Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
627
Симпатии
28.354
Вот это нашенькую кроет на таблетках и на теме деток. Чувствует, что перезревает таки. Женитесь уже кто-нибудь, но только не ты, ты страшный. Ведь она добилась огромных высот и может выбирать! Драконов ростом 193, айдолов, батолрэперов
 
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
1.331
Симпатии
24.483
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
186
Симпатии
4.487

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
49.825
Так, а если у неё нет религии, она не верит, то зачем она молится на предыдущих фотках? Зачем ей секта, ради денежек?

Кажется у нас новый кандидат на персональную палату.
Серя хорошо умеет подбирать кринжовых людей.
Вот тоже подумало, что это вероятный пациент. Отделение имени Серечки! Ух, почётно!
Post automatically merged:

Серя очень плохо выглядит, это просто пиздец.
 
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
262
Симпатии
6.245
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
992
Симпатии
35.170
А как она будет вынашивать с такими травмами. Это и для здорового организма нагрузка, ей совсем пиздец не придет ли
Наверное надеется вылежать, а не выносить, она же вросшая в диван
Выглядит ужасно, btw, как мужик некрасивый
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.270
Ну и про протез прекрасное, почему только у неё он на хамон маленькую ножку режет, столько людей живут свою лучшую жизнь не смотря на ампутирование, за что такие страдания нашенькой(((
Вообще не только, такое у многих бывает. Я недавно смотрела интервью мужчины, которому ногу откусила акула, он тоже упомянул, что одно время все было нормально, потом вдруг на культе стали появляться раны, потом как-то все наладилось опять и он бы очень не хотел повторения этого. Только вот разница между ним и серей в том, что он, во-первых, не жаловался, а во-вторых, делает всё как обычный человек. Сам стрижет газон, работает и даже, внимание, ездит на велосипеде!
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.200
Симпатии
68.879
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
992
Симпатии
35.170
Опять кот лакал голубую водичку из унитаза? Кстати, ответственные котовладельцы, Серя, спрашивают у ветеринара или на худой конец гуглят заранее на что обращать внимание в поведении и состоянии котика, чтобы не проебать рецидив.

Что такое нужно было слушать до этого, чтобы эппл мьюзик такую подлянку подкинул в виде Любэ? Ни один музыкальный сервис САМ не включает ничего, только на основе прослушенного до этого, пиздунья.

Ну и про протез прекрасное, почему только у неё он на хамон маленькую ножку режет, столько людей живут свою лучшую жизнь не смотря на ампутирование, за что такие страдания нашенькой(((
Режет думаю потому, что она неделями не надевает протез, проживая жизнь овоща
И потом вдруг куда-то подрывается и натирает с непривычки. Как новой обувью
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
594
Симпатии
5.565
Режет думаю потому, что она неделями не надевает протез, проживая жизнь овоща
И потом вдруг куда-то подрывается и натирает с непривычки. Как новой обувью
Тоже так думаю. Организм под любую среду подстраивается. Девчухи, что на пилонах крутятся, по факту, имеют уже натертые онемелые части голеней и бедер, которыми обычно цепляются для выполнения трюков. Потому что если место травмируется, обычно оно теряет чувствительность и кожа грубеет.

Есть ощущение, что среди людей с, похожей на её, проблему, это не очень частая проблема. У меня есть знакомый военный практически с идентичной травмой, он сча звезда инстаграмма украинского.
 
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
94
Симпатии
4.943
Опять кот лакал голубую водичку из унитаза? Кстати, ответственные котовладельцы, Серя, спрашивают у ветеринара или на худой конец гуглят заранее на что обращать внимание в поведении и состоянии котика, чтобы не проебать рецидив.

Что такое нужно было слушать до этого, чтобы эппл мьюзик такую подлянку подкинул в виде Любэ? Ни один музыкальный сервис САМ не включает ничего, только на основе прослушенного до этого, пиздунья.

Ну и про протез прекрасное, почему только у неё он на хамон маленькую ножку режет, столько людей живут свою лучшую жизнь не смотря на ампутирование, за что такие страдания нашенькой(((
Эпл мьюзик и Любэ- это вещи из разных вселенных :-)
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
2.116
Симпатии
17.171
Божечки-кошечки, какая пупуня в кубе
Post automatically merged:

Режет думаю потому, что она неделями не надевает протез, проживая жизнь овоща
И потом вдруг куда-то подрывается и натирает с непривычки. Как новой обувью
А еще можно кожу на культе дубить. Чтобы она была жесткой и меньше стиралась. Или юзать большие пластыри
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.094
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.217
Симпатии
112.207
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
591
Симпатии
23.582
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
64.634
Я не знаю, как на это вообще реагировать.
Очень агрессивный рак поставили котику вида tumor (по которому сразу давали хорошие прогнозы), вырезали кусок кожи с бошки и отправили домой (помирать, видимо). Дома кот якобы неделю отходит от наркоза, спасибо заготовленным консервам для публикации, я так понимаю. Рак все грозится перейти в термальную стадию (согласно бумажкам почти никогда), и вдруг БАХ! резко метастазы опухли прям по всему коту (правда, это от аллергии).

Что за идиотизм?

Серь, поднажми, еще немного не дотягивает до трагической истории Чхоля Ким Бем-Бён-Бёля (и прочих вариаций) по степени абсурдности.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.665
Симпатии
49.825