роддоме не дают.Несколько ампул.
да

Жамиля ее консультировала.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
303
Симпатии
8.121
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Кстати, уже не первый раз замечаю, что айфоны, которые разыгрывает Слон с другими блогерами, всегда без пленки. Ладно упаковка не запечатана, но почему на самом телефоне нет пленки? Ей бы удобней было даже доставать его, а не коробку каждый раз переворачивать. Может сам магазин, у которого они покупают, продаёт б/у телефоны в хорошем состоянии?
Конесову Катю смотрели?Никто эти айфоны не дарит или дарят своим.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.487
Симпатии
138.378
Все им можно. У многих мусульманок есть инстаграмы и ведут они очень активную жизнь. Тут другое, реально не светит лицом потому что посадят если кто умрет, а так даже фоток нет в розыск подать
Мне кажется она по паспорту и не Джамиля. Вряд ли отбитые домрожалки спрашивают документы. А так идеально, лицо никто толком не видит, имя не знают, что-то случилось, из Скайпа вышла и сделала вид что вообще не знает никого.
 

Сметанат Борща

с салом из стратегических запасов
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.491
Симпатии
26.320
Милое, посмотрело, кто такая эта Катя Шрейнер и подписалась)) спасибо за находку, вот это талантище!! И да, Слон убогая на ее фоне катастрофически

Да ей просто лень же воспитанием заниматься. Это ж жопу надо с дивана оторвать и руку от телефона. Родила и всё. Дальше куда нибудь выведет кривая...
Ps вон Катюха Шрейнер. Тоже третьим беременная. Какие девочки прелестные. Сколько всего умеют. Сейчас одновременно со Слоном родят. И будем наблюдать развитие... и сравним через год-два, что будет уметь катюхина и что будет «уметь» наша мия/Василиса: милана...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.