Симпатии
808
Вот по поводу кошечек, собачек и коровок у меня тоже малёхо пригорает. Что за избирательность? Как рожать без медицинской помощи в тазы и бетоны да плаценту жрать, так сразу "Ой, ну кошечки же не просто так послед съедают! Ой, коровки в поле рожают, чем бабы хуже? Ой, собачки не кормят смесью, ко-ко-ко блядь!" Дык они и морды свои не фейстюнят для инсты, и в диван не пердят. А еще сношаются где ни попадя, вылизывают детёнышей языком, а кое-кто помимо плаценты жрёт гавно.:fli_rt:
Чего ж не делаете так, осознанные блогеры, это же так естественно! Собачки и кошечки так делают, чем вы хуже? Срать в песочницах и лизать собственные яйца - даёшь единение с природой! Хотя стужуки в вопросах спаривания недалеко ушли от животных.
Даааааа, пока пушистики тупят в ящики и планшеты они сношаются где придётся . Был же вот вот пост у Слони. Что секс это круто когда вот прям раз , захотелось, и сразу вошёл и дальше пошёл. Блин, у меня тоже есть непушистик неосознанный я хз как можно, если он не спит, укрыться чтоб пошпилиться со своим супруней. Это ж Стружуки ебуцо при пушистиках зомбированных, им хоть бы шо

Симпатии
6.061
Симпатии
18.429
Это все слон уже объясняла, что не собирается отказываться от комфорта. Пиздит только о том, что выгодно в определенный момент. Если в другое время её мнение не актуально - она его резко меняет. больная пиздунья, или хитровыебаная.
живой пример: у неё на кооперации написано, что не рекламирует изделия из кожи, но кожаную обувь видим регулярно. Когда выгодно, то «смотрите земляне», когда присылают на халяву, то «я прости ни нашла касественную экакожу, эта тааак сложна»

Симпатии
20.121
Симпатии
5.997
Симпатии
35.632
Я щас не поняла про плаценту! Это же мясо! Или свое жрать веганам можно?

И по поводу кроватки мне интересно. Моя личинка в 2,5 года перестала помещаться в стандартную кроватку. Это ж какого роста двидка? До пубертата спать там будет что ли?

Симпатии
31.697
Пока осознанный Джвид валяется в коме на проперженном диване, друга давидика поставили на лыжи. И ребенок счастлив!

Вложения

Симпатии
2.164
Я щас не поняла про плаценту! Это же мясо! Или свое жрать веганам можно?

И по поводу кроватки мне интересно. Моя личинка в 2,5 года перестала помещаться в стандартную кроватку. Это ж какого роста двидка? До пубертата спать там будет что ли?
Да, милое. И неужели 4-тка не может спать в детской? Они его до 15 будут рядом ложить, походу)))

Симпатии
23.885
Симпатии
4.262
Симпатии
4.670
Наша песня хороша, начинай сначала
Готовимся к очередной тухлой поездке: хождение по тц, нытье о плохой еде, Дзима в шлепках и Соня с трусамив желатиновой жопе.
Интересно, кого в этот раз возьмут няньчить выводок?
Посмотреть вложение 1031543
Эм...чет новенькая на этой фотке совсем не мимими, да и вообще смотрю последнее время на слоновьих детей, ну противные ей богу, можете закидать тапками. Или слон их вечно снимает хрен пойми как, или поведение накладывает отпечаток... Лола эта вечно с разинутым ртом и кривыми зубами...не вызывают симпатии хоть ты тресни

Симпатии
31.697
Симпатии
4.937
Симпатии
38.961
Симпатии
1.971
Такова жы нибываеД!!! Я такова никада нистричала! И ваще, эта врачи-грачи винаваты - фсё иза них!
Как и кресел с изофиксом... Младенца достаточно немного прижать при резком торможении и ему конец.... Возить так детей преступление