Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
4.998
Симпатии
54.586
Задвижка ж хотел Милану,поэтому думаю,Милана. Я думаю,все ок у нее прошло, просто время тянет для просмотров и себя и Лимона. Или спят. Мать бы не ответила так,если было бы что- то не так. И фотограф анонсирует фото. Все норм у них, здоровая баба она все- таки.
Кстати, выросшая на мясе, сахаре, а не на манге-авакаде.
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.519
Дуракам везёт, так что тоже думаю, что разродился Слон без проблем. Щас всех соберут, сделают общее фото в бассейне, выпьют коктейли из плаценты и полезут в инсту.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
18.983
По поводу родов Слона. Мое мнение:
Ещё в прошлую беременность мне хотелось верить, что это все хайп и рожала она не дома, но поняла, что это всего лишь моя вера в лучшее и не желание принимать, что Слон действительно такая ебанутая. Но она такая, к сожалению. Мне кажется, что рожала она дома (прошлый и этот раз). Во-первых, Слон прекрасно понимает сколько у неё подписчиков и какова вероятность спалиться, во-вторых, ей бы не позволила этого Джамиля. Все эти аферисты далеко не дураки, Джамиля понимает, что Слону очень легко внушить что-то в её недоразвитую головушку и она видит как часто Слон меняет мнение и переобувается в полёте. Думаю Стужучка лучшая реклама для АллахБабах и именно от неё к ней идёт поток неадекватных хомок, которые хотят подражать своему кумиру и рожать дома. Даже если во время родов пойдёт что-то не так, или, не дай Бог, что-то будет с ребёнком, не факт, что Джамиля сможет это увидеть, а даже если и увидит и распознаёт (в чем я очень сомневаюсь), она ничего Слону не скажет. Скажет, что ребёнок здоров и у тебя всё ок и свалит. А откуда Слону знать, что действительно всё хорошо с ребёнком или с ней самой, к врачам то она не пойдёт на осмотр. Джамиля этого не допустит, иначе Слону внушат, что это последствия домашних родов и неопытность доулы-акушерки и может потом ещё анти рекламу Джамильке сделать.
Поэтому, даже не сомневаюсь, что у неё были отличные роды и с ребёнком всё хорошо (по версии Слона), потому что ей так внушили, а правды она может и не узнать.
Ну и ещё одна моя теория: Слон побежала бы к врачу только если бы с ней самой что-то случилось. Ребёнок для неё не повод для переживания, наоборот сколько хайпа бы подняла (как с ЗБ, которую она упоминает каждый день).
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
95
Симпатии
2.519
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.125
Симпатии
50.106
Чёт мутки какие-то. С Лоло сразу фотки выложила, ещё утром, а тут тишина.
А может такое быть, ч о мамутела специально попросили сказать, что да, родила. Ну чтобы все думали, что Софико отдыхает и не мешали процессу родов.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.119
Симпатии
23.023
Ничего что дети играют в 23:45, пирамиду собирают? (Я не в Украине, у меня актуальное время на час меньше) никто там не рожает. Мне кажется слонятко разродится очень внезапно. Сонитька, дава 24.12 на мой др, сделай подарок ю, повесели. Блин, постоянно теперь, когда пытаюсь представить весь этот кипиш в ускоренном виде, - в голове музыка из деревни дураков. Ор
Сори, почему-то не приносится скрин(((
Но зато, УРА!!! Муа теперь в халатике, а то тоже не грузило
А я тоже в Ирэнкином халате :sh_ut:

Поздравляем Стужину с третьим осознанным космическим таким вот ну вот таким ребёнком! Интересно, она собрала все семейство вокруг своей рожающей пезды, как планировала?
Желаю Стужучихе в новом году, чтобы случилось очередное «ДЗИМА БЛЯТЬ» и мы всей палатой ждали следующих родов. Ура! Ура! :fire_works:
 
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
1.248
Симпатии
23.678
По поводу родов Слона. Мое мнение:
Ещё в прошлую беременность мне хотелось верить, что это все хайп и рожала она не дома, но поняла, что это всего лишь моя вера в лучшее и не желание принимать, что Слон действительно такая ебанутая. Но она такая, к сожалению. Мне кажется, что рожала она дома (прошлый и этот раз). Во-первых, Слон прекрасно понимает сколько у неё подписчиков и какова вероятность спалиться, во-вторых, ей бы не позволила этого Джамиля. Все эти аферисты далеко не дураки, Джамиля понимает, что Слону очень легко внушить что-то в её недоразвитую головушку и она видит как часто Слон меняет мнение и переобувается в полёте. Думаю Стужучка лучшая реклама для АллахБабах и именно от неё к ней идёт поток неадекватных хомок, которые хотят подражать своему кумиру и рожать дома. Даже если во время родов пойдёт что-то не так, или, не дай Бог, что-то будет с ребёнком, не факт, что Джамиля сможет это увидеть, а даже если и увидит и распознаёт (в чем я очень сомневаюсь), она ничего Слону не скажет. Скажет, что ребёнок здоров и у тебя всё ок и свалит. А откуда Слону знать, что действительно всё хорошо с ребёнком или с ней самой, к врачам то она не пойдёт на осмотр. Джамиля этого не допустит, иначе Слону внушат, что это последствия домашних родов и неопытность доулы-акушерки и может потом ещё анти рекламу Джамильке сделать.
Поэтому, даже не сомневаюсь, что у неё были отличные роды и с ребёнком всё хорошо (по версии Слона), потому что ей так внушили, а правды она может и не узнать.
Ну и ещё одна моя теория: Слон побежала бы к врачу только если бы с ней самой что-то случилось. Ребёнок для неё не повод для переживания, наоборот сколько хайпа бы подняла (как с ЗБ, которую она упоминает каждый день).
612FF98E-33E7-4BB9-AF8D-93792F73C964.jpeg
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
220
Симпатии
949
Вы тогда рвите себе зубы без обезболивания, а женщин не трогайте и мозги им не засырайте. Дима тоже немного IT
Милое, я за всех сказать не могу, но из моего личного опыта эпидуралка довольно бесполезная вещь. Одного рожала с эпидуралкой, при чем на слегка, а по полной, ноги не двигались, писать через катетер. А другого полностью без анестезии рожала, тк мне катетер вставили, а ввести уже не успели (сама виновата не верила почти до потуг, что рожаю). Вот по боли, что так, что так. Никакой разницы. Там такая боль, как камаз переехал, а эпи больше как от зуб поныл. Если б я знала что будет так, отказалась бы от бесполезной дырки в позвоночнике.
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
583
Симпатии
15.779
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
341
Симпатии
6.427
Милое, я за всех сказать не могу, но из моего личного опыта эпидуралка довольно бесполезная вещь. Одного рожала с эпидуралкой, при чем на слегка, а по полной, ноги не двигались, писать через катетер. А другого полностью без анестезии рожала, тк мне катетер вставили, а ввести уже не успели (сама виновата не верила почти до потуг, что рожаю). Вот по боли, что так, что так. Никакой разницы. Там такая боль, как камаз переехал, а эпи больше как от зуб поныл. Если б я знала что будет так, отказалась бы от бесполезной дырки в позвоночнике.
ну потому что ПРАВИЛЬНУЮ эпидурал делают не все.. не умеют «у нас» ещё делать так как надо! как в Европе / Америке
а вот мой опыт прекрасный ! эпидурал спас и дал маме отдохнуть , все дозировалось и поступало спокойно , все ощущалось и чувствовалось
а перед потугами ее вовсе убирают , чтобы мама все чувствовала на 10 из 10.
я и ходила с эпи и лежала и сидела и что угодно , было бы желание
не больно она даже ставиться
и раскрытие сразу идёт лучше для тех, у кого идёт медленно
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
146
Симпатии
6.176
Ахахха
Оливия!
Спасибо за выполнение просьбы) оливия Дмитриевна стужук, это просто песня какая-то!
Ну и в конце поста, «вы не представляете, как Дима мне помог»... я ж говорила, Дмитро доула!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.