София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1
Симпатии
49
Возраст
30
#23
Расскажите мне про Оливию и Лолу, что я пропустило? Попала на последние минуты и охринела от движа
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
163
Симпатии
4.774
#25
Так, между прочим, сходила бы ты, Слоня, к нормальному врачу гинекологу, проверится на всякие зппп (если, конечно, это все не миф), раз уж твой муженек пердолился на все 4 стороны.
кыстом пизду не окуривай, не поможет
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.163
#26
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.071
Симпатии
19.386
#27

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.163
#28
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.748
Симпатии
167.430
#29
Помогаешь ли ты детям?

Да,с первого дня. Я привозил продукты,цветы. Но доходило до того,что она это выбрасывала. У нее не было потребности. Не вижу смысла привозить,если это все выбрасывается.
Как я увижу дочь,убежуст что с ней все в порядке,я сразу отдам деньги. Но вам это преподнеслось по-другому.

Я не согласен с питанием детей. Но мама воспитывает их так,как она хочет.

Не знаю,зачем она говорила что у нас все хорошо. У нас был совместный бизнес до того как мы разошлись.
Соня лукавит,что ей нужны деньги.когда п мы жили вместе,мы вместе зарабатывали,у нас были совместные отложения. София говорила,что я ее контролирую ,я тиран, но я ее никак не контролирую. Она знала пароль от сейфа,банковской ячейки где были наши совместные средства на квартиру,на машины. Мы их копили. Когда Соня уехала,она забрала все с собой. У меня от тебя секретов,у тебя есть пароль, доверенность от сейфа. Я остался без копейки. Кто один в этом городе,то это я. У Софии друзья, родители,кучей помощники. Она расточительствут ни тем,что содержит полностью своих помощников,кормит,одевает,платит им зарплату. А тут вдруг вчера ей понадобились деньги.

Если бы мы вместе принимали решение насчёт лечения зубов ,то я сразу выделил бы деньги. Но она ограничила мои права. Сказала,что увижу дочь завтра. И поспешила написать то,что написала. Она вас вводит в заблуждение. Зачем она это делает? Наверное потому что она очень добрый и светлый человек.

У Сони три няни в помощи. Тем не менее,я не отказываюсь помогать. Но решения будем принимать вместе,так будет честно. Эта ситуация с ребенком, мне было больно что я увидел в камере, я звонил все утро,но меня не пускают к ребенку. Поэтому я написал пост,чтобы донести,что я не согласен с тем,что происходит .

Деток я очень люблю и постараюсь провести с ними время. Но мама может посмотреть этот эфир и передумать. В тот день я ответил с директе на пару сообщений почему я не с Лолой,об этом узнала София и послала мне голосовое сообщения,что она всем расскажет какой я папа.

Да,соня хорошая мама,но я бы не вымтавил страдания ребенка,чтобы получить какие-то эмоции. У Лолочки не спрашивали,хочет ли она чтобы ее снимали. Сегодня я спросил,можно ли мне Лолочку на ночёвку взять,она сказала,что спросит у них.

Почему не подарил бэху?

Она забрала шестизначную сумму в долларах,оставив меня при этом без копейки. Я продобжаю выбираться до сих,и не отказываюсь помогать детям.но она должна согласовывать это со мной. Я буду помогать только детям. Все остальное,что хочет она,для себя,пускай делает сама для себя.

Несмотря на этот случай с деньгами,я не сказал ни слова. Поскольку она с тремя детьми, я посчитал это правильным.

Я пересмотрел свое отношение,принял решение отпустить человека. Я продолжаю любить своих детей,наши отношения с Соней. Дети моя кровь,моя частица.
Но такая ситуация как четыре часа под наркозом,надо согласовывать со мной. Об этом я должен узнавать не мо сториез, ни с смс друзей,ни сообщений в директе. Она сказала за полторы недели,но за сутки она не напомнила, я просто забыл . Я звонил просил скажи мне адрес,я заберу,отвезу домой. Но она ответила что у нее планы на вечер. Но даже после этого она увидела комментарии в соцсетях,она сказала что они заняты,мое присутствие нрделатрб но. Я просто приехать,привезти цветочек,поддержать за руку. И вчера после моей публикации ей понадобились деньги. Я ей ответил,что дай возможность приехать к детям и я переведу тебе деньги. Но. Это то все манипуляции,которые я устал.

забавно то, что слон не понимает, что обсирая дмитрика и рассказывая о нем "правду" она в первую очередь себе же делает хуже. Потому что сколько там было россказней про проработанный рот и идеальные отношения? как она старалась всех "уделать" своим идеальным мужчиной?
хотя о чем это я, у хомяков память как у нее примерно. отвалятся одни, купит новых

Насчёт мужских измен.

Когда женщина оскорбляет,унижает постоянно, всячески подавляет ,то мужчина может искатьь где это восполнить.
Наши отношения с Соней это конечно отдельная тема. В отношениях важно уважение. Никто не должен доминировать. Типа,если ты меня любишь,то не будешь есть мясо, ты не будешь носить мех и с кем-то сравнивать. Вот у такой-то такой,он перестал есть мясо,стал с ней веганом. Ребят,понимаете,постоянно новая информация. Я пытался быть таким как хочет София и честно я устал. Мы расстались и меня никто не подавлчетм,мне хорошо. Никто не должен подавлять друг друга.

Соня делает по дому. Не знаю что сейчас. Раньше все делал я и помогал. Я занимался уборкой,я приносил продукты,старался готовить завтраки детям, у Сони есть много помощниц которые все делают. Соня работает (показал пальцами ) и немного проводит время с детьми. Сейчас она больше занимается собой. Я сам себе готовил,стирал,гладил,мне не было зазорно постирать и постирать за другими,по осу что мне неудобно находится в доме где все вверх дном.

Дети не едят мясо потому что мама так хочет.
Дэвид один раз попросил у мамы мясо,мама говорит мальчику,три с половиной года, " это была коровка ,она кушала травку,гуляла,дышала, живая, родилась от мамы коровки, а потом ее привезли, порезали,выпотрошили, на кусочки расфасовали по пакетам и отвезли в супермаркет. Ты точно хочешь попробовать коровку?" Девид сидит белый,пожевал и выплюнул. Но Лолитка была маленькая сказала хочу,помрбовалы и сказала "ещё". Такая реальность.

Дэвид маленький мальчик,ему вприкол ездить в коляске,пусть балуется пока может. Никто никого не заставляет есть мясо. У них должно быть право выбора. Не едят мясо,ок. Они регулярно сдают анализы и вроде все их потребности по питанию закрыты.

У Дэвида моя стрижка,это я настоял чтобы были такие волосы.

Я стараюсь быть искренним и не очернять ничьё имя. Просто рассказываю как оно есть на самом деле. Не лукавлю. Но мне неприятно слушать обвинения. Вы присылаете мне много вопросов,поэтому я решил провести эфир.

По поводу измен,напишу пост,сегодня завтра.

Я всегда продолжал верить в наши отношения. Я до последнего верил,медитировать,работал с психологпии. Я прилагал силу веры,а София проявила слабость, я хочу тебя понять,услышать,чтобы тебе было хорошо. Но она говорила,что проблемы у меня,у нее все хорошо.

Что касается измен,то как бы сказать...когда перестаешь получать эмоцию,когда... Забеременела оливка,мне София говорила,что она меня ненавидит,что я урод,я сделал это специально,я тебя сука ненавижу за это. В таком состоянии мы жили пару месяцев пока она не смирилась. А сейчас она обожают эту девочку и просила у нее прощения. Но мне было очень больно,я счастлив,я благодарен жизни за этого ребенка. Она эти вещи говорила при своей маме,при друзьях, могла бросить в меня чашку чая при няне, такие эмоции,не буду сдавать в детали. Нам нужно оставаться друзьями, мы родители. Я не из кого не делаю врагов.

Я благодарен за детей,поэтому я столько молчал и молчу,ничего не говоря. Столько вопросов,но люди подражают поступку Софии,я чувствую социальную ответственность за это,поэтому отвечаю в эфире про это.
Я могу кстати не увидит детей после этого эфира. Она говорит,что постоянно заняты,но я вижу что они сидят дома в сториез. Да я могу приехать и кричать под забором,но зачем травмировать детей,смешить соседей.

Думаю,что соня купит дом,она забрала деньги,ещё немного подзаработать и позволит себе это. Да,машину она купила. Сейчас будет сдавать на права,я рад за нее. Деньги были совместные.

Я мог вчера приехать и это моя отцовская воля,я устал от постоянных требований,но как только я написал пост,ей понадобилось уколоть меня, она просто вам так преподнесла это. Я не отказывался,просто хотел увидеть Лолитку. В суде мы говорили что я могу беспрепятственно видеть детей,поэтому я пришел в суд,пришел без адвоката,но по факту сейчас все время препятствия,они постоянно заняты. Хотя они сидят дома.

Если бы я знал,что это четыре часа под наркозом,я бы дважды подумал.

В следующий суд я пойду с адвокатом и будем детально обсуждать встречи с детьми.

Да,это была реклама клиники,негуманно показывать ребенка в безсознательном состоянии . При этом загорая на солнце.

У меня и до Сони все было хорошо, и будет хорошо. Я всегда ей желал только добра. Мне было очень непросто с ней с самого начала. Но я всё прощал. А соня все помнила с первого дня. И в первый день когда мы встретились,говорили об идеальных отношения х,про уважении,что нельзя в семье ругаться матом. Потом когда через несколько недель она переехала ко мне,у нас была дискуссия, и она ответила мне "или в жопу" Я такой вау,ни одна девушка мне такого не говорила,тем более я взял девушку в свой дом полностью, заботу,как бы это нехороший звоночек,не хороший сигнальчик. Но в том момент я поддался эмоциям и попросил так не делать. Я надеялся,что такое больше не повторится. Я переступил через себя. Но это повторилось через неделю. Видимо все незря,у нас трое деток,мы дали им жизнь.

Сонь,мне приятно что ты это смотришь. Я обозвал тебя, Софийка, во второй раз,со мной никто так с девушками не поступал. Тем более когда щабираешь человека с свой дом,с чистым сердцем. Ты писала вчера что никогда никому не изменяла. Ты расскажи как ты Коле в Севастополе изменяла. И как говорила,что уедешь в Киев и найдешь богатого папика. Расскажи про это ,Сонь. Но никого лучше меня не нашла видимо,раз осталась со мной.
Какими ты словами меня обзывала,Сонь,давай не будем здесь выяснять

Ребят,эфир перетекает в Нето русло, детей я н увижу,хотел прояснить ситуацию .что ты хочешь написать ещё Сонечка? Я подстраивался под все твои прихоти,под твоих друзей,нянь. Но оказался ч недостаточно идеальным. Желаю тебе найти другого человека,которого ты будешь юзать .
Хорошего вечера!
 

социальная проститутка

нимфетка на пенсии
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
882
Симпатии
8.524
#31
Так, между прочим, сходила бы ты, Слоня, к нормальному врачу гинекологу, проверится на всякие зппп (если, конечно, это все не миф), раз уж твой муженек пердолился на все 4 стороны.
кыстом пизду не окуривай, не поможет
Кстати, могут быть хламидии, а она молочницу лечит
 
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.071
Симпатии
19.386
#32
у слона 3 няни, про Колю напомнил, ей как она пришла и стала истерить у него в эфире
Post automatically merged:

Надеюсь эта ебанько не будет вымещать свою злость на детях. А то Лолик и так неудобная, а так ещё и засор в родительских говно-трубах прочистила и теперь льётся-не остановить.
 

Лухари

Пердёж деда Панаса
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.768
Симпатии
73.163
#33
Расскажите мне про Оливию и Лолу, что я пропустило? Попала на последние минуты и охринела от движа
Она не хотела Оливию, орала на Диму что он все сделал специально, а сейчас делает вид что любит ее. Медитациями просила прощение у Оливии за это все.
Срались они постоянно, слон это делала при маме, друзьях и нянях, она в него кинула чашку с горячим чаем при няне.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
163
Симпатии
4.774
#35
что занимательно, зрителей реально было больше, чем у шмоньки, около 5 тыс держалось
p.s. 7 в пике

1 млн подписоты против 4,4 млн, на минуточку:Unknown:
 

социальная проститутка

нимфетка на пенсии
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
882
Симпатии
8.524
#37
Она не хотела Оливию, орала на Диму что он все сделал специально, а сейчас делает вид что любит ее. Медитациями просила прощение у Оливии за это все.
У Лолы настоящего прощения проси, сучара. Её то ты хотела
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
#38
Какие высокие отношения
Как там "адвокатик за рекламу говорила"?
"Лучшие родители с которыми ей пришлось столкнуться в работе?", - агаага
Два тупых быдла стоят друг друга
Ну а слон хабалка, на рынке ей бы торговать
Как ты там слон говорила? При в стерче можешь в рыло дать? Нуну
 

Вложения

социальная проститутка

нимфетка на пенсии
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
882
Симпатии
8.524
#41
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
1.071
Симпатии
19.386
#42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.