ТОП-модель по-русски (и не только)

Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.826
Мне кажется, это какой-то особый мазохизм: заходить в тему, не посмотрев последний выпуск, зная, что тут можно то-сё спизнуть. Тема для чего? Пересчитывать тех, кто не посмотрел, собираться в группу и потом организованно вместе обсуждать?
мне кажется, это какой-то особый садизм: заходить в тему сразу после выпуска и вываливать, кто ушел, зная, что есть такое средство как кат. Если хочется обсудить, то катами прекрасно обсуждается, а тема называется топ-модель по-русски и не только: обсуждают, если это все еще не очевидно, участниц не только в рамках конкретно этого шоу, приносят инсайды, фотки и тд. не умеете в кат, спросите как. в сериальных темах, убирают под кат свои мысли и спойлеры новых серий и не страдает никто этими идиотскими обвинениями в мазохизме. вас по-хорошему попросили.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
о чем речь? выпуск по всем часовым поясам уже вышел! официально :mi_ga_et: так что в любом паблике инсты вк и где там еще можно обсудить этих моделей и не только можно без всяких катов обсуждать выпуск! Если введете в Гугл название - вам по первой же ссылке выльют, кто ушел. И девочки, здесь тусующиеся не обязаны ожидать, ну когда же вы наконец-то посмотрите выпуск. А если вы его захотите посмотреть через неделю?
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
169
Симпатии
3.509
Они совсем забили на монтаж в этом сезоне, даже не стараются. Литвин комментировала свое падение то в образе из первого выпуска, то в футболке. Могли же просто звук оставить, но зачем, и таааак сойдет.
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
427
Симпатии
8.826
@чечевица, конечно, можно обсуждать, я никому не думала это запрещать. а вот мне явно указали на то, чтобы я в тему про топ-моделей по-русски и и не только видишь ли не заходила и не страдала мазохизмом.
я же говорила о простой взаимовежливости. это нетрудно, ведь, убрать под кат. не знаю, может я, выражаясь вашими оборотами, перетусовалась с девочками в сериальной теме и привыкла к тому, что все в курсе того, что не все смотрят в унисон серии, и такого ярого желания обосрать серию спойлерами во что бы то ни стало другим нет желания. я просто не понимаю, что в этом сложного, написать свои мысли как есть, а кто уйдет убрать под кат. ведь тогда всем хорошо.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Как я скучаю по старым добрым временам на форуме без этой «новой этики». Давно бы весело хуями обложила этих «вежливых советчиков научить меня кату». Наверное перетусовалась в основных темах форума. Вот меня, например заебывает, что вместо нормального чтения темы я каты на ниточку нанизываю. Сделали блин зал для некурящих… Так-то похуй. Я и спойлеров не кидала. Просто высказалась по поводу спойлерочувствительных. И все еще не понимаю проблему — зачем рваться в тему за инсайтами про «девочек», не посмотрев последнюю серию. Сами себе подсираете. И камон, это не сериал, а десятисортное сплетническое говнецо. И заранее вам блестяшек на темечко, лав-пис-заебиз.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.116
Адрес
Рожевопонія
Они совсем забили на монтаж в этом сезоне, даже не стараются. Литвин комментировала свое падение то в образе из первого выпуска, то в футболке. Могли же просто звук оставить, но зачем, и таааак сойдет.
Можно было, но сезон клепали на коленке с максимальным опошлячиванием героев шоу по всем фронтам.
 
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Какой-то абсолютно дурацкий выпуск по заданиям.
С багажником - чушь просто, кому нужна 30-минутная тренировка на растяжку, что она им там растянет внезапно? Лучше бы дали возможность попробовать понажимать ту кнопку перед дефиле. И да, сама идея нажимания этой кнопки ногой с ребенком в руках - втф? Хоть бы написали строку типа "не пытайтесь повторить в реальной жизни".

Профессии - полный зашквар. На словах борются со стереотипами и шаблонами, типа "сексуальность - не только короткая юбка", при этом мейкап - просто тупо набор шаблонов. Как будто все кондукторы и уборщицы с уродливыми прическами, а макияж продавца - уродские нарисованные брови-ниточки и голубые тени.


Девочки, я что-то вообще не поняла... а где у нас бедра 98, талия 70 и моделинг? С каких пор это все в одной плоскости? Почему я с такими параметрами смотрю на себя как на не будем конкретизировать кого, а оказывается, это - модель :hi_hi_hi:
Ну, смотреть на себя как "на не будем конкретизировать кого" не стоит, вы никому не обязаны иметь 90-60-90. Но да, у меня примерно те же параметры (рост, бедра, чуть меньше талия, возможно) - и это размер М. Всеми руками за то, чтобы модели были реальных размеров, но очень сомневаюсь, что во всяких там Миланах и НЙ есть прям размерная сетка до Л. И самое смешное, что Никитюк, который ту же Брык за метровые бедра хейтил в ее сезоне, по поводу своей протеже заткнулся и молчит в тряпочку.
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
Какая. Странная. Арина. Мну кажется, если бы не сутулилась и шея была б длиннее, то пропорции бы выигрышнее смотрелись. А грудь, правда, как будто больше, чем когда на подиуме вывалилась.

Screenshot 2020-11-17 at 13.23.43.png
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
1.206
Симпатии
21.433
Какая. Странная. Арина. Мну кажется, если бы не сутулилась и шея была б длиннее, то пропорции бы выигрышнее смотрелись. А грудь, правда, как будто больше, чем когда на подиуме вывалилась.

Посмотреть вложение 1520175
Не знаю, какая она там супер модель. Вопрос знатокам: "У нее всегда такая стремная фигура была? " Ну правда. Особенно заметно на скриншоте выше - такая дородная бабища с лишним весом, странными пропорциями, и лицом "на любителя".
 
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
1.957
Симпатии
18.189
Возраст
54
Адрес
Подсе Улей
У моего главного бывшего кста девушка модель. Она с рабочей визой в Италии, но и до этого работала годы и годы. В Китае тоже. Я ее спросила, знает ли она хоть кого-то из этих. Говорит, понятия не имеет. Понятно, что этих моделей, наверное, пруд пруди и они в десны не лижутся, но просто забавно, что девушка об никитючках ни слухом ни духом.
 
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1.861
Симпатии
20.417
Адрес
Монте карловка
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.635
Симпатии
227.116
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1.145
Симпатии
12.332
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.458
Симпатии
60.237
Интересно какие ещё фильмы подвергнутся рекасту главной героини? Были: основной инстинкт, дневник Бриджит Джонс, завтрак у Тиффани (?)
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
262
Симпатии
2.555
Когда Соня изобразила кролика в рекламе горе-сухариков, я чуть не блеванула :ze_le_ny:
Ушла Ротар, осталось убрать Софи и будет более менее модельный состав
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
3.787
Симпатии
27.528
Когда Соня изобразила кролика в рекламе горе-сухариков, я чуть не блеванула :ze_le_ny:
Ушла Ротар, осталось убрать Софи и будет более менее модельный состав
А мне Софи нравится. Красотка.
Вот Амина не тянет, Марго. Та же Ира Мойсак.
Мне Саша Литвин похожа на Шпицу.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Амина и Софи точно уходят на следующей.

Третья либо Марго либо Вика.

С Рогальчук непонятки - есть много спойлеров, что она точно не в тройке, но сейчас она там одна из лучших.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.458
Симпатии
60.237
Амина и Софи точно уходят на следующей.

Третья либо Марго либо Вика.

С Рогальчук непонятки - есть много спойлеров, что она точно не в тройке, но сейчас она там одна из лучших.
Вроде Вика, в группе ВК, которую скидывала на прошлой неделе приносили фото с испытаний в пустыне, которое будет позже, там есть Марго. А в новом тизере к следующему выпуску они прямо говорят уйдут три и придет одна
 

Мати скорпіона

фефектная рачиха
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1.434
Симпатии
25.217
Я поржала как в первом испытании, закрыть машину смогли только высоченный и с длинными ногами. Интересно почему:fli_rt5: особенно было «информативно» смотреть как «дубовая» Софи за пол часа должна была стать почти олимпийской чемпионкой в худ гимнастике:zvez_ochki: л-логика
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Вроде Вика, в группе ВК, которую скидывала на прошлой неделе приносили фото с испытаний в пустыне, которое будет позже, там есть Марго. А в новом тизере к следующему выпуску они прямо говорят уйдут три и придет одна
Ну это песец же. Она объективно там одна из сильнейших наравне с Брык.
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
4.458
Симпатии
60.237
Ну это песец же. Она объективно там одна из сильнейших наравне с Брык.
Да, тоже их и Кугат считаю самыми модельными и профессиональными. Кугат за прошлую неделю было жалко, но хорошо шоры наконец упали, что отличная и хорошая её работа не нужна и не замечается, но стоит выполнить просто нормально, тебя тут же ставят ниже бездарности Марго.