София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
264
Симпатии
5.208
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
1.869
Симпатии
67.757
С больницы свалил, в ванн поплескался, стало плохо. Вызвал скорую, забрали. Из-за проблем с сердцем клиническая смерть, состояние тяжёлое и ухудшается
Я - мимокрокодил, по плашке зашло
Блин, если такое в кино кто снимет, в сценариста и режиссера плюнут, потому как ну не может так быть.
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
67
Симпатии
2.088
От Сони никаких сторис...видимо жопа полная...у меня почему-то предчуствия, что следующее её сторис может быть с плохими новостями(не дай Бог)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
66
Симпатии
913
Вот опять же "я не знаю чем можно помочь", нельзя было сказать, что больницам нужна помощь в принципе? Ты ж инфлюенсер, при чем хладнокровный достаточно, скажи "придите в ближайшую больницу и спросите на кпп, что нужно, хотя б чаев вкусных купите, кому-то это поможет". Блять, как тегнуть Зелю, так бегом.
У Вьюшиной МЧ умер от ковида так она там волну подняла, деньги собирали на больницу.. а тут 5 млн подписоты и нытье "не знаю чем помочь"
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
От Сони никаких сторис...видимо жопа полная...у меня почему-то предчуствия, что следующее её сторис может быть с плохими новостями(не дай Бог)
Посмотрим в таком случае, что быстрее будет
Плашка "вдова" в описании профиля или надпись на чёрном фоне
Слоня допрыгалась. Может так поймёт вообще,что никакие это не мифические заговоры, вышки 5G и чипизация. А что вот оно близко и рядом. Одень детям маски, сука
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
55
Симпатии
1.470
Вот читаю сейчас высеры бабНатахи и понимаю, что яблочко от яблони и вправду недалеко упало... старая мразь, ничего в тебе святого не осталось, как и в твоём выпердыше (ковид не опасен для здоровых?? серьезно?), которое ты называешь дочкой. Пздц, королевство кривых зеркал :du_rak:
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.155
Адрес
Рожевопонія
У Вьюшиной МЧ умер от ковида так она там волну подняла, деньги собирали на больницу.. а тут 5 млн подписоты и нытье "не знаю чем помочь"
Ну с Вьюшиной тоже не все так просто, видела, но как-то да.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4
Симпатии
125
Адрес
Киев
Вы кому, блять, сочувствуете? Пизде, которая рожала дома, не ставила прививки детям и обсирала врачей регулярно, ЗАРАБАТЫВАЯ НА ЭТОМ???? При этом высирая: ну это мое мнееееение просто, я такая вот.

Пусть, блядина, лечится тейпами, хиджамой и высокими энергиями.
Эта тварь заслужила даже смерть своих детей. Не то что мужа! Сколько людей она покалечила!

Бумеранг, слон! Лови !
ну вы не перегибайте... дети в чем виноваты, что вы им смерти желаете?
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
184
Симпатии
4.298
Дааа...сам себе приговор подписал.
Вот и вывод напрашивается,от своей глупости пострадать проще всего.

Желать смерти не разумно, она без ваших проклёнов наступит, если организм не справляется.

дураки продолжут слушать Кать и Сонек рожающих в пол и боящихся показывать детей врачам.

Просто надо менять ценности в обществе.
Не уровень зарплат и внешность определяет значимость человека! Надо восхищаться умными людьми а ни шарлатанами с голивудскими улыбками. Которые на опухоли клеют пластыри.
 
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
1.377
Симпатии
21.104
Логический финал для качка на химии, ширяющего себе гормоны нонстоп. Не первый и не последний, к сожалению. И еще к большему сожалению, уроком не станет ни для кого. Только хайпом, приростом подписоты и поводом для рекламы очередного говна. А Соня скажет, что это все кальян, стейки и не надо было обижать ее.
 
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Спущусь на секунду с плутона
Сын в больнице, две клинические смерти, почки отказывают, а баб люба до сих пор в прилуках?


Ну да, ну да
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Вот это поворот.... Очень жалко Лимона, он не злой был к своим детям
Post automatically merged:

Спущусь на секунду с плутона
Сын в больнице, две клинические смерти, почки отказывают, а баб люба до сих пор в прилуках?


Ну да, ну да
А вы откуда знаете где она?
 
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
2.428
Симпатии
17.471
Дааа...сам себе приговор подписал.
Вот и вывод напрашивается,от своей глупости пострадать проще всего.

Желать смерти не разумно, она без ваших проклёнов наступит, если организм не справляется.

дураки продолжут слушать Кать и Сонек рожающих в пол и боящихся показывать детей врачам.

Просто надо менять ценности в обществе.
Не уровень зарплат и внешность определяет значимость человека! Надо восхищаться умными людьми а ни шарлатанами с голивудскими улыбками. Которые на опухоли клеют пластыри.
Вот да! Без стероидов было б сердце здоровее и пузло, ну и пофиг.
А щас что.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.738
Симпатии
74.441
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.422
Симпатии
33.217
Вы кому, блять, сочувствуете? Пизде, которая рожала дома, не ставила прививки детям и обсирала врачей регулярно, ЗАРАБАТЫВАЯ НА ЭТОМ???? При этом высирая: ну это мое мнееееение просто, я такая вот.

Пусть, блядина, лечится тейпами, хиджамой и высокими энергиями.
Эта тварь заслужила даже смерть своих детей. Не то что мужа! Сколько людей она покалечила!

Бумеранг, слон! Лови !
Вы больное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.