София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Все так, просто не вериться в ее искренность. В ее слезы! После ситуации с Лоло видимо понимает что надо повыдавливать из себя чтобы опять помидорами не закидали! Ей похер на Лимона по большому счету, все это показуха!
Опять же, искренне - не искренне -это все домыслы и наши фантазии. Я верю действиям, действия сейчас есть по мере возможностей. Зато вот насики вроде искренне переживают, но какие действия? Молитва? Бахнули за лимонье здоровье? Ночами не спят? Их искренняя «помощь» Лимону вряд ли поможет, в отличие от неискренней слоновьей.
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.742
Симпатии
167.249
Так,Лимон, давай там подсоберись!
У тебя трое , еще хочу смотреть и ржать на тебя в лосинах с сощщьным бифштексом :vic_tory:

Псина,а шо за слезы? Давай елейным голоском про протоколы Апчхи рассказывай. Идиотка, побыла теперь на месте людей? Узнала как это? Меньше своим пиздливым ртом надо чушь нести. А то у нее уже доктор нормальный и молится она. Пизда с ушами...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
И не говорите.Мне кажется,скоро Слон и Цыпло будут и на багине векваму пилить-столько здесь хомяков собралось.Так и хочется сказать сочувствующим насикам:идите домой и любите СВОЮ семью,а не сочувствуйте совершенно постороннему вам быдлану,который со слонихой зарабатывает на вас.Ладно,был бы человек достойный,а то-быдло ж бесполезное каких поискать,вместе со Слонихой такой же.Потом не обижайтесь,когда Лимон чудесным образом"исцелится" и поедет рассекать 240 км/ч и материть вас на зебре.:ti_pa:
Особенно лимоньих хомяков. Как заболел, сразу к лику святых причислили. Уже он и добрый, и беззлобный, и без детей жить не может и т.д.
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
135
Симпатии
3.136
Мне страшно от того, что так внезапно можно быть присмерти. Мысли о внезапной конечности жизни пугают. А Лимон не жаль мне. Он знал и про сосуды, и про отдышку. Но не лечился, а жрал фарму и качал мозг в зале. Ему похуй на всех! Езда на скорости такой, ходил без маски, когда знал что уже болен. Блять, да он даже из больницы ушёл, зная свой диагноз, потому что тигра плохо там кормили. Фу. Блять. Сам доигрался.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.896
Опять же, искренне - не искренне -это все домыслы и наши фантазии. Я верю действиям, действия сейчас есть по мере возможностей. Зато вот насики вроде искренне переживают, но какие действия? Молитва? Бахнули за лимонье здоровье? Ночами не спят? Их искренняя «помощь» Лимону вряд ли поможет, в отличие от неискренней слоновьей.
Постороннние люди могут только посочувствовать. Остальное по желанию. Редко когда чужие люди друг другу вобще помогают. А он как бы не чужой все же для Слонихи. Поддержка с ее стороны является нормальным и адекватным поступком. Молодец что оправдывается, что носит ему лекарства, а то бы все подумали что просто так приходит.Да она не обязана, и могла вобще забить, думаю никто бы впринципе этому и неудивился зная какой она человек! А Лимон когда выкарабкается спасибо врачам скажет, но никак ни этой бесчувственной пизде.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Мне страшно от того, что так внезапно можно быть присмерти. Мысли о внезапной конечности жизни пугают. А Лимон не жаль мне. Он знал и про сосуды, и про отдышку. Но не лечился, а жрал фарму и качал мозг в зале. Ему похуй на всех! Езда на скорости такой, ходил без маски, когда знал что уже болен. Блять, да он даже из больницы ушёл, зная свой диагноз, потому что тигра плохо там кормили. Фу. Блять. Сам доигрался.
Как говорилось в Мастере и Маргарите : человек смертен, плохо то, что он чаще всего внезапно смертен
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.811
Возраст
37
Соня плачет и говорит , что это страшно , просит не осуждать . Ну блин , а где ты была со своей категоричностью и твердолобием, когда вещала о заболевших раком ?! Почему тебе можно , а нам нельзя выстроить свой анализ сложившийся ситуации ? Мы хотя бы критически мыслим , делаем выводы. Зачем снова на 5 мил своих подписчиков ты утверждаешь , что вирус не страшен для здоровых ? Ну откуда ты знаешь ?! Неужели соображалка за столько лет на камеру не научилась думать , анализировать , читать не только статьи «мудрой « омелючук? Так вот твои «здоровые» подписчики и будут продолжать ходить по тусовкам , ездить по мероприятиям , думая , что здоровые , но никто не может гарантировать как именно поведёт этот вирус . Я очень надеюсь , что отведёшь своих детей и себя на нормальное обследование , так , на всякий случай . И это будет не Валя с его тейпами, потому что Дима уже у него был , только здоровым то , как выяснилось , все таки он не был ....
Потому что она маленькая и безмозглая, и не несет никакой ответственности ни за что, как 5тилетний ребенок, то что говорит она это 'а чо такова, это мое мнение, я имею право его выссказывать, если вас оно обижает то дело в вас', но если ей не нравится то что о ее брехне и пиздеже говорят то сразу 'наши люди не дают развиваться, как вы можете, вы жестокие и вообще все идите нахер'
 
М

Мисс_Объективность

Гость
1) не сошлись пока
2) от чего наверняка никто не скажет, но губы часто синие были, одышка, конкретный такой варикоз
3) блогеры, что с них взять. Они настолько привыкли каждый шаг снимать в сториз, что это даже не удивляет уже. Опять же, так мы хотя бы узнаем информацию о состоянии
Post automatically merged:


За Слона не берусь говорить, опять же, даже если хайпует, то все же помощь оказывает, какую может. От неё действительно мало что зависит, и максимум, что она может сделать - привезти лекарства. Что, собственно, она и делает. Выживет, должен быть ей благодарен, поскольку все же она не обязана.
ну а вообще, каждый горе переживает по-разному, это очень индивидуальная реакция. Когда меньше года назад ушёл из жизни близкий мне человек, член семьи, немало времени я проводила в телефонной игре. Со стороны бы тоже сказали, что я неправильно страдаю. Но по факту эта игра хоть какое-то отвлечение давала, хоть чем-то забивала мозг
Ну вы не сравнивайте. Соболезную вашей потере, но ваша реакция как раз адекватна и понятна. Вы пытались так сбежать от реальности. А по поводу того, что горе каждый переживает по-своему...Я на это уже раз повелась с Диденко. Сториз под реанимацией пилила с фильтрами -все орали, что она так переживает горе. Пошла по всем возможным каналам бабки на хайпе рубить -тоже, бедняжка, горе переживала. Сиськи вставила через пару месяцев после смерти мужа, уверяя, что это он так хотел - тоже горе переживает. Делает фотки стоя на подоконнике с открытым окном - такое же оправдание, новый мужик появился чуть ли не сразу - такая же история, горе переживает. Ну их нахуй с такими переживаниями, ну правда. У меня в подростковом возрасте умер отец, нет в живых уже и бабушек с дедушками, осталась одна мама. Так что горя немало повидала. И нет, я не сужу всех по себе. Но ни один адекватный человек не будет хайпить на горе. Эти мрази ради охватов уже на все готовы, это просто днище.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Постороннние люди могут только посочувствовать. Остальное по желанию. Редко когда чужие люди друг другу вобще помогают. А он как бы не чужой все же для Слонихи. Поддержка с ее стороны является нормальным и адекватным поступком. Молодец что оправдывается, что носит ему лекарства, а то бы все подумали что просто так приходит.Да она не обязана, и могла вобще забить, думаю никто бы впринципе этому и неудивился зная какой она человек! А Лимон когда выкарабкается спасибо врачам скажет, но никак ни этой бесчувственной пизде.
Ну как бы говорить говно про человека, которые делает хоть что-то, а самому сидеть молитвы читать - ну такое себе.
к слову, если бы подобное случилось со слоном, а лимон бы вёл себя так же, как и она сейчас, его бы короновали просто. Мол, как это так, она столько гадостей говорила, а он ей помогает.
Разное у нас с вами мнение. Я в этой ситуации могу сказать, что слон молодец. Что, правда, не умаляет всех гадостей, что она делала и говорила. Но конкретно сейчас делает все по-человечески
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
128
Симпатии
3.649
И даже в тяжких обстоятельствах с болезнью, Слон никогда не признает что ковид опасен для всех. Это пойдёт в разрез с ее философией заговоров. Сколько же ведомых может и дальше следовать ее примеру, лазить по жральням, трц и киношкам. Прям пир во время чумы
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Ну как бы говорить говно про человека, которые делает хоть что-то, а самому сидеть молитвы читать - ну такое себе.
к слову, если бы подобное случилось со слоном, а лимон бы вёл себя так же, как и она сейчас, его бы короновали просто. Мол, как это так, она столько гадостей говорила, а он ей помогает.
Разное у нас с вами мнение. Я в этой ситуации могу сказать, что слон молодец. Что, правда, не умаляет всех гадостей, что она делала и говорила. Но конкретно сейчас делает все по-человечески
Так дело в том, что лимон ее говном не поливал:fli_rt5:
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Ну вы не сравнивайте. Соболезную вашей потере, но ваша реакция как раз адекватна и понятна. Вы пытались так сбежать от реальности. А по поводу того, что горе каждый переживает по-своему...Я на это уже раз повелась с Диденко. Сториз под реанимацией пилила с фильтрами -все орали, что она так переживает горе. Пошла по всем возможным каналам бабки на хайпе рубить -тоже, бедняжка, горе переживала. Сиськи вставила через пару месяцев после смерти мужа, уверяя, что это он так хотел - тоже горе переживает. Делает фотки стоя на подоконнике с открытым окном - такое же оправдание, новый мужик появился чуть ли не сразу - такая же история, горе переживает. Ну их нахуй с такими переживаниями, ну правда. У меня в подростковом возрасте умер отец, нет в живых уже и бабушек с дедушками, осталась одна мама. Так что горя немало повидала. И нет, я не сужу всех по себе. Но ни один адекватный человек не будет хайпить на горе. Эти мрази ради охватов уже на все готовы, это просто днище.
Спасибо. И вам соболезную, что стольких потеряли.
Про блогеров - за диденко не следила, чисто вскольз знаю. Но единственное, люди привыкли хайповать, видимо, даже в такой ситуации для них это такая вот реакция организма. Не берусь судить и говорить за посторонних людей, что они чувствуют на самом деле
 
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
3.116
Симпатии
40.947
Мне страшно от того, что так внезапно можно быть присмерти. Мысли о внезапной конечности жизни пугают. А Лимон не жаль мне. Он знал и про сосуды, и про отдышку. Но не лечился, а жрал фарму и качал мозг в зале. Ему похуй на всех! Езда на скорости такой, ходил без маски, когда знал что уже болен. Блять, да он даже из больницы ушёл, зная свой диагноз, потому что тигра плохо там кормили. Фу. Блять. Сам доигрался.
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! (с)
Иногда видела этих пациентов в антиках. Никогда не обращала внимания особо на них. Пусть будет здоров мужчина.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Так дело в том, что лимон ее говном не поливал:fli_rt5:
Ну, он зато в реальной жизни говна ей наделал немало. (Что не отрицает, что и она ему в жизни делала плохо).
Но он бегал ей изменял, нихрена особо времени с детьми не проводил, оскорблял ее ни раз, руку поднимал. Сомнительный пример образцового мужа, правда?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
69
Симпатии
2.275
Возраст
42
Насики, вот единств вопрос: у Димы проблемы с сердцем, какого хера ты тогда не заботилась о муже, об отце детей?!!! Почему поддерживала анти ковид пропаганду?!!! Потому что ты дура упёртая, не пуганная по жизни адреналинщица!!!! Вы заигрались прилично оба во всех отношениях, и это уже, Слон колокола бьют тебе, что не все решают деньги, жопа, аффирмации и космические мотивы!!!!! Диме скорейшего поправления, а ей мозгов , хоть немного
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Насики, вот единств вопрос: у Димы проблемы с сердцем, какого хера ты тогда не заботилась о муже, об отце детей?!!! Почему поддерживала анти ковид пропаганду?!!! Потому что ты дура упёртая, не пуганная по жизни адреналинщица!!!! Вы заигрались прилично оба во всех отношениях, и это уже, Слон колокола бьют тебе, что не все решают деньги, жопа, аффирмации и космические мотивы!!!!! Диме скорейшего поправления, а ей мозгов , хоть немного
Почему она должна была заботиться о взрослом человеке? Здоровья взрослого дееспособного индивида - исключительно его зона ответственности, а не жены/матери/отца/брата/троюродного племянника и т.д.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Насики, вот единств вопрос: у Димы проблемы с сердцем, какого хера ты тогда не заботилась о муже, об отце детей?!!! Почему поддерживала анти ковид пропаганду?!!! Потому что ты дура упёртая, не пуганная по жизни адреналинщица!!!! Вы заигрались прилично оба во всех отношениях, и это уже, Слон колокола бьют тебе, что не все решают деньги, жопа, аффирмации и космические мотивы!!!!! Диме скорейшего поправления, а ей мозгов , хоть немного
Поддерживаю сказанное выше, взрослый мужик сам ответственен за своё здоровье и сердце. Что конечно не отменяет ебанутости их ковид-диссиденства. В конце концов, Лимон сам весной прыгал в вагончик-барбершоп во дворе, не боясь нарушать закон и не боясь заразиться. Слоня его не заставляла
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.434
Симпатии
25.219
Не хочу показаться черствой, но мне не дает покоя вот что.
А что, если чисто гипотетически припустить, что хомяки Стужуков, зная что они больны, прислушавшись к своей ипанутой гурыне. Пиздовали позитивные по жральнях,тц, кино, летали в Туркиш и не носили маски, ибо они ж не помагают и это все 5ги. И чисто гипотетически один такой хомяк мог заразить Лимона. Вот теперь вопрос, Соня, ты ж нечитаешь, какого собственно хуя? Теперь не страшно? Не обосралась от своих поносных изливаний на 5 лямов??? Не страшно ни капельки??
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
411
Симпатии
4.896
Ну, он зато в реальной жизни говна ей наделал немало. (Что не отрицает, что и она ему в жизни делала плохо).
Но он бегал ей изменял, нихрена особо времени с детьми не проводил, оскорблял ее ни раз, руку поднимал. Сомнительный пример образцового мужа, правда?
Да, только Слон всю их жизнь выставляла по другому! Поэтому ей тут уже никто и не верит. Димон особо и не скрывал какой он ,это насики видели сквозь зафильтрованную инсту. А вот Слон все пытается казаться не тем, кто на самом деле. Лживая насквозь.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
69
Симпатии
2.275
Возраст
42
Я знаю о проблемах своего алкаша, и 100 раз прошу одевать маску и держать дистанцию , не вливаю ему феерический бред в уши, естественно каждый ответственен сам за себя, но когда у тебя трое детей- то отвественности ещё и за них. А, они всячески оба играли в рулетку со своей жизнью и здоровьем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.