София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Да, только Слон всю их жизнь выставляла по другому! Поэтому ей тут уже никто и не верит. Димон особо и не скрывал какой он ,это насики видели сквозь зафильтрованную инсту. А вот Слон все пытается казаться не тем, кто на самом деле. Лживая насквозь.
Ну вот насики видели, какой он, а теперь оды ему поют. Чем отличается от слоновьего переобувания?
Выставляла, да. За что и так получала тысячу хуев за панамку. Собственно, и расплачивается за своё выставление.
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Ну, он зато в реальной жизни говна ей наделал немало. (Что не отрицает, что и она ему в жизни делала плохо).
Но он бегал ей изменял, нихрена особо времени с детьми не проводил, оскорблял ее ни раз, руку поднимал. Сомнительный пример образцового мужа, правда?
Я его образцовым и не называла)но вы же понимаете, что яке йшло, таке й здибало?)ни один адекватный мужчина и примерный отец не будет в отношениях с такой тупой мразью. Они друг друга стоят. Но у лимона хоть хватило ума или совести, или чего-то ещё, не вываливать всю эту грязь на всеобщее обозрение. Уверена, про слона он мог бы столько рассказать, что ахуели бы даже хомяки. Но он не стал размазывать говно по вентилятору. Я к нему не отношусь хорошо, для меня он просто тупой, ленивый и страшный мужик. Я с такими никогда отношений не имела и на километр к нему бы не подошла. А ее я ненавижу. И не потому что она засранка, не потому что фотошопит себя до неузнаваемости, не потому что в 25 или сколько там, выглядит на 40, не потому что как мать она тоже говно. А потому что это убожество на огромную аудиторию несёт полнейшую херню. Рекламирует постоянно шарлатанов и пропагандирует информацию, которая опасна для жизни и здоровья. Конечно, у каждого своя голова на плечах и большая часть ответственности в случае чего ляжет на тупых куриц, которые ее послушали, но все равно ничего не могу с собой поделать. Для меня она не просто биомусор, а биомусор с высокой степенью опасности для окружающих. И если не о бумеранге, то я мечтаю хотя бы о том, что однажды всех ущербных ебанашек типа слона, заставят отвечать за свои слова по закону. Ибо совсем уже страх потеряли.
 
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
18.442
Ну как бы говорить говно про человека, которые делает хоть что-то, а самому сидеть молитвы читать - ну такое себе.
к слову, если бы подобное случилось со слоном, а лимон бы вёл себя так же, как и она сейчас, его бы короновали просто. Мол, как это так, она столько гадостей говорила, а он ей помогает.
Разное у нас с вами мнение. Я в этой ситуации могу сказать, что слон молодец. Что, правда, не умаляет всех гадостей, что она делала и говорила. Но конкретно сейчас делает все по-человечески
Да хайпит она,пока такая темка нарисовалась.Не могла же она мимо пройти,не рисануться здесь.Заодно ,и обелить себя,типа,какая великодушная Сонечка получилась.Диденко-2.И продолжает хрень свою нести,чтоб побольше ж народу зацепило.Жду уже.когда набарбитуренное тело начнёт "приходить в сознание".Вот сказок-то будет про потустороннюю жизнь.Так всё примитивно,аж неинтересно.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
1.200
Симпатии
23.469
На самом деле Слон такая беспечная. Ковид не цепляется к здоровым. А она в своем здоровье так уверенна? А в здоровье своих детей? Я соглашусь, что изолироваться в бункере не выйдет, но отрицать существование вируса или пренебрегать его опасностью на многомиллионную аудиторию - это, извините, пиздец. У нас в Киеве, если что, разрешили во Дворце Спорта временный госпиталь развернуть, вот мне как-то стремно становится, что, не дай Бог, что - а больницы переполнены. А эта пизда с ушами под реанимацией вещает, что вирус не опасен. Сукаааа.

Лимона считаю редким уебаном, но в данной ситуации его жаль. Дурак эгоистичный.
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Я его образцовым и не называла)но вы же понимаете, что яке йшло, таке й здибало?)ни один адекватный мужчина и примерный отец не будет в отношениях с такой тупой мразью. Они друг друга стоят. Но у лимона хоть хватило ума или совести, или чего-то ещё, не вываливать всю эту грязь на всеобщее обозрение. Уверена, про слона он мог бы столько рассказать, что ахуели бы даже хомяки. Но он не стал размазывать говно по вентилятору. Я к нему не отношусь хорошо, для меня он просто тупой, ленивый и страшный мужик. Я с такими никогда отношений не имела и на километр к нему бы не подошла. А ее я ненавижу. И не потому что она засранка, не потому что фотошопит себя до неузнаваемости, не потому что в 25 или сколько там, выглядит на 40, не потому что как мать она тоже говно. А потому что это убожество на огромную аудиторию несёт полнейшую херню. Рекламирует постоянно шарлатанов и пропагандирует информацию, которая опасна для жизни и здоровья. Конечно, у каждого своя голова на плечах и большая часть ответственности в случае чего ляжет на тупых куриц, которые ее послушали, но все равно ничего не могу с собой поделать. Для меня она не просто биомусор, а биомусор с высокой степенью опасности для окружающих. И если не о бумеранге, то я мечтаю хотя бы о том, что однажды всех ущербных ебанашек типа слона, заставят отвечать за свои слова по закону. Ибо совсем уже страх потеряли.
Они оба тупые мрази и друг друга достойны, на мой взгляд.
Ненависти не испытываю ни к одному из них, больно сильное чувство, чтоб на левых мне людей его распространять. Но вот если б бумеранг прилетел в виде ответственности для всех блогеров за то, что они несут в массы, честно потёрла бы свои лапки. И для диссидентов тоже была бы рада ответственности, если они кого-то заразили. Вот если таксист пострадал, буду рада, если Димаса накажут после того, как выкарабкается.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
160
Симпатии
2.517
Меня поражают ковид диссиденты, призывающие не носить маски «намордники», шляются по общественным местам и говорящие «ковид не опасен для здоровых людей» ВЫ думаете только о себе, а теперь подумайте, вы как полностью здоровый человек, носимый этот вирус пусть и баз симптомов, столкнулись в аэропорту с человеком не совсем здоровым, но не знающим о своей хронической болезни? Вы так и продолжаете скакать из Турции в Турцию, а Лимон в реанимации после клинической смерти...
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.446
Да Софа только рада будет. Хату таки получит, хотя хозяйство у них уже раздельное конечно, но дети- наследники. Ну и невероятный милый ее сердцу хайп.
По Дмитрию, если от Фармы у него слабые сосуды то вполне ему может быть п@да. Но к Софье не прилипнет ничего
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Меня поражают ковид диссиденты, призывающие не носить маски «намордники», шляются по общественным местам и говорящие «ковид не опасен для здоровых людей» ВЫ думаете только о себе, а теперь подумайте, вы как полностью здоровый человек, носимый этот вирус пусть и баз симптомов, столкнулись в аэропорту с человеком не совсем здоровым, но не знающим о своей хронической болезни? Вы так и продолжаете скакать из Турции в Турцию, а Лимон в реанимации после клинической смерти...
Лимон такой же диссидент, да и в реанимацию попал по своей же вине. Не дёрнул бы с больнице, может, и не дошло бы до такого
Post automatically merged:

Да хайпит она,пока такая темка нарисовалась.Не могла же она мимо пройти,не рисануться здесь.Заодно ,и обелить себя,типа,какая великодушная Сонечка получилась.Диденко-2.И продолжает хрень свою нести,чтоб побольше ж народу зацепило.Жду уже.когда набарбитуренное тело начнёт "приходить в сознание".Вот сказок-то будет про потустороннюю жизнь.Так всё примитивно,аж неинтересно.
Видимо, я настолько привыкло к этим всяких блохерам, что уже плевать хайпят-не хайпят. Иммунитет)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
19.396
Насики, ковид это лотерея. Мы переболели легко, но мы здоровы. При этом моя подруга с инвалидностью и удаленной щитовидкой тоже переболела практически без симптомов. Тут как кому везет. Слонопотам лучше б уже молчала.

Захожу на багиню и в инста и боюсь... Лимончелло жаль. Живи
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Лимон такой же диссидент, да и в реанимацию попал по своей же вине. Не дёрнул бы с больнице, может, и не дошло бы до такого
Post automatically merged:


Видимо, я настолько привыкло к этим всяких блохерам, что уже плевать хайпят-не хайпят. Иммунитет)
Поделитесь иммунитетом, умоляю)я реально работаю над этим регулярно. И вот только почувствую, что уже даже самые ненавистные мне “блогеры” не вызывают никаких эмоций, как вдруг раз - и кто-то из них пробивает очередное дно, а вместе с ним и мой иммунитет :cry_ing:
 
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
35.505
Слушайте ,
он когда еще на второй день после больнички , в которую попал в тяжелом состоянии , задышка была такая что на хуй тест сдавать итак все понятно , так вот , полез в ванную ,я еще тогда подумала ты ебобо? Нельзя тебе туда . Ведь всем известный факт - при обычном ОРВИ ни в коем случае нельзя лезть в ванную лежать , только ножки парить и то не долго . Это прямое противопоказание .
Человеку с больным сердцем и ВСД противопоказано (!!!) , с солью вообще история еще сложнее , соль дает перепды давления резкие .

Далее , КОВИД дает очень прыгающую температуру - сейчас она 35,5 через 10 минут 39 ...очень прыгающие титры , почему зачастую люди и не ощущают если тупо не сидят на градуснике .

Но если температура тела поднялась до 39 градусов, лезть в ванну нельзя. Ни в какую. Есть и общие противопоказания — беременность во втором триместре, проблемы с сердцем, туберкулез, экземы, расширение вен, тромбофлебиты и еще ряд заболеваний. И не погружаться слишком глубоко — грудная клетка должна быть над водой.
Вообщем Лимон ,взрослый дядя , научился гонять на тачке , всем факи тыкать , стероиды жрать , да телок ипать , а вот элементарно за собой следить при своем сердце плохом не хватило ума.

По поводу того что СЛон должен был следить за здоровьем Лимона.

Слушайте , когда любишь мужика , конечно ты будешь беспокоится о его самочувствии , зная его анамнез . Но Слон любит себя только и свою жопу . О чем Вы ? Но если про ОБЯЗАНА , то нет ...не обязана она , каждый человек должен думать и беречь себя сам .
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
160
Симпатии
2.517
Лимон такой же диссидент, да и в реанимацию попал по своей же вине. Не дёрнул бы с больнице, может, и не дошло бы до такого
Post automatically merged:


Видимо, я настолько привыкло к этим всяких блохерам, что уже плевать хайпят-не хайпят. Иммунитет)
Про это и речь, к сожалению... не думал о себе, а о других тем более, на свои же грабли и наступил. Надеюсь, не успел ещё кого-то заразить пока шатался везде
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Поделитесь иммунитетом, умоляю)я реально работаю над этим регулярно. И вот только почувствую, что уже даже самые ненавистные мне “блогеры” не вызывают никаких эмоций, как вдруг раз - и кто-то из них пробивает очередное дно, а вместе с ним и мой иммунитет :cry_ing:
Отсыпаю вам иммунитета)
Меня тоже иногда пробивает на эмоции, но с каждым разом чёт все меньше и меньше)
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Эт самое
А если Лимон коней двинет, как быстро нам ждать поминального гива и киданий говном во врачей?
Типа, ах вы мрази такие, не защитили Димочку от ковида, которого нет!
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
264
Симпатии
5.208
Насики, ковид это лотерея. Мы переболели легко, но мы здоровы. При этом моя подруга с инвалидностью и удаленной щитовидкой тоже переболела практически без симптомов. Тут как кому везет. Слонопотам лучше б уже молчала.

Захожу на багиню и в инста и боюсь... Лимончелло жаль. Живи


Правда в том, что для человека без диабета/рака/проблем с сердцем/легкими/и т.д. Ковид, действительно, меньше риска несёт. В теории (!) Но и у (относительно) здоровых людей реакция организма на вирус может быть такой, что даст серьёзные осложнения. Так что, согласна с вами абсолютно - это лотерея. Лучше лишний раз максимально обезопасить себя.

Я, может, и не боюсь заболеть, т.к. предпосылок для опасности нет никаких, но я боюсь, что мое халатное отношение, веди я себя так, могло бы стать причиной серьезных осложнений у людей, которые более слабы и для которых вирус может стать фатальным, зарази я их. Поэтому я-то, может, и буду «страдать» и «жаловаться» на маски, от которых морда чешется постоянно, новые ограничения в виде комендантского часа и т.д., но буду исправно им следовать, что уж тут поделать, я не хочу быть причиной болезни/смерти ни-ко-го
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.912
Симпатии
100.793
Девы дорогие, я с мороза, вчера ж было сториз его, он из больницы свалил и дома в душе купалси. А что потом произошло???
 
М

Мисс_Объективность

Гость
Эт самое
А если Лимон коней двинет, как быстро нам ждать поминального гива и киданий говном во врачей?
Типа, ах вы мрази такие, не защитили Димочку от ковида, которого нет!
А я вот подумала, если лимон того (повторюсь, ни в коем случае ему этого не желаю, правда), то станет ли для наивных насиков, верящих в искренность стужук, доказательством того, что это только хайп для неё, смена в шапке профиля с “в разводе” на “вдова” ровно в ту же секунду, когда она об этом узнает?
 
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
500
Симпатии
11.546
Девы дорогие, я с мороза, вчера ж было сториз его, он из больницы свалил и дома в душе купалси. А что потом произошло???
С больницы свалил, в ванн поплескался, стало плохо. Вызвал скорую, забрали. Из-за проблем с сердцем клиническая смерть, состояние тяжёлое и ухудшается
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
4.045
Симпатии
98.679
А я вот подумала, если лимон того (повторюсь, ни в коем случае ему этого не желаю, правда), то станет ли для наивных насиков, верящих в искренность стужук, доказательством того, что это только хайп для неё, смена в шапке профиля с “в разводе” на “вдова” ровно в ту же секунду, когда она об этом узнает?
Ждём новые сиськи через 2 месяца. И конечно же надо подчеркнуть, что лимон питался не здоровО, ел стейки. А вот Соничка на здоровом питании, поэтому ковид ей не опасен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.