Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.507
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Ну таким образом можно быть авокадо и у Бобра и у Скойбеды, например.
Они по сравнению с Днулей вообще само совершенство и топ-модели.
Днуля кошмар, и дети ее тоже кошмарные. и не только по внешности. Тему почитали бы... Днуля свою хтоническую жизнь сама всегда вываливала, не видя ничего такого. И если это 80% населения такие, то, бл, где вы живете.
Еще раз: при чем тут генофонд?
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.801
Еще раз: при чем тут генофонд?
При всем при вышесказанном.
Я вижу, мы на разных языках разговариваем) все равно не поймем друг друга.
Хтоническая днуля с днулятами не заслуживает наших срачей.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.710
Симпатии
35.028
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
слушайте, моя несостояшаяся свекровь сходного типажа как Говнуля. Но она умница, веселая, интересная женщина. Говнуля с сохранным интеллектом вполне, она просто какая то ... очень странная
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.741

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.507
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
При всем при вышесказанном.
Я вижу, мы на разных языках разговариваем) все равно не поймем друг друга.
Хтоническая днуля с днулятами не заслуживает наших срачей.
Да, мы действительно разговариваем на разных языках. Я фашистский язык не понимаю. Вы вероятно истинный ариец с хорошей генетикой. Так что я вас в игнор добавлю, а то мне слишком нервно - вдруг вы тут черепа замерять начнете
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.507
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.021
Симпатии
14.822
Почему это хуевый? Вы о генофонде по внешности что ли судите? Сама она не алкашка, не наркоманка и не умственно отсталая. Интеллект у нее присутствует, к обучению она вполне способна. Грязная, оборванная и немытая не рассекает по улице. Не лает, не кусается, на прохожих не бросается. Первый муж был с ВО, при этом не пил и не курил. Так что у двух старших обычный средний генофонд, как у 80% населения.

Вот у дочки может быть подпорчен генофонд из-за папаши бухарика. Хотя, если он зачал ее в период трезвости - то может и пронесло.
Как же быстро все забылось, а. Надо бы напомнить, так сказать, вехи трудового пути.

Отец первых двух детей - поехавший шизофреник, который сжег ее и свой паспорт. Отец третьей - маргинальный алкаш, никаких там мифических периодов трезвости не было и быть не могло. Сама Говнуля любила бухнуть во время беременностей и не считает это чем-то зазорным. У кровных родственников там тоже интересные диагнозы имеются. Вся инфа - со слов самой же Говнули, никаких "додумалаичо".

И если вот это вот все для вас хороший генофондий, то какой же тогда хуевый, я даже спрашивать боюсь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.658
Помнитца заходило я как то в жж к Роднуле. Грязно у них в хате было сильно. Это она постила фото своего говна в ванной после домашних родов в бетон ? По моему она. Уровень интеллекта жи.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
2.215
Симпатии
21.801
Помнитца заходило я как то в жж к Роднуле. Грязно у них в хате было сильно. Это она постила фото своего говна в ванной после домашних родов в бетон ? По моему она. Уровень интеллекта жи.
Вы что?!) Сейчас Вам напишут, что Вы фошЫст и арийская морда))
Причем "это сироты" сама не гнушается охаивать детей шизофреников и алкашей,( навскидку дюжину сообщений ее в др. темах прочитать). Ни стыда ни совести у женщины.

А если без флуда, то я помню, как форум ужасался днуле, слепошару и родах в бетон. Это очень страшно было..
Причем сама Талагаева радостно ржала над Днулей, а та лишь утиралась и дальше подпердывала лицемерному Бобру.
 

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.507
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Как же быстро все забылось, а. Надо бы напомнить, так сказать, вехи трудового пути.

Отец первых двух детей - поехавший шизофреник, который сжег ее и свой паспорт. Отец третьей - маргинальный алкаш, никаких там мифических периодов трезвости не было и быть не могло. Сама Говнуля любила бухнуть во время беременностей и не считает это чем-то зазорным. У кровных родственников там тоже интересные диагнозы имеются. Вся инфа - со слов самой же Говнули, никаких "додумалаичо".

И если вот это вот все для вас хороший генофондий, то какой же тогда хуевый, я даже спрашивать боюсь.
Пруфом на диагноз психиатра "шизофрения" не располагаете?
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.741

Это сироты

Адепт Шария
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
23.243
Симпатии
215.507
Адрес
На самом деле мне пофиг на Шария
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.021
Симпатии
14.822
Пруфом на диагноз психиатра "шизофрения" не располагаете?
Если оно выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.
Если оно ведет себя как шизофреник-- ну вы поняли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
339
Симпатии
1.757
Это наш недосмотр, бобер снова начал хвост подымать.
У Чмы есть свой форум с блекджеком и Впуклым горшком шлюхам, где бобра в его же помёт макают без перерыва на выходные и праздничные дни. Бобер просто на прозаке оборзел.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.459
Симпатии
250.312
С ней и на ФБ «друзья» не церемонятся.
Да просто она психует, наверное, дела идут так себе, несмотря на новогодние обещания и сетевые гадания, вот она и нервничает. А тут у кого-то унитаз потек! Ну и понеслось, точнее потрусил бобер как старая цирковая лошадь, по протоптанному. Не как в молодости, конечно, без финтов и фрейлин на подпевках, но что теперь вспоминать...
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Марина Талагаева

Меня сбила машина на переходе на мясницкой у мосхозторга. Номер о800ах. 799. Жду полиции стою.
 
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
18.424
У Чмы есть свой форум с блекджеком и Впуклым горшком шлюхам, где бобра в его же помёт макают без перерыва на выходные и праздничные дни. Бобер просто на прозаке оборзел.
Тамошний Впуклый самозванец кмк.
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.662
Симпатии
6.994
Марина как всегда. Водила предлагал 5 тысяч рублей на месте, она потащила его в полицию, где ей обещали, что будет штраф - 2, и ее же еще и ебанутой назвали